Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpg
Mishanya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpgmikro~22.jpg17~0.jpg
Mishanya_2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-04.jpg
mikro~7.jpgtigrusha~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg_ropvbyr5ro.jpg
14.jpg
DSC_0857.jpg01.jpgkotik_5_mal.jpg03.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 13:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все криво, до соседкиных зеркальных нам как до луны.
Не говоря про мох.
Ну не идет.
Он и по гладкому то идет, держа его под живот и расправляя на ходу постоянно лапы, чтобы не перекрещивались и не заплетались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну что могла разбилась вдребезги.
Там посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Передние лапы в локтях гнутся. Если гнуть. Но не лежа на боку.
А лежа кверху лапами.
И по одной лапе, или ту согнуть в локте, или другую.
Там мышечный спазм. Не суставы это. Согнуть можно каждую под прямым углом. Самой, по одной шт., по крайней мере.

Там мышцами все схвачено и укорочено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 03:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Объясняю рыре что те собаки которые сгибают передие лапии они их пол себя подсунуть могут и даже перевернуться на живот

вроде врубается.

согласный чтобы сгибала

ой плачет пойду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 07:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще раз прочитаете, что безбашенная дура стрижет траву, вызывайте скорую сюда сразу, пока читаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя ты варишь варенье, чтобы есть.
А я чтобы отвлечься на приятное.

_________

Достриглась тут, в пять утра шарахнуло, аж не в 10 как. бывает . а в 5, вообще.

Надо альтернативный диван уходит в таких случаях от роджера спать на веранду хоть или куда нибудь на др диван альтернативный иметь уходить. маленький куда нибудь купить пристроить.

он не добавляет шансов, начинает писаться просыпаться какать вообще труба запахи. некуда деться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну что один в бане, другой на тур базе, третьи на операции в орехово, четвертая с ребенком могу только в субботу воскресенье. Даже за 2 тысячи никто кровь не приехал брать у роджера третий день.

вчера ноль, сегодня ноль, в четверг Пастера кровь на бруцеллез не принимает.

Мама причем ждет готова приехать сидеть с ним сейчас пока я с его пробиркой туда сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
в четверг Пастера кровь на бруцеллез не принимает.
Двигаете высокую науку? Бруцеллез, как основная причина артрита у 20-летних собак.
у вас хотя бы увеличение лимфоузлов имеется?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли я согнула все лапы. Артрит есть, но не такой чтобы несгибаемый. артрит.

А в бруцеллезах есть какая то мышечно спазмо сведения форма. Правда, говорят, что характерна она в нижней, хвостовой части собаки, а не в верхнем плечевом отсеке.

Но я не двигаю, я боюсь за себя заразы, что через мочу, а я в ней по уши и он круглосуточно, а также как же учеников, вот двое ждут, а денег ноль, а куда приглашать.
___________________
Опять же с антибиотиками нам конечно слабо, если подтвердится по РМА. или РА. Они по разному себя называют. Но с вакциной или как ее сывороткой, изготовленной из его же крови, может, и можно будет? Немножко

Двое врачей не очень отзываются об этой подпольно изготовленной сыворотке. или вакцине с Московского 99. Говорят, одно время они у всех поголовно находили кампилобактериоз в Приморском районе (местные врачи) и предлагали свою сыворотку-вакцину от него же. Теперь, мол, на бруцеллез перешли, с тем же предложением Жщщ

Но я не могу сказать, что мне ее там навязывают Жщ) Совершенно наоборот, во первых, по телефону даже не предлагают и обходят вопрос когда задаешь. Во вторых говорят да он старый усыпите вы его охота вам анализ к нам везти деньги тратить на бруцеллез.

ЖдЩ
ЖщЩ
Хорошее начало Жщ

Лимфоузлов увеличения в июле не было точно, щупали. С тех пор он врача не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У него не несгибаемый артрит. У него, на мой взгляд, скорее неразгибаемый артрит.

Запястья передних лап не разгибаются полностью. Все время немножко подогнуты вовнутрь. И там я уже не могу согнуть не о чем говорить, там не разгибается от слова никогда никак.

Вот то наверное настоящий артрит.


И мышечный спазм между грудей и на спине, кольцом вокруг места где приделаны к туловищу передние лапы. Твердо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про мочевину мне тут двинули, заочно, что это может мочевина отдельно от креатинина из за нефросклероза почек. Которая ветеринар только дважды приезжала кровь у него брать, которая от соседей напротив, их овчарку лечила. Я пыталась ее вчера снова вызвать, взять кровь на почечные и электролиты и на бруцеллез для Пастера.

А ведь в Филлмора мне написали в описании узи что правая почка нефросклероз, в два раза меньше стала по сравнению с Дорошинским февральским узи.

2.5 см.

Но точно буду знать только если у Дорошиной и повторить....

Но, мол, бывает, мочевина отдельно при нефросклерозе почек.

?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мочой мы заливаемся, весь пропах, не успеваю мыть и чтобы высох.

В вет аптеке на ново-Чапаева мне двинули про пропалин какой то.
Там девочка ест после кастрации иначе заливаются они тоже. Никаких пеленок, говорят, не хватит.
Но это девочка после кастрации а мальчикам после кастрации

?
Характерно? Помогает? Не вредно?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ф Филлмора на узи написали сфинктер мочевой переродился в соединительную ткань, не сокращается полностью, то ли от старости то ли от хрон. цистита.
То ли хрон цистит оттого что се время мокрый и на земле.
В Общем комплексно и не знаю верить или нет.

Или от головы писает.
Или от гормонов каких нибудь, от нехватки пропалина?
Или от старого сфинктера.

Но хотелось бы. посуше.

7 памперсов поменяла сегодня ночью, семь раз встала включила свет, глотнула кофе вдохнула беротек, подложила новую пеленку, перевернула на нее на другой бок, под писю новый памперс, старую пеленку и старый памперс вынесла в пакет мусорный на веранде Жщщ, помыла руки с мылом, помазала раходранные руки тридерммом Жщ выключила свет вдохнула беротек легла спать.

Потому что он спит в метре от моей головы и раздается громкий гавк, мне мокро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Артрит у него есть по-любому, ты это понимаешь? с бруцеллезом или без.
Роджер просто уже достаточно долго для этого прожил. "Они устали", как гласит известная татуировка на ногах.
Поэтому боли и проблемы связанные с суставами, надо постоянно ему облегчать. Подобрать средство.

При чем тут его мышечные проблемы - не знаю. ибо артрит есть болезнь суставов. Бруцеллез к мышцам отношения не имеет, да и лимфоузлы у вас не воспалены.

Сильно беспокоится за учеников я бы не стала. Согласно Википедии, для человека источником бруцеллеза являются козы, овцы, коровы и свиньи. Кроме того переносчиком бруцеллёза является Жигалка осенняя.
Выясни что такое Жигалка осенняя и спи спокойно.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Запястья передних лап не разгибаются полностью. Все время немножко подогнуты вовнутрь. И там я уже не могу согнуть не о чем говорить, там не разгибается от слова никогда никак.
Вот то наверное настоящий артрит.
Это не артрит. По-человечески это была бы Ревматическая полимиалгия
http://www.lvrach.ru/2011/07/15435233/

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да вот результаты борьбы за ландшафтный дизайн
которые мне чуть жизни не стоили, крошка эта травяная. с белым песочком с залива.

Уж очень еще заела мама брата, "куда вы ходите - там 20 лет стригли, чтобы было так ровно, а из г конфетку не сделаешь Жщ, прекрати мне все это, не живут собаки 20 лет и нечего песок таскать.

Ну не знаю. Это у ее никто не живет. Даже пыпс.
И первый муж тоже Жщ
И третьего дай Жщщ


а у нас как выйдет.


Вложения:
Snapshot_2015917 (2).jpg
Snapshot_2015917 (2).jpg [ 94.44 | Просмотров: 250 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Ф Филлмора на узи написали сфинктер мочевой переродился в соединительную ткань, не сокращается полностью, то ли от старости то ли от хрон. цистита.
Палин возможно стоит попробовать. А что вообще принимали от цистита? сорри, но я просто не помню уже...
Анализы мочи показывают цистит?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...

Нелли я вечером темнеет рано, спасибо большое, за все научные очень хорошо, ты знаешь, сведения.


Вложения:
Snapshot_2015917 (4).jpg
Snapshot_2015917 (4).jpg [ 95.97 | Просмотров: 114 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну что все плохо
всю ночь кричит предлагала все дело не в том что мокро пить хочет или есть или понос или перевернуть

что то болит, слетело все к черту.
из состояния устойчивой паршивости вразлет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не обогнала я время в последние 5 дней что идти ему стало некуда, не пускают больше к соседке поледний стимул раз в день подняться и он совсем сляжет и конец.

делала делала местность а он слег раньше чем проклятая дача выровнялась.

да и может не в этом дело а просто хуже стало ему самому последние 5 дней что он почти перестал ходить поставленный, слабость, и предлагаешь, ставишь, а оседает, ложится, не идет. А я гнала что чтобы было где пройти гладко. А ему самому хуже и не в этом дело.

Сначала вечерние выходы снялись, остались раз в день.

Последние четыре дня и дневные превратились в выйти на дорогу пописать и обратно, не идет уже до соседки или до угла.

Последние 2 дня очень много вскрикивал, я то кидалась, перевернешь разгладишь вроде замолкает. но значит болеть начало.

С утра прошлого просто без перерыва вяканье и первую ночь не спали вообще.

Прошлую ночь 7 раз к нему вставала но в перерывах засыпал.

Эту ночь вообще уже не спали никаких перерывов, кричит.

Надо обезболивающие колоть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вечером вчера поспал 2 часа ровно и все, с тех пор кричит.
с ума сойду уже согласна на все мрт под общим наркозом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кровь брать на бруцеллез везти сегодня в пастера будут только в час дня и оттуда хотела на клинику и биохимию отвезти тоже на лиговский на черниговскую как обычно

из за этого как дура все утро бешусь ничего не уколола собьет показатели или уже все равно

денег я взяла на улице 7 тысяч где в матюгальник орут на неделю.

Кому уже на хрен нужен этот бруцеллез и биохимия клиника это если дальше жить и брыкаться а можно брыкаться если он может спать не болит если тогда можно тушку таскать, кормить, если спать.

А если болит круглосуточно и не спать как дальше брыкаться.

Никогда я денег не найду на выезд с ним к Албулу и на КТ в Филмора и тп никуда я так и знала что последний раз в Филмора смогли выехать тогда когда нас не приняли, и так еле без копейки два месяца героически держимся отчаянно цепляясь за жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кричал кричал я подняла думала гулять раз не спим просится

он даже удивился что я его подняла и никуда не идет не шевелит лапами с одеяла его
стоит подгибается заворачивается головой вниз падает
ну вытащила на крыльцо там он воду обычно пьет по утрам
он попил неохотно раз подтащили и упал на крыльце

он не хотел идти никуда гулять или на улицу или писать он просто хотел кричать лежа на месте и не понял зачем я его тащу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в первый раз утром поднятый не пошел к воротам обычно же на улицу на улицу гулять мне помогай

а упал на крыльце и дальше не хочет ничего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Опять не вижу ничего про обезболивающее, спазмолитик - ничего про качество жизни.
Саша., когда у тебя что-то сильно болит, и ты не можешь уснуть - ты что-нибудь принимаешь?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приехала в час врач взять кровь на бруцеллез в Пастера и на Московский 99, в оба места. Я попросила еще в две пробирки, в биохимическую и клиническую. Она сказала обезвоженный не капаетесь.
Мы с ней бросили кричащего Роджера правый глаз налит кровью и падает голооцй вниз не стоит. и развезли в две руки пробирки по трем местам.
Бруцеллезы будут во вторник готовы а биохимия клиника с Черниговской 5 получила сейчас ответ.

СОЭ 34
Лейкоциты 29
Лимфоциты 6
Сунула градусник в попу 39.4

Не надо говорить что ничего близко не было ни только 25 августа когда сдавала последний раз, в Филмора, но и ни разу в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У него воспаление и температура от
этого он кричит и пропадает и падает слабость еще бы.

Не знаю где анализ мочи не сдавала.
По моему у него энцефалит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
куда как куда как горит пропадает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лейкоциты всегда 8-11
СОЭ 3-4
Лимфоциты 20-22
Температура 38-38.3

Хоть что хоть когда панкреатит был хоть когда писал чистой кровью хоть когда хоть что такого никогда

от этого тахикардия я вчера и позавчера все держала руку на груди частый сердцебиение колотится ужас. а градусник в попу не сунула, думала сердце.
Нос так ничего ну тепловатый

а на градуснике - 39.4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
где воспаление
в мозгу
панкреатит
пиелонефрит
бруцеллез

панкреатит было пиелонефрит было никогда столько температуры и такое СОЭЭЭЭЭЭЭЭЭ и лейкоциты не было в жизни

МЮ на дом не едет сидит с мамой

надо откапывать сбивать и искать место воспаления

узи у Дорошиной и к Смирновой или или и к Албулу или на КТ к Герасимову он еле жив куда как
и ведь еще не ночь
только вечер и уже 39 4

вот он и кричать начал то двое суток кричит кричит выгибается глаз налит правый кровью а левый белый и кричит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка