Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
g2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpg0005.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8059.jpg
01.jpegtz227PKXEsY.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD9_7855.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
4.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~11.jpgL1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
говорила щас с юристом. Участковый может помочь вселить, но постоянно караулить он конечно не будет. Отец обязан ему предоставить другую жилплощадь, если не хочет вселять. И по суду можно даже взыскать сумму за съем квартиры, поскольку он препятствовал его вселению. В субботу поеду к ним на бесплатную консультацию

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А кому не слабО посмотреть в папку с документами? ;) Там есть ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ заявление по этому поводу в Прокуратуру Московского района :P .
Это, конечно не их "епархия", они взяли на контроль и переслали в органы соцзащиты, но,думается мне, стОит туда, в Прокуратуру, еще разок сходить.
По этому заявлению мне летом-осенью и звонили всяческие начальницы.Выше я уже давала телефон, И.О. юриста, который занимается такими вопросами. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида не слабо! А НеКогда и незачем! Чего там написано, ну взяли на контроль и что с того? Это же отписка, не более ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
нам сейчас другой вопрос надо решать уже - куда его вселять и как. а прокуратуре, так же как органам соцзащиты, это до одного места

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
говорила щас с юристом. Участковый может помочь вселить, но постоянно караулить он конечно не будет.


Странное заявление для юриста.
Люди вправе не пустить в квартиру участкового.
Против воли человека можно войти в квартиру только по решению суда.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Большое-пребольшое спасибо Елене Кисаня за сумку :flower:
и большое-пребольшое спасибо Ольге Betta за пампесры - еле дотащила {crz} и большое спасибо за новогодний именной подарок и деньги - положила Сашке на телефон :flower:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! Сегодня мне опять звонил помощник депутата В.Д. Метёлкин. Сказал, что в течение недели Сашу примут в 40-ю б-цу. Спрашивал про ИПР, коляску и получили ли все необходимые предметы и пр. Опять спрашивал про то, куда будут выписывать. Мне кажется или тут в теме было что-то про сестру. М.б. она чем-то сможет помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
направление до сих пор на Благодатную не пришло. Сестру Саша найти давно уже не может - ни ее телефон, ни телефон ее мужа не отвечают.
Может, после Нового года его лучше в 40? там просто праздники 10 дней - все останавливается :hmmm:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Интересно а транспорт для перевозки они не дадут? я выходная вт, ср, чт. в другие дни не смогу. ;) Коляску значит купим, если припрет. все вопросы решаемы, теперь.. ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
коляску можно напрокат взять - там порядка 2000 в месяц

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Сашино направление потеряли - ни в ФСС его нет, ни на Благодатной }:) завтра снова из ФСС отправляют на Благодатную - через 2 дня сказали будет

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А почему коляску нельзя по ИПР получить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
купила сегодня 5 катетеров - редкий размер :)
самое главное - 19 декабря ПЕРЕЕЗД в 40-ю больницу. Они предоставляют транспорт. Ира поможет ему переехать. Я в вс соберу вещи. Так что Новый год будет снова на новом месте :P

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ира! Так вот это заявление было принято и передано Прокуратурой в органы соцзащиты.Это-раз. Сходить в Прокуратуру и напомнить о себе, не мешает.Это- два.И выше я писАла о юристе(его телефон, адрес), который занимается инвалидами и их проблемами.Я с ним созванивалась.К нему нужно пойти, имея на руках ВСЕ документы.Это- на Ленсовета, д.4.
пысы.Не понимаю твоей иронии, Ира...Или я в разговоре с тобой ослышалась :O :hmmm: ;) ?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида в чем моя ирония? :O :?
ПыСы: деньги я снять не могу с книжки, как я и слышала тогда... Попробую договориться во вторник сама о переоформлении, но меня предупредили, что вряд ли получится. ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Почему не можешь? :O В ОТДЕЛЕНИИ , любом, сбербанка, по предъявлению паспорта и доверенности. Пункт в ней, как мне видится, ЕСТЬ такой.Я , когда была в отделениях и проверяла приходы, триста тысяч раз спросила, КАК снимать деньги с книжки.И триста тысяч раз получила ответы. :) Кстати, вот : Для пользования вкладом доверенному лицу необходимо предоставить в отдел вкладных операций банка доверенность, сберегательную книжку и свой паспорт.
иринка пиня писал(а):
Ираида в чем моя ирония? :O :?

;) --->>>
иринка пиня писал(а):
...все вопросы решаемы, теперь.. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Теперь, это в смыле близко с домом.. Сестрорецк гораздо ближе чем Новокузнецк ;) {haa}
Не могу я снимать, счет оформлен на вас, меня надо внести в список, тех, кто может снимать. Сделать это надо 1 раз, в том же месте где книжку открывали, и где проверяли доверенность. и потом без проблем. пока без проблем и в любом отделении можете снимать только Вы.Во вторник поеду, попробую сама, но девушка в Сбербанке сказала, что сейчас все очень тщательно проверяют, и могут отказать. Тогда придется ехать Вам.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:42
Сообщений: 207
Откуда: Спб.Фрунзенский р-он(Будапешская)
Отм.в теме,жаль раньше ее не видела. А сейчас,какая вообще помощь нужна? В смысле боюсь все 82 страницы,не разберу ((

_________________
8-960-25один-34-7девять ( Любава )
***************
Колоть уколы умею и кошам и людям
(по вопросам лучше в личку)

Мяуверики,это наше все)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Герика
добро пожаловать :) как и в любой теме - иногда нужна помощь временем, иногда деньгами

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Саша заболел - простыл :( нос заложен, вялый. самое время }:) купила ему Ринзу - слежу, чтобы пил каждые 4 часа, лимон. Собрала сумку - бОльшую часть заняли памперсы {crz} Спасибо Елене еще раз за сумку - просто шикарная :flower: в общем, к переезду готов :)
Ир, надо только сумку для ноутбука и отдельно массажер забрать - себе заберешь? классная вещь :hi:
попрощалась сегодня с Кронштадтом - полгода туда каждую неделю ездила :) присмотрелась к маршруткам на Сестрорецк ;)
купила в подарок конфеты медсестрам и Тане, которая с ним в палате была :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Завтра отдохну, напишу письмо доктору Филатову. Новокузнецку " сделали ручкой".Жаль. Ну, это лирика {yee}
Теперь по книжке. Я с завтрашнего дня в отпуске.Когда высплюсь, тогда выеду в город. Пока не планирую, разве что на встречу со спонсором, в центр, или на стрижку-маникюр, на Московскую. Второй пункт - еще точно не определен по дате и времени.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Новокузнецку " сделали ручкой".Жаль.

А почему нельзя после Сестрорецка поехать в Новокузнецк?
Или кто-то думает, что после 40-й больницы Саша встанет и побежит :O

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
может, попробовать его в 23 больницу потом определить?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
завтра Ира едет за направлением на Благодатную - направления там еще нет, будем надеяться, что до завтра появится. Если нет, то я забронировала коляску напрокат. Получать на Благодатной 35. Оставлять залоговую стоимость 3 900, стОит прокат на месяц 1 170 руб. КТО ПОМОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ? :help: :help: :help:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 18:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
По сберкнижке:
1. Книжка открыта не на меня, а на Сашу.Счет- его {yee}
2 При наличии генеральной доверенности на открытие счета и прочие финансовые операции, в частности для снятия с нее денег, нужно:
а) доверенность
б) паспорт лица, но которого оформлена доверенность
в) сберкнижка
Для пущей важности и достоверности можно паспорт Саши. {yee}
Kcat писал(а):
может, попробовать его в 23 больницу потом определить?

Тарас Скоромец его не возьмет ;) Это мой однокурсник, друг, я с ним разговаривала с одним из первых.В 23 НЕТ медицинского персонала на отделении реабилитационно-восстановительного лечения, которым он заведует. Поэтому больные со стомой, любой, туда не попадают.
Марина! Так зачем... :? Вроде все хорошо, всё нормально, близко. Билетов на поезд на 25 января в спецвагон уже
нет. А самолет...Летает, где-то :P
Забыла написАть: НЕТ ХИРУРГИЧЕСКОГО медперсонала {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Марина! Так зачем... :? Вроде все хорошо, всё нормально, близко.


Отказаться-то просто.
Но вдруг что-то не срастется в Сестрорецке - это же вообще будет пипец!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Kcat писал(а):
может, попробовать его в 23 больницу потом определить?

я спрошу, может у моих родных там будут общие знакомые врачи ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Валентина
Не надо спрашивать.Профессор Тарас Скоромец, зам.главного врача этой больницы по реабилитационному лечению, заведующий РВ отделением, его руководитель,- мой однокурсник и хороший друг.Все давно уже выяснено ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 20:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Rinna писал(а):
Но вдруг что-то не срастется в Сестрорецке - это же вообще будет пипец!

Марин! Я-то здесь причем? Я долго переписывалась с доктором Филатовым, разговаривала с ним по телефону, получила вызов.И что? 40-я, так 40-я...Это же близко, удобно, но...ДАЛЕКО НЕ СОВСЕМ БЕСПЛАТНО, ;) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Валентина
спросите, пожалуйста.
Ираида
1. про 40 ты тоже говорила, что его со стомой не возьмут - все поверили твоему авторитетному мнению. Тем не менее, его ВЗЯЛИ
2. что значит "при чем тут я"? тему с новокузнецком подняла ты - главное условие было, что его возьмут в августе - сентябре. В результате он ПОЛГОДА провалялся просто так, хотя мог 5 раз пройти курс в 40 и если уж на то пошло уехать в Новокузнецк в январе.
3. Что значит " билеты на поезд закончились"? Талонов на бесплатный поезд на проезд на реабилитацию НЕТ!!! чтобы их получить, надо было идти в отдел здравоохранения и ВЫБИВАТЬ. я предлагала этим кому-нибудь заняться - желающих не нашлось.
4. что значит "самолет где-то летает"? ты не веришь, что фонд готов оплатить эти билеты? твой сарказм по этому поводу по крайней мере неуместен.
и большая просьба - если люди предлагают помощь как Валентина, не говорить, что все уже спрошено и решено - про 40-ю тоже было все спрошено и озвучено, тем не менее...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка