Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPG
_MG_3391.JPG
0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.png6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4.jpg
HD9_8059.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmE2MN1EcRWs.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
02.jpeg
44.jpgmikro~18.jpgmikro~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 823, 824, 825, 826, 827, 828, 829 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 01:53 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
яманя

Как-то не удалось встретить ни одного Вашего доброго поста. Вы пары на форум приходите выпустить? Всё так плохо в жизни?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду посмотрю не прислал ли филлмора ответ

где же воспаление точно ли в почках.

Нелли я подумала темная моча же не всегда кровь и от печени вроде может темнеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Александра27251 писал(а):
АЕlena, спасибо, будем живы - понадобится. Точно какая то зараза сидит, но давно, исходя из действия на него амоксициллина. Что то амоксициллин уже лет пять периодически прибивает, а что - неизвестно.
Про Эксплану я недавно узнала, МЮ отправляла его пару анализов в июле туда, сказала, это близко к Петроградской и к нам, и что там дешевле цены, чем в Поиске, и лаборатория человеческая. с каким то отделением для зверей. как я поняла.
Я там сама не была. Не знала, что они сеют. Хорошо бы! Рядом тем более.

Саша, я не сказала, что они точно сеют :-[ Скорее всего да, но надо узнавать лично у них.
Хотя я сейчас узнаю для Вас специально. Точнее напишу врачу, который должен знать.
А про адрес - у них несколько пунктов приёма по городу (как у Хеликса, например), надо смотреть и выбирать удобный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 04:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Какая то есть очень хорошо сеющая дама где то на краю света Жщщ на Гражданке
от меня, в смысле, на краю
Никак не могу доехать все лето, там надо точно ко времени поднести к метро, к дневному времени, и дальше она пошлет курьера к метро, и унесут к ней не знаю куда Жщ)
Поэтому не знаю, что это за место. Полная секретность ЖщЩ
Но ручаются.

Сложная система передачи, напрямую нельзя приезжать, все непросто и по блату исключительно Жщ

Блат у меня есть ЖщЩ а доехать никак не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Филлмора анализ сделали но не до такой степени чтобы напечатать для имейла.
Устно объясняли пока, устно особо крови нет или вообще нет.

Соответственно - что за геморрагический цистит без крови.

Что за коричневые пятна тогда на подкладках. Много. Их же я не сдала.

Нашелся кристалл сказали билирубина, сказали может билирубин шел и покрасил мочу, А где шел - вы не сдали, а после остался только кристалл.

Тогда от печени потемнела моча.
Не очень убедительно сами считают потому что билирубин то во вчерашнем же анализе крови нормальный. Типа 2, по моему. Или 1.4.

Еще сказали второй вариант что кровь шла ночью а потом прекратилось и вот вы сдали когда прекратилось а предыдущее вылилось.

Еще сказали третий вариант что "кровепаразиты но откуда у вас кровепаразиты"
Я их утешила, что после микрофиллярий может быть все, что угодно.

Так что вот моча темная а крови в ней нет или мало. Почему, говорят, не сдали когда шла темная. Потому что говорю она пачкала лежа.

Еще сказали что может быть местное воспаление писи внутри. Пусть доктор рассмотрит как чего там.

Короче к доктору пусть разбирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Исключительно душевная лаборатория в Филлмора. Как своего обдумывают посреди ночи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да а вот лейкоцитов и слизи они сказали, в отличие от крови, в анализе - завались и больше. Сплошные лейкоциты и слизь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Получается воспаление. Где то там.
Но не кровяное воспаление, а слизисто-лейкоцитное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Слизисто-лейкоцитное воспаление, без крови, но дающее бурые пятна неизвестного происхождения потому что пятна не сдать.

Поскольку Роджер мальчик я не могу это назвать другими словами Жщ на что это похоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Значит надо сдать пятна. Может, бывает какая то лакмусовая бумажка. Отнести подкладки. Вот сейчас опять полно, ужас. Как будто крепкий чай пролили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Цвет не красноватый а коричневый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну не кофе же

Вообще вся та зона в Роджере сплошное несчастье внутри и снаружи. и посередине, на писе. Там без перерыва мокнет кожа стекает туда сюда в складочки где лапки приделываются моча. Соответсвенно мою и пересушиваю. Соответсвенно лазию пальчиком с тридерм кремом внутри складки промазываю. И вот его пузом кверху чуть наклонишь на один бок, только что эту складку промыл ватой теплой и просушил промокнул и намазал, а чуть не ровно кверху лапками его положил - и туда в складки опять льется моча! от малейшего крена при проведении мероприятия.

а моча ужасная, мутная, пахнет воспалением она просто вся пахучая, какая то микроба в ней живет и разлагает ее и пахнет.

Я не хочу сказать что старая собака вся сплошная роза. Но пока это дело с циститами не началось 2 года назад - был роза. Писали мы и промахивались и так не пахло никогда.
Исключительно пахучая моча это какой то микроб ее разлагает.
И вообще помню с ностальгией прозрачные все и непахучие баночки всегда сдавали и шприцы, светло-соломенная как они называют, прозрачность сто процентов пахучесть ноль.
А с тех пор как начался этот непрекращающийся цистит стало пахучее и мутное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще чудо что провалявшись 2.5 месяца на земле раньше не началось.

Раньше то мы по грязи ходили а не лежали на ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я и так в любом месте лежащего Роджера достаю рулон туалетной бумаги и под интересные взгляды прохожих (потому что лежать то мы любим снаружи за забором. снаружи - это типа гуляем. а внутри - нет ЖщЩ не считается ЖщЩ у него

и вот под интересные взгляды прохожих отматываю кусок и подсовываю под косточку на бедре где выпирает, под аллопецию на плече где выпирает и третий кусок под нос и ценное нижнее к земле ухо и четвертый - под писю, чтобы лужица от нее не разводила грязь наверх к ней от земли.
И так кувырсот шестнадцать раз в день.

А в другой пакет ( у меня пустой с собой ЖщЩ - склдадываю только что написанное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и вот значит промахнулась Саша акела с рулончиком под писей. опоздала или сдвинулось Жщ

бактерии заползли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Со мной надо сьездить завтра в Филлмора с Роджером.
Опять кричит. Бурда коричневая пачкает. Болит у него живот, не может терпеть, вскрикивает. А Роджер же ужасно терпеливый. Значит ужасно болит.
Весь день тихо было сказка. Ни разу не крикнул. Вечером уж несколько ращ вскрикнул, но редко. И вот снова сейчас началось.

Это не одноразовое, что застрял песок или камни на выходе или слизистая пробка, а потом вчера пробило и вытекло и снова нормально писал. Я так хотела надеяться когда вчера заснул и прописался. Но это не так.
Опять началось.

Нас ждут там на КТ и Цветкова.
По моему КТ уже не по смыслу живот болит. но узи и Цветкова подумать что это может быть по смыслу я надеюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Садистом обзывают но во мне садизму на одну ночь вчера только и хватило Жщ
Вторую ночь. как то чувствую. садизм заканчивается буквально Жщ

Садизм где то вчера ночью минут через пять закончился у меня Жщ
Просто убежать то не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня пугает как Ефимов давно сказал.
Он спрашивал зимой когда я пришла с рентгеном Роджера что вот посмотрите сказали рак легких.
Он спросил ночью спит.
Говорю как сурок.
Он сказал первый главный признак, пока ночью спит - не пугайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И то же он говорил когда я пришла с рентгеном лапы с припухлостью от Алексашиной, что она сказала не пугаться, она видит гипертрофию суставно-связочного аппарата и все, никаких ужасов больше не видит на рентгене лапы.
Ему подосовываю рентген а он спрашивает - вы мне скажите главное, ночью спит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я поняла это из за того, что я купила в четверг вечером 56 подгузников большую упаковку чтобы хоть уписаться.
Хаггис номер 5, до 22 килограмм, наши самые сухие подгузники, моментального впитывания кожа младенца останется сухой.

Розовые, с розовыми микки-маусами, для девочек.

Кстати жуткая дрянь, царапаются, жесткие рифленые сухо-шершавые.
Хаггис Классик была упаковка до этого, без супер быстрого впитывания, но те были мягче на ощупь. Эти, может, все моментально и впитывают, но царапаются, жесткие.

и вот тут мы и прекратили писать немедленно в пятницу.

Кому подгузники

надо выкинуть пойти скорей на помойку сейчас что ли.
Больше наверное ничего не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати по Ефимовски весь форум ночью не спит Жщщ
Логично. Мучается.

Немедленно все спать как сурки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Нелли я подумала темная моча же не всегда кровь и от печени вроде может темнеть?
Может. цвета крепкого чая. Но будет билирубин зашкаливать, и аппетит пропадет.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Какая то есть очень хорошо сеющая дама где то на краю света Жщщ на Гражданке
Так чего сеять-то после антибиотика?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Лаборатория в Филмора сказала по анализу мочи гломерулонефрит от цистита они тоже не отличат, нужно еще узи и анализы крови.

Цистит есть, он налицо, его не надо отличать. Его надо срочно лечить.
Гломерулонефрит или просто пиелонефрит - почки все равно надо поддерживать. Постоянно, и особенно в период обострения. Это по-любому диагноз хпн, и он у вас сто лет в обед. Тем более что ваши постоянные симптомы входят в круг симптомов хпн - неврологические нарушения, боли в костях и суставах, диарея.
Что написано в старом узи - пиелонефрит?
С трудом представляю терапевта, который потребует у вас новое узи и откажется лечить без него.
Это как переосведетельствование при инвалидности - ведь даже в нашей стране не требуют доказательств, что новая нога за год не выросла.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
короче стало чуточку лучше но это от амоксициллина и обезболивающих спазмолитиков а что делать то
опять ночь впереди
И вся оставшаяся жизнь.
Пойми, что лучше становится именно от антибиотиков, спазмолитиков и обезболивающего. и поддерживающего лечения. Старику оно нужно так же как воздух.
Это называется поддерживать качество жизни.
Когда он не может идти сам - ты его поддерживаешь? почки и все прочее нуждаются в такой же поддержке.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли они прислали мне опять илиотский коврик вместо слов там имейлы не прозодят
наложением на старый распечатнный где что в анализе получается

лейкоциты (микроскопия осадка) больше 100 в поле зрения, с наложением слизи

эритроциты (тест полоска) три креста
эритроциты (микроскопия осадка) 10-20 с наложением слизи
слизь четыре креста

соли (кристаллы) кристаллы билирубина +/-

что значит плюс минус идиотизм
палочки два креста

пи аж 7.5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нас в Филмора ждет Цветкова
на КТ между лопаток позвоночника (как раньше хотела)
прогнать всего Роджера через КТ на предмет онкологии (как захотела сейчас, по анализам крови, мол, нарастание онкологического процесса неизвестно где)
и посмотреть на узи мочевой

и самого наконец посмотреть полтора месяца спустя

написала приезжайте я звонила и просилась устроить без очреди и носилки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если КТ без очереди выйдет пусть хотя меня больше интересует узи мочевого и чтобы она писю рассмотрела там в препуции откуда столько гноя слизи невооруженным глазом гной и слизь на кончике дырочки этого препуция лезет просто гной и слизь и коричневые пятна остаются на подкладках

Герасимов сказал КТ если не дернется займет 60 секунд весь ваш Роджер целиком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
главное не завязнуть там в таком состоянии в очередях

немножко подождать к Цветковой немножко на узи подождать немножко на рентген подождать немножко на клин кровь повторить у себя они хотят подождать и немножко ответа клин крови и немножко КТ и немножко результата КТ и немножко что делать по результатам

а роджера и меня осталось очень немножко

даже если все все сразу то все равно это три часа.

я падаю это самое плохое как бы мы оба там не остались. меня по скорой скорее увезут а роджер тогда в Филлмора останется.
я прошу нашу форумчанку меня отвезти чтобы главное вывезти нас оттуда и чтобы мне не потерять остатки рассудка я боюсь ошибиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я уже купила с утра курицу новую роджеру и подкладок на дорогу и салфеток

она осталась в камере зранения а у меня смотрю номерок от нее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 823, 824, 825, 826, 827, 828, 829 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка