Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgMishanya.jpg3QEIeZzAbk8.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
2~0.jpg1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro.jpg44.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg5_WausuuGLlH0.jpg1-small~0.JPGIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Kcat писал(а):
Валентина
спросите, пожалуйста.
Ираида
1. про 40 ты тоже говорила, что его со стомой не возьмут - все поверили твоему авторитетному мнению. Тем не менее, его ВЗЯЛИ
2. что значит "при чем тут я"? тему с новокузнецком подняла ты - главное условие было, что его возьмут в августе - сентябре. В результате он ПОЛГОДА провалялся просто так, хотя мог 5 раз пройти курс в 40 и если уж на то пошло уехать в Новокузнецк в январе.
3. Что значит " билеты на поезд закончились"? Талонов на бесплатный поезд на проезд на реабилитацию НЕТ!!! чтобы их получить, надо было идти в отдел здравоохранения и ВЫБИВАТЬ. я предлагала этим кому-нибудь заняться - желающих не нашлось.
4. что значит "самолет где-то летает"? ты не веришь, что фонд готов оплатить эти билеты? твой сарказм по этому поводу по крайней мере неуместен.
и большая просьба - если люди предлагают помощь как Валентина, не говорить, что все уже спрошено и решено - про 40-ю тоже было все спрошено и озвучено, тем не менее...

+ мульон!!!! :ya za:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида писал(а):
По сберкнижке:
1. Книжка открыта не на меня, а на Сашу.Счет- его
2 При наличии генеральной доверенности на открытие счета и прочие финансовые операции, в частности для снятия с нее денег, нужно:
а) доверенность
б) паспорт лица, но которого оформлена доверенность
в) сберкнижка
Для пущей важности и достоверности можно паспорт Саши.

Дай то бог, чтоб так и было, только вот оператор в сбербанке сказала мне немного другое ;) Дай то бог, что завтра я смогла переоформить, а то будет уж совсем нереальная подстава ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ираида писал(а):
.Это же близко, удобно, но...ДАЛЕКО НЕ СОВСЕМ БЕСПЛАТНО, ;) {yee}

ах да - чуть не забыла. в Новокузнецке бесплатно оказывают только базовый курс реабилитации, а восстановление по авторским методикам - ради которых я так понимаю речь о Новокузнецке и шла - ПЛАТНО - так написано в вызове

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста. :thank you: :flower: :flower: :flower:
Всё получилось так, как получилось. В 40-ю его взяли благодаря протекции из ЗАКС. Изначально этой помощи не было, поэтому и обсуждался вариант Новокузнецка.Ещё раз хочу попросить всех подумать о решении жилищной проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
в 40-ю больницу сейчас очереди на годы......а Саша далеко не единственный кому нужно туда. таких как Саша оооочень много.
есть и в худшем положении.
обычно в 40 -й манера - если человек не полностью себя обслуживает - требовать чтобы с ним ( платно) кто то находился. это платно очень дорогое. процедуры они в 40 бесплатно делают только для затравки, а далее платно. и если бы не депутаты не вышло бы.
извините что вмешиваюсь, просто очень обидно за Ираиду, которая столько сделала.
доверенностей на сберкнижку на разных получателей можно хоть десяток делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ритта
ну да - а за нас с Иринкой не обидно. подумаешь - мы же вообще нифига не сделали. так просто рядом постояли.
и доверенность должна быть нотариальная, заверенная в присутствии доверителя. кто готов поехать в Кронштадт? или в Сестрорецк? ;)
Ольга, большое спасибо депутатам и Вам лично! :flower: :flower: :flower: Но если бы у саши были противопоказания, то его бы туда не взяли ни с какой протекцией - поэтому и врач приезжал и документы я ему отсылала.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ритта
А мне вот ОЧЕНЬ обидно за Катю, которая каждые выходные ездит к нему, тратя весь выходной.ОЧЕНЬ обидно, что Катя ему покупает катетеры, мочеприемники, кладет деньги на телефон, интернет, чинит компьютер, покупает продукты, сигареты и все это на свои, потому что деньги нам не снять, хотя Саша только "За". Мне обидно, что когда Катя купила катетеры никто не сказал ей спасибо, зато когда их купила Rinna было море ромашек и слов благодарностей! ОБИДНО что сейчас, когда Катя пишет о Саше в теме тишина, но как только приходит Ираида и начинает иронизировать, то сразу ей все отвечают. ВЫ не забыли, что это тема помощи Саше? Не хотите помогать, не надо. Зачем только нужны эти подколки, язвительные рожицы?

Еще ОЧЕНЬ обидно, что никто не помнит, что весь свой отпуск от зари до зари я провела с Сашей.Что Я договорилась с 26 больницей, благодаря Ольге Суриковой. Что я умоляла Врача взять нас.А потом все забыли, т. к Ираида написала, что это ее однокурсник.И все дружно подумали, что нас взяли благодаря ей.

Ираида писал(а):
Неходячих в 40-ю берут ТОЛЬКО с сопровождающим

Ираида писал(а):
Я пробовать не буду...Саша! Ты себе ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, сколько сил нужно будет потратить на то, чтобы пробить все стены...Я не живу только твоими проблемами, у меня своих- выше крыши, ты уж прости...


Ираида писал(а):
А что ты хочешь по поводу 40-й? Туда одного тебя, лежачего, да еще со стомой,не вощьмут. Нужен сопровождающий, который будет с тобой рядом постоянно. Есть такой? Если есть, то это дополнительные и немалые деньги, кроме тех, которые нужны будут для тебя. Или что- то другое? Может я чего не знаю? И в 40-й есть хирургические медсестры на реабилитации, проводящие медицинские манипуляции ? Тебя и в 23, и в МСЧ не взяли только поэтому...

А оказалось то, что берут :hmmm: и без сопровождающего и со стомой ;)
И сразу напишу, что благодаря Ольге и её потрясающей способности не отставать от депутатов {haa} Сашу взяли в 40 - ую быстро.Но никак не изменили для него условия, со стомой можно было и раньше, и без сопровождающего :angry: попахивает провокацией, или полнейшим желанием отделаться от него, и не заморачиваться. :ya protiv:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Мне обидно, что когда Катя купила катетеры никто не сказал ей спасибо, зато когда их купила Rinna было море ромашек и слов благодарностей!


"Никто" - это кто :O
Вообще-то это Саша должен говорить спасибо. И за катетеры, и за все остальное.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Из 99 сообщений у Саши более 80% это Слова СПАСИБО!!!!! мало?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Из 99 сообщений у Саши более 80% это Слова СПАСИБО!!!!! мало?


Да мне вообще-то ничего не надо, ни слов, ни ромашек.
Это Вы за Катю обижаетесь...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Вы забыли что обижаюсь и за себя тоже, {yee}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Вы забыли что обижаюсь и за себя тоже, {yee}


Смешная Вы. На кого?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Да.... видно тяжело вам это понять {yee} я очень рада, что я вызываю у вас положительные эмоции. Смех продлевает жизнь :ok:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Да.... видно тяжело вам это понять {yee}


Просто давно уже поняла, что обижаться на кого-то - занятие пустое и глупое.
А уж делать что-то в ожидании благодарности - и подавно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna писал(а):
А уж делать что-то в ожидании благодарности - и подавно.

тогда что ж вы все так за Ираиду обиделись-то? если даже благодарностей ждать на надо?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
тогда что ж вы все так за Ираиду обиделись-то? если даже благодарностей ждать на надо?


Катя, кто все?!
Я вообще ни на кого никогда не обижаюсь. Просто делаю выводы.

Вы всерьез считаете, что окружающие должны Вам быть благодарны за Сашу :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
двойные стандарты - что тут скажешь

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Kcat писал(а):
двойные стандарты - что тут скажешь

Катенька и Ирина, мы все (кто хотя бы читает Сашину тему) видим и знаем, сколько вы сделали и продолжаете делать для Саши! "благодарность" - просто не подходящее слово в данном случае (это и обыгрывается, к сожалению, в теме достаточно часто!) Но мы ЗНАЕМ и ЦЕНИМ вашу огромную и трудную и... НЕ БЛАГОДАРНУЮ изначально работу, которую вы делаете практически ежедневно! :flower: :flower: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Фелина
спасибо большое!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ира! Сашу уже перевели в сороковую?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
завтра переезд :) машина будет с 10 до 11.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки, меня благодарить не за что, что могу, то и делаю. Основная работа вся была и есть на вас. Ещё раз прошу не обижайтесь и не обижайте друг друга.
Вы все- прекрасные, великолепные, низкий вам поклон. За такое трудное дело взялись... :flower: :flower: :flower:
Удачи! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот мне интересно: кто на меня обиделся? Саша :O Фиолетово, так как с хамами иметь дело себе дороже. Это раз {yee} Благодарности мне от него не нужно, у меня есть, кто мне благодарен и верит. Это два. Нужно было, чего греха таить, прекратить это дело еще в августе, когда мальчик Саша расслабился и позволил себе некоторые излишества , находясь в боьнице.
Катя! По поводу двойных стандартов- не ко мне ;) Сказала, что не положу свое здороье и нервы на алтарь помощи, значит не положу. Все документы, в том числе сберкнижка, переданы Ирине. С меня хватит. ИМХО
Тема будет закрыта, начинайте новую. Выйдите еще на прмальпфорум, не забудьте там писАть про жизнь, насморк и приключения.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
то что Александра так быстро взяли и без сопровождающего в 40 больницу - бесплатно как я понимаю - это именно исключение, да еще какое.
там очередь на годы, не на месяцы как еще недавно было, а на годы.
все приоритеты для платных коек и платных ( очень дорого ) сопровождающих.
и никому там ничего не доказать. и очередь там видно в день записи с вечера стоит.

........ мне кажется что за помощь Александру вам благодарности не надо , только от него. а потом разный возраст у помогающих, что немаловажно и разные жизненные обстоятельства. У кого то своих дел много, у кого то больше времени и здоровья....

нуждающихся много, на всех хватит....

не обижайтесь ни на кого , пожалуйста, вы нужны очень на всехвостах. всехвостам и всем.


Последний раз редактировалось Ритта 20 дек 2012, 10:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ритта писал(а):
Вы знаете, по опыту работы - то что Александра так быстро взяли и без сопровождающего в 40 больницу - бесплатно как я понимаю - это именно исключение да еще какое.


Безусловно - исключение.
И я бы не стала предаваться эйфории в связи с этим.
Людей заставили взять пациента. Но никто не может заставить их делать то, что они делать не должны.
Боюсь, что без платной сиделки Саше все-таки будет не обойтись.
А стоимость такой услуги еще два года назад была - 1800 руб. в сутки.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna писал(а):
Людей заставили взять пациента. Но никто не может заставить их делать то, что они делать не должны.
Боюсь, что без платной сиделки Саше все-таки будет не обойтись.
А стоимость такой услуги еще два года назад была - 1800 руб. в сутки.

:O это значит, что они его взяли просто так - положат и пускай лежит? что они по Вашему не должны делать?
и с каких пор Саше понадобилась круглосуточная сиделка за 1800? ;)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
:O это значит, что они его взяли просто так - положат и пускай лежит? что они по Вашему не должны делать?
и с каких пор Саше понадобилась круглосуточная сиделка за 1800? ;)


Катя, первую группу дают людям, нуждающимся в посторонней помощи.
И если в больнице нехватка младшего медицинского персонала, доктора не станут выполнять их работу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Сашка помылся, побрился - к переезду готов {haa}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Kcat писал(а):
Сашка помылся, побрился - к переезду готов {haa}

Ну и отлично! :) а с сиделкой-то... за почти 2000 руб. {crz} это, боюсь, "каждый может!" А Саша - сам справится (ну не совсем сам конечно, но с вашей помощью, девушки - Ирочка и Катюша! :flower: )

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Фелина
спасибо! мы тут не одни, конечно :) врач из 40-й, когда осматривал Сашу, спросил насколько он самостоятелен и может себя обслуживать

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка