Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgIMG_8471.JPG
palevyy_1.jpg
pinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpg
mikro~24.jpg
mikro~22.jpgmikro~23.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
92xfMwGrzXs.jpgqy_uOaJG-vY.jpg4_1.jpgmikro.jpg
HD9_7807.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg20180629_083846.jpg_77A5050_1mb.jpg4.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 15:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 22:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Сейчас мне передано Татьяной 1500 руб. на корм для Симочки. Завтра постараюсь встретиться с Лениным мужем и передать ему деньги, пеленки и глистогонку.


Просьба выложить финансовый отчет в теме.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Ну вот, а мы решили, что фин.отчет не нужен, т.к. денег на форуме или где-то еще на мелочь не собирали. Татьяна - это бывшая "хозяйка" ребенка, которая передала деньги, подготовленные для усыпления.
Но для наглядности траты напишу:
Чеков у меня особо нет. В понедельник смогу отсканировать за первую прививку 540 руб.,
далее экономили, поэтому все без чеков:
Пронатюр для щенков 20 кг - 2250 руб.
ошейник - 70 руб.
поводок - 170 руб.
пеленки 2 уп. - 350*2 + Марина привозила одну большую упаковку пеленок и 2 маленькие
Глистогонка (тоже Марина передала)
витаминки с кальцием - 270 руб.
ну и еще мясо (пока ребенок был на натуралке) и 2 маленькие упаковки пронатюра, ну и игрухи...
Так что мы в полном убытке {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
звоночков не было?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
неа(((
никому не глянется наша Симона.
в выходные, надеюсь, будут новые фото. И попробую, может, стишок наваять.
А вообще у нас по ходу еще одна проблема - засиделась девка дома. очень сложно ее теперь будет к улице приучать.
В субботу вторая прививка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
неа(((
никому не глянется наша Симона.
в выходные, надеюсь, будут новые фото. И попробую, может, стишок наваять.
А вообще у нас по ходу еще одна проблема - засиделась девка дома. очень сложно ее теперь будет к улице приучать.
В субботу вторая прививка.

Ок,ждем фото!
Приучится,все будет хорошо! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Юль, она трусиха такая {crz} мы, когда на привику ее возили, так пока ошейник одевали, она вся уписалась/укакалась. До машины на руках вся тряслась, как лист осиновый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
:wall: Марину в бан отправили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
:wall: Марину в бан отправили...

за что :O

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
за отсутствие финансового отчета:
viewtopic.php?f=2&t=99099&start=180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
на сколько бан?
Ничего прорвемся!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
пока на месяц...
прорвемся конечно, но...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Пиарьте пока, фото делайте. Вы же сами, без Марины договаривались... Ручки отбирать сможете, или подсказать все плюсы и минусы возможные?
На личном опыте убедилась, что хорошо тогда, когда куратор /сокуратор/помощник сортирует звонки, и нужные переправляет на передержку. Вы разговариваете, составляете свое мнение, и либо приглашаете в гости, либо отказываете. И, обычно, кураторы очень доверяют мнению передержек. Вы же сами дите растите, привязались к ней, и желаете ей только любящих хозяев, так бы кому не отдадите.
Поэтому что Марину ждать? :hmmm: Желаю удачи.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А
спасибо. ждать месяц конечно не будем, будем действовать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
на авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _145116610
сегодня закину в контакт!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Юленька, спасибо! {dg4}
я кидаю по доскам тоже... и свой и Маринин телефоны указываю, но пока глухо, как в танке.
Может я настолько привыкла к Симиной внешности, а может и вправду, но мне кажется, что расцветает и хорошеет ребенок на глазах :-[
Вот нафоткаем и сами оцените {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Юленька, спасибо! {dg4}
я кидаю по доскам тоже... и свой и Маринин телефоны указываю, но пока глухо, как в танке.
Может я настолько привыкла к Симиной внешности, а может и вправду, но мне кажется, что расцветает и хорошеет ребенок на глазах :-[
Вот нафоткаем и сами оцените {yee}

Скиньте мне свой номер!
Так конечно,хорошеет)))
ждем фото! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Для примера вставлю. :-[ viewtopic.php?f=12&t=69457 Хаська у меня жила на передержке 3,5 месяца. Сначала мы долго лечились, потом руки отбирали... По последним фото ее и выбрали. Хотя, на мой взгляд, они не самые удачные. Фотили без меня, девушка без опыта, и муж мой не спец в этом, поэтому вышло достаточно коряво. Специально фотили рядом с человеком, чтобы был понятен размер собаки, ей на фото 4 месяца. Многие ищут именно крупных. Кому что нравится.
Девочки, хорошие фото, и хороший текст сделают свое дело обязательно. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А
Спасибо! Очень показательный пример {yee} Мы будем стараться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Боже мой! До чего же она скромняжка! Ума не приложу, что с ней делали в той жуткой квартире. При виде чужака малышка пыталась вжаться всем своим тельцем в пол. Смотрит на Лену, не сводя глаз, будто потерять ее боится. А на руках как человеческий ребенок сидит, прижимается, за шею обнимает, голову на плечо кладет.
Фото получились не ахти. И вроде подходила ко мне, ластилась, а все равно зажата была. Я прям расстроилась, даже фон не рискнула достать, чтобы не подвергнуть малышку большему стрессу.
Может,через неделю еще попытать счастья?


Последний раз редактировалось nee2210 17 мар 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Надо, чтобы почаще гости приходили, чтобы она не только семью Лены знала, а понимала, что есть и другие люди. Это, правда, помогает. {yee} Когда гулять начнете, подходить к собачникам, чтобы погладили. похвалили. {ddg}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
nee2210 писал(а):
Боже мой! До чего же она скромняжка! Ума не приложу, что с ней делали в той жуткой квартире. При виде чужака малышка пыталась вжаться всем своим тельцем в пол. Смотрит на Лену, не сводя глаз, будто потерять ее боится. А на руках как человеческий ребенок сидит, прижимается, за шею обнимает, голову на плечо кладет.
Фото получились не ахти. И вроде подходила ко мне, ластилась, а все равно зажата была. Я прям расстроилась, даже фон не рискнула достать, чтобы не подвергнуть малышку большему стрессу.
Может,через неделю еще попытать счастья?

а фото вообще не пиарные?
спасибо,что приехали! :thank you:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210 писал(а):
Боже мой! До чего же она скромняжка! Ума не приложу, что с ней делали в той жуткой квартире. При виде чужака малышка пыталась вжаться всем своим тельцем в пол. Смотрит на Лену, не сводя глаз, будто потерять ее боится. А на руках как человеческий ребенок сидит, прижимается, за шею обнимает, голову на плечо кладет.
Фото получились не ахти. И вроде подходила ко мне, ластилась, а все равно зажата была. Я прям расстроилась, даже фон не рискнула достать, чтобы не подвергнуть малышку большему стрессу.
Может,через неделю еще попытать счастья?


Катюша, спасибо огромное! Что-нибудь сейчас обязательно выберем. Мне уже неудобно Вас просить каждую неделю к нам кататься.
P.S. мама с Чернышом передавали большой привет и сожаления, что их не навестили.


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 18 мар 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Надо, чтобы почаще гости приходили, чтобы она не только семью Лены знала, а понимала, что есть и другие люди. Это, правда, помогает. {yee} Когда гулять начнете, подходить к собачникам, чтобы погладили. похвалили. {ddg}


Гости приходят. Маму с сестрой она уже хорошо знает - от них не прячется, а вот другими людьми проблема :( С собачниками пообщаемся обязательно. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
а фото вообще не пиарные?
спасибо,что приехали! :thank you:


Юль, я сейчас работу разгребу немножко и покидаю сюда - посмотрим вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

Юль, я сейчас работу разгребу немножко и покидаю сюда - посмотрим вместе.

:friendship:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
ЛисАлиса писал(а):
Катюша, спасибо огромное! Что-нибудь сейчас обязательно выберем. Мне уже неудобно Вас просить каждую неделю к нам кататься.
P.S. мама с Чернышом передавали большой привет и сожаления, что их не навестили.

Лена, было бы за что, а так не за что.
Девчушка-то - чудная. Красавица! Ее можно было бы с разных ракурсов пофоткать. Только бы не боялся ребенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
поехали:
ИзображениеИзображениеИзображение дочь у меня поиграла в парикмахера, поэтому с ней особо фотографироваться не стали, а то обе, как из детдома :(
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
ИзображениеИзображение
а вот так мы обнимаемся (за внешний вид прошу прощения, я как-то не предполагала принимать участие):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
вот очаровашка {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Симочка- красотуля! {dg4} Но... даже на фото видно- боится... :(
Ну, ничего ,постепенно станет смелее! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка