Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
ghs29-BQuts.jpg2.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpg2~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3_leo.jpg
HD9_8396.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~12.jpgLisa-Alisa~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgL1.jpglyuter.jpgkar_4.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Надеюсь, что поход к стоматологу был удачным.

Я приняла участие в конкурсе viewtopic.php?f=17&t=113069. Вот мой рассказ.

Бенджи писал(а):
- Мамочка, папочка, посмотрите, кого мы нашли! Можно он поживет у нас, пока его хозяева не найдутся? - с этими словами буквально влетела на дачный участок наша дочь Катерина.
Так началась история нашего мальчика, история любви и преданности, история собачьей жизни.
Сейчас, когда я пишу эти строки, перед глазами встает то далекое лето прошлого столетия, совсем ещё юные сын и дочь, наша первая машина… Это была наша молодость!
Собаку оставили, объявления расклеили и стали ждать хозяев. Было видно, что мальчишка не бездомный, да и потерялся совсем недавно – дорогой ошейник, вычесанная длинная шерсть.
Хозяева так и не пришли.
Имя придумалось сразу – Роба, потом уже решили, что это как-то несолидно, поэтому полностью Роберт С. Уинфилд, эсквайр.
Летом дедушка привез Катерине из Швеции безумно дорогую сумочку. Я смотрела на сумочку и облизывалась. Договорились, что мы разрешаем забрать собаку с собой в город, а Катя за это отдает сумочку мне... Можно подумать, что мы бы его оставили на даче!!!! Но уж очень сумочка понравилась. Сразу же полюбившая Робу, но всё же предусмотрительная Катерина на всякий случай заявила, что сумочка мне отдаётся на время (слово "аренда" тогда ещё не было столь популярно), и, если Роба умрёт, сумочку я обязана вернуть законной владелице.

Изображение

И мелькают перед глазами картинки…. Какую из них выбрать? О чем написать?
Опять дача. Проливной дождь. Катерина с братом Олегом в гостях у подружки, а Роба сидит у калитки (у подружки на участке пес, который не терпит других собак) и ждет… Домой без детей Роба никогда не возвращался.
Примчались все трое – Катерина, Олег и Роба с велосипедной прогулки. Роба выпил целую миску воды и плюхнулся без сил на своё любимое место около крыльца. Но ведь детям не усидеть на месте, кто-то из друзей позвал, и они опять схватили велосипеды и понеслись. Никакие уговоры не могли заставить Робу остаться дома, вздыхал тяжко, вставал и бежал следом.
Что это за драка? Единственная, кстати, на моей памяти. Соседский бультерьер пришел к нам на участок, Роба вежливо попросил его уйти, бультерьер не послушался. Роба бросился защищать свою семью. И ведь прогнал нарушителя границы!
А вот мы под Выборгом на даче у друзей. Поехали кататься на лодке. И хотя Роба не любил купаться, но разве он мог остаться на берегу, когда вся его семья в лодке?! А когда Катерина с Олегом решили прыгнуть в воду, то Роба отважно бросился за ними вслед.

Изображение

Как написать на собачьем языке «я вас люблю»? Или «вы для меня всё на свете»? Только гениальные поэты и писатели способны на это, я не умею…

Почему Роба спит в обнимку с футболками? Катерина и Олег выросли, стали студентами и всё реже бывают дома, ну а футболки так вкусно пахнут хозяевами…

Ну а потом был лес. Сколько же часов мы с Робой провели в лесу, сколько километров прошли! Взрослые дети редко приезжали на дачу, поэтому Роба всегда ездил со мной в лес.
И бегут года, бегут… не остановить.

Роба принял и полюбил всех, кто пришел в нашу семью после него - и дворянского кота Макса, и флегматичного перса Виню-Тормозюхина, и неугомонного цвергпинчера Бенджаминку, и побитого прежней жизнью болонку Мортимера. Именно Роба помогал нам воспитывать весь наш зоопарк, учил молодежь хорошим манерам.

Изображение

И вот Робинька совсем старенький, еле-еле ходит, почти ничего не видит и не слышит. Но как же ему хочется в лес!!! Беру на руки, сажаю в машину. В лесу кладу Робу на солнечную полянку, а сама хожу совсем рядом, чтобы он меня чувствовал. И ведь в лесу он пошел! К концу грибного сезона гулял на своих ногах по три часа! Конечно, не так, как раньше, с остановками, да и отдохнуть ложился, но ведь ходил! Сам ходил!

Почти два года прожил наш Робинька после этого лета. Катерина и Олег уехали из родительского дома, Робу Катерина взяла с собой.

Изображение

Это был страшный день. У Робы начались сильные боли, врачи помочь уже ничем не могли. Катерина легла рядом с Робой, обняла его, целовала, врач сделал Робе последний укол…
Мы похоронили нашего любимого Робу в его лесу.
Вечером собралась вся семья, мы вспоминали нашего мальчика, всю его жизнь, его любовь и его беззаветную преданность. Плакали и смеялись сквозь слезы рассказывая очередную историю, перебивая друг друга словами: "А помните, как Роба...?". Катерина спросила: "Мама, а где же моя сумочка?" и разревелась так, что было уже не успокоить.

Роба очень любил всех нас, но больше всего свою Катерину…

Каждый раз, когда приезжаю в наш лес, я отчетливо вижу силуэт черной собаки, который мелькает между деревьями, и я знаю, что это Роба. Только звать его бесполезно – он больше не придет…

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, я сейчас черноплодку попробовала! А-фи-геть! Никогда такую не ела.
Такое впечатление, что под шкуркой чистейший вкуснейший сок и никакой мякоти.
У нас ещё этой черноплодки полно, только как её в город привезти? Полопается же вся и каша будет. Вино надо делать из таких ягод, но у меня бутылей нет, я вроде бы все раздала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ох как у нас вчера весело было! Бенка лаял ЧЕТЫРЕ! часа - с 10 вечера до 2 часов ночи. Радовалась я только тому, что мы ещё на даче, и никто из соседей не придет разбираться, участки у нас большие и ничего не слышно.
Я даже Ире-Boga позвонила с вопросом:"А что это может быть??!".
Оказалось, что всё дело..... в бутылочках.
Играть с пластиковыми бутылками очень любят оба Бена - маленький и большой. Вчера Бенджаминка все три бутылки спрятал в постель (в самый дальний угол, до которого Бену не дотянуться с пола) под пледы, покрывала, одна бутылка даже под простыней была. Бен почему-то постеснялся залезть на кровать, решил попросить маму. Что он и делал четыре часа подряд....
Обычно перед сном я вытряхиваю с покрывала всё, что заботливые дети принесли за день. Но какой сон, если ребенок кричит??! Вот я спать и не ложилась. Просто в два часа ночи уже не знала, чем себя занять с таким звуковым сопровождением (даже кино не посмотреть!), решила перестелить постель :D
Довольный Бенка сгреб под себя все три бутылочки и мигом уснул.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Лена!!!'так тронул твой рассказ про Робу..просто до слез...сижу и перечитываю...Очень сильно,очень...Даже представила его себе...Спасибо :flower:
Собаки,преданные и любимые,это прекрасно.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, спасибо.
Когда писала, то сама ревела, столько всего вспомнилось. И в результате всю ночь не спала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Потрясающий рассказ про Робу. Тронул до глубины души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Бенджи
просто нет слов, как дура реву...Спасибо за рассказ и огромное спасибо за Роберта

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи,спасибо за рассказ,очень душевно и с теплотой написан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Мне тоже очень понравилось. :cry:
Я долгое время слышала, как Мара цокала когтями по линолеуму. И мячик по ночам катался... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рина5, Оленька, Hubber, rap-ira, спасибо большое.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
rap-ira писал(а):
Бенджи

Мне тоже очень понравилось. :cry:
Я долгое время слышала, как Мара цокала когтями по линолеуму. И мячик по ночам катался... :(

У нас так в родительской квартире оба эрделя''ходили''
Слышала бы только я одна'думала бы'что головой поехала..нет...слышали все домашние...и ошейник с поводком с крючка часто падал сам.Эрделька наш последний сам любил его снимать на прогулку...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Patri

:cry: Марочка тоже эрделька была...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи
Лен, повесть о Роберте... без комментариев...

тоже написала про Свою Первую, а выложить в тему не смогла... я же до сих пор, приезжая к маме слышу как стучат\цокают коготки её...
потом, может быть, здесь выложу...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы вернулись в город....
Разница колоссальная. На даче белый снег скрипит, чистота, красота, ночью звезды и светло, потому что везде снег. Уютно потрескивают в печке дрова, дымится в чашке ароматный чай, заваренный с черносмородиновыми веточками, собаки носятся по участку когда хотят и сколько хотят.
Хочу обратно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz} Бенка в шоке?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
{crz} Бенка в шоке?

Все в шоке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похвастаться хочу. Случайно наткнулась вконтакте на группу "Винтажная лавка".
Купили там 2 кресла, медную кофемолку и медную чашку. Чашку буду использовать как молочник, она к моей джезве медной подходит.
Сегодня всё привезли, кресла великолепно смотрятся, осталось купить журнальный столик и новый торшер.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кресла игрушечные :) . Такое впечатление, что они меньше кофемолки. ЗдОрово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Очень красивые кресла!!!!такие уютные :-)и аккуратные:-):-)
Кофемолка шикарная:-):-):-):-)ммм:-):-):-):-):-)В Германии'на блошиных рынках есть в чем поковыряться:-):-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Нашла эту группу:-):-)
Лена!!там такая красота:-):-):-)и диванчики:-)и комодики и буфеты:-)буду думать:-)понравились несколько гарнитуров.
В дом :-)Надо выбирать'будем любоваться:-)

я еще подробно не читала..это новодел или реально старая мебель?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, это старая мебель. Мой муж вчера ездил в их мастерскую кресла смотреть. Ребята выискивают старую мебель за границей, привозят сюда, реставрируют...
Наши кресла даже без перетяжки (очень хорошо сохранились), там такие гвоздики прикольные, которыми ткань прибита.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Лена!меня просто очаровали гарнитуры со столами и мягкими стульями:-)и с тумбочками прикроватными:-)и кресла:-)
Надо думать'как это все обыграть:-):-):-)
Заметно'что производитель ''заграничный'':-):-):-)очень красивые и добротные:-)
У мужа дед после ВОВ из Америки привез шикарный китайский резной буфет и шкаф:-)из черного дерева'с резьбой и узорами....родители недавно делали ремонт и выкинули:'(даже пришлось нанимать грузчиков'чтобы всю эту красоту вынести на помойку...Естесственно'с помойки буфет и шкаф исчезли мгновенно....
Нас не было в городе'нам не сказали....мебель была в идеальном состоянии'реставрации не требовала.ээххх:'(Просто не подходила им по стилю...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы очень долго не могли найти обеденный стол на кухню. У меня хватило ума выбрать столешницу, к которой не подобрать обеденный стол...
Повезло, что у одной форумчанки муж краснодеревщик. Он нам такую красоту сделал!!!
Беленый дуб, да ещё и формы нестандартной - с одной стороны прямоугольник, с другой овал, стол раскладывается. Ровной стороной стол к стене прислоняется. Когда раскладываем, то 6 человек свободно помещаются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
А я хочу такую кухню в квартире'чтобы все гости умещались:-)кухню-гостиную:-)
Ищу такую квартиру в городе'но в новостройках до 16 -18 метров максимум....либо стены ломать'либо брать перепланировку вторичку.Район Московской'Пулковской и Б.Рогатки... :(

Очень красивая мебель..Интересно'как она себя поведет в доме'если там постоянно не живут(перепады температур и влажности)?
В квартиру пока ничего не смотрю.нет смысла.Хотя светленькие тумбочки и столик со стульями очень даже:-):-):-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Большие кухни в старых квартирах. У наших знакомых кухня 45 метров. Когда мы с подружками там собираемся, то хозяйка квартиры вечно тащит нас в гостиную, которая 100 метров, а мы сопротивляемся и мчимся на кухню.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Большие кухни в старых квартирах. У наших знакомых кухня 45 метров. Когда мы с подружками там собираемся, то хозяйка квартиры вечно тащит нас в гостиную, которая 100 метров, а мы сопротивляемся и мчимся на кухню.

Это ооочень круто:-):-):-)и уборки море:-)правда загрязнаются такие площади медленнее:-):-):-):-) :D
Старый дом'старые коммуникации...нееее.....
Когда родители делали капитальный ремонт в ''сталинке'''я насмотрелась.....и на трубы'и на все остальное...Второй глобальный ремонт 'после строительства дома 'я пока не переживу:-):-):-):-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 01:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
С уборкой проблем нет, там помощница каждый день приходит.
Мы всё время смеемся, что тренажерный зал не нужен - обошел утром всю квартиру (440 метров), вот тебе и пробежка :D . Вообще это квартиры для очень состоятельных людей. мне сложно представить, какие счета им приходят, ведь почти все нормы за квадратный метр, даже на лифте мы квадратными метрами катаемся.
Я меняла трубы в старом доме (если не ошибаюсь, то построен в начале прошлого века). Когда трубы демонтировали, то там даже крошечной дырочки не было, всё забито полностью.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Большие кухни в старых квартирах. У наших знакомых кухня 45 метров. Когда мы с подружками там собираемся, то хозяйка квартиры вечно тащит нас в гостиную, которая 100 метров, а мы сопротивляемся и мчимся на кухню.


Это выкупленная коммуналка?Была на Суворовском пр.однажды в гостях,там площадь не большая,но такие высокие потолки,что везде сделан второй этаж,входишь в ванну ,а наверху сделана сауна )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Hubber писал(а):

Это выкупленная коммуналка?Была на Суворовском пр.однажды в гостях,там площадь не большая,но такие высокие потолки,что везде сделан второй этаж,входишь в ванну ,а наверху сделана сауна )))

Да, это выкупленная коммуналка на Каменноостровском проспекте. Коммуналок там уже нет, все квартиры отдельные. Потолки действительно высоченные, но второго этажа нет. Сауны нет, но есть хаммам (на первом этаже).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
440 это сильно:-)смотрели квартиру в Пушкине в свое время:-)недалеко от парка и Гостинки.Дом -памятник архитектуры:-)табличка висит:-):-):-)снаружи более менее цивильно.Внутри была коммуналка убитая..В некторых комнатах был сделан второй этаж. Комнаты по 35 40 метров...Такая же кухня....Квартира была под расселение и финансово в принципе реальна...но я не решилась...смутил предстоящий ремонт(там надо было все взрывать и строить заново {crz} ) и коммунальные платежи в будущем.... :(
Сейчас немного жалею'но как представлю стоимость кварплаты:-):-):-):-) {alc}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка