Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
niki~0.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
pinchery4.jpg
12~0.jpgMishanya.jpgpalevyy_1.jpgg2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6828.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
02.jpeg
HD9_8396.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По старинному, вы называетесь сыры.
Это сырить, не знаю почему от слова сыр.
Все посещать, фанатеть ж, ждать у заднего выхода, и ругать кого нибудь второго, который одновременно тоже самый лучше всех но из вражеского лагеря поклонников.

Но для этого нужно, по крайней мере, чтобы было в одном поле знаменитых одновременно два. И делиться тогда можно на два лагеря.

А у нас сейчас опустело чисто поле. Редко когда две Нетребко или чтобы два Лемешева или хоть чего нибудь два.

Поэтому, наверное, и выражение сырИть, и кто чьи сырЫ, пропало из обихода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я спрошу маму для вас, alena, про Хорхе Дона, что она помнит.
Но думаю, что может обычный человек помнить.
Что Бежар привозил их, они танцевали, их не отпускали долго.
Примерно, это все ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хотя с этой мамой возможны нюансы она мне вчера беспечно поведала, что ехала с тайга да километры
с Ваенгой в одном купе в Красной Стреле и они всю ночь болтали, и Ваенга подарила ей даже два диска и телефончиком они обменялись и я говорю так где же это все!!!!!!? как ты могла! ?? и почему ты молчала

на что родная мать мне бодро отвечает ну я же не знала я тете Свете в Москве диски подарила
кто же знал что она тебе дорога

жщ.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это я ей приводила примеры, объясняла, куда я ее веду и зачем. она сопротивлялась.

я ей объясняла, что, значит, среди дам это Ваенга сейчас поет
а среди мужского пола - Погудин

на что мама мрачно заметила что яблочко от яблони недалеко падает вот они гены вся в отца ж.
и свою любимую фразу, что с мужем можно развестись, но вот с тем что ребенок останется весь в папу уже ничего не сделаешь ж)

(насчет романсов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так что ей и Погудин автограф даст она выкинет.

ж./


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ничего святого ж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ей говорю смотри как хорошо поет Вертинского.

Она мне - "ну мы с твоим папой были на концерте Вертинского, так у того голоса вообще не было, но было видно, что корифей.

А у Погудина, по моему, металлические какие то нотки появились, он раньше мягче пел."


вот так .
жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ничем ее не возьмешь а я думала что я все знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но в ее классификации, alena, Хорхе Дон думаю не Погудин и не Ваенга

так что если там чего такое интересное было то она не выкинула и я для вас спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
:o
задала вопрос про едкий натр на немецком кулинарном форуме

вот уже отвечает кто то :o

Я не знал, что имеется крендель в Санкт-Петербурге. Я нашел там вблизи отеля Москва также яд. Называли это шаурма. :o) Ты можешь использовать слабую щелочь. Но это не оригинально. Если ты используешь сильную щелочь, ты должен быть очень осторожен и использовать перчатки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Значит все верно. Слабая щелочь "не оригинально". Надо как с цементом. В перчатках работать с их баранками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так, я выбрала тему для внезапного урока английского.

Воспользуйтесь своим верным шансом найдите под крышечкой ;o
в смысле каждый может сэкономить сейчас, буквально, 1000 рублей.
Не ходя никуда из дома на мой урок жщ)

С добрым утром, милые люди!

https://www.youtube.com/watch?v=hvnFanV4LPg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра27251 писал(а):
Но в ее классификации, alena, Хорхе Дон думаю не Погудин и не Ваенга
так что если там чего такое интересное было то она не выкинула и я для вас спрошу.

Не надо, Александра. :) Я просто наудачу спросила.
Так-то мы дошли до INA.fr, это французский государственный архив кино- фотодокументов.
Эх, мне бы в тот монастырь, откуда вы с бонжуром уехали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Перевожу.
А потом спишу сюда с голоса текст.
И можно будет себя проверить в разговорном английском.

С добр. утр., милые люди!
Добропожаловать на JamieOliver dot com

Это специальный выпуск про завтраки угхм гхе

и сегодня для этих одиноких утр после одной слишком много (лишнего принятого) когда вы чувствуете немного шершаво - Кровавая Мэри подхватить вас и поставить обратно на место. В реальном факте, БМ хороша для любого времени - завтрак, ланч или обед.

угхм. На днях я имел лучшую в своей жизни
да я есть (неразборчиво)(пока ;)

это было в Барбакао который один из моих ресторанов. Я ничего для этого не сделал, это тот коктейльный мальчик там, который феноменальный.

гхм.

и они выработали такую БМ, которая, примерно, солидная как камень (серьезная вещь) но совершенно отличная от того, что я делал раньше. И она к-к-к-качнет вечеринку, раскачает любую пати, я вам точно говорю, она всех заведет.

Перед тем, как мы прыгнем на рецепт БМ (перейдем), у нас есть немного компонентов сюда приходящих, которые делают ее выдающейся.

Итак, у нас тут пол-пинты водки

great (это супер)

мы используем немного барбекью соуса

давай-давай!

у нас есть немного втиралки барбекью которую мы положим на наши части свининки (порошка для натирания мяса)
который мы используем вместо сельдереевой соли


come on! (давай-давай!)
(сам себя подбадривает)

так что просто добудьте немного барбекью, чтобы временами натирать
в магазинах можно еще такого всего найти
есть разные сорта, но они все, в общем, те же приправы на самом деле

угхм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 07:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
OK.
Теперь мы собираемся использовать классический Вустерский соус и Тобаско
не то, чтобы нам много понадобилось
и маринованных огурчиков

другая лечебная вещь это
это слишком тонко, я извиняюсь
но пойдите к вашему мяснику и добудьте удвоенной толщины ломтик копченого бекона
В Барбакао (ресторан) мы обкуриваем их в нашем обкуривателе и это занимает наш обкуриватель на 9 часов.
Боже это супер.

дайте им остыть
позвольте, я вам скажу раскладку по количеству на одну Блади Мэари.
совсем просто.
сто и пятьдесят миллилитров очень хорошего томатного сока
сто и пятьдесят, хорошо?

Затем, мы собираемся добавит
собираемся добавить
щепотку нашей втиралки для барбекью (порошка)
right?

Это можно купить всюду почти в любом супермаркете, понимаете?
или даже сделать свой собственный, right?
Немножко капнем туда Тобаско
но будем честны, вам его вообще не надо, согласны?

Так что
один скромный кап
просто сказать Салют! Луизиана и все эти чудные чили (перцы, наверное)

Затем мы собираемся добавить примерно 20 мл соуса барбекью, OK?

Одну ложку
вот я ее добавляю

один плюх Вустерского соуса (один встрях бутылочки)

и, затем, примерно, 50 мл из вашей пол-пинты водки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 07:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот столько
маленькое выжимание лимонного сока
и хорошенько размешаем
не сьесть ли мне еще один тостик О да!
Нет. Иначе я никогда не остановлюсь.
OK

Затем, очень быстро, пока этот наш лед не растаял, мы собираемся добавить сельдерея. OK?

Половинку сельдерюшки возьмем.

Вот эта часть вам подходит (мохнатая с листьями)

Это лучшая часть.

Разделим ее напополам. Божественно. Достаем отсюда наш огурчик
и давайте приступим, плохой мальчик я плохой

Итого. Налейте вашу Блади Мэри в свой стаканчик. Очень хорошо. Теперь, мы собираемся, собираемся,
с нашим огурчиком
нашей сельдерейкой
и нашим хрустящим ломтиком жареного бекона

присыпать это (все) сверху приправой для барбекью
Да?

Верно, частично это странное сочетание и частично оно дикое, да, есть кусок бекона в моем коктейле - но!
как ни удивительно - это очень вкусно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 07:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
alena, так вы хотите снимать кино, но без французского не покопаться в архивах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 07:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он так смешно излагает рецепт, я еще пару раз должна послушать неразборчивые части, завтра напишу, что услышала еще.
Там меня три места смущают, надо настрополить ушки, а то я засыпаю ;o)
Night.
а то замерзну ж
надо мер принять
и хорошо бы и блади мэри ж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 07:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра27251 писал(а):
alena, так вы хотите снимать кино, но без французского не покопаться в архивах?

Александра, я вполне парле франсе, но хотелось бы лучше. У нас еще в Париже есть резидент. :)
Кино мы хотели снимать через Плисецкую, т. к. она танцевала у Бежара с Донном, но нам все время говорили, что вот, Майя Михайловна приехала в Москву и она не в настроении. И вообще, у нее крутой нрав. И вот мы ждали-ждали и дождались. Остался брат Азарий, который тоже у Бежара работал, но на него надежды мало, и вообще у нас сейчас борьба с нетрадиционно ориентированными, так что мы пока заткнулись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша и все пеньюарщицы! Поздравляю всех с Новым 2016 годом ! Всех благ!

http://fpicture.ru/thumbs/2016-01/02/[url=http://itmages.ru/image/view/3365092/1a7a5fd2]Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, kelli-чка.

Я на час на даче при компьютере, уехала2 дня назад в город, замерзла тут.
То есть, не замерзла, а топить оказалось плохо, нанюхалась нечищенной печки, голова закружилась и в общем вызвала такси и увезла лекарства, краску, телевизор и себя.
Чтобы мы все не испортились ж. пройдя через ноль.

Компьютер все-таки тут оставила, здесь без него и приехать тоска совсем.

Наверное буду ездить кратко доделывать убирать то се и ночевать в город.

Пробую сейчас почистить дымоход и через час эвакуируюсь так как уже хорошо покрылась золой и сажей. Совсем допачкаюсь и бежать ж.

Так, наверное, можно. Обогреватели все еще здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чего то прогноз погоды до 11 ужасный ж. , так я никогда масляной краской серединку пола веранды не покрашу ж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не позволяет тут ничего доделать. Погода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя у меня для тебя уже чудный мешочек всяких предметов но повезу с Пулковского потому что это все там потому что тут нельзя хранить, испортится.

Тут без меня как то странно ж. никто буквально не топит дом. И он как то обмерзает внутри и снаружи за два дня ровно в зюсю-масюсю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Насчет табаско - "будем честны, вам его вообще не надо, согласны?" - Не-а, не согласны))
И то, что можно использовать любой соус из супермаркета, и какие попало приправы для барбекю - прискорбнейшая иллюзия.
Суть кровавой Мэри в этих приправах, и "один плюх" вустерского соуса дело не спасет.
У каждого хорошего бармена есть секретные ингредиенты именно этой части рецепта. И скорее всего феноменальный коктейльный мальчик придержал от хозяина козырь в рукаве.
Ну, собственно, Дживс тоже держал свой рецепт в секрете...

Так что будьте внимательны к приправам.
Сельдерей, огурчик и бекон - это прекрасный гарнир. возможны варианты. :ya za:

Есть и другой рецепт, когда все специи смешиваются с соком, а водка наливается сверху, аккуратно по лезвию ножа, и располагается прозрачным слоем сверху.
А вниз можно запустить желток яйца.
Водка выпивается, следом сок, и желток на закуску. :ok:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Что-то слюни потекли {alc}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Update.

Значит, так. Все помнят какие у меня личные отношения с погодой, с удачливостью и с мамой - метеорологом?

Так вот эта хрень за минус 20 продлится ровно пока я не воссоединюсь с четырьмя обогревателями, печкой и шапкой ушанкой . покинутыми мною в первый раз за 4.5 года. 31 декабря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Неделю сижу продуваемая всеми ветрами на кухне в городе в углу. От незаклееного мамой окна и разбитого к тому же.
Тут вообще вся квартира убитая обнаруживаются постоянно нюансы, незамеченные мною при кратких залетах сюда на стирку.

Вокруг меня лежат рулоны, как водится, туалетной бумаги, я в них чихаю, счихала вчера 5, у меня грипп или не знаю что горло нос температура и всю трясет хорошее здоровое место этот ваш город и городская якобы теплая квартиа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка