Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
zBHYQacMepE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~23.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg1~1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD7_5675.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~16.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmE2MN1EcRWs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_7007.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а я то куда смотрела
здесь rritина фотография ее собачки

у нее согнуты в каждом ее сообщение и в локтях и в запятьях
вертикально вниз под прямым углом свисают лапки, запястья согнуты

каждое Маринино сообщение мне в нос куда я смотрела твою мать
вот как должно быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Будем значит гнуть!

Сами
не знаю как.

я не сконцентрировалась на этом теперь сконцентрироваюсь

аллопецию и ту заращивать. начали. раз диагноза не дают ЖщЩ

Я скажу ему что надо сгибать лапки в локтях.
Раз я выяснила где локти Жщ знание сила.

ой госоподи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
сейчас почитаю про бицепс что то.
Саша, боюсь, оперироваться вам невозможно... даже тогда когда был свежий разрыв этой самой связки. Я тогда рискнула, потому что 13-15 летний кот - все-таки не 20-летняя собака. Боня тогда молодцом еще был.
А вот уколы для суставов - да, это действует в обход жкт. И главное - это гораздо эффективнее. Можно попробовать - зарядить эти уколы и посмотреть - улучшится качество жизни, или нет.
Но у них есть противопоказания. надо думать.
Вот что точно я бы делала - колола бы Роджеру траумель в огромном количестве. Насколько я знаю - он безвреден. А боль снимает. У кошек, которым анальгетики противопоказаны - практически единственное обезбаливающее средство.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
опять на магнит в аренду деньги занимать будем? и опять растратим ЖщЩ

А я ведь пыталась сидя с ним на улице неоднократно предложить посмотреть на улицу не с уровня пола а с уровня моих колен

Что типа рыря я тебя опускаю передом на мои колени и ты смотри себе сверху лучше видно где какие соседи идут, какие коты, а я на земле сижу ноги вперед.
а ты передом на моих ногах лежишь и смотришь себе. а попа твоя пусть на земле. а перед вперед.
не надо на бок падать

я его кладу верхней половиной на свои колени . он падает на моих коленях поперек, голова вниз свисает а тельце в другую сторону с колен
...
вот и посмотрели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Два раза он за два месяца лег как надо согнув локти.
И оба раза это было в июле, в августе ни разу.

Это сигнализировала дважды Майя Юрьевна - смотри, лежит не на боку, смотри.

Оба раза у соседки в гостях куда ходим падать на весь день.

Один раз МЮ нас там и нашла когда приехала. С дороги увидела что мы там. И затрепетала там над ним и ничего что тут лежите себе лежите я послушаю его пока , уши достала свои, то се.

Второй раз она нас туда сопровождала посмотреть как идет.

Тогда радовались что не на боку. Не про лапы и не про локти. а вообще - что не на боку а как раньше, на локтях, носом вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Цветкова вчера насчет бассейна ЖщЩ пыталась нас отправить ЖщЩ
ЖщЩ

как мол он насчет поплавать Жщ
Жщ

Да коты лучше моются чем Роджер. Его же паралич разбивал при виде ванны нерукотворный на месте. Топите! Я не участвую. Раз хозяйка решила. своей рукой. утопить обязательно. смертельным душем. прощай молодость.
Он и в лучшие то годы к воде волоком не подошел к заливу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
- вот свиня твоя
вот уточка
уточка не боится
здесь воды нет и сантиметра, все утекает
мама родженьке приготовила нагретый пододеяльник завернуть - ДА, МАМА?!

- топите. ваша воля. я обмякаю у меня омморок. вода!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спрашивала Цветкову нет ли гомеопатии какой от бруцеллеза ЖщЩ
Нет ли чего такого. не очень убийственного.
чтобы не совсем с концами его лечить ЖщЩ

а так. немножко прихлопнуть. чуток подлечится

что не может быть что рифампицин наименее вредный. из остальных всех

Вы хотите остатки почек
если уже довел артроз до такой степени обратно не выйдет
_________
(ну это я думаю мы еще обдумаем . выйдет или не выйдет.)

и в лабораторию надо на Московский 99
все надо


Спрашивала нельзя ли полечить дирофиляриоз

она говорит можно но дело в том что все кто им у нее болел с виду ничем не болели и лучше им не становилось совсем. Потому что им и так было хорошо ЖщЩ
Что ничего лучше нам от лечения подкожного глиста не станет. От лечения подкожного дирофилляриоза ваше состояние не улучшится. Потому что оно от него не портится, для начала Жщ Ну сидят где то две твари подкожно, пара. ну и что мол.
Хорошее выяснилось, что все их продуцируемые дети которые личинки болтаются в крови - не вырастают в новых глистов. Я боялась что скоро все вырастут и Роджер будет ими кишмя кишеть на каждый квадратный сантиметр. Она говорит нет, так одна взрослая пара и останется, а их личинки никогда не вырастут. Потому что они растут в теле комара, комар должен их попить, они в комаре проходят вторую и третбю что ли. стадии развития. Или четвертую.

Короче вне комара личинки не растут.
Но болтаются засоряют Роджера. Тупо болтаются в крови.

Чувствую что это не полезно.
Хотя она и говорит что клинических признаков ноль.

Спрашивала не могли ли эти личинки забиться скопом током крови куда то в мозг, просто тупым количеством, и вызвать инсульт, закупорив чего в голове.

Теоретически говорит все возможно а практически не встречала.

Спрашивала я что будет если его Адвокатом капли на холку покапать или Стронгхолдом, чтобы прибить личинки болтающиеся в крови, уменьшить их к-во.
Не могут ли они в дохлом виде еще лучше с током крови куда то занестись и образовать тромб.
Говорит теоретически все возможно. А практически никто от Адвоката с инсультом не падал. Из леченных ею собачек.

Спрашивала про мочевину 18.5 чего делать

Про эти три пункта ездила спрашивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поиск не хочет повторной сдачи анализа на бруцеллез к ним, снова по ИФА, хотя так написано снизу анализа в рекомендациях - пересдать через 3 недели.
Привозите сыворотку мы отправим в Пастера, или сами отвезите сыворотку в Пастера, Пастер делает по РМА, реакция микро-агглюцинации, это точнее, чем ИФА и чем ПЦР.
Про Московский 99 они не слышали, но раз там тоже ставят по РМА, говорят, то это тоже хорошо.
Как то объясняют, что РМА это тест с самой бруцеллой, и это точнее.

Знал бы прикуп жил бы в Сочи, что же мы сразу с РМА не начали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лапы передние сто раз пыталась согнуть в локтях в положении лежа на спине лапками вверх.
Там все схвачено, сжато, по моему, мышцы просто каменные, на груди, где разглаживаешь, и на боковых поверхностях плеча, там все каменное, твердо абсолютно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там какой то спазм и полное затвердение собаки, поперек плечей, слева направо, и под шеей, грудью, весь круговой оборот сжат.
Ниже лапы, по передним запястьям - сгибаются, можно согнуть почти под прямым углом.

В месте прицепления передних лап к собаке - все каменное, заколдоблено полностью.

Дальше по телу - задние бултыхаются в воздухе мягко, гнутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 03:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita я взяла тебе скидочную карточку в аптеке Озерки. Как тут советовали. И маме, и двоим соседям oO . Там скидок кот наплакал, надо на сайте смотреть вперед, перед посещением. Но вот на мой эриус, например, есть. Для редких случаев, короче, скидочная карточка, там список того на что скидки - читать нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас на Черной Речке открылась Озерки, рядом с 211 автобусом. Пакетики красные со скидочными карточками внутри там навалом лежат. Я говорю а можно еще. Они говорят берите хоть все ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чем дальше по ходу лапы от тела роджера, от места ее прикрепления, тем лучше лапа гнется. Запястья прямо почти хорошо, локти - ужас ужас, плечи - все схвачено твердо, спина между лопатками - камень и грудка между лапками. Там что то скрючилось сжало все, зажало мышцами, и мышцы укоротились от того, что я преступно раньше не обнаружила, это твердое сцепление.

Одно из двух - или это от лежания и давления, такая форма пролежней, так аукнулось.
Или там внутри эти два диска которые "что это с ними, слишком близко" - и мышцы это больное место компенсаторно скрючили, зажали вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то я такое ела. исторически. с ночными кошмарами и чуть не галлюцинациями. там побочка - ужасы мерещатся.
как же эти таблетки. от зажатия мышц при остеохондрозах позвоночника.
по 2 и по 4. по 2 ела. по 2 чего то. не грамм а чего то. Нервопатолони знают.
Нервопатолог в москве прописывала, помогло, но я сьела раза то два, потому ж слишком упугалась :o но сразу успело помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
роджеру конечно такое, да....
у меня есть наверное.
надо покопаться
у меня все есть Жщ почти вся аптека Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду лиатон искать. может, разлиотонит
хоть немножко

радикулитный бальзам точно не яд.
траумель гель не яд.
троксевазин для снятия отека не яд.

Эти все можно потереть его а то я все шарфиком шерстяным Жщщ

лошадиный зеленый на роджере не пробовала, там грудка, сердце, надо растирать или где грудка . аритмия наша, что то не знаю
и финалгон кусачий что то опасаюсь?

или по аллопециям обоим, там так и просится растирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кавычки открываются

Здравствуйте, Александра!



Спасибо за вопрос. Для классической китайской кухни вок из углеродистый стали наиболее подходящий вариант, в качестве альтернативы также можно рассматривать воки из трехслойного металла (нержавеющая сталь - алюминий - нержавеющая сталь), они проще в уходе, так как не ржавеют.
Смотреть воки лучше всего в местах, где продается профессиональная посуда, из марок можно рекомендовать deBuyer, Paderno, Matfer.
Можно смотреть и китайские стальные воки (они продаются в интернет магазинах или можно заказать прямо из Китая), главное, чтобы они были не очень тонкими и не имели покрытия.
Единственное, для готовки в воке нужен открытый огонь (в идеале, газовая плита со специальной конфоркой для вока, так как профессиональный классический вок зачастую имеет округлое дно и на обычную конфорку его не поставишь) либо специальная индукционная плита.
Если плита электрическая, то готовить по классической технологии не получится, в этом случае вок является всего лишь удобной сковородой и материал будет не так важен - можно смотреть и алюминиевые воки с покрытием (алюминий прогревается лучше стали), и воки из нержавеющей стали с тройным дном и антипригарным покрытием. Чугунные воки из-за веса неудобны, по фунциональным свойствам они идентичны казанам.


С уважением,


редактор сайта posudka.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А мне подойдет с круглым дном.
Открываешь в печке крышку Жщщ опускаешь вочницу
огонь его облизывает Жщ
и всех нас коптит ЖщЩ


Если вызвать конечно наконец то печника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Блины то на плитке ни разу не вышли. Сковородка не нагревается Жщ

ну час ждешь Жщ. ну, два ЖщЩ

А на печке - сразу - пшик - и можно переворачивать. Моментально блины схватываются.
Зимой вышли тонкие блины, как тряпочка болтались, я насквозь пробно любовалась, какие тонкие и не рвутся. Ровно в аккурат на печке.
Сковродка закоптилась ужас а блины выходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роджер очень одобрил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тряпочку эту блинную зубами - хвать.
Сердце радуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доктор Цветкова, вспомнила, спросила как успехи с новой диетой, она предложила попробовать без каши, одну курицу ЖщЩ или одну индейку, насчет поноса, что, может, остальное в нем не переваривается.

Спасибо, говорю, очень одобрил ваше предписание ЖщЩб не то слово! Передает пламенный привет ЖдщЩ
Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ему вообще нравятся рекомендации. выбранных Сашей врачей Жщ

Раньше - На дачу. Валенок. (Ефимов)

Теперь - энтеросгель. Попробовать убрать кашу ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А как они с Майей Юрьевной давление меряют! Любо-дорого смотреть.
Дыхание считают Сколько их.
пульс на разных лапках

Оба такие сосредоточенные, на важном процессе
Все записывают Жщщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Рыря в июле только и был спокойный в Юрьевны руках. ровно столько сколько тут она.
засыпал. даже при взятии крови из вены.
а так кричал и бился встать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кормление крошки по Дорошинской диете (30% овощей) всегда напоминает мне этот клип. Уральские пельмени. про платье. Нечего надеть.
-Тебе нечего надеть?
- Ннет ЖщЩ
- Давай угадаю - ты слишком толстая?
- Нннет Жщ
- Это тебя худит?
- Нннет Жщ
- Это тебя полнит ?
- ннет ! Жщщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поговорила с М.Ю., вернувшейся 1 сентября в город, на сегодня не вышло вызвать, только на след неделе.
Устно - нехорошие получила разъяснения. В непрямой форме

Во-первых, молча звучит, что Роджер 42 дня не видел врача.
...

Во-вторых, в прямой форме, что локти гнулись. В июле. И спазма мышц такого на груди и на спине не было. Была ригидность шеи, все.

В-третьих, что никакого застарелого бруцеллеза у Роджера быть не может, потому что это я не помню, а он сдавал на бруцеллез в 2010 в эту самую лабораторию на Московском 99, а, возможно, еще и в Пастера, на счет чего следует поднять бумажки в городской квартире. Именно по методу РМА. Что ответ был отрицательный на бруцеллез и слабо положительный на кампилобактериоз. Кампилобактериоз был пересдат через месяц и ответ отрицательный.
До переезда на дачу бруцеллеза не было.

В четвертых, что Роджер, конечно, раньше сидел, как обычная собака, в городе, где то до разрыва передней крестовидной связки в левой задней лапе, и до дачи.

В-пятых, в непрямой форме, что эти затвердевания. не ухватить за шкурку, не оттянуть. и твердо куда не потыкать. Это не на столбняк мерещащйся мне смахивает. А может быть связано мягко говоря с исхуданием и потерей жидкости не от поноса а от почечной недостаточности. Обезвоживание и похудение от почек.
Купить какую то кружку Эсмарха для содовой клизмы на всякий случай чтобы было к ее приезду и систем капать.

В шестых и во первых немедленно сдать на бруцеллез самой кровь в Пастера а Роджер подождет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да и в седьмых - к неврологу когда поедете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То то я слабо помню, что я ходила в эту лабораторию зачем-то.
И было какое то длинное название, которое оказалось у Роджера положительно, слово длиннее, чем бруцеллез. Кампилобактериоз, значит.

Но она была не там, не на Московском, а на Черниговской, вход с Черниговской, дальше по улице, чем вет институт. МЮ говорит, что это те же люди, переехали с Черниговской на Московский 99. Но тогда не 2010. А спросить их, когда они переехали. Вот до того, как переехали, у Роджера не было бруцеллеза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Нааджа и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка