Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
K7yCzuKFst0.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g1.jpg12~0.jpgmikro~24.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
02.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~16.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpgDSCN31481~0.jpg1.jpegmikro~4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):

При любой возможности хвостатые узники концлагеря "Теремок" разбегаются.

я смотрю вы прямо мечтаете . чтоб сбежали все
а потом тему создадите . наподобие вот этой
viewtopic.php?f=18&t=121021&start=240
поставите рыдающие смайлики . напишите сопливое "ПРОСТИТЕ " и ваша душа успокоится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Последнее время на форуме тенденция одна - валить всех.
Не помогать, не разбирать животных, а писать кляузы, заносить в ЧС.
М.Я. легко уйдёт отдыхать, если найдутся люди, которые будут делать дело лучше, которые взвалят на свои плечи эту ношу. И "миллиарды" потратят с большей пользой .

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour писал(а):
То есть ничего из 10 пунктов НЕ было в Теремке до сих пор!
Читайте пункты - они впечатляют. Чего НЕТ в Теремке.

что же вы такая впечатлительная ?
дезинфекционный барьер и вымытая холодильная камера . конечно круто изменит жизнь собак в приюте ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour . вы пиар собачек из Монрепо начали или недосуг пока ?
а часики у них тикают . обратный отсчет пошел . скоро лето . самый сезон посещений парка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
НичейЁжик писал(а):
Последнее время на форуме тенденция одна - валить всех.
Не помогать, не разбирать животных, а писать кляузы, заносить в ЧС.
М.Я. легко уйдёт отдыхать, если найдутся люди, которые будут делать дело лучше, которые взвалят на свои плечи эту ношу. И "миллиарды" потратят с большей пользой .



Только что то рельного желающего не видно и не слышно......везти подобный воз...:-((

Не, звучат из уст подобных Руфь-" ...есть такие люди...", но озвучить свое ФИО все как то не решаются...Наверное " портфель" поделить не могут:-) :-).........или чтобы НЕ освистали:-) :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
хардик писал(а):
autour . вы пиар собачек из Монрепо начали или недосуг пока ?
а часики у них тикают . обратный отсчет пошел . скоро лето . самый сезон посещений парка




Ей не до этого...:-) :-) У нее "....руки заняты..."Ну у Антошек я понимаю чем:-) :-) :-) , но она вроде дама :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
sivena писал(а):
[
ЧЕМ кормит 12!!, собак?

Да и содержание подобного стада в комнте 16 м в коммунальной квартире-это ли не жестокое обращение с животными?


:O :O :O

Соседями, наверное...

Иначе почему они ее еще не сдали в дурдом и никуда не пожаловались хотя бы?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 03:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Ой, а что это Антошка#1 курит? Эко его колбасит
Антон Санников
......, понимаю) Горелым пахнет) ну что поделать Приходится двигаться...
Антон Санников
........., чуть чуть позже узнаете. Где горит и кто двигается
Антон Санников
......., группа уголь носит к месту подгорания. Чтобы потеплее было.
Антон Санников
...... собакам зимой. Подгорает переносимое место. И собаки прямо чувствуют тепло, когда проносится шлейф тепла от кроСовок и сапогОВ. Что собаки, что люди заслужили это.
Антон Санников
....... Вы узнаете, откуда такие мысли. Обязательно. Обувь которая сверкает и греется от скорости с которой передвигаются - реальность. Никаких аллегорий. А вот аллегория про Сирию, была не то что неуместной, а скорее неудачной. Однако, следует заметить, что государство успело поучаВствовать как в вопросах Теремка, так и в вопросах решения геополитической ситуации в Сирии. Разве что так, можно провести сравнение. Это должно натолкнуть Вас на мысль о том, где сверкает обувь, если речь идет не о Сирии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 03:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 04:30
Сообщений: 42
taksadwa писал(а):
это вы постоянно лжете, сивена. Но можете доказать мою якобы ложь, выложив устав потеряшки.


Ей некогда. Лопатой машет с руководителем. Это правильно. Да и дело не в уставе.

Сейчас немного подергаются и клавиши понажимают. Завтра опять сверкать обувью. Это все изначально было понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аноним писал(а):
Завтра опять сверкать обувью..

у вас проблемы ?
помощь нужна ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 03:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
хардик писал(а):
у вас проблемы ?
помощь нужна ?



Не...ему уже ничем не поможешь...:-) :-)
Дурные привычки в 27.....это путь на свалку....ну если папочка -учредитель не подстрахует .:-) :-) :-)
Дал же о денег компенсировать "денежное кидалово " клиента в компании по продаже товаров для рукоделия, где трудился замом Антошка:-) :-)
А то сидеть бы пацану:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 04:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
autour писал(а):
Что-то никто не заметил новостей в Глав Посте )


То есть что мы видим?

- жизнь животных в Теремке имеет перспективу измениться к лучшему! Поэтому "писульки" как-никак помогают стратегически изменить ситуацию.


Но, что удивительно?

В документе - отмечены 10 пунктов совершенно КОНКРЕТНЫХ НАРУШЕНИЙ организации Потеряшка-Теремок в лице Руководителя М.Я. Пушенко.

То есть ничего из 10 пунктов НЕ было в Теремке до сих пор!
Читайте пункты - они впечатляют. Чего НЕТ в Теремке.


При этом - нарушения перечислены. Управлением ветеринарии РЕКОМЕНДОВАНО...
нарушитель ясен, однако... никакой ответственности не понесет. Как мило реагирует Управление Ветеринарии Лен.обл :)

Если я правильно понимаю птичий язык, то пункт 3 предписывает брать справку ф№ 4. т.е. теперь, для пристройства собак через Шарабанчик, придется показывать собак в государственной вет.клинике и брать справку на каждую собаку.. сколько сейчас справка стоит? 300? 500р? :hmmm:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 01 мар 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 04:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
sivena писал(а):
РУФЬ, чем больше читаю Ваши " высеры", тем больше убеждаюсь, насколько права была МЯ, когда, наконец-то, поперла Вас с сайта Потеряшки, где Вы благополучно И НЕ ОДИН ГОД ! собирали пожертвования на Ваших собачек, включая и своих собственных :-) :-)

Да сайт Потеряшки раскрученный бренд и туда много заходит людей, в том числе и благотворителей :-) :-) И только поэтому для Вас идеально было бы убрать МЯ , НО оставить Потеряшку в том виде, в каком она есть:-) :-) :-) :-) Чтобы снова залезть своими загребущими ручонками в карман благотворителей...:-) :-)

Этого не будет РУФЬ! Хоть на дерьмо изойдите! :-) :-) :-) Вы теперь персона нон-грата:-) :-)

Смотрю Ваша подельница Ладушка, после недельного бана на Потеряшке даже нос в эту тему уже не кажет?:-) :-) И продолжает постить свои темы на Потеряшке..А они у нее одной направленности" Подайте христа ради...." ..... Она умнее Вас оказалась...:-) :-)Вовремя слилась из Вашей компании:-) :-) Вы и ей завидуете?

Точно, а я все вспоминала Руфь это была или нет. Помниться был такой скандальчик.. теперь понятно, почему Руфь так заходится в теме: это сладкое слово месть ;)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 08:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
НичейЁжик писал(а):
М.Я. легко уйдёт отдыхать, если найдутся люди, которые будут делать дело лучше, которые взвалят на свои плечи эту ношу. И "миллиарды" потратят с большей пользой .

Пушенко никогда сама не уйдет. ;)
Но уйти ей придется. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
timeskhan писал(а):

А кличка sivena вполне может за эту запись получить судимость по уголовной статье {haa}

С удовольствием выступлю свидетелем. Скрин-шот сохранен в полном соответствии с требованиями Ростехнадзора.

Нотариального заверения не требуется. Может поверить. Я уже не один суд выиграл по аналогичным обстоятельствам. :bye:


Никто и не сомневается.
Стиль свободолюбивых либерастов. Провоцировать и стучать "куда надо".
Кровавый режим Путина - т.е. современный ГУЛАГ, должен немедленно и активно отзываться на этот стук.
Иначе он станет ещё кровавее и прогрессивная общественность завопит ещё громче. И всех граждан лишат последних бананов {haa}
sivena! Ну зачем Вы всё время ведётесь? Ведь можете спокойно игнорировать.

И, может быть, совместными усилиями и при спокойном обсуждении, мы что-то и придумаем для разгрузки Теремка от действительно непосильной на данной момент ноши?
Хотя и сомнительно. Реальных вариантов, кроме "отнять и поделить" никто не предлагает. Притом, почему-то, надо отнять ЧУЖУЮ частную собственность и отдать непонятно кому.
Большевистские наезды. А собачек на мыло.
Кстати, timeskhan, Вы явно можете сделать доброе дело и, вместо склок и сутяжничества, взять на воспитание пару собачек из "этого Освенцима".
Руфь уже, вроде как, затоварена дальше некуда, а вот Вы явно имеете избыток времени и сил, которые тратите на круглосуточную травлю местных дам. Несолидно как-то. Вы же с Чацкого делаете жисть свою?
И с Хаджи Насреддина? :O

Руфь! Если хотите писать тексты со страшилками, то подумайте, хоть на минуту, кто будет их читать.
Люди пихают в Теремок, когда больше реально некуда. Пушенко разгружает в том числе и лично Вас.
И прочих неравнодушных людей. И пристраивает оттуда великое множество собак. Я сама отправляла туда своих загородных соседей, желающих крупных псов на охрану. И получали они собак с полной историей, без всякого блефа и розовых соплей о характере. Если псина дикая и жрётся - а таких там вагон собрано со всего города, то так и говорят. И люди берут их именно на цепь и на охрану, но собаки ЖИВЫ и сыты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
еще один из примеров "учета и контроля" собак в Теремке.
Цитата:
Стелла НЕ КАСТРИРОВАНА. Более того работники без понятия где она сидит.


http://poteryashka.spb.ru/forum/128-11372-1
тема на 3 страницы, рекомендую почитать.
И еще одна тема(((

http://poteryashka.spb.ru/forum/128-12093-1

Цитата:
Сегодня рано утром, в 7 часов, когда все еще спали, начался гвалт. Собака явно выскочили из вольеров. Спасибо Люде, она пошла выяснять. Выскочили несколько собак в выгульных вольерах, выбили дверь. Их посадили, думали вся проблема. Но днем обнаружилось, что покусали сильно Боню. Погрызли лапы и голову. Он сидит с беззубой Коллой и она это сделать не могла. Явно сделали соседи, за решеткой. Как они смогли нанести ему такие покусы через небольшую дырку - не ясно. Спасибо Лизе, она его сразу повезла в АФ.
Его осмотрело несколько врачей и Юрий Петрович. Завтра будут оперировать. Одна лапа сильно очень пострадала и она под вопросом.



и вот фото собаки((

Изображение

Образец счастливой жизни в Теремке((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
CA-10.

И? Собака брошена на произвол судьбы? Не вылечена?

Это пример чего вообще Вы тут написали? У моей знакомой на прогулке порвали песика почти так же.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
mari_anna писал(а):
CA-10.

И? Собака брошена на произвол судьбы? Не вылечена?

Это пример чего вообще Вы тут написали? У моей знакомой на прогулке порвали песика почти так же.


и ничего.. Ваша знакомая тоже заметила скальпированные лапы через 5-6 часов? Почитайте форум Потеряшки - первоисточник. Этому кобелю "повезло" - он выжил... а многие - нет. Убивали и не одного - там много таких тем... а первая тема не заинтересовала? Когда сотрудники приюта просто не знают, где находится собака... И что задние лапы отказали из-за содержания((( А так - да... все отлично!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ну, знаете. У знакомой 1 собака, а не 300.

И вопрос, кто и что скрывает-то? Все вывешено на сайте, эти трагедии. Честно рассказано, никто не скрыл никаких ошибок. Все постарались исправить.


Еще раз напоминаю. Тема не про "Пятизвездный отель ТЕРЕМОК", а про бесплатный приют для собак.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 16:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
mari_anna писал(а):
Еще раз напоминаю. Тема не про "Пятизвездный отель ТЕРЕМОК", а про бесплатный приют для собак.

Вы с Пушенко совсем уже обнаглели. }:) }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Наталия Петровна писал(а):
Вы с Пушенко совсем уже обнаглели. }:) }:) }:) }:)



Вы меня знаете? Сюрприз какой!
Причем даже с "Обнаглевшей" стороны. 8)

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
CA_10 писал(а):
еще один из примеров "учета и контроля" собак в Теремке.


http://poteryashka.spb.ru/forum/128-11372-1
тема на 3 страницы, рекомендую почитать.
И еще одна тема(((

http://poteryashka.spb.ru/forum/128-12093-1


и вот фото собаки((

Изображение

Образец счастливой жизни в Теремке((


mari_anna, как же вы ненавидите собак, если считаете все это нормальным? :hmmm:
Бесплатный приют, он не бесплатный для Пушенко. Человек она весьма богатый при мощных спонсорах. Но они в "Теремке" не бывают. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Вы с Пушенко совсем уже обнаглели. }:) }:) }:) }:)


Наталья Петровна!
Тема ведь не для слива Вашего личного негатива.
Что можете предложить?
Ну кроме перепостов страшилок.
Есть конструктивные идеи по улучшайзингу?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
С сайта "Потеряшки"
Цитата:
Мы делаем все, чтобы воплотить в реальность мечты горожан о спокойном, последовательном и грамотном спасении животных

Наш "Теремок" строиться на частные пожертвования и сбор денег через гранты и различные программы.

Руководитель ЦПБЖ "Потеряшка" Пушенко Марина Ярославовна.

Пусть горожане ответят, познакомившись с ужасами "Теремка", ТАКАЯ ЛИ У НИХ МЕЧТА О СПАСЕНИИ ЖИВОТНЫХ! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
CA_10 писал(а):

и ничего.. Ваша знакомая тоже заметила скальпированные лапы через 5-6 часов? Почитайте форум Потеряшки - первоисточник. Этому кобелю "повезло" - он выжил... а многие - нет. Убивали и не одного - там много таких тем... а первая тема не заинтересовала? Когда сотрудники приюта просто не знают, где находится собака... И что задние лапы отказали из-за содержания((( А так - да... все отлично!!! ;)

Вы не знали что собаки дерутся ?
вы не знали что собаки убивают или калечат друг друга в драке ?
что случаются непредвиденные ситуации . выламываются решетки . вырываются доски в вольерах ?
а может вы назовете хоть один приют с вольерным содержанием . где ни разу не дрались и
не гибли собаки ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
хардик писал(а):
Вы не знали что собаки дерутся ?
вы не знали что собаки убивают или калечат друг друга в драке ?
что случаются непредвиденные ситуации . выламываются решетки . вырываются доски в вольерах ?
а может вы назовете хоть один приют с вольерным содержанием . где ни разу не дрались и
не гибли собаки ?


Не назовёт. Для этого пользователя "приют" = Теремок, других не знает.
Как и все прочие добрые самаритяне, которые чуть что звонят в "Потеряшку" с ультиматумом "Вы должны! Или я усыпляю!!!"
И потом - АЙ! Где эта садистка столько собак набрала?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):

mari_anna, как же вы ненавидите собак, если считаете все это нормальным? :hmmm:
Бесплатный приют, он не бесплатный для Пушенко. Человек она весьма богатый при мощных спонсорах. Но они в "Теремке" не бывают. :(


Наталья Петровна!
Откуда такая информация?
Вы знаете какая у Пушенко собственность?
Как и где бывают "мощные" спонсоры?
Сосредоточьтесь, пожалуйста, на конкретике.
Зачем просто кричать в голос?
Вы и правда уверены что это кого-то впечатлит? :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Наталия Петровна писал(а):
Пусть горожане ответят, познакомившись с ужасами "Теремка", ТАКАЯ ЛИ У НИХ МЕЧТА О СПАСЕНИИ ЖИВОТНЫХ! {yee}




Дорогая Наталья Петровна!

Как горожанин, скажу от себя. В нашем городе куда-то устроить найденную тобой собаку практически невозможно. Сколько бы мне тут не писали, что есть де и передержки, и приюты.
Везде, если у тебя нет некого "блата" или ты не "знакомый куратор", не будет мест.

Кроме Теремка.

И для единственного, тсзть, открытого приюта, там вполне себе достойные условия.

Это не клетки, не боксы без окон. Это большая территория, свежий воздух, загород и достойное питание. При этом, пристройства каждый день.

Давайте альтернативу! Стройте свой приют. Сделайте его образцовым и к Вам потянуться люди (зачеркнуто) собаки.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
mari_anna писал(а):
Давайте альтернативу! Стройте свой приют. Сделайте его образцовым и к Вам потянуться люди (зачеркнуто) собаки.

Отличное предложение {yee}
Ведь здесь столько активных и неравнодушных . что создать приют с идеальными условиями .
как нечего делать .
если сейчас этим озадачится . то за лето можно отстроить самый настоящий
пятизвездочный отель для собак .
а вот после этого орать как плохо в Теремке и как хорошо в ВАШЕМ приюте . тогда не надо будет
смещать МЯ . сносить бульдозером Теремок . всех собак потащат вам и Теремок умрет сам по себе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 18:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
хардик писал(а):
Отличное предложение {yee}
Ведь здесь столько активных и неравнодушных . что создать приют с идеальными условиями .
как нечего делать .
если сейчас этим озадачится . то за лето можно отстроить самый настоящий
пятизвездочный отель для собак .
а вот после этого орать как плохо в Теремке и как хорошо в ВАШЕМ приюте . тогда не надо будет
смещать МЯ . сносить бульдозером Теремок . всех собак потащат вам и Теремок умрет сам по себе


:ya za:
Только меня вычёркивайте - мне такое не по силам. Это надо быть фанатиком и всю свою оставшуюся жизнь и жизни своих родственников вломить в это дело. Носиться по всем инстанциям от СЭСа до милиции нон стоп по кругу, вечно трястись, что кончается жратва, вечно кто-то будет болеть и добрые люди начнут перекидывать через забор и просовывать во все щели собак, щенков и котов.
А потом будет эпидемия и половина собак перемрёт, а на лечение второй половины уйдёт столько денег, что даже подумать страшно. Помогать никто ни за деньги, ни без денег не будет, а свои кишки вылезут очень быстро. На уборку дерьма будет уходить часов пять в день, а остальное на добывание и доставку кормёжки.
Радостные кураторы моментально набросают непристраиваемых собак на бесплатное доживание и забудут про них. Дикие и пугливые начнут подрывать вроде бы железобетонный забор и сваливать куда глаза глядят, а я стану пугалом для каждого порядочного зоозащитника и сторонника прав животных. А потом я сдохну на перекопанном собаками участке и меня похоронят за забором, чтобы голодные звери не отравились моим трупом. :ya protiv:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка