Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Vzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpg
1~2.jpg
IMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.pngmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
_77A5218_1mb.jpg
HD9_8396.jpgLisa-Alisa~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_9440.jpgsharlotta.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 835, 836, 837, 838, 839, 840, 841 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 02:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра27251 писал(а):
Пойти что ли лилии посадить

А что, самое время. :)
Александра, у меня есть два обогревателя, которые мы не используем. Один, кажется, масляный (я в этом мало понимаю, ну такой железный плоский на ножках, работает от сети) и второй — на стену, инфракрасный, Доброе тепло. Могу вам отдать. Но это, конечно, для вас разорительно — обогреваться электричеством.
Словом, могу подвезти обогреватели куда-то в пешей доступности к вам, если надо. Обогреватели б/у.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да да да, пока нет деньги мне нужнее на собаку, с удовольствием заберу.
Доброе тепло я так понимаю хиленькие, мало электричества едят, это не страшно, а на сколько киловатт плоский железный, вы не знаете, там нигде не написано?

Тут с электричеством на днях отключат Жщ неоплачено, но главное малое количество киловатт на дом, у роджера 3.5 киловатта работают постоянно и себе бы на веранде включить тоже.

На сломавшемся я ручкой то регулировала, он 2 киловатта в принципе но я ставила на поменьше, а включала на полную, когда у роджера тепло в сторону жарко становится, отключала тогда ему один а себе поделать дела на веранде включала.

Короче сложная система Жщ0 или чайник закипает или роджеру на плитке варится или я на веранде вкл выкл в разных местах как на пианино Жщ

На месте выясняется только как будет то.

Но в любом случае вкл выкл на стоящих ЛУЧШЕ чем бегать с конвектором взад вперед между комнатой верандой чайник тут плитка там, всегда держу в уме что включено и вкл выкл.

Доброе тепло я думаю как слону дробина этой веранде а железный советский? внушает надежды что сильный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кусочек линолеума человек в нашем городе купить не может.

Может в Москве, Екатеринбурге и Воронеже.

Валить надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому он идет за линолеумом, а приходит как всегда.


Вложения:
Snapshot_20151106 (14).jpg
Snapshot_20151106 (14).jpg [ 57.61 | Просмотров: 283 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот это, кстати, один из приличных городских линолеумов, по желаемой задаче небольших культурных шершавых квадратиков с цветочками :oO


Одновременно мягкий как тряпка и так же рвется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Черно-белые квадратики типа печальный Пьеро в наш город больше не возят.

Бежевых посветлее интеллигентных квадратиков нет.

Культурная картинка Линолеум Павловск -1
(квадратики с цвяточками) осталась только в Воронеже и Ебурге.

Яркие красивые гладких тонов и всех расцветок импортные полы существуют только полными рулонами по 30 метров и шириной 2 метра для офисных коридорчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сайты отвечают Ну вы же понимаете информация устарела и цены тоже прошлогодние, докризисные, мы из за границы больше не возим, узнавайте попредметно по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это не линолеум это диагноз обществу Жщ в котором предполагается, что одни всю эту некачественную и некрасивую . зюзю
покупают

потому что им то ли ничего не надо
то ли а куда они денутся

а другие гады все это закупили ужасное и пытаются продать!

Не ходили что ли в школу на уроки рисования или я не знаю куда.
Сопромата тоже. не ходили.

Как можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пожаловалась с налету.
Пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет Жщ ну как предполагается то?!
Что все хотят сделать вид. что у них паркет и дубовая доска и прикидываются линолеумом?

Откуда такое засилье паркетовидных линолеумов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
- Паркеты
- Грязные непонятные розовые разводы
- Бредовая геометрия в косых бермудских треугольниках
- Темные немаркие цвета утопись с горя завтра
- Серые которые вроде как испачкались а может и нет
- Большие квадраты, уменьшающие зрительно комнату
- Рыжие по цвету к которым не подойдет никогда вообще ничего
- Мелкая зюзюлька типа мраморная крошка которая выглядит в аккурат как пол магазина, школы, коридор больницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо! Гринлайн супер-пупер снизу мохнушка утепляющая. сверху якобы полукоммерческий твердый.

Интеллигентная расцветка квадраты с лабудой. веточки наискосок.

729 рублей метр дороже нет!

Подходишь в магазине. Оба рулона рваные в дырку Жщ при ближайшем рассмотрении

этот полукоммерческий гринлайн рвется точно также как за 129 скромных рублей метр!

нет в жизни счастья ни за рубль ни за сто кто бы сомневался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
90% скользких гадов убейся на мокром тапке

148% Жщ продавливаются ножкой стула наскрозь в связи с отсутствием стекловолокна а протащи по ним холодыльник?!

Все сказала. хук. или как там. индейцы o
хак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я так добилась, на позапрошлой интенсивной неделе при минус пяти

на двух фронтах, роджер - 1 дыра на веранде - 2

что всю эту уже прошлую теперь, неделю, еле ползаю

и день у нас за два

в смысле в один день не успеваю чтобы и лечь спать и помыть и поготовить и сьездить куда надо далеко и сходить пошопиться куда надо близко

что все как то растянулось, и мы делаем в два дня программу одного

с замедлением все, раз в 48 часов просыпаемся моемся лечимся и так далее по графику, через . не знаю сколько. 36 часов наверное ложимся снова спать официально

все равно в принципе всегда темно и роджер лежит одинаково

все сползлось два дня в один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сил нет а список дел миллион вон лежит никаких галочек. ну. две. подкладки памперсы. рисовая каша мыло тряпки для пола туалетная бумага

опять нет курицы и тридерма и беротека и линолеума и еще две страницы Жщ

и ничего не сделано.

крыльцо опять надо мыть, в третий раз разломали пол обратно жщ
я каждый раз мою типа все с цементом все
ан нет
сначала

я сплю в двух куртках сидя Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
там снаружи очень темно и ужасно не хочется выходить снова.

Севастополь ловко оторвал линолеум на старом полу жщ
в смысле поленился снимать с него валяющуюся там год вагонку .ожидающую прибивания к стене для ее утепления.
и завернул старый линолеум, не снимая с него имущества. и он весь изорвался в зюсю масюсю

щас вторая половина пола упадет на веранде
все льется вся вода от стирок и мытья всего на дерево

надо линолеум и краями на стенку завернуть наверх сантиметров по 10 наверх

да что говорить

начать и кончить осталось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поняла почему у тазиков дны отваливаются

это не я протерла их до дырки все таки

это дно приварено было, не целиком литое и отъехало

надо тазики с цельнолитой пластмассой покупать

а не самые красивые в цветочек Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сил нет никаких

рыря тоже спит
я на ходу он лежа

погода такая и сил нет

у него от абсцесса у меня от
всего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тем более как я отдыхаю то

каждый день в город, то то, то се надо

по ночам искала чек на конвектор Жщ среди всех чеков Жщ

нашла

в плане отдыха искала в гараже его зап части и коробку

нашла Жщ

также в плане отдыха отвезла дуру на тележке 14 что ли остановок метро в Кастораму на Пулковском шоссе

там его пристроила. с трудом. на 45 дней гарантийного ремонта ЖщЩ

Я им все говорила - не надо 45 дней
давайте скорее

Они мне говорили - Мадам!

;oO

на обр дороге быстренько забежала домой выстирала коврик 2 на 2 толстый Жщ оставила его в ванне не достать и быстренько прибежала сюда

и так то то, то се

не очень от дыры на той неделе и отдохнешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пол три раза разбирали обратно потому что от Севастополя я добивалась. чтобы не снимать дверь

она мне дорога ЖщЩ

из за нее все началось зачем менять пол если опять он выше старой двери и дверь не открывается

и чтобы сошелся старый пол с новым без излишеств

ну, с небольшими излишествами пусть

но не 20 см перепада


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теперь новый пол ниже старого

а из под старого он выдернул балку, чтобы его опустить, и старый упал Жщ

потом возвели под старым подпорку, вернули старый пол обратно

но старыц пол все равно выше нового пола

ступенька перепад

но рыря не ходит

мне наверное все равно теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
просто это все стоит прорву денег

хорошо что доски не сгниют в гараже навсегда, а запихнуты в дыру на веранде наконец то

но столько денег переложено из гаража в дыру на веранде
в одних песках цементах кирпичах, брусах и досках и рубероиде и пинотексе и чего там только нет
и черта в ступе

что конечно хочется чтобы аккуратно он все это запихал и пристроил

в дыру на веранде

Вот три раза переделывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Примерно я посчитала 32 тысячи переложили из гаража в дыру на позапрошлой неделе.

Небольшая дырочка в полу Жщ, 3 x 3.

Это без работы и без верхних красоты. линолеума Жщ и плинтусов и все такое

Это можно после потом когда нибудь следующим летом.

Только нижние основные так сказать ингредиентики.

3 x 3 дыру на веранде заткнуть и дом стенки залить снизу фундаментные работы в дыре.
домик с угла приподнять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Под верандой оказалось очень глубоко.

С одной стороны стенки - земля - вот она, дом, кажется, лег и упал.
А откроешь - под полом открывается провал к центру земли :o
Очень глубоко.

И очень много цемента довести снизу доверху, до начала стены. висящей в воздухе.

Котлован дед копал под домом что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так. у меня, кажется, развелся линолеумный блат.
Обращайтесь, если что :o
________

Обещала подобрать линолеум для Вас! Нет возможности, к сожалению!
Предлагаю Вам самой подобрать подходящий вариант на сайте

http://www.alice.ru/opt/goods/cat.aspx?categoryid=13

Там 54 страницы! По 16 образцов на каждой! Всего 864 позиции!
А в наличии есть только то, что можно отрезать от большого рулона и есть в нужной ширине. Таблица наличия в приложении к письму.
Позвоните мне, я подскажу, что непонятно!

Когда сделаете выбор, я постараюсь сделать Вам максимальную скидку, выгоднее, чем в Элисе. )))

С уважением,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я вчера ночью вступила в беседу с дежурным по сайту на каком то линолеумном сайте, и тот мужик сказал мне, что звезду с картинки их мне не продаст.

Мне приглянулась звезда по центру. Роза ветров в середине квадратного куска.

Сказал, что такие розочки дизайнерские, и их клеят собирают вырезают из отдельных цветов.

Тогда я набрала телефон кого то другого, там ответила милая дама.

Я объяснила ей, примерно как вам выше, что все не то, а мне нужен маленький и исключительно красивый кусочек. Продайте мне чего нибудь, не знаю чего, можно красное. можно полосатое. можно яркое. можно интеллигентно бледно коричневое.

Дайте кусочек линолеума вы лучше знаете у себя чего у вас там есть.

Вот она и пишет мне письмо. Прониклась. Очень мило с ее стороны. Если в наличии в городе что то есть.
Думаю, нет Жщ

Но сам факт приятно.

Культурные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все, на следующую службу в линолеумный магазин.

Уже все знаю, продавать все равно нечего Жщ, в городе по складам нет ничего, работа должна быть не пыльная Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
мы из за границы больше не возим

Александра27251 писал(а):
Это не линолеум это диагноз обществу Жщ в котором предполагается, что одни всю эту некачественную и некрасивую . зюзю покупают
потому что им то ли ничего не надо
то ли а куда они денутся

Да, это диагноз обществу.
Кругом враги, зато "крым наш", и все рады и горды. И нас снова начали бояться - это же круто.

И линолеум теперь будет только наш, российский. Вы же помните, как мы жили за железным занавесом?
Пусть они там сидят со своим общим рынком, и со своим линолиумом, а мы Россия, у нас свой путь.
Ну еще с китайцами нам по пути, китайские товары будут - мы Китаю свой газ продали на 40 лет вперед. И что-то мне подсказыват, что платить китайцы будут натурой...
А кто не рад - пусть катится в пиндосию или гейропу. Кажется, так теперь говорят :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 05:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли ты что я же патриот ватник ;o
То есть, галошечник Жщ, даже Жщ

С линолеумом да напомнило советские времена.

Но он тогда же хоть был зараза дешевый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 05:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас. в деревнЯх Жщ
мне с вами, либералами Жщщ не по пути

У нас. в деревнЯх жщ - макдональдс,
?
Кофе вкусный, Lavazza, по 30 р в автоматике

(в городе Lavazza дрянь, а у нас, в деревнЯх ЖдЩ

И вот. в двух местах в галошечной доступности накладные на линолеум вечером выписали
"подумайте до завтра, а завтра утром. на свежую голову'
:o

до чего всем задурила голову с линолеумом в один день

в Оби и в как это называется. Строймаркет чего то. все в одной деревне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 835, 836, 837, 838, 839, 840, 841 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка