Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
17~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpg
HD7_1958.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6652.jpglyuter.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg2-small~0.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_9440.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 03:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Спасибо. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Елена за Сюзи- 4000 р.

Наташа - спасибо за Керри.
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 13 янв 2013, 03:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ER0SHKA писал(а):
{yee} Иволга даже помощь в этом предлагала!


Помощь предлагала не только Иволга. Но ответ был всегда один - нужны только деньги.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Класс! Если дело только в этом, тогда осталось организовать процесс.
Очень хочется ошибиться, но почему-то мне кажется, что Ольга откажется. {crz}

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Cesar
Так Оля про это уже написала, что отвезет. Вообще-то зачем отвозить Ольге, пусть Валентина сама приезжает и забирает своих собак. Ольга, какое к ним отношение имеет? И так, сколько времени на свои деньги их кормила, а ведь это не одна собака, стая крупных собак. Отдает их Ольга в нормальном состоянии, вот на фото шерсть, как переливается! Обижаться Валентине нечего, а Ольге пусть это будет наукой на всю жизнь. Вот пример "великолепной передержки" viewtopic.php?f=15&t=96918&start=0 И обратите внимание, особенно никто эту дамочку не хает и не ооскорбляет, а платят ей и платят. И собаки умирают и вид у собак, как из концлагеря, а нареканий нет. Вот это нормальная платная передержка? А у Ольги бесплатные собаки, какой вид имеют? И все равно, хуже Доктора нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Знаете в чем разница между некоторыми, пишущими здесь в основном про деньги, разовые взносы и советы о выращивание моркови....
Она на самом деле собак этих любит....У самой иногда даже чая нет,а животных накормит. Зоошиза.... в некотором смысле.
Иногда я ей мясо подбрасываю, Когда у нее совсем край.....

За то, Что она их любит, Я частенько ей многое прощаю, включая оплату, давая ей скидки, беру у нее за разовый взнос хотя- бы тех собак, Которых могу содержать и пристроить.

Кобели из Сиверской ВСЕ пристроены.
Сука Кора тоже пристроены мной.

Какая- бы ни была Валентина, животных она любит, но не умеет она деньги собирать.... :wall: :wall: :wall: :wall:

Так помогите ей собрать необходимую сумму.
С вас ЛИЧНО никто денег не требует.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Наталья В.

Так это уже вопрос к кураторам: зачем платить деньги передержке, если она не выполняет своих обязанностей?
Здесь, насколько понимаю, вопрос отношений Ольги (как передержки) и Валентины (как куратора). Если 2 взрослых человека не могут разрешить ситуацию, почему ФОРУМ должен оплачивать эту глупость?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):

Какая- бы ни была Валентина, животных она любит, но не умеет она деньги собирать.... :wall: :wall: :wall: :wall:

Так помогите ей собрать необходимую сумму.


Анекдот в тему:
- Мужик, ты на скрипке умеешь играть?
- Не знаю, не пробовал. Может, и умею.

Где она собирала и у нее не получилось?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Rinna писал(а):


Где она собирала и у нее не получилось?


viewtopic.php?f=2&t=79700&start=1020

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Cesar
Собирать нужно в контакте.
А здесь мы все приблизительно в одинаковом положении

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Валентина безответственный человек
У нее в долг сидит куча собак на передержке, а она вновь и вновь создает темы про "щенков", которых СРОЧНО нужно спасать. Это болезнь или зависимость или еще как-то называется. Но я не буду помогать ей, потому что нельзя потакать ее необдуманные поступки.
И собак она не любит, любила бы, не хватал откуда не попадя, чтобы они потом голодные у Оли сидели, на улице они хоть на помойке пожрать могут, спасительница, блин.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Два разных человека Ольга и Валентина они не дельцы и аферисты, коих сейчас на форуме и на других ресурсах оооочень много подъедается и ооооочень успешно.Только Валентина потеряла понятие, когда надо сказать СТОП и трезво оценить свои возможности, может это уже болезнь, может еще что-то. Делать она после"спасения" ничего не умеет. {crz} А Доктора начали гнобить уже давно несколько форумчанок, ну может так просто от скуки, а может по коммерческим интересам, при этом было выпущенно столько лжи, написано множество небылиц! Типа того, что Доктор собак убивает, что у нее пиримида и жирует она на собранные с Форума деньги и пр. пр.! Да, Доктор не ангел и не тургеневская барышня, но другая бы давно не выдержала, плюнула на все это и ушла. И если сейчас Оля решила прекратить это бесплатное безобразие, то это ее право.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья В. писал(а):
И если сейчас Оля решила прекратить это бесплатное безобразие, то это ее право.

Вы как соратник Ольги поддержите её, пожалуйста, в этом решении. Чтобы раз и навсегда, как отрезало!

А Валентининых собак и правда лучше отвезти куратору. Может это на какое-то время остановит её спасательные порывы.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Musich писал(а):
Валентина безответственный человек
У нее в долг сидит куча собак на передержке, а она вновь и вновь создает темы про "щенков", которых СРОЧНО нужно спасать. Это болезнь или зависимость или еще как-то называется. Но я не буду помогать ей, потому что нельзя потакать ее необдуманные поступки.
И собак она не любит, любила бы, не хватал откуда не попадя, чтобы они потом голодные у Оли сидели, на улице они хоть на помойке пожрать могут, спасительница, блин.



1.Они не голодают, но для этого я должна отложить или отказаться от решения своих вопросов, требующих финансирования.

2. ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА ВАЛЕНТИНА ??
Отменила отстрел, договорилась с Администрацией, умудрилась получить на собак деньги, предназначенные для оплаты отстрела, организовала транспорт , отловила собак. САМА.

Многие на форуме этого никогда не смогли- бы.

А набрала...так просто собак этих пожалела и слишком хорошего мнения о людях.
Надеялась, Что помогут.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):


1.Они не голодают, но для этого я должна отложить или отказаться от решения своих вопросов, требующих финансирования.

2. ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА ВАЛЕНТИНА ??
Отменила отстрел, договорилась с Администрацией, умудрилась получить на собак деньги, предназначенные для оплаты отстрела, организовала транспорт , отловила собак. САМА.

Многие на форуме этого никогда не смогли- бы.

А набрала...так просто собак этих пожалела и слишком хорошего мнения о людях.
Надеялась, Что помогут.


по пункту №1 сужу из Валентининых постов. Значит она врет.
по пункту №2. Оля, сама все время говоришь "спасти" это не значит, хапнуть и привезти куда-то, например на передержку, а затем бросить. Спасти-это хапнуть, отвезти, оплатить, пристроить, отследить дальнейшую судьбу.
Валентина не пиарит собак, как она собирается их пристраивать. После разговоров с ручками, которые уже вроде готовы брать собаку, ручки отказываются.
Оля. Валентина-это клинический случай. И так будет продолжаться и дальше, пока ты не поставишь в этой истории точку.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):

2. ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛА ВАЛЕНТИНА ??
Отменила отстрел, договорилась с Администрацией, умудрилась получить на собак деньги, предназначенные для оплаты отстрела, организовала транспорт , отловила собак. САМА.

Многие на форуме этого никогда не смогли- бы.

А набрала...так просто собак этих пожалела и слишком хорошего мнения о людях.
Надеялась, Что помогут.


Может и не сделали бы, но они же и не имеют долга перед передержкой в 40000! Все жалеют, весь форум здесь тех, кто жалеет. Но жалеть и помогать, это одно. А жалеть и ставить в тяжелую ситуацию-это другое. Странная жалось, собак бездомных она жалеет, а тебя нет...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Оля, Вы о себе и своей семье сейчас подумайте! Добрый Вы человек, трудно таким. Вот Вам и Валентину уже жалко, она конечно ничего плохого не сделала собакам, а Вот Вы-то сколько будете расхлебывать результаты ее спасательных работ? Форум изменился, надеяться на быструю и бескорыстную помощь уже не стоит. Надо переходить на коммерческие отношения, наступить себе на горло и все. Валентина не очень-то о Вас и Вашей семье переживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Марина !
Позвони мне срочно. У меня для тебя сюрприз....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Rinna писал(а):

С соображалкой у Валентины все в порядке, у нее с другим проблемы ;)
А привезти собак к Валентине Ольга собиралась еще осенью.

Долг в 44 тыс. рублей за собак Валентины тогда с кого спрашивать? Валентина - она же такая хорошая... спасает всех... денег собирать не умеет, ровно как и всего остального, что делают другие кураторы, но хорошая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Оля, отвези ей собак домой. И все. Точка.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Действительно странно, Вы Ольга эту Валентиру защищаете и в то же время угрожаете избавиться от собак, которым она якобы куратор. Так Вам ее жалко и вы будете содержать собак, которых она натаскала к Вам и собирать на них деньги или все же решите пожалеть себя и привязать этих псов у нее под дверью, на каждой площадке по собашки и проблема решела наполовину. А то у не тема за темой о спасении всего что движется.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Вопросы:

Почему денежные претензии к куратору Валентине у передержки платной Доктора должны ложиться на плечи форумчан?

Почему ультиматум в 3 дня? Кому и за что?

Почему новый коммерческий проект - зоогостиница - должен волновать зоозащитный ( и совсем не коммерческий ) форум?

Речь вовсе не шла о бедственном положении Доктора. Речь шла о том, что некие бездомные дворняги мешают осуществлению этого самого бизнес-проекта.

И давайте себе представим, что сразу несколько или даже все бесплатные передержки, приюты, люди просто имеющие много животных дома и на кураторстве, вот возьмут и заявят - всё, баста, разбирайте животных. Я зоогостиницу открываю. И?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 22:47
Сообщений: 151
Из личного наблюдения человека который на форуме недавно:
Слежу за темой с самого начала, и наблюдаю за разительным преобразовании темы из ультимативной про всех собак, в тему в которой появляется решение (если помогут с собаками некой Валентины)

Из личных мыслей:
1. Тема создана, выдвинут ультиматум о пристройстве собак в трех дневный срок - я все понимаю, человек может устать или появиться другие причины для закрытия приюта, но ради бога, скажите мне почему так поздно об этом сообщается?

2. Тема развивается, начинается взаимный обмен любезностями. В этот момент мне показалось что я на рынке среди БАБЬЯ, которому нечем заняться как почесать языком - уж простите за сравнение про бабье, но другого аналогичного сравнения не могу подобрать.

3. Тема получила реинкарнацию, в которой начинает фигурировать Валентина и тут мне как стороннему человеку начинает казаться что все дело в финансово/деловых отношениях между Валентиной и Ольгой.

И если это так, то объясните мне: - какого черта в это все впутывать форумчан, причем таким образом. Почему было не создать тему в которой с первых строк написали бы, что имеются проблему с куратором, помогите пожалуйста, не могу справиться с безответственным куратором и т.п. Зачем было создавать пост в таком виде, в каком он был первоначально, зачем ставить в такие условия, когда "левые" люди должны разгребать "чужое дерьмо".

Пример: Если у меня есть беспокойный сосед который например - слушает громко музыку по ночам, то я решаю эту проблему с соседом самостоятельно, либо с помощью полиции или обсуждаю с соседями проблему и нахожу коллективное решение, но я не пишу объявление на всю парадную, в котором пишу что если все жильцы парадной не решат эту проблему, то я регулярно буду вырубать главный рубильник и пострадают все. Уж простите за банальный пример.

Это не эмоции, а трезвые мысли.

Резюме: Пойдемте все заниматься своим делом.

_________________
Изображение

Изображение
+7 (921) 922-02-тридцать семь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ivanson
+100500

жаль, что собаки таки пострадают...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Krysunya писал(а):
У Ольги сдох компьютер, поэтому, ни в Контакте, ни на Хвостах сообщений от неё не ждите. И в личку писать бессмысленно.



Итог: как обычно, нулевой. Собственно, что и требовалось доказать. Толку от форума нет и не было никогда. Один трёп и демагогия. Доктор ещё на что-то надеялась. Ещё язык у некоторых поворачивается что-то о "разводе форума" говорить. Когда это форум, хоть чем-то, помог приюту Доктора? Один раз пообещали котёл подарить, так и то не дали. Это был, как раз, очередной развод Ольги форумом. В лучшем случае, как обычно, возжелали сделать то, что их никто не просил: взять на кураторство животных, которые в этом не нуждаются. Где в главпосте написано, что что-то угрожает "маленькому чёрненькому" или Джульке? Типа объявление: отдаю кресло. Так нам ваше кресло не нужно, а телевизор мы забираем. Конструктива никакого. Теперь всё будет зависеть от Валентины: найдёт денена уплату долга, - значит, собаки останутся. Нет - привет!

Слушайте,уважаемая,а Вы что думали?
:O
Ольга сделает тему и ВСЕ КИНУТСЯ СПАСАТЬ СОБАК? :O Вы,поливающая грязью форумчан,чего Вы хотите?Помощи для собак или помощи для Ольги?
Ваша цель в этой теме?
За день-два распихать собак или собрать на их пропитание деньги?
Уверяю вас,так не бывает....и за три дня такие вопросы не решаются,Вы же знаете....эта тема-очередная попытка искать помощи-так и напишите...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Вот странно мне. Когда у собаки есть куратор и он создает на форуме тему "Помогите, передержка больше не может держать Бима( Найду, Кору, Поночку), куда бежать?" все кидаются давать советы куратору, пытаются помочь пристроить собаку. Ни разу не слышала, чтобы при этом хаяли передержку за то, что она попросила забрать собаку. У этих собак НЕТ куратора (считать Валентину куратором...эм, бесполезно). В связи с этим аналогичную тему создала сама передержка (за неимением куратора).
Будет понятнее, если предположить, что у этих собак вот еще пять минут назад был куратор, но он стремительно слился, а передержка без куратора держать их не желает, на что, честно говоря, имеет право. В связи с чем и возникает тема "Куда девать этих бескураторских собак?"
Для переживающих за разовые взносы хочу заметить, что НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ СОБАК не была взята за разовый взнос. В связи с чем к этой теме практика брать собак за разовый взнос вообще отношения не имеет ИМХО
Что касается лично меня, еще год назад взяла бы какую-нибудь из сук однозначно. Сейчас не могу, четвертой (при том, что не бываю дома по 12 часов) не справлюсь. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мне странен только срок в 3 дня. То, что "9 все очнуться от пьянки и надо заказывать корм" - не объяснение. А что, раньше это было непонятно? Что Валентина не заплатит, что корм купить не на что будет. :(
Ну не реально за 3 (теперь уже 2 ) дня куда-то деть десяток собак.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
ER0SHKA писал(а):
Мне странен только срок в 3 дня. То, что "9 все очнуться от пьянки и надо заказывать корм" - не объяснение. А что, раньше это было непонятно? Что Валентина не заплатит, что корм купить не на что будет. :(
Ну не реально за 3 (теперь уже 2 ) дня куда-то деть десяток собак.

Да, об этом был мой первый пост, почему надо было взорваться за три дня до...какого-то часа Х ? Хотя, думаю, что знаю ответ на свой вопрос. Потому что если бы аналогичная тема была бы создана тем же топикстартером с предложением помочь куда-то деть бескураторских собак...ВООБЩЕ, то...ну Вы же понимаете, в теме вообще бы никого не было, до того самого часа Х. Так что можно смело считать, что тема висит уже месяц. Толку то? Конструктивных предложений все-равно нет. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
irin писал(а):
Да, об этом был мой первый пост, почему надо было взорваться за три дня до...какого-то часа Х ? Хотя, думаю, что знаю ответ на свой вопрос. Потому что если бы аналогичная тема была бы создана тем же топикстартером с предложением помочь куда-то деть бескураторских собак...ВООБЩЕ, то...ну Вы же понимаете, в теме вообще бы никого не было, до того самого часа Х. Так что можно смело считать, что тема висит уже месяц. Толку то? Конструктивных предложений все-равно нет. :(

Так может дело в топикстартере? Почему одним помогают, а другим нет? В данной ситуации даже друзья и соратники не хотят помочь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Бенджи писал(а):
Так может дело в топикстартере? Почему одним помогают, а другим нет? В данной ситуации даже друзья и соратники не хотят помочь.

А при чем тут топикстартер? Помощь нужна собакам, которые через два дня в лучшем случае пойдут на улицу. Разве топикстартер просит о чем-то для себя? Вроде, просит только куда-то деть конкретных собак...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А по поводу "друзей и соратников" , ну соратником точно не являюсь, другом...совсем почти соли вместе не съели. Но когда мне с собакой было очень трудно, Оля мне очень помогла. ( И , кстати, мне на эту собаку, находившуюся на передержке у Оли, очень даже все помогали. Спасибо огромное форуму.)
Я вот сейчас не могу придумать, чем помочь "алаверды". :( Денег мало, (500руб утонут, не решив ситуации), взять к себе теперь не могу, передержек "в заначке" нет. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
irin

Ира, если бы тема была с просьбой о помощи. Хоть одна из N-го количества созданных Доктором. То и реакция была бы адекватная.
Тк беда она и есть беда.
Но тут ведь совсем другая история. Сплошной шантаж. Да ещё противопоставление коммерческих интересов презираемой зоошизе.
И чёткие условия ( 3 дня ) или "решение вопроса".
Ну давайте я завтра такую тему создам. Прибежите собак у меня забирать? ДА! Забыла. Напишу, что открываю платный пансион для гламурных малявок. По 1000р. в сутки. А этих дворняг заберите срочно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка