Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
gIYcmgks49Q.jpg2.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
18.jpg
PWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgg2.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD9_7855.jpgsharlotta.jpgreceived_2117464351615449.jpeg-n588JlIR1I.jpg
5_1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgVasya-3.jpgkotik_5_mal.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 05:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот, что значит нарушить золотое правило - как вышеперечислено - список - заболел - к Дорошиной !

Пусть она и говорит что узи и не может ходить это не к ней ЖщЩ

Как это не к ней. когда она у меня в списке необходимых жизненных ценностей.

да ходить не может не к ней. да простаты 5 лет не слышно не видно.

а в результате что?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо что новое появилось ценное, КТ на Филлмора.
И когда доползли, боясь денег ?
Когда уже не знает никто что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Эти коричневые пятна - это не кровь, не кровавый цистит.
И не билирубин от печени.

Цветкова сказала это гной темно коричневый вот это что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 05:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли не смотря на антибиотики у нас есть. что посеять.

вон опять полно на подкладке, хоть черпай, я могу переложить в контейнер

плевать этот гной хотел на амоксициллин

амоксициллин не проникает в простату


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне гной в кисте под зубом промывали я сколько тут вопила.
а сколько того гноя по сравнению с этим мешочком 5 на 5

что же делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 06:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не выписывается
застой мочи, микробы, воспаление.

Так это началось когда кастрировали

Пару лет продержались, и пошел цистит.

мы бы и дольше продержались. я гуляла с ним как никто.
но связка в колене

Где взять километраж

Роджер до кастрации привык бегать и метить. И не чаще, чем раз в сто километров Жщщ

Километр бежим - поднимаем лапу, еще километр бежим - еще поднимаем.

Так сто километров Саша на поводке брезентовом сзади проволочится. И выписались! Жщ

Метить стало неинтересно. Бегать стало невозможно с коленной связкой.
Где же взять километраж, чтобы выписаться.

А уж последние 2.5 месяца. С грыжами как сегодня выяснилось. Когда слег.
Значит, мы не выписывались 2.5 месяца.

И вот он, абсцесс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что никто не сказал, что лежачие собаки не выписываются и до состояния цистита.
Я думала все мокрое уж столько писаем круглосуточно стираю

А это не то, получается, что надо, лежа писать, а не стоя и трясясь на бегу.

Хоть бы упомянул такую опасность кто

что надо было вызвать с катетером достать всю мочу хоть не знаю. раз в месяц раз в неделю хоть доставать всю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27748
Откуда: Васька, Гавань
Вчера была грустная тема, вызывали врача к собаке вот отсюда
http://www.kotopes.su/price-ter.html
Вдруг вам пригодится.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.

После сегодняшнего промывания стало плохо. Снова плачет и резко болезненный живот.
(после промывания в клинике в воскресенье сутки было счастье, спокойно спал, ел, без температуры)

Создала тему, абсцесса предст. железы по поиску на форуме нет.

viewtopic.php?f=49&t=140907


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Может,допромывались до перитонита,тьфу-тьфу!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот, списала с рекомендации форумчанки, со ссылки на страницу биглей.
Что то нам никто не антибиотика ни под контролем узи какой то малоинвзивной операции не назначил

трудно будет найти кто возьмется под контролем узи даже

с антибиотиками я так поняла проблема в том что надо капать чтобы почечную недостаточность не убить, так я согласна переехать в клинику на несколько дней там при нем жить лишь бы помогло

Терапия при простатите направлена на снятие воспалительного процесса и снижение боли. В первую очередь используются специфические антибиотики, отличающиеся высокой проникающей способностью в ткани железы (фторхинолоны, триметаприлсульфа и др.). Лечение длительное, не менее 3-4 недель при остром простатите, и до 6 недель и более при хроническом. Препарат подбирают, основываясь на результатах бактериологического исследования и определения чувствительности микрофлоры простаты к антибиотикам.

Наиболее эффективным методом лечения и профилактики заболевания считается кастрация. Кастрация рекомендуется при частых рецидивах заболевания, если кобелю больше 5 лет или после лечения простатита не планируется использовать его в разведении. Кастрация быстро и существенно уменьшает размеры предстательной железы, ускоряет темпы выздоровления и минимизирует рецидивы. При острых простатитах кастрация проводится только после завершения курса антибиотикотерапии.



АБСЦЕСС ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Гнойное воспаление предстательной железы с очагами расплавления, опасное для жизни животного даже при своевременно начатом лечении. Чаще всего является следствием осложнения острого простатита, предрасполагающими факторами также могут быть длительные бактериальные хронические простатиты, кисты предстательной железы и рецидивирующие инфекции мочевых путей.

Клинические признаки

Лихорадочное состояние, повышенная температура тела, угнетение, отказ от корма, рвота и диарея вследствие интоксикации организма. Острая боль в области промежности, болезненная дефекация, нарушение мочеиспускания, часто с выделением крови в конце, гнойно-слизистые выделения из уретры, тахикардия и одышка на фоне болевого синдрома. При самопроизвольном вскрытии абсцессов возможно развитие септического шока, острого перитонита и сердечно-сосудистого коллапса.

Диагностика

При пальпации определяется болезненная асимметрично увеличенная предстательная железа, иногда прощупываются очаги размягчения: вздутые, флуктуирующие, заполненные жидкостью образования - абсцессы. На УЗИ выявляется увеличенная ассиметричная предстательная железа с множественными пятнами и полостями с неровными границами.

Лечение

Прогноз осторожный. Крупные абсцессы предстательной железы не всегда поддаются эффективному медикаментозному лечению, к тому же существует риск разрыва абсцесса, что может привести к перитониту и сепсису – состояниям, угрожающим жизни животного. Как правило, необходимо срочное хирургическое вмешательство по дренированию полости абсцесса. Классический метод лечения – полостная операция, при которой гнойные полости вскрывают, удаляют содержимое вместе с пораженной частью предстательной железы, устанавливают дренажные трубки и выводят их наружу через брюшную стенку для последующего дренирование в течение 3 недель. Это технически сложная операция, сопровождаемая серьезными побочными эффектами (развитие перитонита, свищи, недержание мочи). Существует альтернативный метод лечения гнойных форм простатита – дренирование под сонографическим (ультразвуковым) контролем. Это малоинвазивная операция, после которой животное восстанавливается через 4-7 дней. Одновременно назначается длительная антибактериальная терапия специфическими антибиотиками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
неприятные очень вещи :(

может Вам позвонить в Рувет Наталье Борисовне?
там и стационар есть.
может глянут на вашего Роджера свежим незамыленным взглядом?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ограничена в средствах. медленнее что то проадю добываю занимаю выпрашиваю чем надо надо ежедневно
Спасибо подумаю не знаю уж как. там ведь Смолина очень советуют
а так бы жажду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
гонка. вооружений.

Слушайте, бруцеллез тип собачий возбудитель, канис, конкретно, - отрицательно сейчас ответ пришел из Пастера, сделано по методу реакции РМА.
Также отрицательно тот же тип по тому же методу с Московского, 99.
(не удержалась, там копейки по срвнению с Поиском, в гос лаборатории, сдала один шприц пополам в оба гос. учреждения в пятницу прошлую)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Теперь осталось чтобы покончить с бруцеллезом сдать на Жирновскую тоже в гос. второй тип бруцеллеза, то, что они называют - "единый", общий человека-собаки. И этот общий делается по другой реакции, РСК называется.

Обалдеть можно что нельзя все сразу в одном флаконе в одно место за один вызов кровь взять на дом.

Да и мелочь сдать самой в Пастера ЖщЩ уже кровь из пальца ЖщЩ уже вообще не понимаю на какой тип бруцеллеза но на тот который людям проверят в городе по не знаю какому методу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем все эти сведения узнаются случайно по ходу метаний, спрашиваешь - так все
бруцеллеза нет?! наконец

ну почему нет Жщ)
Канис - у него нет, а единого с человеком - неизвестно. Это не мы делаем, а Жирновка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А Цветкова причем ждет ответа надо звонить пошла сказали вот в Пастера бруцеллез найдется и будет ясно какой у вас возбудитель, бруцелла, вызвала абсцесс предстательной которого не должно у кастрированного кобеля быть.

А теперь получается сеять надо что ли возбудитель этого абсцесса по моче?

Ничего этого не успеть у него болит хоть разорвись по всем лабораториям и местам.
Антибиотик или лренировать абсцесс надо до


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пастера и Московский, 99 - обе сказали, хотите приезжайте дадим письменный ответ, бруцеллеза канис нет. Никаких титров, совсем нет реакции.

При этом у меня на столе бумажка распечатанная из лаборатории Поиск при Репищева 13 - там именно бруцеллез тип канис, высокие титры, между 1200-1400, положительно, по методу ИФА.

Ну раз Поиск сам себе не верит! а послал повторять в гос учреждения, "более точным методом".
Буду считать что типа канис нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сдавала чисто, в пятницу утром, амоксициллин начала колоть в пятницу вечером.

Не на антибиотике, без хранения пробирки ночь в холодильнике, без откручивания сыворотки заранее в другом месте, не наливанием в пробирку для биохимии где есть реагент, ускоряющий свертывание, который сказали влияет на реакцию,

а чистую кровь венозную в шприце без добавок привезенную через час.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Себе верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама говорит у нас на Плковском напротив дома открылся круглосуточный вет госпиталь.
Я ее послала.
Она дала телефон.
Они мне говорят мы до 9 вечера у нас мало персонала, нет напротив в дом ходить не будм с капельницей и катетером, нет не знаем что делть с большим абсцессом, а что разве вскрыть нельзя пусть вам Филлмора скажет что делать

нет у нас жить нельзя с собакой ЖщЩ

у нас нет катетера для промывания больших кобелей у нас нет таких пацентов вы сьездите в Филлмора к ним купите катетер и возьмите назначения но мы ни за что не отвечаем учтите и ходите к нам носите его через двор.

Госпиталь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но они упомянули новокаин а что вам новокаиновую блокаду не делали катетеризация это очень болезненная процедура

новокаин что ли добавлять

или нет

Цветкова будет в следующую субботу Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо допытываться ее пойду допытываться

что же делать с таким абсцессом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чувствую Дорошина может добыть гной под контролем своего же узи и исхитриться без перитонита слазить

но доказать не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может Ефимов может
без узи
у них узи хилое

надо по всем допытываться а допытайся по телефону у тех кого и к телефону то не зовут в связи с важностью персоны

или ее отстутсвием


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
И я думала что я никогда в жизни больше про эту простату не услышу.
И ты имела основания так думать. Мне двое компетентных людей сказали, что это может быть простатит - но услышав, что собака кастрирована, не развивали эту версию.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Филлмора нашли абсцесс честь им и хвала но что делать то кроме промывать мочевой пузырь ежедневно

может нельзя больше в принципе ничего

Девочки нам до воскресенья ни разу в жизни не промывали а что новокаин добавляли кому то из ваших питомцев при этом

может действительно он молчит и терпит а больно и потом кричит

но после филлмора то не кричал

или так умучился за 5 часов в клинике что все равно было

как насчет новокаин добавлять может это только котам или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот я хочу Нелли услышать голос Дорошиной по этому поводу которая клялась и божилась вот кастрируйте и все

и

в субботу то будет
как и Цветкова

но сейчас то вторник!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вон лежит на мокрых листьях
на дороге

а я сюда бегаю застирать гнойные ночные простыни капает гной чайник налить вылить

и куда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Не представляю, кто может сделать такую процедуру.
Нужное оборудование, и нужные руки думаю есть только на Репищева - Албул, и в Филлмора сам Микитюк. Если уж и Микитюк не берется - то не знаю...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка