Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgKuzma.jpg
malenkaya.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0910.jpgHD9_8511.jpg
ryzhik.jpg
4_1.jpgolirom.jpgL1.jpgkkerke.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 02:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Wrangler, сочувствую. У нас соседи курили, никакие просьбы прекратить курить на площадке не помогали, ещё и банки с окурками оставляли. Ну я стала все окурки складывать им на коврик у двери. Помогло.
Вот что интересно - я сама курю, но не переношу запах табачного дыма :D, зато очень люблю запах хорошего трубочного табака.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Бенджи писал(а):
Wrangler, сочувствую. У нас соседи курили, никакие просьбы прекратить курить на площадке не помогали, ещё и банки с окурками оставляли. Ну я стала все окурки складывать им на коврик у двери. Помогло.
Вот что интересно - я сама курю, но не переношу запах табачного дыма :D, зато очень люблю запах хорошего трубочного табака.

Елена, у меня в доме лет 16 курили родители, потом бросили, но они курили в вытяжку, никогда меня не удручала их вредная привычка, я лишь переживала за их здоровье. Я сама никогда не курила. Но сейчас меня интересует тот факт, что вышел закон - курение в спец. отведенном месте и с письменного согласия жильцов, а также закон с ужесточением штрафов о парковке на газоне, но ничего пока не соблюдается, полиции я в упор не вижу. Я их вообще не вижу в районе. :hmmm: :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Wrangler писал(а):
Но сейчас меня интересует тот факт, что вышел закон - курение в спец. отведенном месте и с письменного согласия жильцов, а также закон с ужесточением штрафов о парковке на газоне, но ничего пока не соблюдается, полиции я в упор не вижу. Я их вообще не вижу в районе. :hmmm: :?

Выход вижу только один - писать заявления участковому.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Бенджи
{crz} да уж... пока попробуем прессинг на управление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Только не думайте, что я сошла с ума. {crz}
Кто курит LM (красные)? И не очень далеко от меня живёт?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Курение в подъезде нравится только самим курящим и больше никому))))У нас тоже пыхтели в свое удовольствие,просили,бесполезно.У молодых на площадке родился ребенок и их квартира аккурат напротив компании курильщиков.У нас дом с балконами общественными на каждом этаже,так они при ЛЮБОЙ погоде открывали дверь на балкон,сломали доводчик двери,подпирали кирпичом дверь и свежий морозный воздух гулял на этаже. {haa} {haa} {haa} Курильщики закрывали,а они также быстренько все открывали.Понятное дело,что в общем коридоре температура была такая же,что и на улице.Курение прекратилось.))))Двое даже бросили курить совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Только не думайте, что я сошла с ума. {crz}
Кто курит LM (красные)? И не очень далеко от меня живёт?

:? А что ещё я могу подумать :?
1. Ты нашла пачку сигарет и решила найти хозяина.
2. Тебе подбросили окурки под коврик у двери (это не я, я далеко {haa} ).
3. Тебе лень идти в магазин и хочешь, чтобы тебе принесли сигареты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Не отгадала. {haa}
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!
А сигареты остались. Жалко... :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

Не отгадала. {haa}
Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!
А сигареты остались. Жалко... :D

Молодец!
Ты отчаялась дождаться внуков и решила сама родить ляльку?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

}:) ПАпрАшу ваши глупые шутки со мной не шутить!
Какие "ляльки" на старости лет? :O
Надоело. Решила начать новую жизнь. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Hubber
{crz} я постоянно открываю окно, кто-то методично закрывает.
Иногда зимой иду на работу утром, волосы чистые, уложенные, а на площадке столбом дым, вонь, и уже из парадной я выхожу пахнущая этим г.... :jawdrop:
Бороться будем, но это будет долгий бой.

Читала в интернете, что такие вот курильщики в парадных очень пекутся о здоровье своих детей, поэтому курят на лестничной площадке, а о том, что дети ходят по лестнице, ездят в лифтах, они вроде бы и не думают, Логика неадекватная реальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

}:) ПАпрАшу ваши глупые шутки со мной не шутить!
Какие "ляльки" на старости лет? :O
Надоело. Решила начать новую жизнь. ;)

Вот облом :cry: , а уже представляла, как мы тебя из роддома встречать будем...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Вот облом :cry: , а уже представляла, как мы тебя из роддома встречать будем...

{alc} {haa}
''Надоело'' веский аргумент:-) {yee}

Моим соседям'которые живут этажом ниже не надоело.....тянет из их квартиры капитально.Такое ощущение'будто они там по комнатам с цигарками расхаживают.... }:) шмоняврит жестко!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
А еще какая-то зараза сверху едет в лифте и курит }:) а потом мы с лялькой....фу....не потерпеть будто до улицы....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Девушки!!!!! Помогайте. Я не очень понимаю,КАК и ЧТО правильно спорить, но уверена, что многие мои друзья сейчас ждут, что я отвечу. Вопрос про "бойцовые породы собак" и их опасность. http://vk.com/feed?section=notification ... 05879_7798 - это на моей стр. ВК комменты под постом

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Wrangler писал(а):
Hubber
{crz} я постоянно открываю окно, кто-то методично закрывает.
Иногда зимой иду на работу утром, волосы чистые, уложенные, а на площадке столбом дым, вонь, и уже из парадной я выхожу пахнущая этим г.... :jawdrop:
Бороться будем, но это будет долгий бой.

Читала в интернете, что такие вот курильщики в парадных очень пекутся о здоровье своих детей, поэтому курят на лестничной площадке, а о том, что дети ходят по лестнице, ездят в лифтах, они вроде бы и не думают, Логика неадекватная реальности.


У нас они этим и прикрывались,что дома дети и курили в общем коридоре(((Потом звонили по квартирам с вопросам кто сломал доводчик двери,хотя и так было понятно,что сломали молодая пара,которые больше всех страдали.Утром у нас всегда было ОЧЕНЬ СВЕЖО зимой {crz} {crz} {crz} Я боялась,что как бы не заморозили батарею,но зима не была уж столь агрессивной,да и курильщики бегали закрывали дверь.)))А вот от хламовника около моей квартиры мне не избавиться никак.Сколько не просила.Там у нас и трюмо,и пианино и вешалка.Этим вещам лет 30.Люди которые это все хранят состоятельные.Пианино сказали,что в новый интерьер не вписывается,ребенок стал играть гаммы около моей двери.После нескольких скандалов игра прекратилась,а хлам стоит(((Мотивируют тем,что им жалко все это выбросить,будет стоять пока не понадобиться для кого-нибудь из друзей и знакомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Patri писал(а):
А еще какая-то зараза сверху едет в лифте и курит }:) а потом мы с лялькой....фу....не потерпеть будто до улицы....

Это очень неприятно, тк лифт как колба, проветривается едва ли. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
А вот от хламовника около моей квартиры мне не избавиться никак.Сколько не просила.Там у нас и трюмо,и пианино и вешалка.Этим вещам лет 30.

Ну это вам к пожарникам. Пишете заяву в пожарную инспекцию, приезжают молодцы и штрафуют соседей. Помогает сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,может у кого есть хорошие специалисты ,которые хорошо разбираются в отоплении.
В доме стоит газовый котел,но как-то не все батареи теплые и пол холодный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Lyudmila, мне недавно делали пуско-наладку котла... вроде толковые ребята в фирме... Ленгазсервис называются, поискать контакты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
поищите....
только у меня коттедж в Ломоносовском р-не,ближайшее метро Ветеранов(10 минут по КАД)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Подождите пока платить специалистам. У нас таже проблема была, где то образовалась воздушная пробка.

По полу:
Пол разбит на секции, у каждой секции должен быть свой вентиль. Выключите пол до полного остывания (3-5 часов). Затем открываете вентиль на самую маленькую секцию, подождите до нагрева, затем следующую и т.д. Должно все прогреться.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
неее,мы сами ничего делать не будем
мне нужен специалист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
в батареях тоже скопился воздух. Внизу у батареи должна быть такая кругляшка, пимпочка, вентиль. Её надо открыть и стравить воздух.

Если в котле давление нормальное, то все должно получиться!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
нет,ребята,мы э ту систему трогать не будем.Нужен специалист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Hubber писал(а):
А вот от хламовника около моей квартиры мне не избавиться никак.Сколько не просила.Там у нас и трюмо,и пианино и вешалка.Этим вещам лет 30.Люди которые это все хранят состоятельные.Пианино сказали,что в новый интерьер не вписывается,ребенок стал играть гаммы около моей двери.После нескольких скандалов игра прекратилась,а хлам стоит(((Мотивируют тем,что им жалко все это выбросить,будет стоять пока не понадобиться для кого-нибудь из друзей и знакомых.

Сочувствую. У нас тоже такое было. Несколько лет назад мы сделали ремонт на площадке за свой счет, перед началом ремонта в принудительном порядке заставила выбросить весь хлам (иначе полы не поменять было). После ремонта соседка попыталась выставить очередную порцию барахла в общий коридор, ну тут уж я такой хай подняла, что мало не показалось - пообещала вызвать всех и сразу. Вот уже несколько лет в коридоре чистота и красота (ттт), даже зеркала и постеры висят, правда с мытьем полов соседка не особо заморачивается, ну и фиг с ней. Мытьё плитки занимает 3.5 минуты, я специально время засекала :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Сочувствую. У нас тоже такое было. Несколько лет назад мы сделали ремонт на площадке за свой счет, перед началом ремонта в принудительном порядке заставила выбросить весь хлам (иначе полы не поменять было). После ремонта соседка попыталась выставить очередную порцию барахла в общий коридор, ну тут уж я такой хай подняла, что мало не показалось - пообещала вызвать всех и сразу. Вот уже несколько лет в коридоре чистота и красота (ттт), даже зеркала и постеры висят, правда с мытьем полов соседка не особо заморачивается, ну и фиг с ней. Мытьё плитки занимает 3.5 минуты, я специально время засекала :P


Вам везет.)))На все мои призывы,что в общем коридоре может быть не хуже чем у себя дома никто не откликается.Барахольщики правда только одни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Hubber писал(а):

Вам везет.)))На все мои призывы,что в общем коридоре может быть не хуже чем у себя дома никто не откликается.Барахольщики правда только одни.

Почему везет? На мои призывы тоже никто не реагировал, весь ремонт и все заморочки с ним связанные - покупку стройматериалов, поиск рабочих и полную стоимость ремонта, мы (это мой муж и я) взяли на себя. От соседей ни копейки не получили, даже "спасибо" не услышали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Почему везет? На мои призывы тоже никто не реагировал, весь ремонт и все заморочки с ним связанные - покупку стройматериалов, поиск рабочих и полную стоимость ремонта, мы (это мой муж и я) взяли на себя. От соседей ни копейки не получили, даже "спасибо" не услышали.


Круто)))Могли бы ежемесячно по небольшой сумме собирать и отдавать,а "спасибо" не сказать это ни в какие рамки не укладывается.Я предлагала по 300 руб ежемесячно собирать,отказались {crz} Для многих это сумма просто астрономической показалось,сразу все вспомнили на что им надо копить деньги.За общую металлическую дверь были руками и ногами "за" только барахольщики,потому что у них всегда обнаруживается какая-нибудь пропажа особо "ценных" вещей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Девочки,кто знает,чего делать с этими QIWI-терминалами }:)
Муж(твою мать проявил инициативу {pun} )заплатил 2 тыс за интернет домашний
И вот уже неделю денег нет......и тырнета нет дома
как вернуть деньги? есть ли где офисы этой системы ?
Господи,ну музыкант и есть музыкант......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка