Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
K7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGviru_god.JPG
mikro~24.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpg
Bezymyannyy.png
UcfgxmshC0E.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~15.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_6828.jpgmikro~16.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Начало этой истории,которой могло и не быть в теме:"Все спасены..."
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=98424

...Продолжаем искать "ручки" для девочки !!!Желательно опытные в вопросе содержания и обучения ... Понятно что не прокат и не город....
Шансы конечно "аховые".... , но в очередной раз "А вдруг....?".......


….В процессе ажиотажа и суматохи связанного с выкупом табуна, попавшего на бойню в Пензенской обл., про нее забыли…Ее толком ни кто не видел на фотографиях, люди приезжавшие за выкупленными конями(из Тамбова, Челябинска)к «мяснику», на нее не обратили внимание…Кася пряталась в табуне. Маленькая, неказистая, не нарядная «по масти»…и очень испуганная, совершенно не привлекала взгляд. Ситуация: «Всех спасли…,а одну, возможно еще совсем молоденькую лошадку забыли», не могла оставить равнодушной…И когда стало однозначно понятно, что ее шансы «спастись»=0, т.к. времени на сбор благотворительных средств для выкупа ее жизни нет,первоначальное желание Елены ,помочь как и многие, не безразличные люди только«денежкой»,по "возможности", потерпело фиаско!«Мясник», «благодушно»,под честное слово девушек, которые уже не первый год «вытаскивают»из этого ада коней, согласился погрузить кобылеху без предварительной оплаты в последний уходящий с бойни коневоз, наш, Питерский.Елена взяла кредит.Не безучастные люди помогли собрать деньги за ее перевозку(еще раз огромное спасибо форуму,и всем кто смог откликнуться...). Так у Каси началась новая жизнь, жизнь в которой она уже не «мясо»…,жизнь в которой появились любящие и заботливые люди….Теперь у нее есть дом (пусть пока временный),крыша над головой, сухая подстилка и еда(Могла ли о таком мечтать дикая табунная лошадка?.....). Возможность найти чуткого, понимающего владельца.
Ей дали шанс, выиграв время!

фото в феврале :

Изображение


фото в марте :

Изображение

Изображение


фото в апреле :

Изображение

Изображение

Изображение

фото май


Изображение


фото июль :

Изображение

Изображение

Изображение

Я ТАКАЯ (это её кличка :P )

фото август-сентябрь :

Изображение

Изображение

Изображение


Еленой была выбрана конюшня адекватная состоянию "новоиспеченной" подопечной на данный момент,договорилась с девушкой-берейтором,которая и будет заниматься с Касей.Купила все необходимые на первое время "причиндалы"....недоуздок,чембур,корда,несколько комплектов щеток,ведра,кормушку,соль и подставку для нее.
Что (потребности животного понятны....)но как(в плане финансов)поступать дальше с эитм неожиданным "счастьем" пока понятно не очень...,все как-то неожиданно и спонтанно.

Ясно,что вписываясь в это, основным двигателем были эмоции:"Всех спасли...,а ее забыли"! Далее,не исключался вариант поставить девочку к себе(в ближайшее время оборудовав место для содержания,т.к.Елена живет в своем доме)соответственно экономя средства за постой и берейтора в "перспективе"...,но по факту оказалось все намного сложнее.Она(Кася) должна находится в обществе себе подобных,и в приблеженно похожей среде(выпас в табуне в левадах). Сколько ей понадобится времени на адаптацию, "обретения "доверия к человеку, оповаживание и тем паче заездку, сказать сложно....,у Елены нет уверенности ,что сможет потянуть ежемесячную выплату кредита взятого на ее выкуп+ежемесячную оплату содержания на конюшне и берейтора.
поэтому пока её будущее видится крайне туманным...

В целом по сложившейся ситуации:
В принципе озвучивалось в "процессе",и не раз.
1)Что может:
взять в банке деньги на выкуп,поставить на передержку,оплатить первый месяц сразу ,купить все необходимое на первое время и в процессе,курировать....,продолжая искать ответственные "ручки".

2)Не сможет:
потянуть выплату долга по кредиту(взятого на спасение Каси)(+необходимое по "мелочевке"...) и одновременно услуги передержки с берейтором.В данный момент,т.к.:с декабря месяца на больничном,+наличие животных в колич-ве 11 штук...,которых так-же нужно кормить+собств.бытовых проблем(как у всех)

Поэтому,если кто-то готов,хочет и может....только приветствуется!!!!!т.к. это и был в принципе "первоначальный"план по спасению кобылехи...выиграть время и дать шанс.....

Елена не отказывается от помощи Касе....,она говорит о том ,что ей не потянуть все это сейчас "в одно" лицо ....

Расход(только по оплате услуг берейтора и постой):

10.02. за февраль

постой = 8000 р.
берейтор = 3000

10.03. за март

постой = 8000 р.
берейтор = 3000 р.

12.04. за апрель

постой = 8000
берейтор = 3000

11.05. за май
постой = 8000
берейтор = 3000

13.06. за июнь
постой = 8000
берейтор = 3000

12.07. за июль
постой =8000
берейтор =3000

20.08. за август
постой = 8000
берейтор= 3000

12.09. за сентябрь
постой = 8000
берейтор = 3000
___________________
итого :- 87 000

Спасибо всем,кто не проходит мимо, помогает :thank you: :thank you: :thank you:

Приход :

Ольга Cheetah = 1000
Танц-Лидер = 500
РГ Рыбац = 800
ДГ = 200
Ира Асюта = 1000
SKsenia на ЯК = 300
15.03. на ЯК = 500
ЯК (Евросеть) = 400
ирина 77 = 200
на ЯК = 20
K@R@ = 273
Cheetah = 500
Татьяна Тарасенкова = 500
14.04. 23.34 ЯК(**3828)=97рубл.
Djeilis На ЯК 18.04. =502 руб.(СБ)
На ЯК 18.04.(ИСТ БРИДЖ БАНК)=246 руб.
ivolca(от моих знакомых) на сб 4276 8550 1842 8645=1000руб.
Ирина 77 СБ 19.04 "на Касеньку" = 250 руб.
Ирина 77 для Каси = 300 рубл.
Ирина 77 для Каси = 500 рубл.
___________________
Итого : +9 088 рубл.

Ира (АСЮТА) - подарок для Каси - флисовая попона :flower: !

очень актуально:

-Помощь в оплате постоя=8тыс.и берейтора=3тыс.(Оплата производится с 5по 11 число каждого месяца)...

-В "ручках",которые теперь могут без спешки,посмотрев и познакомившись с Касей, взвесив все свои возможности,стать счастливыми обладателем этой молодой лошади(по ее себестоимости,без учета собранных средств)Желательно по протекции, и с тщательной проверкой(не прокат и "покатухи" в перспективе).

-Любая другая помощь тоже приветствуется.Пока нет постоянного владельца,возможность навещать(от ....просто покормить морковкой,до помощи в не сложной работе с кобылой(..соответственно ее возрасту и обстоятельств.Работа на корде и в руках,заездка... ).


Стоит в пригороде...,Тосненский район...общественный транспорт есть...,но на авто удобнее.


Телефоны для связи:8-921-365-88-26 (Елена)
8-911-259-97-12 (Ирина)

ЯК 41001619937992

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Последний раз редактировалось младшая 14 сен 2013, 02:54, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Асюта

...Ириша,спасибо большое за комплименты :-[ .....и за поддержку.... :flower:
...вот только теперь что с "такой красотой и умничкой" дальше делать...,всю голову сломали....Звонки есть...,оч.мало....,и все мягко говоря..."ни о чем"...странноватые... {crz}
Как дела у Ваших мальчишек?

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...эх...,так никому и не интересна лошадка....
...как и во время "операции по спасению"....в феврале ....
Лена сделала и делает для Каси все что в ее силах ... Но как и после спасения лошадки с бойни , говорит о том ,что ей нужен владелец!!!И это не Лена......!!!Неужели столько стараний....и все напрасно...??

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...пришли документы на Касю и Варю .....,желтые правда ...., но это уже не так важно...У девочек теперь есть "пачпарта" :hi: И еще ,они переехали к Лене ....
Помимо долгов на содержание(постой и.т.п.) и постройку домика для "мяснушек" ...остался "хвост" по оплате куска постоя за октябрь и перевозку ... :hmmm:
Владелец для Каси так и не найден ... ,сама Кася-то похоже не особо огорчается....,с переездом к Лене ,девочку как подменили...Она настолько ...счастливая...,не ожидали от нее подобной реакции...
Подробности и фото выложу позже...,как только у Лены появится возможность написать и сфотографировать Касю в ее новом жилище ...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
младшая писал(а):
.пришли документы на Касю и Варю .....,желтые правда
что это означает, желтые?

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@
Здравствуйте :bye: !
Ну,девочки же с бойни....,информации по ним нет соответственно....,поэтому сетки происхождения то-же...Родословная нулевая...Родители ведь неизвестны...Поэтому и желтые.Как я поняла документы на лошадей разного цвета бывают:желтые ,розовые ,зеленые .Зависит от того ,что за животное(порода ,племенное ,спортивное и.т.д)

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
мм, я в лошадиных паспортах ничего не понимаю, поэтому уточнила )

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@

...Кася теперь живет в 7 минутах от метро "Рыбацкое"...Если будет желание ..... ,приезжайте в гости {yee} !
А в документах и мы не сильно разбираемся...Делались на случай ,вдруг "ручки" найдутся...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Девочки , сделайте в контакте пост.!У меня у некоторых клиентов есть лошади , кто то ездит заниматься , они у меня в друзьях . Вдруг кто нибудь откликнется ! может помощь предложат !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ИринаОрхидея

Нас ВК нет... ,как то не складывается ... Да и не особо работает ,девочки пытались помочь ,посты делали и выкладывали...Ей ведь "коноед" уже не угрожает ,она в безопасности .... вот и не интересна...Да + еще и "проблемная"была барышня...Сейчас уже намного все лучше ,ее круг общения расширился...А как переехала ,так вообще - другое животное!!!Болтает безостановочно...Очень любопытная,во всех "делах "по обустройству "своего сарайчика" старается принимать участие...Такая забавная!
Лена потом напишет более подробно обо всем.
И да,наверное еще раз попытаться с ВК стоит...
Сейчас была бы кстати даже просто помощь...,волонтерская...Тяжеловато во дворе такое хоз-во иметь...,еще и работать +собаки+быт и.т.д.Из "помошников" только подруга (на подхвате и по возможности...работа,семья,ребенок).Муж - коней боится...Он строить ,колотить - пожалуйста,а вот ухаживать ,говорит - не договаривались ;) !
Надо продолжать заниматься с Касей...,а времени на все не хватает ....,да еще и темнеет сейчас рано...
Звонки по Касе более чем странные...То в телегу хотят,то под мужчину 174 ,то спрашивают вес :O ,то явно "городской прокат" любопытничает...
В общем пока еще все очень непонятно ... и не просто ....

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Буду про вас рассказывать , вдруг кого нибудь заинтерисует ! Тел для связи переписала .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
очень славна коняшка получилась {yee} удачи ей :ya za:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
а можно будет просто приехать с ребенком к Касе и покормить ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
танюша-грумер

Можно :) ,приезжайте конечно!Уже любит все!И морковку ,и сухарики ...Особенно последнее...,т.к. морковь ежедневно в рационе у девочек...Т.ч. "гостинцам"будет рада...
Только предварительно наберите Лену...,она работает ,5-дневка ,с 12 до 20...Приезжает в обед покормить ,подобрать ,погулять (если погода позволяет).Может Вас "подобрать" около метро...,если будет с работы ехать...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
blercort

Спасибо {yee} !

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
младшая писал(а):
танюша-грумер

Можно :) ,приезжайте конечно!Уже любит все!И морковку ,и сухарики ...Особенно последнее...,т.к. морковь ежедневно в рационе у девочек...Т.ч. "гостинцам"будет рада...
Только предварительно наберите Лену...,она работает ,5-дневка ,с 12 до 20...Приезжает в обед покормить ,подобрать ,погулять (если погода позволяет).Может Вас "подобрать" около метро...,если будет с работы ехать...

да я сам себе работодатель) спасибо! заранее позвоню как соберемся с ребенком)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
...Кася ... Новая жизнь...,старые проблемы....

Изображение

Изображение

Очень нужна помощь волонтеров !!!
Зашиваюсь с девочками , переезд в свою конюшню конечно решил часть проблем ....Но руки по прежнему две ... Очень непросто заработать на содержание и "быт спасенышей"...,но еще сложнее обеспечить их полноценным общением с человеком и моционом.
Попытки пристроить кого-нибудь из девочек за эти 8 месяцев так и не увенчались успехом...Ну не готова я сделать выбор..., и решиться на предательство одной из них...(Изначально планировалось пристраивать только Касю ...,но после переезда ко мне очень многое изменилось,стало понятно ,что Кася - дома ...)

Лина - за свои неполные 5 лет сменила 5 конюшен...,проехала через всю Россию...,пожила в конюшнях разных городов ... Сменилось столько рук...И снова в "карцер" ?
Изображение
Изображение

Варя - приехала в след за Касей ,еще жеребенком...
Изображение
Изображение

и собственно дикая Кася...,была дикой...С момента выхода из коневоза на моем участке - кобыль постоянно разговаривает!!!Она благодарит за все , за еду,за вкусняшку...,за то что ее почистили,укрыли пледом ,надели попону!!!...этот переезд стоил ей седой полоски шерсти на морде...,она ехала умирать !!!Надо было увидеть эту звериную тоску в ее глазах ,что бы понять...Кася не продается!!!По крайней мере пока не найдется тот человек ,которому я смогла бы доверить это животное!!!Ее доверие - не имеет цены....
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
Р.S.:наверное надо поменять заголовок и глав пост :hmmm: ,или создать новую тему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Старшая писал(а):
Варя - приехала в след за Касей ,еще жеребенком...


О Бог ты мой! :wall:
это Вы зачем? :wall:
это Вы смерти моей хотите :wall:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Старшая писал(а):
Р.S.:наверное надо поменять заголовок и глав пост :hmmm: ,или создать новую тему...

Тему создай новую. И попроси пиара ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Старшая писал(а):
...Кася ... Новая жизнь...,старые проблемы....

Изображение

Изображение

Очень нужна помощь волонтеров !!!
Зашиваюсь с девочками , переезд в свою конюшню конечно решил часть проблем ....Но руки по прежнему две ... Очень непросто заработать на содержание и "быт спасенышей"...,но еще сложнее обеспечить их полноценным общением с человеком и моционом.
Попытки пристроить кого-нибудь из девочек за эти 8 месяцев так и не увенчались успехом...Ну не готова я сделать выбор..., и решиться на предательство одной из них...(Изначально планировалось пристраивать только Касю ...,но после переезда ко мне очень многое изменилось,стало понятно ,что Кася - дома ...)

Лина - за свои неполные 5 лет сменила 5 конюшен...,проехала через всю Россию...,пожила в конюшнях разных городов ... Сменилось столько рук...И снова в "карцер" ?
Изображение
Изображение

Варя - приехала в след за Касей ,еще жеребенком...
Изображение
Изображение

и собственно дикая Кася...,была дикой...С момента выхода из коневоза на моем участке - кобыль постоянно разговаривает!!!Она благодарит за все , за еду,за вкусняшку...,за то что ее почистили,укрыли пледом ,надели попону!!!...этот переезд стоил ей седой полоски шерсти на морде...,она ехала умирать !!!Надо было увидеть эту звериную тоску в ее глазах ,что бы понять...Кася не продается!!!По крайней мере пока не найдется тот человек ,которому я смогла бы доверить это животное!!!Ее доверие - не имеет цены....
Изображение
Изображение
Изображение

И вот эти фото - в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
Лариса,а как сделать то...?Чего-то не понимаю...,может в ночи посижу ...,попробую разобраться и новую тему создать...Я такой "продвинутый" пользователь :wall: ,да и со временем крайне туго...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
blercort

:) ...что Вы...,мы желаем всем только добра и здоровья....(... ;) ,вот и я, увидев это "чудо" ...,не смогла пройти мимо...Очень не хотелось,что-бы из Варенечка пельмешку слепили )

..год назад...
Изображение

прошлое лето,еще в Шапках стояли
Изображение

уже этой зимой...дома
Изображение

весна
Изображение

...а вообще...,"бандитка" знатная!!!...Такая придумщица и затейница... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
Да ,про возраст Каси ...Было очень нелогично предполагать,что настолько мудрое животное может оказаться 2-х леткой...Но похоже на то...С января у нее начали меняться зубы,точнее была смена резцов...Неожиданно...,я даже растерялась сперва...Лошадка с поседевшей моськой потеряла зуб...,муж предположил что ей лет ...этак....цать :) ,уже и зубы выпадают...Но на следующий день на пустом месте вырос пенек,ну а потом она периодически мне в руки по зубу выплевывала...Теперь Кася с новенькими резцами,и с удовольствием мне их демонстрирует по 100 раз на дню...

И еще пару раз у девочек были "фотосеты",правда приезжали друзья...,но уж больно хотелось красивых профессиональных фоток,да и кобылам для разбавления моего общества было очень полезно + куча вкусняшек ....

вот как-то так это выглядело :
Изображение
Изображение
Изображение

...букет достался Касе...,самой хитрой и терпеливой:
Изображение

...а это собственно "домик" построенный для девочек:
Изображение

Вот так и живем...
...и нам оочень нужны друзья.... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Старшая писал(а):
...что Вы...,мы желаем всем только добра и здоровья....(... ,вот и я, увидев это "чудо" ...,не смогла пройти мимо...Очень не хотелось,что-бы из Варенечка пельмешку слепили )

ну-ну,смерти то может и не желаете,но глаз уже точно дёргается {crz}
прекратите немедленно фотки показывать :wall: пегашка это моя мечта с детства,а Вы так :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Старшая писал(а):
Лариса,а как сделать то...?Чего-то не понимаю...,может в ночи посижу ...,попробую разобраться и новую тему создать...Я такой "продвинутый" пользователь :wall: ,да и со временем крайне туго...

Создать тему новую. Попросить помощи пиаром. С твоими замечательными фото этих красавиц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Алена, я бы предложила вот это все - в главпост

Очень нужна помощь волонтеров !!!
Зашиваюсь с девочками , переезд в свою конюшню конечно решил часть проблем ....Но руки по прежнему две ... Очень непросто заработать на содержание и "быт спасенышей"...,но еще сложнее обеспечить их полноценным общением с человеком и моционом.
Попытки пристроить кого-нибудь из девочек за эти 8 месяцев так и не увенчались успехом...Ну не готова я сделать выбор..., и решиться на предательство одной из них...(Изначально планировалось пристраивать только Касю ...,но после переезда ко мне очень многое изменилось,стало понятно ,что Кася - дома ...)

Лина - за свои неполные 5 лет сменила 5 конюшен...,проехала через всю Россию...,пожила в конюшнях разных городов ... Сменилось столько рук...И снова в "карцер" ?



Варя - приехала в след за Касей ,еще жеребенком...



и собственно дикая Кася...,была дикой...С момента выхода из коневоза на моем участке - кобыль постоянно разговаривает!!!Она благодарит за все , за еду,за вкусняшку...,за то что ее почистили,укрыли пледом ,надели попону!!!...этот переезд стоил ей седой полоски шерсти на морде...,она ехала умирать !!!Надо было увидеть эту звериную тоску в ее глазах ,что бы понять...Кася не продается!!!По крайней мере пока не найдется тот человек ,которому я смогла бы доверить это животное!!!Ее доверие - не имеет цены....


И фото - в главпост.
И название темы изменить:просить о волонтерской и пиарной помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
Всем доброго времени суток)
...снова я...))
Очень нужен бесплатный ,или бюджетный фотограф.Ну вдруг кто-то хочет потренироваться).
Построила еще одно помещение для лошадей.На три денника.Хочу попытаться найти адекватных постояльцев без проката и спортивных амбиций.Нужны рекламные фоточки.Да и просто девочек поснимать...,растут - меняются.
Как живется девочкам можно посмотреть в фотоальбомах группы: http://vk.com/club76365900 Заглядывайте)


Последний раз редактировалось Старшая 14 ноя 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
... мы по прежнему ждем друзей и помощников...С весны собственно мало что изменилось))...Без попокатания и проката - лошади мало кому интересны)))Прошу прощения у форумчан которые поддерживали нас с девочками(даже словом),...не навещала тему.Реально не было времени...,да собственно и нет.Лето - пронеслось махом.Заготовка сена,новая стройка..и.т.д.Все везде бегом.Даже мысли в кучу не складываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Старшая
Вот Замечатнльный фотограф-Александра!!! :ok:
viewtopic.php?f=79&t=124022

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 285
cuperis , спасибо )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка