Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
F.png20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgVzhik.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpgshchen.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg18.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
04.jpeg
03.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegLFDpmby8lOs.jpgMarusya-1.jpg
HD7_7007.jpg
cats_-04.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~12.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 01:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 837, 838, 839, 840, 841, 842, 843 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
рази?

Ну, ему лучше видно. Видно, у них был такой с виду бардак а внутри понятно кто главный.
А теперь говорит главных нет вообще всем все равно.

наверное скоро нас все покинут Жщ

вместе с линолеумом Жщ

надо брать любой!

скоро и паркету и мелких зюзюлек не будет!

ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Кушает-то сейчас чего и сколько дракончик твой?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
натюрель нормально разъелся после той полной засады после той поездки

раскормила аппетит обратно вместе с юрьевной с заливкой в него большими шприцами по пятидесятке она ездила к нам как проклятая пока обратно не разъелся

но не в коня корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с пальцами курицу откушивал.
с моими, радостно глядеть.

и параллельно - кости по хребту выставились наружу
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
5 сосисок в минуту молочных ам.

в минуту пять.

без поноса.

и что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так на улице у меня на углу.

там ждет меня. один. с опасной мордой в шрамах. узкое такое лицо, крокодилье, глазки крокодильи тоже. расплачиваюсь сосисками за проход мимо ЖщЩ
чтобы меня не откусил по ночам. все время примеривается.

так даже тот сосиски не отхватывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
короче нормальный был аппетит

не детское питание 1 см квадратный с детского пальца раз в два дня. все таки.

А результат на спине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ездила сегодня за калинкой.

Хлебобулочные что то у нас из меню исчезли!

Хлебобулочные способствуют. Потолстению его.

Не ест хлебобулочных как обычно.

Никак не вдохновляется на прежние вкусняшки ни пряничка кусочек ничего
ни курабье бакинское
ни маму заставила малютку купить

ну она купила на 20 рублей. десять штучек жщ от щедрот Жщ

Поехала сегодня с горя калинку искать.

На полке в Карусели, где обычно калинки лежат - лежит с. Жщ рогалик!

И на нем написано, следите за рукой:
"И рогалик может стать лучшим другом!"


:o

Долго стояла там в горьком недоумении. Смотрела на лучшего друга. Предателя. На калинкинской полке.

Рогалик лучшим другом, ну, хорошо.

А калинка то!
?!

Почему не в друзьях! Не в лайках!

Предатели Карусель и Хлебный Дом, тамбовский волк им товарищ!

Калинка им больше не друг!
Просто сволочи три часа проездила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кетостерил надо.

если это почки.

если.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а если не почки то не поможет все равно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на той неделе ел макароны серую дрянь копеечную из столовки которая так и называется, Столовая, где то в городе.

Я там их ела по дороге и унесла в салфетке с собой роджеру попробоать Жщ

Съел их макароны.
В следующий раз. по дороге к банку очередному, по моему.

снова купила их макарон таинственных которые ему нравятся.

снова сьел, холодные.

что за макароны. покрыто туманом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
был аппетит, был.

с уклоном в белковые соединения, сосиски мясо курица

макароны вот два раза только.

так все белка, похоже, жаждет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Макаю "Хлеб английский для завтрака зерновой"

за безумные деньги хлеб, 48 рублей половинка в нарезке

оторвав корочку Жщ

в бульон где говяжье мясо

Корочку потом макаю в соль и питаюсь усиленно таким образом также от костей на хребте ЖЗЩ
сама.

!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что ест твой дракончик

серые макароны на полдороге в кредит платить

серединку зерновую. там, написано витамины группы B.
обмокнутую в говяжий бульон

остальное все белок мясо курица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так, пока я пишу (думай, Nelly, думай :o

он не кормлен

ужином . или завтраком.

трудно сказать.

короче уже готово, пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ясно. Ну в этом плане - в худом режиме можно долго существовать. ттт.
При почках, и при другом диагнозе. Если ест при этом.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ой ли.

меняться наглядно с виду последнее дело.

раньше хоть дефекты по анализам доискивались а теперь дефекты так и прут в глаза наглядно

ой.

_________


с вами хорошо.

но опять вчера переползло на сегодня.

у всех уже суббота у нас еще вечер пятницы.

_________

к роджеру аппетит вернулся после падения когда уронили его и полежали мы в саду на холоде

то ли погулял в первый раз за месяц

надо выносить на улицу хоть он и не хочет

он не хочет может потому что не может а меня напрягать стесняется

давайте складывайте деньги я тут копилку установлю ДЖщ по 30 скажем рублей Жщ я носилки ветеринарные присмотрела

и даже где то зареклась его снова ронять таскать кда нибудь с риском для жизни пока я носилками порядочными не обзаведусь

на сайте Pet Mobile по моему лучший линолеум в городе
ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 07:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот он

:oo

http://petmobile.ru/tovaridlyavetslughb

Не скользкий. С хорошим геометрическим рисунком жщ
не паркет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 02:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра, вроде нормально пообщались с вами в личке. Вы обещали написать свое расписание, когда вам удобно принять наши обогреватели. Но вы ничего не написали, а настаивать как-то неудобно. Так что обогреватели вас ждут, пишите, когда вы свободны (желательно оставить нам задел в два дня, потому что мы тоже заняты).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Алена, спасибо, 2 недели дождь, тепло, не является предметом первой необходимости - от этого не занимаюсь.

Вот станет минус 2 к воскресенью следующему - живо вашими обогревателями заинтересуюсь :o

Спасибо, не до того пока и будет ли до того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,привезти Вам маленький телевизор?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 05:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Муммс у меня два. Спасибо солить будем Жщ
Один увернут целлофаном в углу год. Второй за дверью на полу в сумке ленты, я на нем галоши сушу.
Антенны ж нет :oO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Алена, понимаете, если я совсем не заморозилась, я не буду включать старый неизвестный, коротнет от него мы пропадем.
Роджер потому что и повернуться не сможет.
Я потому что в минус от астмы не душу.
Тут свет погаснет все.

Я меняла проводку всю от счетчика и дальше новая но

-до счетчика - проводка бахрома на фасаде внешнем от 1958 года лохмотья и никому непонятные дырявые кружева.
- сам счетчик братик от злобы чтобы меня выселить вырывал из стены. там после этого узбекским самодеятельным электриком накручено вручную, соединено бог знает как, под угрозой жизни, потому что общего рубильника, отключающего дом от уличных проводов на входе нет. под напряжением открытым он работал в перчатках и деревянными щипцами брался за идущий от уличного столба ток
- первый кусок от счетчика - совместная проводка моя и половины дома брата, она и так чернеет на глазах и плавится когда он приезжает и включает свое. ему приятель несведущий в электрике так накрутил
так накрутил

что только молись

Здесь нюансы не позволяющие мне смело включать старый обогреватель.
Поэтому я тяну с его получением от вас.
Я все ж надеюсь что мой починят по гарантии, я же сдала его в ремонт, вот. все жду чем дело кончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для Крокодилочки

Для Олечки

Роджер просил написать что-нибудь полезное обеим, изучающим английский язык.
__________

Внезапная Лекция о том как по-английски будет слово "синий".
:o

и его небольшие варианты.

Краткое содержание:

Кобальтовый голубой, аквамариновый голубой, ультрамариновый голубой, мальчиковый голубой, пепси, королевский, королевин, персидский, индиго, фиалковый, бирюзовый, уточкин, военно-морской, небесный, лазурный, прусский, египетский, сапфирный, аметистовый, византийский, электрический голубой, лавандовый, лиловый, орхидеевый, барвинковый, сливовый, пурпурный, янки, кадетский, тиффани, дроздовый, пудры, эгейский, арктический, деним, океанский, морской, штата Каролины, финтовый, кембриджский, васильковый, ВВС американских, ВВС королевских английских, федеральный, полуночный, сизый, мажорельский, майя, чистый, бассейновый, палатинатский, оксфордский, Йельский, Итонский, ириса, велосипедный, светло-голубой, французский, алисовый, не-отобр.-на-фото голубой, Тафтсовый, настоящий, сланцевый, кадетский, веджвудовский, берилловый, байсовый.


Последний раз редактировалось Александра27251 13 ноя 2015, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Cobalt blue кOYболт блу – кобальтовый синий
Zaffre зАфэ - тоже кобальтовый синий

Aquamarine - АквэмарИиин - аквамариновый – цвета зелененькой бледной водички
Ultramarine Алтрамэ-рИиин – ультрамариновый, одно слово – ультра –глубокие синие

Baby blue - бледный голубой для мальчиков (девочки - baby pink)

Pepsi Blue –см. на упаковке Пепси

Royal Blue – королевский синий – темно синий
Queen blue – королевы конкретно синий – бледнее, чем Royal, приглушенно синий

Persian Blue пЕжн блу Персидский голубой (их три, средний -примерно -цвет русского флага)

Indigo Индигоу темно-синий

Violet – ваелит – цвета фиалок, фиолетовый

Turquoise тЕквоиз - бирюзовый

Teal – чирковый. Цвета сине-зеленого ободка вокруг глаз птички уточки Чирок. тИИл

Navy blue, военно-морской темно синий
dark navy blue темно-темно военно морской синий

Sky blue – небесно-синий

Azure Aже - лазурный

Prussian blue – прусский синий, цвета униформы бывшей Пруссии

Egyptian blue – иджИпшн блу

Sapphire – сАфайе - сапфирный
Amethust Аме%ист аметистовый

Byzantium, Byzantium blue, бизантием фиолетовый

Electric blue – зеленовато-ехидный, разновидность бассейнового (Cyan)

Lavender лАвенде цвета Крымской лаванды короче. лиловый, сиреневый
Lilac лайлек лиловый – светлее. чем лавандовый

Orchid, orchid blue – цвета голубой орхидеи таинственного синего

Periwinkle перивинкл барвинковый от цветка барвинок синенького нормального приятного цвета

Plum плам цвета спелой сливы

Purple – пепл, пурпурный, багровый, фиолетовый и любой синий в американском понимании цвета purple

Yankees blue янкиз блу цвета формы северян в гражданской войне в штатах. Типа красные и белые. Конкретно сине-грязные против серых, бурых выцветших, джинсовых (южане на войну одевались с миру по нитке).

Cadet blue кадет блу форма кадетская

Tiffany blue – элегантного цвета фирменной квадратной коробочки Тиффани, мягкий вариант Robin egg blue или Robin’s egg blue (апостроф ставить после Robin).

Robin egg blue – симпатичный резко голубенький с синтетическим зеленоватым оттенком – цвет яиц, откладываемых американской птичкой категории дрозды. В Америке у них синие яйца, а в Европе обыкновенные. В Европе Робин это малиновка. Вообще разные птицы, поэтому разные яйца. С виду птицы выглядят и поют примерно одинаково. А яйца разные. На открытках рождественских американцы рисуют своего Robin, а англичане своего Robin. Птицы разные, яйца разные, называются одинаково, Робин.

Powder blue, пудренный бледный, ассоциируется непонятно с чем. Возможно, с первой голубоватой снежной порошей, покрыто туманом. пАуда блу.
Исторически, цвет был темнее, использовался для характеристики предметов, сделанных из смальты. (смолт, smalt, смальта).
Сейчас powder blue устаканился как очень очень бледный голубой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Aegеаn, Aegean blue. иджИен блу.Эгейского моря голубой. Яркий, интенсивный.

Arctic, Arctic blue Актик. Арктический голубой. Что называется, “цвета синего льда”. Но голубой.

Denim. Цвета джинсовой ткани. дЕним.

Ocean, ocean blue. Оушн блу. Океанский. Синий, просто синий по русскому цвету. Цвета, я бы сказала, Черного моря. Самое синее в мире Черное море мое.

Sea green. Также – Sea green blue. Морской зеленый синий. Цвета морской волны, совпадает с русским пониманием цвета. Зеленоватый, в смысле.

Carolina blue или Tar Heel blue. Голубой обычный как голубая масляная краска. Цвета логотипа университета штата Северная Каролина, повседневное название штата Tar Heel - таа хиил, смоляная подметка, от производства в штате смолы и прилипания ее к каблукам ботинок.

Dodgers blue доджез блу
цвета стадиона в Лос Анжелесе, базы бейсбольной команды Лос-Анджелевских доджеров. от глагола ту додж to dodge, финтить юркать шнырять прошныривать быть пройдохой и уворачиваться. Мрачноватый темный голубой.

Cambridge Blue. Бледно серо голубой, цвета официальных документов университета. Вообще, документы то сероватого цвета
а в обычной жизни под цветом подразумевают зеленоватый цвет спортивной лодочной команды этого университета. Можно спорить какой точно этот цвет, сероватый или зеленоватый, что имеют в виду.

Cornflower blue. Коонфлауа. Василек и васильковый обычный нормальный цвет. Совпадает с русским.

Air Force Blue
Бывает US Air Force blue, бывает RAF blue. Американские и английские военные авиации разного цвета. (RAF – Royal Air Force, королевские).

Federal blue. Темный, федералов, американское, что-то из их одежды или логотипов.

Midnight blue – полуночный, темно-синий, цвета темно синего неба. В полночь :o)

Glaucous. налет на винограде, цвета полярной чайки, ботаническое прилагательное. Птичье прилагательное. Натуральных сизых таких темных оттенков.
Читается ГлОкес. Беловатый налет, сизый налет, сизокрылая чайка.
Glaucous ice. Темный лед.
Glaucous gull. Полярная чайка.
Glaucous grape. Виноград с сизым налетом.

Majorelle blue. Не знаю как произносится, имя французское. По имени архитектора, создавшего темно синего цвета сад и замок в Марокко. Типичный цвет марокканских местных темно синих орнаментов.

Maya Blue. Голубой обычный. Цвета как красили все свое под рукой племена Майя. Маа-йе блу.

High blue – чистый голубой, ясный, чуть бледнее, чем русский синий.

Cyan – сАйен – цвета воды в бассейнах на картинках, подкрашенной специально в голубовато-зеленоватый ехидный цвет сАйен. Типа это голубая лагуна, Мальдивы.

Palatinate blue. Фиолетовый. Цвета пфальцграфства (палатината) английского графства Durham (дАрем)

Oxford blue - уже был? Oxford blue - темнее, чем Navy blue.

Yale blue. Спокойный синий, фирменный цвет Йельского университета.

Eton blue. Итэн блу. Зеленоватый, цвета спортивной команды английского Итонского колледжа.(школа, не университет)

Iris, iris blue. Айрис. Цвета цветков ириса, фиолетовый немножко.

Celeste силЕст или
celeste blue /силEст блу

От силЕстиал, Celestial, божественно-небесный

Силест это цвет итальянских велосипедов, которые производитель покрасил в цвет глаз. Кого то. Королевы. Которые глаза должны были равняться типичному цвету северного неба Милана, бледненькому такому. И бледные королевские глазки. Вроде использовал для покраски велосипедов остатки армейской краски голубенькой. Голубо-зеленой. Отсюда цвет распространенных итальянских велосипедов. Вообще – цвет велосипедов! У меня, оказывается, тоже цвет моего русского велосипеда Celeste. Силест.

Light blue. Просто светло-голубой.

French blue или Bleu de France. Геральдический французский, бледнее, чем на их флаге, а старый королевский французский. Красивый. Много скатертей и мелких цветочков таких, “французского” голубого. Цвет, ассоциирующийся в англо-говорящем мире со страной Францией.

Alice blue – бледная лазурь как бледное платье дочери американского президента Рузвельта Алисы. Платье стало модным все хотели платье такого цвета. Цвет элегантный, трудно купить, красивый, надо сказать. Тоже хочу.


Последний раз редактировалось Александра27251 13 ноя 2015, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Non-photo blue - бледный. печатники сделали такой цвет. себе. надо им было Жщ

Tufts blue – страненнький серо-голубенький, цвета американского университета имени основателя Тафтса.

True blue, high blue –чисто ярко бледно синий

Slate blue – серо-грязно-голубоватая фигня цвета куска сланца-шифера найденного где то кем то на дорожке :o Который на память об этом в таблицу цветов внес кусок этого сланца, валяющегося на дорожке (slate – каменюка плоская сланца кусок)

Wedgewood blue. Веджвудского фарфора.

Beryl. бЕрил. Берилл, стеклянный синий, цвета всяких самородков.

Bice. Байс значит синяя краска. Глубокий синий цвет неба в хорошую солнечную погоду.
Bice blue

Существительные на ту же тему

Woad - растение вайда из которого краску синюю получают, воуд.
Lapis lazuli лЕпис лЕжьюлай ляпис лазурь


Ассоциированные выражения
Blue chip stock
Bluestocking
Blue collar
Blue ribbon
Blue blood
The blues
Something old, something new, something borrowed, something blue.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Примечания

1. Цвет blue пользуется большой любовью в англо-саксонском мире. Что и видно.
2. Цвет blue включает в себя все слева направо, от полной бледнятины - до полной темнятины.
Нельзя сказать прямо так однозначно ЖЩ какого цвета английский blue - нужно добавлять к нему прилагательные, указанные выше. (и еще есть, но у меня нет сил Жщ

типа - вижу Baby blue, вижу Oxford blue, но не хочу. Дайте мне эту мисочку Robin Egg blue.
3. Англо-саксонский мир в виде википедии сожалеет о русских, у которых всего два варианта blue - голубой и синий :o
Они слышали, что у нас немного.
4. Американцы урожденные, когда видят что то синее - говорят - о! purple! Жщ
пурпурный
Это особая фишка. Урожденные американцы видят красные оттенки в голубом - инфракрасным врожденным зрением. И относят синий к пурпурному, не моргнув глазом.
:o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 04:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:43
Сообщений: 43
Александра, надо найти сил и отпустить собаку. Она мучается. Сами пишете "плачет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 05:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я бы хотела попробовать на вас :flower:

но вы ведь ничего не почувствуете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 837, 838, 839, 840, 841, 842, 843 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка