Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
F.png
gIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Mishanya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
11.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGy1HoxtivxEg.jpgLFDpmby8lOs.jpgdevochka_2.jpg
mikro~19.jpg
QUi4VZn37oA.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgkoten.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 06:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 05:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот так. она любит. меня.


https://www.youtube.com/watch?v=uHt67wd ... Hc74N6fzZw


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 05:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(ну вообще то спит.
это я переживаю :oO

а вдруг поет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
ну куда пропала. Не мечешься. Я уж думала все.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
А. Не видела что ты в другой теме.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 07:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я тоже тебя сегодня вспоминала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Насчет одиночества.
Вот случайно нашла еще более тяжелый случай :oo
Он хуже меня, поет по песне в день и вешает в ютьюб. Спев тысячу песен, перешел на стихи ЖЩ которые не читает никто ;o))
Мне из тысячи спетых им песен понравилась всего одна. Стихотворение называется Отчаянье:oO - слушал один человек
Поставила бедному лайк :o

https://www.youtube.com/watch?v=QERQDn9ZN1Y


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 07:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он молодой совсем, может, натренируется, Пушкин выйдет. Унылый немного. Пушкин :oo
Так никто ж не слушает. С чего радоваться то Жщ
может еще распоется. повеселей. хоть немного ЖщЩ
:o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Еще есть один. В контакте в разных темах в комментах цепляет свои стихи.Тоже грустный. :cry:

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 01:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
http://www.youtube.com/watch?v=uLlfs6i_1JA

http://www.youtube.com/watch?v=8RxPWL4pI-w

Это для релакса. Мой любимчик.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
http://www.youtube.com/watch?v=Z0MZY-Nmjvc

А это мне настроение поднимает. Люблю регги.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 02:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Вот ещё Солдат.

http://www.youtube.com/watch?v=vssWn8RqM2c

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя я читала там про тебя, очень вам сочувствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 04:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На местных фронтах, не связанных с Роджерой, сегодня ругалась со строителем новым брата.
Братик приступил делать лестницу наружнюю на 2ой его этаж.
Строитель пока я тут
не туда смотрю

обнаружила вчера ночью с глубокой злобой Жщ что упер почти все мои доски
отложенные на северной веранде
для ремонта нашей с рырей веранды

и 4 мешка камней, мешки по 50 кг как они называются. Мешки со щебнем, из Петровича.
Он просто нагло их схапал и вмешал в основание бетонное делает для лестницы брата.

Озверела в 5 утра полностью Жщб, от открытия чудного.

Я не обращала внимания на этого строителя, он тихо колупался там с лестницей снаржи ежедневно. Думала мне не до того и все равно меня не касается.

А оказывается братик ему не купил достаточно материалов и он прихапывал ежедневно мои.

Долго сегодня утром на него вопила. Но недолго, потому что холодно Жщ
Вылетела, разругала, спряталась обратно в тепло.

Брателле написала пару гневных смс, прекратить грабеж и тп
но с него же все как с гуся вода

Я остановила тут все ремонтные работы свои на осень на полном скаку

потому что зачем мне веранда без роджера, кому она нужна

а материалы все ждали когда у меня деньги появятся ЖщЩ я верандные растратила на ветеринаров в начале сентября

а оказывается все уже половину уперли а я не вижу Жщ мне некогда Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 04:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И еще нашла чудные вещи Жщ внезапно обнаружила Жщ
рядом со мной лежат я не вижу

некогда Жщ

Лилии я выкопала в начале июля пересадить.
Все.

Они пролежали на печке в метре от меня почти четыре месяца, я их не вижу ЖЩ

Танковое зрение.

Так вот.

Пойти, закопать?

ЖдщЩ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня передает всем привет особенно Аленке, сказал, Эльмире, и Нелли тоже, говорит, передай привет от меня, пусть лечит Роджера Жщ
Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Помогал стирать. Все долгие 45 минут :lO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама приезжала.
Ну тут все как всегда, почему у тебя включен свет на улицу, ты миллионерша, выключи немедленно, здрасьте.
Через пять минут - снова - почему ты включила опять свет, тебе деньги некуда девать.

Я говорю - я выключила сразу как ты сказала, повернула рукоятку.

Она говорит - нет, это я только что выключила.

Я говорю - я выключила, а ты, наоборот, потом включила.

Потом мы еще поделали всего строго противоположно друг другу одновременно как всегда взаимоуничтожающих действий ЖЩ)
открыть закрыть, левее правее, достать убрать, завязать развязать увезти распаковать ЖЩ
схватываясь за те же предметы одновременно и натыкаясь друг на друга
она вылила мой последний кофе быстренько и помыла чашку ЖЩ
и я их оставила вдвоем с непротивленческим роджером на все согласным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отдала ей пухлое розовое растение, в город на подоконник, которое загнулось от мороза первого напротив крыльца.
Растение бегония, пролежало тут у меня вниз головой в целлофановом пакете неделю :o, не знаю оклемается или нет. Когда наступил мороз, и я увидела, что розовая большая эта роза полегла параллельно и распласталась и примерзла, я быстро вырвала его из замерзшей земли вместе с комом земли, чтобы дальше не промерзало, внести скорее вовнутрь. и сунула головой вниз в целлофановый мешок Жщ
кастрюли все кончились лишние


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще напротив крыльца осталось подозрительное маленькое растение, горшечная розочка крохотная размером с ладонь.
Не знаю зимуют ли эти. Пока выглядит огурцом Жщ может и оставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В 10 утра придет мой мастер сломать старый пол на веранде.
Я ему сказала что денег нет не ходи.
Он сказал сейчас надо цемент скоро не положишь уже, нам же главное зацементироваться ЖЩ
Я говорю то есть ты хочешь выломать пол, залить ленту под стенками висящими в воздухе цементом, и уйти пока у меня не будет денег расплатиться и продолжить.
Он говорит да :oO

Я сказала я поставлю будильник на 10 утра, позвоню тебе, я подумаю до утра, но 90 процентов нет.

Он говорит так ты решила, зимовать с роджером не будете что ли

Я говорю не знаю я вообще ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
только дыры вместо пола сейчас не хватает

он говорит ну я сверху кину вас фанеры будет прикрыто ЖЩ

ЖЩ

дуть же, говорит, не будет, я снизу заделаю периметр ЖЩ сверху стены и потолок

Дверь закроешь и будете жить ЖД

на землю песочка посыпем ЖЩ

ЖЩ

ЖЩ

Вот и не сплю.
Мы будем зимовать. Нам нужна веранда.

Конкретнее вопрос - неужели у Севастополя хватит совести не заделать дыру в полу без денег?
Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С полом тогда бросили потому что я задохнулась и вопрос утренний отпал сам собой.
______

Брателле построили лестницу на 2ой этаж.
Почти готова, сегодня его мастер присобачил и стало видно, какая будет.
На мой взгляд, ужасно.

Из вредности звонить ему сегодня не стала, учитывая упертые у меня материалы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще надо бы позвонить. Если они не смогут по новой лестнице карабкаться к себе на 2ой этаж

они же ко мне на первый полезут расширяться ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 04:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Старая дедовская лестница была с треугольными и редкими ступенями.

А новая крутая, часто часто ступенечки, и круто круто.

Про треугольные. конечно. сейчас не заставишь кого-нибудь так изгаляться.
это старинный подход

чтобы, спускаясь, правой ногой широкая ступень под правой ногой, следующая - треугольник в другую сторону, чтобы под левой ногой пришлось больше места, и так далее, инженерно-научно.

Чтобы не смотреть в темноте, например, лезет ли нога на ступень, а точно чтобы несколько ног влезло :oO, когда ступаешь. А то у всех шаги и ноги разные, и надо, чтобы любые ноги и любые шаги вписывались в ступеньку. Мал там идет. Или пьян :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Попался военный рецепт плова. Корректировала из последних сил Жщ
___________


ПЛОВ Очень часто вместо плова в нашей северной стране xxxxx люди делают такое,
что цензурного названья xx xxx xxxxx не имеет, без зиры xxxxx и шафрана, не слыхав о барбарисе, думая, что можжевельник это что-то типа ёлки только xx xxx по-ирландски, из хxxxxxxxxx риса, с кубиками xxxxx бульона, варят месиво в кастрюлях, заливают туда кетчуп, и потом сидят, гордятся и знакомых угощают этим xxxxx xxxxx xxxx , xxxxx придурки. Кстати, также с шашлыками, когда мелкие кусочки, с помидорами и луком xx xxx не замочивши, долго держат над кострами и потом всю эту гадость, пересушенную так xxxxx, что сломаешь xx xxx зубы, и похожую скорее не на мясо вовсе даже, а на кал окаменевший ископаемых овечек, жрут, счастливые как дети (лучше б стряпали из грязи пирожки и xxxxx котлеты, в плане жрачки те же яйца, только в профиль, а по сути всё на много гармоничней и разумнее б смотрелось, типа дауны решили поиграть друг с другом в "кухню", все довольны, все смеются, все сидят в соплях от счастья, а потом пойдут играться в" маму-папу" или даже в "подчинённых и начальство" -

Всем нормальным людям ясно, что смеяться над больными очень плохо, пусть играют, из xxx сосиски лепят, только лучше их держать xxxxx за каким-нибудь забором, чтоб детишек не пугали, и ваще на всякий случай не пускать на производство, в крайнем случае в парламент, и пускай себе решают xxxxxxxx вопросы, типа кто за кем сначала выступать сегодня будет, выбирать кандидатуры, долго спорить за регламент, так, глядишь, пройдёт неделя, а за ней и месяц следом, тут и время для каникул подоспеет незаметно, я бы даже по червонцу отправлял им каждый месяц, чтоб они там заседали, жрали бы в своей столовой, только б в люди не совались, без того порою страшно, особливо если пьяный ночью шарится в потёмках, что в Мадриде, что в Стамбуле, что в Берлине с Ливерпулем, про Москву и Магаданы я ваще молчу тихонько).

Значит, плов. Ваще-то пловов
туча xxxxx рецептов, всех их даже ### запомнишь и готовить xxxxxxxx, лучше xxxxx запомнить принцип одного из направлений пловотворчества узбеков (настоящий плов xxxxxxxx всё равно тебе не сделать, это надо брать барашка, сразу резать и готовить в казане, с xxxxxx рисом,
сыпать грамотно приправы, в общем, проще xxxxx поехать и пожрать его на месте, где умелые узбеки дорогому xx xxx гостю сами всё сварганят ловко, только кушай и не пукай), у тебя ж казана нету, и барашка ### достанешь, разве только у юннатов при какой-нибудь xxxxx школе
поменять его на водку, в общем, xx xxx напрягаться, просто xxxxx сходи на рынок и баранины купи там, чтоб кусочки пожирнее (если будет жир курдючный, то купи его немного), а потом ищи приправы. Для тебя простейший способ, если ты найдёшь торговца явно не из Подмосковья,
попросить нижайше: - "дядя (или тётя, кто уж будет), я студент, тупой, как пробка, окажите мне любезность, подберите мне, придурку, всё, что xxxxx для плова надо." И любой нормальный дядя скажет: - "Вах! Нэ бэспакойся", - и начнёт в пакет xxxxxxx всяких разных прибамбасов (если дядя будет добрый, то легко тебе расскажет что он складывает бойко, и, запомнив это xx xxx, ты потом легко сумеешь сам собрать такое дело). Если дядь и тёть с усами не увидишь за а увидишь толсту бабу за
прилавком, из Перми или Бобруйска, не проси её, не надо, не испытывай судьбу xxxxx, ведь она всего скорее в этих xxxxxx приправах разбирается не больше, чем свинья в комплексных числах, или xxxxx в кватернионах, и всерьёз считает пловом дробь с говяжею тушёнкой. Значит так, возьми шафрана (он обычно с. дорог, если денег очень мало - куркумы по крайней мере),
так же ягод барбариса, есть ещё xxxxx такая, типа семечек укропа, называется зира xxxxx, розмарин, конечно, в тему, с красным перцем осторожней, если xx xxx насыпешь, жрать всё это можно будет только если всё xxxxx вплоть до самого желудка обернуть презервативом, но таких, пардон, изделий мне в продаже не встречалось.

Перечисленное выше - обязательные штуки, да, ещё, пожалуй, нужен красный (только сладкий! c.) перец, дальше можно изгаляться с кориандром и шалфеем, лист лавровый не помеха, корень имбиря опять же, можно также xxxxxxxxx чуть мускатного ореха, в общем, тут тебе свобода, как научишься основе, вспомнишь сам, что есть гранаты, сливы, тот же можжевельник, тыква, финики и много есть чего на белом свете, что при грамотном подходе в плове будет xxxxxxx,
а тушёнку с клейкой кашей пусть едят олени в тундре, если ягеля не хватит или просто xx xxx делать.

В общем, мясо и приправы у тебя уже на кухне, что, xxxxx, с этим дальше делать ты, естественно, не знаешь, не волнуйся, хлопни водки, и, пока она всосётся, поищи сперва посуду, что-нибудь жаровни типа, лучше с толстыми краями и какою-нибудь крышкой (сковородки и кастрюли менее всего годятся),
и xxxxxxxx жир бараний в ней стопи и выкинь шкварки. Поруби кусками мясо (если это, скажем, грудка, что, бесспорно, xxxxxxx, то xxxxx с костями вместе) и кидай в свою жаровню с раскалённым xx xxx жиром. А теперь бери морковки, но не три её на тёрке, а уж если резать вилы, три хотя бы на корейской, чтоб красивою соломкой всё смотрелось, а не кашей, лук xxxxx на полукольца, не жалей, почикай много, и, когда воды в кастрюле не останется нисколько (в смысле сока, что в начале много вытечет из мяса), лук с морковкой пообжарь xxxxx (но слегка), туда же кинув, и тогда пора настанет для приправ и, собснно, риса, что конечно xxxxx помытый
и в воде замочен тёплой два часа уж как томится в ожиданьи твоих действий (кстати, рис какой попало не бери, а в той же лавке, где приправы брал и мясо, разузнай про специальный пловный рис, на крайний случай можешь сделать с золотистым, но смотри, чтоб зёрна были подлиннее, чем обычно). В общем так, xxxxx приправы, соли тоже сыпь по вкусу, засыпай всё xx xxx рисом (на кило примерно мяса я обычно два стакана или три порой кидаю), и... конечно, ты подумал,
вспомнив снова xx xxx детство, что теперь ты всё просёк xxxxx, и уже с довольной харей собираешься xxxxxxx два ведра воды в жаровню, чтоб закрыв всё это крышкой через
полчаса захавать той же самой xxxxxxxx каши, про которую писал я для примера "как не надо никогда xxxxx xx xxx делать", но тебе же буквы xx xxx, ты же xxxxx венец творенья, до xxx xxxxx умный и простые с. вещи прямо на лету хватаешь. В общем, если в самом деле ты туда воды xxxxxxx, то купи себе галоши и одень их сразу обе на свою тупую тыкву, потому что в ней мозгов xxxxx как в ногах, и даже меньше, так что будет справедливо приспособить её к бегу,
и никто тогда не будет говорить тебе советов, потому как безголовым и трёхногим xxxxxxxxx
можно только удивляться, ибо слов не понимают.
Если всё же ты поставил свои вёдра xx xxx на пол и читаешь с удивленьем, что же надо делать дальше, делать вот что: для начала разравняй весь рис xxxxxxx, а потом xxxxx тонкой струйкой
по ножу или по стенке лей воды, чтоб еле-еле прикрывала рис, и крышкой закрывай, огонь убавив до разумного предела. Чуть попозже можно дырок в этом рисе понаделать, если уж совсем неймётся, заодно, увидев в дырку, что вода уже xxxxxxxxx и на дне лишь жир бараний,
выключай свою плиту xxxxx, размешай всё равномерно и оставь стоять под крышкой где-нибудь минут на двадцать.
То, что будет в результате, тоже лишь напоминанье, лишь аллюзия на пищу, называемую пловом, и любой туркменский дятел рассмеётся тебе в харю, если ты под видом плова дашь ему своё творенье. Но у нас в стране суровой, в кабаках с дизайном стрёмным, в многочисленных столовых, по заснеженным равнинам на xxxxx тыщи километров пораскиданных нелепо, ты отведаешь такого, что, освоив мой рецептец, ты начнёшь однажды думать, что твоя родная бабка, очень даже xxxxx возможно, в пору молодости бурной позабавилась с узбеком и азербайджанских генов в ДНК твоё внесла xxxxx, и теперь по зову предков ты xxxxxxxxx по рынкам, и шафран какой попало ### тебе уже подсунешь!

Есть ещё рецептов много, этот - самый распростецкий, не рецепт, а даже принцип, направление для мыслей, раз освоив это дело, ты потом без лишней спешки, сможешь просто приготовить
плов из курицы, к примеру, он хорош бывает с тыквой и, понятно, с абрикосом, кролик может пригодиться, и ваще, такую штуку можно сделать и без мяса (я, конечно, не любитель), как ты понял, вместо жира на оливковом xxxxx масле. Так что кушай на здоровье, приглашай друзей побольше, девки, кстати, все xxxxx, обнаружив в плове дыню, и влюблёнными глазами начинают часто хлопать, только если плов бараний, то, когда от этих взглядов, дабы хватом показаться, ты холодненького пива xxxxxxxx красиво залпом или винчика сухого, охлаждённого xxxxxxx, то, конечно, позабавишь этим ты не только девок, но и сам поразвлечёшься, правда, вот насчёт xxxxx я бы сильно усомнился.
Почему? А ты попробуй. Так что если хочешь xxxx, пей зелёный чай горячий, а портвейну в этой жизни на твою печёнку хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Проблемка наметилась.

сутки не обогретая веранда выпучилась полом раньше зимы.

Роджер хочет на веранду и мявкает потихоньку :o(

Я пролезаю.

А отогреется ли обратно потом
мягко говоря

....


Вложения:
Snapshot_20151028 (6).jpg
Snapshot_20151028 (6).jpg [ 60.82 | Просмотров: 152 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у него расписание. "гулять".

а у меня дверь.

Ковролин на веранде свернула но надо глубже. Линолеум сворачивать o
и пол . завернуть :o

или дверь опять подпиливать сколько ж можно скоро до края филенки дойдет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем переход на зимние рельсы чувствую займет всю оставшуюся неделю

системы обеспечения выходят из строя одна за другой, чуточку минус, почти плюс!
и началось!!!

Потом то уже все равно, минус сколько.

надо переехать на зимний режим дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока нашла ушанку и перчатки Жщ
Все. Пока :o)

Пойду помечусь немножко что бы предпринять поумнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Начинает выясняться полная картина чего брателлины мастера уперли с лета
в разных углах
разных наименований
на его починительные работы.

В гараже, причем, никак картина не выясняется, то считаю 15 половых досок то 17 Жщ

Ничего этого не может быть потому что они прибывают шестиметровыми пилеными пополам и должно быть вообще 18 и четно.
Ни 15 ни 17 не может быть но там темно и придавлено цементами не вытаскивается

не могу составить претензию ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка