Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpg2.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpg_MG_3391.JPGKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
ryzhik.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgeRsT-KUdC-E.jpgcats_-04.jpg03.jpeg
4_1.jpg
mikro~9.jpglyuter.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 03:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 800, 801, 802, 803, 804, 805, 806 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Может просто марлей накрывать, когда лежит? И протирать губкой с р-ром марганцовки почаще. Вообще Вам надо почитать в интернете как за пролежнями ухаживать, есть много советов, в том числе. и народные средства. Ведь, наверное, у Роджера пролежни есть, - это пятно на спине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дорошина тоже выдвинула мысль, что это пролежни, а не Кушинг.
Мне "пролежни, а не Кушинг" неимоверно больше нравится.
Я даже приободрилась. на некоторое время.

А потом думаю - 3 июля вечером еще чапал всюду, во всех дверях морда возникала, гав гав пошли гулять. Был жуткий ураган, ледяной ветер, все дуло, холод собачий, я его загоняла домой, невозможно как холодно, а он упрямо на улицу перся, гавкал там, теперь думаю наверное температура была или что то болело, что он на холод все на холод упрямо перся. Еще ругались с ним, я ему говорила что Роджер ты хочешь покончить жизнь самоубийством, продует, сосны гнутся, сейчас упадет очередное дерево на улице, того гляди света лишимся, сиди дома, куда тут идти. Нет, он жаждал гулять.
Вообще его от прогулок только дождь останавливает, не любит мочить шкурку, первые капли - сразу домой. А так его обычно то раньше и не загнать, он любит когда холодно.

В ночь с 3 на 4 в 7 утра еще вышел в сад, сам при мне встал и попросился, вышел. Он все время писает под себя, подписывает, на узи сказали сфинктер уже не сокращается как надо, задубел как то, поэтому все время кап кап. И он поэтому начинает спать как домашняя собака, из уважения ко мне, показывает, что он домашний, ложится где положено, а под утро как я засну в сад в сад досыпать под кустом смородины. Пинает головой дверь и выходит.

А в час дня 4 июля уже лежал, извивался, кричал, не мог перевернуться с бока на живот и встать.
И выпал кусок шерсти в руку.
Пролежнь как то слишком бодро образовался. буквально что с 7 утра до часу дня
так искрутился может.
Не знаю.

Если пролежнь. То давно может тихо истиралось. и за раз отпало. тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В смысле отпало сначала. А залег то на месяц потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Больше месяца. двенадцатое уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут вчера проходили. Мы на дороге лежали, как всегда ЖЩ по ночам. вторая прогулка типа.
десять метров напротив дома.

И парень с собакой сказал что тоже догхантеры постарались.
Я говорю почему вы думаете, нет, болеет, и старенький.
Он сказал у меня вот этот пес месяц лежал. Но мы беспородные, не то что ваш, и у меня сам как то отлежался.

Я говорю а что было и что вы делали. Он говорит ничего не делали, у нас беспородный, вы же видите, он сам отлежался. Ну и моему девять лет, а вашему то явно побольше.

Я говорю а что было. Он говорит так вот также, упал, не мог встать. Мы выносили на улицу ставили, он писал, уносили обратно. Потом смотрим сам встал. Месяц лежал.

Я говорю так почему вы думаете, что догхантеры. Может заболел, или клещ.
Он говорит какой клещ, в этом январе, месяц пролежал. И у соседей также.

Я говорю а тот поправился? Да, говорит, их тоже поправился и тоже сам. А у соседей слва три собаки умерло, за забор им что то кинули. И все вместе. Я не видел, что он сьел или понюхал, я не смотрел на прогулке, но потом упал и у соседей упал, и три умерло тоже рядом с нами, все говорили что догхантеры в поселке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
решил, что рыря породистый ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может чума у нас в поселке. А не догхантеры.
Что такое.

ну я то уже все передумала. весь список. только про догхантеров как то не задумлась. в наши годы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может, сосудистое что то. мозговые явления. как было сказано.

ураган то был дай же боже. мачты гнулись и скрипели.

а утром тишь глажь божья благодать. солнышко, тихо, тепло.

вышла на крик что такое солнце жара и . вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Даже сначала подумала что солнечный удар у него. Что тепловой удар. Заснул под смородиной и голова перегрелась и не может встать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
марганцовкой возвращаясь к мыслям о мухах и попе да наверное хорошо.

где то мне насыпали стаканчик соседи ничего найти не могу.

Вообще М. Ю. говорила припоминаю, что на сухом они не живут. Опарыши.

Что на сухом дохнут.

То есть я думаю я так масшатбно ему попу вчера намыла и намылила и хоть и промокала шерсть - он все равно сырой лежал на центральной аллее на солнце. Ну, сыроватый.

Вот мухи и налетели. на свежевымытый запах все равно пахло наверное.

уже унюхалась этой попы Жщ хоть духами поливай .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня интересует, кто разбирается во Фронтлайне, как он насчет микрофиллярий. Личинок которые в крови, детей дирофиллярий.

Он не пристукнет немножко.
вопрос это.

количество микрофиллярий общее. Никак фронтлайн на них, вообще?

Написано вроде против комаров но может в плане отпугивания комаров, чтобы не кусали. А не в плане подубийства микрофиллярий когда уже есть. ?

Так вообще нам же Адвокат надо капать на холку, от микрофиллярий, чтобы сократить их общее количество, чтобы поменьше новых развелось. Взрослых простые вещи типа Адвоката не берут конечно. А вот личинок говорят Адвокат берет.

И что будет.
вопрос это.

при их массовой гибели, даже личинок.

Цветокова по дирофилляриозу все в отпуске, спросить некого, что будет, если Роджера наадокатить

Страшно

Фронтлайн не родственник Адвокату ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По твердым не под вопросами фактам у нас же две вещи.
1. Мочевина 15
2. Дирофилляриоз в виде личинок микрофиллярий в крови, кожный вариант.

Все остальные вопросы оспариваемые то тем то сем, такого еще куча. Пироплазмоз положительно, пироплазмоз отрицательно, гемоглобин низкий гемоглобин нормальный сахар низкий сахар 7.6 сахар 3.4, Кушинг, щитовидка, диски, мозговые явления, и весь список.

Фактов два.
В смысле что во всех лабораториях всегда.

Мочевина 15.
Подкожный дирофилляриоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не может быть, что тогда его от опарышей масштабно нафронтлайнили, и личинки этих дирофиллярий как то взбесились, и какие то осложнения пошли, что так плохо было.
что рикошетом по ним ударило, хотя охотились то на опарышей.

или фронтлайн вообще никак на них. вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Подруги почему не подскажут.

Во-первых, их немного, подруг.
Во-вторых, они начинают разговор со слов Саша я бы рада помочь, но ты же знаешь, я в собаках ничего не понимаю, у меня коты.

:oO

Все приличные люди, котовладельцы.

А кто не котовладелец - так ничего такого, как выясняется, их потомцы себе не позволяли!
Никаких крестовидных связок, дирофиляриозов, пироплазмозов и неизвестно какое давление.

Некоторые, как выясняется, по 16 лет у врача ни разу не были ЖщЩ и ветеринаров не знают.
Кроме отстрижения пятого пальца в начале творческого пути. или хвоста какого нибудь. возможно.
И ложной беременности в середине. Ложки. ? как это называется.

И я то сама кто?! Всю жизнь одни коты роджер единственный. крупный котик. случайно попался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я про наличие пятого пальца у него два дня назад узнала!

Пошла считать и искать, где это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня есть скидка на 3 тысячи рублей от моей банковской карты на покупки в Техносиле до 17 июня. Пришел смс.
Наверное смысла нет потому что по телефону Техносила наотрез отказывается сказать, на какую технику скидка распространяется, мол езжайте в магазин выбирайте там и вам продавец в последний момент скажет есть скидка или нет Жщ
Учитывая что мне никуда не доехать это очень по идиотски.
Но если кто то хочет чего то купить себе в Техносиле. Неизвестно что причем ужасно срочно Жщ
И ехать со мной встречаться неизвестно где. чтобы у меня мою банковскую карту взять
ой е
а потом если сломается мне деньги на карточку вернут а не вам

в общем зачем писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я хочу пылесос.
давно ЖщЩ

Например.

Но по телефону не говорят, дадут ли скидку 3 тысячи на пылесос.
А доехать узнать мне дороже выйдет Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Почти удалось достать почти крысию из американской крысоловки на чердаке. Которая пропахла надо мной 2 месяца.
Пользуясь случаем приезда братика и открытием чердака.
Он совсем не боялся, сказал там ничего нет, грязь какая то.

Конечно, ничего. Немного грязи и хвост.

Осталось всего ничего ЖщЩ помыть американский прибор. и Перезарядить батареечки.
Пока не могу.
Не обладаю отсутствием его нервов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
очень хочется купить новый.

ну многие меня поймут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вчера постирала в городе дорвавшись второй раз коврик - 1 шт, простыни - 3 шт, с себя свитер и брюки. Это 6 предметов.
Ушанки - 2. Считаем за один предмет - семь.
Накидку на свой кровать - 8. Еще накидку - 9. Чехол от матраса - 10. Скатерть с дня рождения - 10. Она же занавеска. Теоретически.
Ботинки глиняные они же парадные кожаные туфельки (не галоши, в смысле) - 11.
Сумку - 12.
Сидушки на стул - 2.
Блин одеяло свое забыла взять!
Еще чего то.
Все за 2 (два часа).
И все увезла тут же обратно мокрое Жщ


Все могу. Крысоловку не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо предложить в поселковую химчистку Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Помню было 19 предметов а обратно в мокром виде все не влезло.
Больше ничего не помню Жщ) потому что у мамы не оказалось уксуса полоскать и из 2ух часов в ванне еще пришлось вычесть 25 минут побега в Пятерочку за уксусом.

Одно стирается в машине, второе перестирывается в ванне мылом от порошка, третье стекает на голову с веревки ЖщЩ, четвертое достекает на двери в комнату Жщ, пятое лежит посреди ванны на табуретке -
экспериментальным путем выяснено, что скорость выливания воды из ванны быстрее, если там не лежит, а поднято стекать, на табуретку, установленную в ванне Жщ - как то крутится быстрее воронка - а время поминутно - а ванна медленно наливается и медленно слишком выливается.
Для моих задач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и еще выяснено хитрость, что из машины можно вырвать ЖщЩ не дожидаясь окончания процесса . хватит покрутится 20 минут в порошке и ладно.

а после полоскания в ванне - обратно в машину запихнуть и нажать на отжим только.

машина лучше выжимает чем я, меньше течет из сумок на пол в вагоне метро Жщ

А то все как сговорились у вас что то разбилось!

Сичас ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Никак нельзя вручную наливать воду в стиральную машину ?

Выливаться шланг ведь может на траву в сад.

А вот наливаться то как. Она не может сама попить, если ей бидон рядом с водой принести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если Бош, например. Самую хорошую. Не пьет сам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас успехи по аллопеции, путем глаженых простынь, по ночам разглаживаю. утюг слишком маленький, легкий. я не думала, что придется не подглаживать что то на работу, а масштабно гладить с двух сторон.

Так вот десять тысяч глаженых простынок под роджером - и то темное пятно, которое из точек, которое как синяк в центре лысой гладкой аллопеции появилось - это волоски! волоски черные пробиваются наверх! появилась щеточка!

Ну. щеточка.

Но если лечь головой на пол и смотреть сбоку ЖщЩ - то да, это полтора миллиметра новых черных волосиков.
!

Причем на обеих аллопециях, ровно по центру.

А по бокам они ползут с. вширь, продолжают расползаться по площади. Даже с каким то мыском вниз, к подмышке, со спины сполозает лысина.

А по центрам - взялось новое отрастать! Шерстка Жщ Слава тебе господи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Этот факт рушит, однако, версию о пролежнях, мол на выпуклых местах на лопатках, на чем лежит.

На самых выпуклых костях как раз и проросло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А с хождением у нас провал наоборот.
Три дня опять падал вниз головой.

С аллопецией успехи, а с прямохождением - завал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А ведь хождение важнее аллопеции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это мне что то не отгладить никак Жщ

Хотя я и стараюсь. Разгладить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 800, 801, 802, 803, 804, 805, 806 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка