Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg1.jpg
F.png
Betti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
18.jpg
1~0.jpgg1.jpgIMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpg
1~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpgIMG_20190822_112931.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
23.jpg
mikro~1.jpgmikro~0.jpgHD9_8511.jpgKisaizPod.jpg
4_oshi.jpg
DSC_3443.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegtigrusha~0.jpgaapap.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 03:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 799, 800, 801, 802, 803, 804, 805 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
телефон его племянника то есть еще хуже
я, естественно, похоже, единственная записала
в телефон
но не записала
а просто остался, в ходе бедлама, когда он мылиционера ко мне все пытался заселить обратно с вещами и бегали на улицу обратно туда сюда
и я уже 2 недели спустя не могла его отличить от всех других неизвестных телефонов, с которых мне звонили

в общем, озверела, проведя ха сейчас смешно вспомнить всего то одну ночь стоймя
и не проявила полного внимания, нужного для розыска после потом убывшего мылицоанера

телефон потребовала а толку раз не пометила
холодно было минус 15 на дороге
а потом все понеслась про другое

вот так теряют хороших людей шляпы и невнимательные нечуткие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теперь только по адресному столу

в интернете то милицианер ясное дело никогда не был

или вот думаю дама сердца же была у него в поселке наверное ей звонил из Архангельска

осталось мелочь выяснить кто это

ну. тут соседи, я уверена ЖщЩ подскажут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя и доверенные поверенные в делах безсадовые.
(бывают садовые ЖщЩ знакомые
бывают, получается
без-садовые

все в сад им некуда пойти

Так вот соседка звонила сегодня вечером - "Спроси, у тебя много знакомых в городе"

Черную смородину она предлагает купить за 200р. килограмм

Я говорю А кто же сюда за ней поедет
Она говорит - Можем договориться встретиться в метро.

За что сказали, за то и продаю, если кому надо, я спрощу телефон прямой 0000


заснула на этом месте на стуле Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ездила вчера к кожнику. дойдя до ручки. в буквальном смысле, просила сделать соскоб на чесоточного клеща с ручки своей. Он брыкался, занял такую позицию, что ему непонятно, как людей с отеком квинке и крапивницей может интересовать такая ерунда как есть ли у них чесотка и что, все все все мыть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В 157 медсанчасть ездила, на такси, потому что они на Московской, рядом с домом, чтобы оттуда в ванну попасть, и на такси обратно. В общем 800 туда и 800 обратно и полторы там. где то за три тысячи мне сказали, что у меня аллергия, и помылась в душе. Про Роджера предупредила маму брата в форме испечения ей печений, что очень извиняюсь, но будет кричать, не могу больше, мне надо к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дерматолог обладает оборудованием которое я хочу для нашей небольшой аллопеции.
Конкретно раздевают, ставят за ширму, там светятся какие то яркие лампы, подозрительные места на тельце (дырки) мажут чем то прозрачным и смотрит в штуку на черной ручке, типа приборчика, с лупой или не знаю чем, явно увеличивает а может что то еще.

Кто нибудь встречал в городе собачьего дерматолога который включает такой спец свет и мажет аллопеции прозрачным типа гелем и смотрит на аллопеции в типа переносной микроскоп?

Есть такие места или просто ножиком острым соскоб до крови и уносят в лабораторию?

Роджера надо тоже к такому хорошему дерматологу у которого есть техника хоть небольшая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне прописали полный физический покой, руку обмотать, ничего не делать, питаться гипоаллергенной диетой, выдали список, кучу антигистаминных, лучше бы в больницу, теплый душ, почему на вас синтетический свитер только хлопок и шерсть, вам надо от аллергии спасаться у вас отек, посмотрите на свое лицо и глаза опухшие у вас острая аллергия и рука в пузырях, что вы с собой сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спрашивал куда я опустила свою руку. куда сунула ее по локоть, что она вздулась. в какую химию вы сунули свою руку.

Считает, что чесотка не бывает от запястья строго до локтя, ограниченной резко зоной, что вы свою руку сунули куда то по локоть, потом кисти рук помыли, это смыли с кисти, а выше это (неизвестно что) осталось, до локтя, и вздулось. Куда вы совали свою руку.

хороший вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я говорю а не может быть что начиналась чесотка, я ее помазала бензил-бензоатом, поэтому вам в микроскоп клещей уже не видно сейчас, а потом от бензил бензоата аллергия.

Он уперся не было у вас никакой чесотки с самого начала, а лицо посмотрите, вы его тоже бензил бензоатом мазали. Говорю нет. Он говорит вот видите.

У вас прямо химический ожог, что вы правой рукой делали.

Я говорю чего только не делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сунул грека руку в реку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем отекших аллергиков с сиплым голосом кожники узнают сразу, войти нельзя Жщ
и уже чесоткой их не увлечь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я говорю а мыть все как. Маме сказала прокипятить белье.
Он говорит пусть кипятит, вам все прокипяченое не лишнее. Но чесотки у вас нет, но пусть кипятит, вам надо лечь в чистом гипоаллергенном месте.

И все равно, вы такой рукой ничего помыть не сможете. Куда вам мыть еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну
это он
недооценивает Жщ

коврик то роджерин я выстирала на пулковском. один. быстренько. 2 на 3 метра.
на помыть себе голову уже времени не осталось, только на теплый как он выразился душ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну не 2 на 3.
но на котором ночью спит. дневные маленькие, а на этом можно переворачивать по кругу, в длину лежать в четыре стороны носом. короче самый большой который мама никогда не постирает и никто больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вон висит на веревке в саду привезла с собой и увезла мокрый тут же обратно.

Доктор спрашивал что в мешке. Коврик с дачи, говорю. Он говорит выкиньте все вам нельзя коврики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пыталась увлечь его Роджером и аллопецией и демодекозом и подкожными дирофилляриями.

Спрашивала не дирофиллярии ли подкожные у меня так на руке бесятся, что вся изрыта.

Про дирофиляриоз он вообще полный ноль, стал меня конспектировать. Кандидат наук. на стене написано. Узнать у него ничего нельзя про дирофиляриоз у людей, он не в курсах, наоборот ему лекцию прочитала ЖщЩ
Считает что у собак в Петербурге нет дирофиляриоза ни подкожного ни сердечного значит и у людей не может быть.

Ошибается крупно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про демодекоз типа собака лысеет типа глазы у меня чешутся нет ли связи наоборот бодро сказал, что демодекозные клещи у всех поголовно в глазах в Петербурге, конечно они у вас есть, они у всех есть. мы дерматологи их не видим и не смотрим, это к офтальмологу, но он слышал от своего офтальмолога, что у всех полно, не надо иммунитет свой ронять, тогда они сидят тихо и уже у всех.

А из паразитов кожных "у нас в Петербурге только чесоточный клещ у людей и больше никаких кожных паразитов запомните нет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну в общем успокоил что не видит на мне никаких клещей в микроскоп, а видит острый аллергический отек, а с глазами к офтальмологу, а роджера с аллопецией у вас маленькая собачка я бы посмотрел что за аллопеция такая.
Нет говорю, не маленькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем я же когда ездила к Герасимову про КТ, я, естественно, прихватила с собой небольшую баночку ЖщЩ, куда нарвала роджериной аллопеции с краев.

и пыталась ее пристроить. Потому что по краям появился интересный желтый кантик, как пленка тонкая отдирается от кожи, мало того, что по центру черный эпицентр, так еще и по краям желтый кантик.

Вот этого кантика с волосами начинающимися наверх от него я и нащипала в баночку, и пыталась пристроить куда нибудь под микроскоп или порастить на питательной среде. Что за желтый кантик.

Но получила полный от ворот поворот, что говорят лаборатория говорит нужно только сдавать в стерильном контейнере. Передайте, говорю, у меня стерильный.
Тогда говорят, что нет не выйдет, нужно было брать только стерильным инструментом.
Передайте, говорю, кипятила час пинцет.
Тогда говорят, что нет, не выйдет, образец нужно было брать в стерильной комнате, в стерильной среде.
Ну
тут мне уже крыть было нечем

но я пыталась

что не все собаки и все их хозяева при этом стерильные даже в стерильной комнате, где с собаки берется соскоб.

Но тогда мне сказали, что все равно, этот соскоб и образец должен брать только профессиональный дерматолог своей профессиональной рукой. который в отпуске а другой ни один врач этого не имеет права делать и не сделает.

И тут я уже сдалась и увезла желтый кантик в стерильной баночке обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поразительную щепетильность проявляют вет клиники города в течение последнего месяца, куда я пытаюсь навязать щенины анализы типа чумку как бы проверить нельзя ли вот деньги есть и вот аллопеция интересная а как же
не говоря про все пироплазмозы

Просто стоят все насмерть нет денег не надо нет ничего сдавать не надо Жщ

Или это я по таким местам хожу.

Надо просто подчитать темы на форуме где сдается все на большие суммы и долги перед вет клиниками по сорок тысяч, живут же люди, и биохимию не надо уговоривать никого и чумку и анализ мочи и кала что угодно берут хоть бы хны

есть места в городе но видно я не по таким хожу!

На убогие 500 рублей банку анализа с какашкой месяц никому не втюхать
только мыть желтый понос это можно

а сдавать ничего нельзя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вчера утром так хорошо помыла

в 7 утра у него понос
а у меня астма я не могу встать с кровати
он плачет
я умираю

хорошее сочетание

дышать причем, его лужей поноса не могу ЖщЩ
но и уйти не могу.

и он не может

хорошо сидим.

Отдышалась вынесла его на улицу, вымыла там. у него в половине починенной части пола сверху новый пол, фанера . понос растекся на простыню на одеяло на ковер и на фанеру

роджер сполз попой с ковра на фанеру

вот пять упаковок ваты с мылом роджеру шерсть от поноса отмыть

опять тряпок соды губок фанеру оттереть

простыню в пакет, одеяло в пакет до лучших времен с водой, ковер в город свозила и обратно, фанеру оттерла окна двери проветрила.

Роджер отмыт пол отмыт все хорошо

но анализ сдавать не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше следите за рукой.

Вымытый Роджер лежит на центральной аллее.
Я мою после ночи и бегаю за водой и тп.
Потом ходили гулять.
После поноса как всегда ужасно повеселел, от этого геля по три дня все заставивается, наоборот, запор получается от одной ложки геля
Роджер хорошо ходил, глаз веселый, занимались тем сем, короче погуляли, а весь день жара.

Вечером я его укладываю на коврик на веранде и мне надо уезжать к дерматологу на московскую и с ковром.

Стоит такси.
Заглядываю рыре контрольно под хвост, все ли сухо чисто, как оставляю одного.

Поднимаю хвостик. Под хвостиком сидит ЗЕЛЕНАЯ МУХА. Вокруг нее - все усеяно маленькими белыми полосками коротенькими которые гроздьями висят и не стряхиваются.
Они как приклеены к волосам. К хвосту и под хвостом к густой высокой черной шерсти.

Холодею что опарыши опять.

Еще не шевелятся. Еще не выросли. Только вот отложены. Штук 200.

Такси звонит что подано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То есть утром я его вымыла всю шерсть с мылом. И промокнула полотенцем и туалетной бумагой всю шерсть отжала выжала. Не было никаких мух и опарышей ничего ноль.

за один день на солнышке.

причем не на солнышке

просто в теплую жаркую погоду

прилетела муха и отложила на роджере одном в саду яйца пока я мыла полы от поноса

она значит унюхала свой родной навозных мух понос несмотря на отмытую на мой вщгляд хорошо шерсть на попе и на хвосте.

мне не пахнет а муха гадина унюхала что роджер какал!

и к вечеру того же дня уже имеем отложенные опарыши

Стригла все вместе с шерстью, прочесывала лихорадочно расческой с франлайном

но не знаю что будет

фронтоайну было уже мало на донышке

на тех опарышей 5 июля извели банку


я не все вчера достала торопилась ехать сегодня надо весь день смотреть

это ужас с какой скоростью на него нападают если отойти на шаг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне очень жалко хвост
хвост пушистый толстый

тем более, я за него держусь как за ручку ЖщЩ чемодана, когда гуляем

мало бритого розового живота на всех узи

мало аллопеции с черным эпицентром и желтым кантиком на пол метра на спине люди пугаются

теперь еще обкорнать толстый черный пушистый хвост из за какой то одной зеленой гадины
причем она при мне сидела , налицо, спрятавшись под хвостом.

буквально при живом хозяине
ну почти живом это я про себя.

отойти нельзя

опаздываю всюду.

ничего нельзя. только все сделаешь опять что то случается.

то есть надо еще франлайна банку и после каждого поноса раз в три дня не просто мыть и сушить шерсть а жирненько фронтлайнить эту ону где мыл, чтобы мух отпугивала химия. пока жара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дерматолог спросил нет ли у меня в этот период жизни нервных стрессов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Александра27251 писал(а):
на тех опарышей 5 июля извели банку
Цитата:
то есть надо еще франлайна банку и после каждого поноса раз в три дня не просто мыть и сушить шерсть а жирненько фронтлайнить эту ону где мыл, чтобы мух отпугивала химия. пока жара.

Вот это дичь! От мух травить собаку фронтлайном после каждого мытья!
Что же подруги "Александра27251" не напишут ей как фронтлайн нужно использовать, и что он не смывается, т.к. впитывается в подкожный жировой слой у собаки? Да Вы просто травите свою собаку... бесполезно Вам писать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Да, Саша, фронтлайном чаще одного раза в месяц нельзя обрабатывать собаку, в течение этого времени действующее вещество, которое впиталось кожей, сохраняет свои свойства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не специалист во фронтлайне. Второй раз в жизни держу в руках.

А что так сердито то, "просто травите свою собаку". Спасибо, конечно, что своевременно предупредили об опасности. Я не знала, что он из шерсти впитывается.

5 июля пшикали на выстриженное, тогда ясно, что в кожу. А по поверхности шерсти, расческой ? Вниз пойдет?

Не знаю чем отпугнуть. Чем то надо. Отпугивать тогда не буду.

Но извините если я их увидела только что отложенных, то я уже видела как они быстро вырастают. Они то точно вниз пойдут, если упустишь, на поверхности шерсти не останутся.

Я не желаю изъеденную кожу пшикать. Я желаю убить пока на поверхности шерсти, там до кожи сантиметров 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тогда получается у меня есть новый ненужный фронтлайн. Еще слава богу не открытый.
Спасибо Ирине 07 за предупреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А если кто то вьестся из упущенных мною на поверхности хвоста вчера.

Если уже вьелся но пока не видно.

Нет, нету у меня лишнего фронтлайна, пока лето не кончится извините ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 799, 800, 801, 802, 803, 804, 805 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка