Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
F.pngCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
g1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgIMG-0208.JPGdevochka_2.jpg1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg3_leo.jpg5_1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака Лапка. архив.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Здравствуйте!

Дело в том, что во дворе каждый день приходят бродячие собаки - кобель-вожак, 3 суки, потерявшийся кобелишка с ошейником, 2 щенка, и пришлые 4 кобеля. У сук течка, это и привлекло ещё 4 кобелей.

Собаки пугливые, в руки не даются. Я их кормлю почти каждый день, но они всё равно не подходят.

Необходима кастрация всей стайке!! Часть собак имеет травмы.

Стая живёт недалеко от жилого района, но особо их никто не видит, места безлюдные. Близко к домам они не подходят. Ходят вокруг предприятий каждый день туда-сюда по одному маршруту. Сами живут на территории. Там их не трогают. В их распоряжении большой пустырь и крытый пустой ангар. Так что если не будут плодиться - смогут нормально тут дожить свой срок. Сотрудникам или нет дела, или кто-то даже их подкармливает. Смогут жить так и дальге никому не мешая.

________________________________________________

На данный момент:

Я вызвалась в кураторы.
Благодаря помощи Nadezhda_kl удалось точно найти базу стаи. Спасибо!
Чикита отловила суку Лапку с больными передними лапами и с течкой и отвезла в Филлмора, где её стерелизавали, сделали рентген лап и анализы крови.


Предприятие дало добро на отлов собак на территории. Ловцов пустят даже на машинах. ВОзможно, сотрудники помогут при отлове. Сегодня закинула удочку, ждём ответ.


Расходы на собаку Лапку в клинике Филлмора:

1. Рентген 4 снимка - 1000 руб.
2. Анализы крови - 1900 руб.
1) общая биохимия крови
2) Клиника
3) Лептоспироз
3. 14 дней стационара - 4200
4. Уколы антибиотиков 270+глистогонка.


Итого: 7370

Приход:
3000 svetlana1
1000 Ирина_Чугунова
300 Vasiliska

Итого: 4300


Оплачено 5000
Изображение
Изображение

Предстоит ПЕРЕДЕРЖКА, лечение. А ещё отлов остальной стаи на стерелизацию (стая 1 кобель и 2 суки, после стерелизации вернутся на старое место жительства на территорию.



СБ карта есть - в личку
ЯК 410011736914128
(лучше карта)

мой номер телефона 895два-27один-67-5три
_________________________________________________

Отлов в среду отменился, т.к. у меня температура была под 39, а желающих помочь не было. Отлов нам ещё предстоит.

__________________________________________________



Лапка.

Лапке назначили:
1. Лечебный корм с хондроитином. Любой, предлагают выбрать самостоятельно из Чойса, Нутрама, Пурины, Еуканубы. В первую очередь роль играет доступность корма и его цена. Об аллергии, думаю, говорить не придётся.
2. Эсенциале табл.
3. Таблетки Канигла (или как-то так).


Я до Филлмора со своего Дыбенко никак не доеду, ещё не полностью оправилась, поэтому общение с Еленой пока искл по телефону, назначения эти основные, то, что мне сказали по телефону.


_____________________________________________



Что нужно:
1. Выбрать корм. Поделитесь опытом, какой не пропадает, есть много где и стоит не запредельно.
2. Нужна машина завтра, крайне послезавтра для перевозки Лапки из Филлмора на передержку на Володарку.
3. Финансовая помощь.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Последний раз редактировалось Teorana 09 мар 2013, 02:44, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
подниму

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Снифф,а вчера Вы другое писали.............. :?
что происходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Lyudmila, может быть, вы позвоните Марине -передержке?

Эта история повторяет историю Карата,к сожалению ((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:O :?
а куратор что говорит?может это другая соба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
:?

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
подниму. :(
есть ли какие новости по Лапке?
все переживают....

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
тишина.
уже несколько дней.
почему так?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Снифф писал(а):
тишина.
уже несколько дней.
почему так?



Вы же сами читали сообщение об убежавшей собаке с передержки Маоины.

Видимо,тишина и связана с этим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 05:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
чего случилось то?.. убежал опять кто то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Teorana

Вы сейчас в данный момент на сайте.
напишите, пожалуйста, как дела у Лапки.

что ей нужно?

я могу попиарить, подать объявления на стенды с просьбой о помощи.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
ну вот :(
автор темы ушла из сети. никаких новостей.
в теме опять тишина,
и уже хочется написать известную фразу из кино
"...Гроб с покойником, а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина…"


кто-нибудь знает, что с Лапкой???

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
В главпосте есть телефон куратора.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
ЮпИ писал(а):
В главпосте есть телефон куратора.


у меня нет возможности звонить, я не в городе. ;)

жалко, что нет информации.
сейчас уезжаю, и уже и не помочь.
хотя вроде и тему-то даже поднимать не надо.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Teorana, как дела у Лапки?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Когда человек сознательно игнорирует вопросы- это настораживает... ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 21:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Человек впервые в одиночку взялся разгребать дико-травмированную стаю. Ей достался сложный вариант - дикая и травмированная.
Не все люди способны выдержать эмоциональную атаку, которую иногда проводит "старая" половина форума. Некоторым в сохранение своих сил и нервов проще не писать, потому как чтобы этот человек не написал - все будет не так.
Причем по сути-то на самом деле это мало кому интересно, просто поговорить хочется...
Без обид. Но, телефон в главпосте есть, если уж очень интересно. Или все "не в городе"?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
jessy писал(а):
Человек впервые в одиночку взялся разгребать дико-травмированную стаю. Ей достался сложный вариант - дикая и травмированная.
Не все люди способны выдержать эмоциональную атаку, которую иногда проводит "старая" половина форума. Некоторым в сохранение своих сил и нервов проще не писать, потому как чтобы этот человек не написал - все будет не так.
Причем по сути-то на самом деле это мало кому интересно, просто поговорить хочется...
Без обид. Но, телефон в главпосте есть, если уж очень интересно. Или все "не в городе"?

Лена,да какую атаку? просто все переживают. А автор заходит на форум, читает тему и ничего не отвечает. Я не вижу смысла в таком случае звонить лично...Отношение понятно и так.Просто если просишь помощи и советов ,можно хотя бы не ставить людей в игнор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Лена,да какую атаку? просто все переживают. А автор заходит на форум, читает тему и ничего не отвечает. Я не вижу смысла в таком случае звонить лично...Отношение понятно и так.Просто если просишь помощи и советов ,можно хотя бы не ставить людей в игнор.[/quote]
Кто больше всех помогает и "переживает", тот больше всех волнуется....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Nadezhda_kl
вы тоже не хотите прояснить ситуацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 09:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Gelsamina
Я обычно помогаю деньгами, кормом, ловлю, ухаживаю и т.д.....
А Вам - зачем прояснять ситуацию? Чем конкретно хотите помочь?
Можете Лапку взять на передержку?
Сегодня - завтра мне надо ловить кошек на стерилизацию, не хотите помочь?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Nadezhda_kl
вы это только меня спрашиваете или также всех тех ,кто выше тоже интересуется что с Лапкой? Чем конкретно я хочу и могу помочь будет зависеть от того ЧТО С СОБАКОЙ. А если о собаке ничего неизвестно, извините, какой помощи вы ждёте?
Помогать вам (лично вам) с кошками нет никакого желания по причине вашей грубости. Да у меня и своих кошек хватает, и заметьте ,я у вас для них ничего не прошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 08:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Gelsamina
Не волнуйтесь, от Вас никакой помощи не надо, это было проверка на "......"
Вас спрашиваю, потому, что кто помогал - всем все известно, а Вы остались не охваченным по самой простой причине. И Злата не считает нужным отчитываться перед Вами. И у меня тоже нет ни времени, ни малейшего желания с Вами общаться. И на этот поставим - точку.
На счет кошек тоже самое. Я сама помогаю бездомным, как - написала выше.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Nadezhda_kl
да вы постоянно меня о чём то спрашиваете и что то требуете."Проверки" какие то проводите..С вами всё в порядке? С таким хамством и потребительским отношением вы скоро останетесь одни в теме. :sick: Собаку только жалко... Лучше бы действительно усыпили,чем гноить её непонятно где.Если она ещё на передержке конечно,в чём я сильно сомневаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
И так.... последний раз, и только для Вас Gelsamina
В эту тему я зашла помочь. В чем и моя "потребительская помощь".
1. Я отдала на Лапку - 3.000 р.
2. Миски, цепь, купила для других собак ошейники, и т. д. и по возможности, стараюсь помогать. И это только одна тема. Прежде чем, меня винить " потребительских" темах - надо было проверить.
А вот Вам только жаль собаку. Очень признательна Вам. Для этого надо хоть что - то делать.
Я предпочитаю быть одной, чем с кем попало. Вы правы.
Туманить всем мозги Вам не удастся. Усыпление - не по моей части, и я никогда на это не пойду, и советовать тоже не буду - до последнего! Но здесь куратор - Злата.
А вот Ваше присутствие в этой теме - мне не понять.... советы? делать нечего?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Nadezhda_kl писал(а):
И так.... последний раз, и только для Вас Gelsamina
В эту тему я зашла помочь. В чем и моя "потребительская помощь".
1. Я отдала на Лапку - 3.000 р.
2. Миски, цепь, купила для других собак ошейники, и т. д. и по возможности, стараюсь помогать. И это только одна тема. Прежде чем, меня винить " потребительских" темах - надо было проверить.
А вот Вам только жаль собаку. Очень признательна Вам. Для этого надо хоть что - то делать.
Я предпочитаю быть одной, чем с кем попало. Вы правы.
Туманить всем мозги Вам не удастся. Усыпление - не по моей части, и я никогда на это не пойду, и советовать тоже не буду - до последнего! Но здесь куратор - Злата.
А вот Ваше присутствие в этой теме - мне не понять.... советы? делать нечего?

Я не совсем понимаю ,ЗАЧЕМ вы в который раз перечисляете мне всё что вы сделали в этой теме?? Я у вас что, требую какой то отчёт?? Ну ,сделали и сделали,молодец, браво,и за деньги и за миски и поводок и т.д! Вы кичитесь этим что ли?? Уважаемая, помощь -дело добровольное, и каждый помогает кому и как считает нужным. Вообще то это открытый форум и любой имеет право зайти в тему и просто поинтересоваться ,что с собакой,это что ,запрещено? Вы ЖЕ говорите о том, что я не имею право задавать никакие вопросы раз не перечислила на Лапку деньги, (как вы) поэтому я и назвала ваш подход потребительским. Да это и просто НЕКРАСИВО. Ну ,не хочет куратор пока отвечать или писать новости, всё в принципе понятно, а вы то чего в бочку лезете? Если знаете что то про Лапку-будьте любезны - напишите,не хотите,да и бог с вами ,выпендривайтесь дальше :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Gelsamina, 25 февраля Юпи в этой теме выставила 2 фото собаки ( по всем признакам Лапки ) и сообщение из группы ,где писалсь,что с передержки из Володарки 24 февраля убежала во время прогулки неадаптированная собака. Просят помочь в поисках и был указан тел. Марины.
Потом это сообщение было стерто и все последующие посты с вопросом к Юпи по поводу собаки были изменены.

Если убежала Лапка,то это повторение истории с убежавшим еще в августе Каратом. Собака до сих пор не найдена.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
керри2
спасибо. Я так и думала. :angry:

Nadezhda_kl можно было не изворачиваться как уж на сковородке а просто всё написать.Правда всё равно откроется,как бы вы этого не хотели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не ссорьтесь. Лапка на самом деле убежала.
Куратор и правда не хочет здесь писать, это - ее первые курируемые собаки, причем очень непростые. Т.к., она все делает "не так", то смысла писать здесь не видит. Дело не в том, что кто и сколько потратил на кого-то, а просто Злата не хочет, что б ей еще раз сказали, как она все не так сделала.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ну всё, тему можно в мемориал. :( Лапку ждёт долгая и мучительная смерть.
Поэтому я и писала,лучше бы усыпили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Лапка - деформирующий артрит. Перебираемся на передержку. Остальное стае попрежнему нужен отловСообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
Ну всё, тему можно в мемориал. :( Лапку ждёт долгая и мучительная смерть.
...

Ну, зачем так...
Может быть, все-таки, найдется или вернется...
Плохо только, что правый берег Невы... вернуться сложно, места незнакомые, да еще и похолодало. :(
Хоть бы нашлась!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка