Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Vzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpgg1.jpg
palevyy_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5699.jpg
mikro~4.jpgIMG_1107_3.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~17.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
6.jpgszhat2.jpg4_oshi.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
sivena писал(а):


Вас? На слабо? Да боже ж мой....:-) :-) Даже и не думала...Я абсолютно уверена-что Вам-слабо:-) :-) У Вас психология скунса:-)

Браво! Когда сказать нечего, остаётся только нахамить.
Ну что ж, "доктор сказал в морг, значит в морг"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):
Это ж сколько в кучу " обиженных" Пушенко собралось.... Что ни член - то бывший доброжелатель, годами копивший обиду и , наконец, добравшийся до мести:-) :-)
И лапками то сучат и визжат, и слюной исходят, и истории столетней давности вспоминают..

Вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ЕЙ МСТИТЕ, А ОНА ВАМ НЕТ? :-) :-)....Она вас давно забыла и идет дальше...Это вас так бесит?

А не трудно догадаться почему ....Кроме попи.деть вы, похоже, ни на что не способны....А она не болтает, а делает...Плохо, хорошо, трудно, с ошибками -но делает.....Правильно говорят-не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает!

А вы " ...пилите Шура, пилите..."


нифига себе делает! три года в приюте не была! нифига себе идет дальше... если только по трупам животных и трагедиям кормилиц и кормильцев! ты, распоясавшаяся самодурка, столько ошибок больше чем за 8 лет, а воз и ныне там. Ошибки? Преступления ради материальной наживы, ты, кличка тебе сивена во всех черных списках. Ты случаем ни мама МЯ? очень уж обе друг на друга так похожи, что переср...ть друг друга не можете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Ну и сука Вы Руфь! Одного этого высказывания Вам хватит, чтобы закончить СВОЮ " жизненку" в памперсах с выливающимся дерьмом....в самом захудалом богоугодном заведении......Вы заслуживаете этого!



УГРОЖАЕШЬ?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Элина2 писал(а):
Зачем мне ее в приют, уж как нибудь справлюсь сама. Не хватит средств на операцию, займу или люди помогут. Но думаю осилю, хоть и кошечка у нас дорогая получается тысяч 40-50 рубликов. :) Главное, чтобы все у нее хорошо было.



а у кошечек в аду Теремок? за одну вашу всех их на плаху, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
taksadwa писал(а):
Компетентный орган - это вы? Нет? Тогда и не ссылайтесь от их имени на то, что написано в уставе, но лично вы не видели.
Мне, собсно, по боку все ваши вопли о якобы лжи о теремке. Вы будете твердить одно, другие будут делать другое. И правильно будут делать, я - за. Потому как - хочешь воровать деньги жертвователей - воруй. Но нефиг зарываться и воровать хозяйский собак, которым якобы жилось хуже, чем живется собакам в теремке.


я против, чтобы они воровали деньги жертвователей, эти деньги народные и они для животных, а не на материальное обеспечение непотребного живота МЯ и ее приспешиков наподобие той, что по кличке сивена.

Очень мало в реальности людей знает, что в действительности никакого теремка не существует. Все это сказки для отъема денежных средств у сочувствующего населения.


Последний раз редактировалось Руфь 01 мар 2016, 04:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):
Что-то никто не заметил новостей в Глав Посте )


То есть что мы видим?

- жизнь животных в Теремке имеет перспективу измениться к лучшему! Поэтому "писульки" как-никак помогают стратегически изменить ситуацию.


Но, что удивительно?

В документе - отмечены 10 пунктов совершенно КОНКРЕТНЫХ НАРУШЕНИЙ организации Потеряшка-Теремок в лице Руководителя М.Я. Пушенко.

То есть ничего из 10 пунктов НЕ было в Теремке до сих пор!
Читайте пункты - они впечатляют. Чего НЕТ в Теремке.


При этом - нарушения перечислены. Управлением ветеринарии РЕКОМЕНДОВАНО...
нарушитель ясен, однако... никакой ответственности не понесет. Как мило реагирует Управление Ветеринарии Лен.обл :)



ну, нифига себе!!! из 10 пунктов ни одного выполнено не было на протяжении 8 лет!!! Оуеть!...

грубо говоря, управление ветеринарии перечислило список (грубых) нарушений - учета нет, журнала нет, вакцинация не проведена, вывоз мусора своевременно не производится, договоров необходимых нет заключенных и т.п. То есть это подтверждение грубых нарушений организации, а именно руководителя организации.

И еще эти вот здесь хардики и элины что-то в ее защиту смеют говорить...

теперь пусть работает как лошадь, а мы будем контролировать Управление ветеринарии, как она выполняет их назначения.


Последний раз редактировалось Руфь 01 мар 2016, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тютелька писал(а):


И с передержек бегут... а уж сколько хозяйских сбегает {btf} и все при любой возможности...



так в ЧС этот Теремок, самый-самый черный из всех черных на зоозащитных сайтах и в зоозащитном движении. Или вы против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Хотя бы потому, что со жратвой для собак у Пушенко намного лучше, чем в человечьем ГУЛАге.
Но Вас никакие факты не пробивают - Вам ВОПИТЬ надо.
Как всякому либерасту.
Мерзость. :sick:


никто не видел эту жратву, документов, что привозят жратву собакам и кошкам нет и их никто не видел. Очень плохо там со жратвой для животных, если даже Управление ветеринарии не написало, что за корма и какие и от каких производителей в чистых мисках, с помоями, да, хорошо, сгнившими и перекисшими. Хорошую жратву здесь никто не видел там у вас. Не врите. Раз Управление ветеринарии приказало холодильник вычистить.


Последний раз редактировалось Руфь 01 мар 2016, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Только что же Вы не пишете, что ДО последнего времени, пока НЕ передали функции отлова клинике Филмора, этим отловом и умерщвлением( а чаще отстрелом) занимался Колесников и администрация пос. Новый Свет( рядом с которым находится Теремок) вызывала этот отстрел регулярно........


И сравнивать голод в Гулаге и забитые холодильные камеры Теремка..несколько нелогично...Уж чего чего, а еды там более, чем достаточно...
Не думаю, что узники Гулага каждый день питались моцареллой или , как в прошлом году, улитками..

Кстати, поинтересуйтесь у Руфь, КАК она НЕ работая ( кто возьмет на нормальную работу даму с отъехавшими мозгами ) и ЧЕМ кормит 12!!, собак?
Уж всяко они у нее фарш, моцареллу и каши на мясе не едят....
Да и содержание подобного стада в комнте 16 м в коммунальной квартире-это ли не жестокое обращение с животными?


Ты, сивена полоумная, лживая и охреневшая, свидетели у тебя есть? а у меня есть. Вот в суде и расскажешь про мое стадо в моей комнате, срань.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
НичейЁжик писал(а):
Последнее время на форуме тенденция одна - валить всех.
Не помогать, не разбирать животных, а писать кляузы, заносить в ЧС.
М.Я. легко уйдёт отдыхать, если найдутся люди, которые будут делать дело лучше, которые взвалят на свои плечи эту ношу. И "миллиарды" потратят с большей пользой .


не было никакой ноши и дела не было, смотрите документы из Управления ветеринарии, из 10 пунктов за 8 и больше лет ничего сделано не было. Где эти миллиарды, на которые вся работа делается? Ответьте вместе с МЯ, если ничего по проверке Управления ветеринарии сделано не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
mari_anna писал(а):

:O :O :O

Соседями, наверное...

Иначе почему они ее еще не сдали в дурдом и никуда не пожаловались хотя бы?


потому что не чета тебе, ненавистнице животных в Теремке, даже просто простые люди более человечнее и сострадательнее, чем ты. Живодерка ты и подобная тебе сивена.


Последний раз редактировалось Руфь 01 мар 2016, 05:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь писал(а):


ну, нифига себе!!! из 10 пунктов ни одного выполнено не было на протяжении 8 лет!!! Оуеть!...

И еще эти вот здесь хардики и элины что-то в ее защиту смеют говорить...

теперь пусть работает как лошадь, а мы будем контролировать Управление ветеринарии, как она выполняет их назначения.

и то верно {yee}
и как это все собаки не передохли без журнала учета . без справок Ф1 . без заключенных
договоров и т.д. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Никто и не сомневается.
Стиль свободолюбивых либерастов. Провоцировать и стучать "куда надо".
Кровавый режим Путина - т.е. современный ГУЛАГ, должен немедленно и активно отзываться на этот стук.
Иначе он станет ещё кровавее и прогрессивная общественность завопит ещё громче. И всех граждан лишат последних бананов {haa}
sivena! Ну зачем Вы всё время ведётесь? Ведь можете спокойно игнорировать.

И, может быть, совместными усилиями и при спокойном обсуждении, мы что-то и придумаем для разгрузки Теремка от действительно непосильной на данной момент ноши?
Хотя и сомнительно. Реальных вариантов, кроме "отнять и поделить" никто не предлагает. Притом, почему-то, надо отнять ЧУЖУЮ частную собственность и отдать непонятно кому.
Большевистские наезды. А собачек на мыло.
Кстати, timeskhan, Вы явно можете сделать доброе дело и, вместо склок и сутяжничества, взять на воспитание пару собачек из "этого Освенцима".
Руфь уже, вроде как, затоварена дальше некуда, а вот Вы явно имеете избыток времени и сил, которые тратите на круглосуточную травлю местных дам. Несолидно как-то. Вы же с Чацкого делаете жисть свою?
И с Хаджи Насреддина? :O

Руфь! Если хотите писать тексты со страшилками, то подумайте, хоть на минуту, кто будет их читать.
Люди пихают в Теремок, когда больше реально некуда. Пушенко разгружает в том числе и лично Вас.
И прочих неравнодушных людей. И пристраивает оттуда великое множество собак. Я сама отправляла туда своих загородных соседей, желающих крупных псов на охрану. И получали они собак с полной историей, без всякого блефа и розовых соплей о характере. Если псина дикая и жрётся - а таких там вагон собрано со всего города, то так и говорят. И люди берут их именно на цепь и на охрану, но собаки ЖИВЫ и сыты.


живые животные у тебя в аду - не твоя собственность, это раз, земля, на которой твоя частная собственность - не твоя, а муниципальтная, так что свой Теремок на горб и пшла вон, это два, за меня не переживай, я собак спасаю, а не убиваю, как ты, это три, информированное население к тебе никого не тащит уже давно, а старые ничего не подозревающие немощные тетки, как мать твоя сивена, не ведают, что творят, а ведали бы, ты в проклятиях давно бы сдохла и от счастья собаки и кошки благодарили бы всех на свете, что эти старушки тебя запроклинали. Живодерка ты, МЯ.


Последний раз редактировалось Руфь 01 мар 2016, 04:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Lakki писал(а):
Точно, а я все вспоминала Руфь это была или нет. Помниться был такой скандальчик.. теперь понятно, почему Руфь так заходится в теме: это сладкое слово месть ;)


ты как всегда мимо пролетаешь, залетная птаха, ничего не вижу, ничего не смыслю, зато подпою-подхвачу.

Мстить этим нелюдям бесполезно, их надо нейтрализовывать, спасая животных от плахи.


Последний раз редактировалось Руфь 01 мар 2016, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наталия Петровна писал(а):
Пушенко никогда сама не уйдет. ;)
Но уйти ей придется. {yee}


100%

потому и бесятся, эко наизнанку выворачивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Наталья Петровна!
Тема ведь не для слива Вашего личного негатива.
Что можете предложить?
Ну кроме перепостов страшилок.
Есть конструктивные идеи по улучшайзингу?


Без тебя там все еще больше замечательным образом улучшится, вот наведешь порядок, как Управление ветеринарии обязало и по суду вон пойдешь с позором, на славу несчастным животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Не назовёт. Для этого пользователя "приют" = Теремок, других не знает.
Как и все прочие добрые самаритяне, которые чуть что звонят в "Потеряшку" с ультиматумом "Вы должны! Или я усыпляю!!!"
И потом - АЙ! Где эта садистка столько собак набрала?


так ты по НТВ покажи населению вот все, что здесь показывают, и все, будешь загорать без всякой ноши, тебя только проклинать будут, а живаотных уже не понесут и не потребуют, чтобы ты забрала. А то каменные вольеры показала, карантинный блок показала, огромную горячую трубу, от которой стены каменных вольеров греться будут, показала, а всю эту живодерню и 10 пунктов, которые не выполняла все 8 лет, что-то до сих пор и не показываешь.

Что причитаешь и плачешь горючими слезами о себе бедненькой, давай сюжет по НТВ и ты свободна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Вас нет:-) :-) :-) Приглашенные Вами инстанции-велком...



вот и все кино, даже доказывать ничего не требуется {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
mari_anna писал(а):
Да настроить много вольеров и боксов. И карантинов.
Впрок!

{crz}



да что там впрок!... их нет и не было, МЯ придется теперь возвращать наворованные деньги и строить, как и отработать все, что Управлением ветеринарии приказано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Руфь
У Вас с Жириновским общие гены? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька
не мешай . я считаю через сколько минут . рождается пост . на котором выдохнется человек {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
неужели все слила ?
тогда 1 пост в 4 минуты итого за час 17 постов .
но бесятся другие {crz}
Руфь писал(а):
потому и бесятся, эко наизнанку выворачивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
timeskhan писал(а):

Никакое это не выгорание, а изначальная жизненная позиция. Когда Пушенко переехала в Питер из Одессы, у неё была одна задача - бабла срубить побыстрее. Что ей и удалось вполне.
Начав окучивать тему животных, она вскоре купила квартиру себе, а потом ещё одну в том же подъезде, куда перевезла своих родителей. Дальше - больше. Подробности выяснит следствие и налоговая инспекция.

Лично я до сих пор вспоминаю, как её муж запихивал 4-х щенков в кошачью переноску со словами, не волнуйтесь, это буквально на пол-часа.
А на следующий день Пушенко , видимо с похмелья, мне хвасталась - какие щенки хорошие. Всю ночь в переноске просидели и не описались...

На мой вопль - как так можно, ответила : "чего их жалеть, всё равно - смертнички {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
неужели все слила ?
тогда 1 пост в 4 минуты итого за час 17 постов .
но бесятся другие {crz}


ну, здравтсвуйте, Терем-ад 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тютелька писал(а):
Руфь
У Вас с Жириновским общие гены? {crz}


а у вас с МЯ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
Тютелька
не мешай . я считаю через сколько минут . рождается пост . на котором выдохнется человек {crz}


мешай- не мешай, за целый день ты настрогала, все и следили, как и когда ты выдохнешься, так что теперь тебе и не возбраняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
неужели все слила ?

нет не все . просто Тютелька спугнула :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
неужели все слила ?
тогда 1 пост в 4 минуты итого за час 17 постов .
но бесятся другие {crz}


на себя можешь и не указывать, всем все понятно, и изнанка твоя всему форуму известна. Тот же теремок-дачка на народные пожертвования для собачек, все как у МЯ, только еще до МЯ тебе хаметь и хаметь зарываться, пока вот такой Сергей не найдется и не вскроет всю твою адскую прэлесть приютскую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Пожалуй сделаю скрины - выражения явно не парламентские. Пригодится.
Про памперсы - просто шедеврально {crz} Эк гуманиста пробрало!
И не надо уж так сразу считать КАЖДУЮ собаку от Пушенко за полтора десятка.
Как-то не кругло. Множьте хотя бы на два.
И вообще с фантазией у Вас скучновато. {yee} Не Хаджа вовсе. Который Насреддин :P


Бобик зарегился здесь по причине слабоумия сивены, учить ее где и кого игнорить, а где и кого гнобить, на Потеряшке вас уже никто не читает и ваши фантазии сказочные уже никого не интересуют, да, сайт сдулся в связс с васкеловской финляндией, теперь и терему хана... правильно говорится, что перед смертью не надышишься, но все 10 пунктов по приказу Управления ветеринарии выполнить придется, так что работы вам до ишачьей пасхи. Спуску уже не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
СТАТИСТИКА ПРИСТРОЙСТВА в Теремке-Потеряшка СПб или "арифметика по-пушенковски.

Для тех, кому лень читать всю тему 2010г., мы собрали цитаты. Как видите, в 2016г. они все также актуальны:

"Мне пришлось столкнуться с деятельностью Потеряшки. На своем опыте могу сказать, что 67 пристроенных собак не заслуга лично МЯ. Это заслуга волонтеров, которыми она манипулирует и которые на первых порах принимают все за чистую монету. Потом эти люди включают голову, начинают анализировать и уходят. Видимо, поэтому у МЯ нет команды. Есть приходящие/уходящие волонтеры. "

"Специально посмотрела темки в Пристроенных - ну нет там ВСЕХ собак с новыми хозяевами, а тем более отчеты-фотографии. Некоторые темки предельно коротки: первый пост МЯ и второй - последний.. типа пристроилась собачка.
Это же в все в свободном доступе - все прочитать можно. Ну нужно придумывать лишнего."

«Сколько животных потеряшка пыталась раздать на своих ярмарках-раздачах? Их сосчитали, как пристроенных. Сколько из них были возвращены по причине абсолютной непригодности к домашнему содержанию? И их опять пытались пристроить и опять (!!!) сосчитали, как пристроенных. Вот это арифметика по-пушенковски.»

«Украденную лайку Пушенко тоже в эти 67 душ внесла?? А она жива? Те, сбежавшие из затопленного Теремка тоже в этом числе, как спасенные?»

«А лайку выпустили на улицу, в милицейском протоколе записано объяснение Пушенко М. Я: "собака была выпущена"»

«И вся эта "красота" и "ажур" на фоне постоянных восхвалений госпожи Пушенко, несчислимых одах о её профессионализме и авторитете, ну ни как не стыкуются всё это.
Если она такой профи, то почему всё в таком бардаке?
Если она такой хороший руководитель, то почему такая текучка волонтеров и диспетчеров? и все ушедшие как правило "бяки" по мнению госпожи Пушенко, ну не бывает что вокруг одного человека постоянно собираются "плохиши", а она одна прям голубь мира.»

«Пушенко - это не Потеряшка в целом, это руководитель. И как руководитель подвергается критике за бардак и разбазаривание средств. Помощь в пристройстве и уходе за животными ей оказывают волонтеры, без которых сама МЯ ноль без палочки.»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка