Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5675.jpg
LFDpmby8lOs.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg44.jpgIMG-0208.JPG
4_1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_5675.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 06:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Катуса, браво!
Не только делать, но и объяснять умеете, что большая редкость.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Катуса
Спасибо! После таких объяснений сразу хочется взять в руки бумагу и ножницы :)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Бенджи
Helvin
а мне казалось, что объясняю долго и занудно, так что и делать не захочется {crz}
ну а если не всё так плохо желаю красивых снежинок ;)
вообще , главное новогоднее настроение и не важно чем вы его себе поднимете , снежинками или пирогами ! ДА! - И хорошая компания {yee}

И если есть у кого прикольные украшения блюд - делитесь. У меня было дело, но таких полно в интеренете тоже :)

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Катуса
спасибище вот такое :hi: сегодня будем с детьми пробовать, а то они вчера картинку увидели и аж затряслись....я кстати ваши снежинки то же бы увела с работы ;)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Оленька писал(а):
Катуса
спасибище вот такое :hi: сегодня будем с детьми пробовать, а то они вчера картинку увидели и аж затряслись....я кстати ваши снежинки то же бы увела с работы ;)

еще ёжики могу показать, но это более простой вариант, но не менее интересный :)
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Kii Sa писал(а):
Хочу купить мультиварку, собираю мнения. У кого есть, как с ней жить, сложно ли привыкнуть и т.п.

Мне подруга подарила на последний день рождения, за что я ей очень благодарна, уже успела ее подарок оценить. На самом деле незаменимая вещь для тех, у кого мало свободного времени на готовку.
Супы в ней вряд ли варить будете, потому как все равно все надо обжаривать отдельно, проще сварить традиционным способом с обжариванием овощей на сковородке в выходной.
А вот каши (можно с вечера поставить на утро, и даже молочную, ничего не пригорит, только э/счетчик мотать будет {haa} ) + вторые блюда в мультиварке очень удобно готовить.
У моей подруги мультиварка с функцией жарения (или гриля, не знаю, как правильно называется) - можно даже делать курицу с корочкой, например.
У меня, без этого прибамбаса, мясо/курица получаются тушеными. Но со специями все равно вкусно, особенно когда туда же картошечки и овощей добавишь и все это вместе потушится.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Капитоша и Катуса, ваши новогодние украшения просто супер. :ok:
Катуса писал(а):
еще ёжики могу показать, но это более простой вариант

Ну простой смотря для кого... явно не для меня. :D Такого рода рукоделие - не моя сильная сторона, отнюдь. Но красиво, очень.
И как-то уже чувствуется близость нового года, тем более, что в кои-то веки снега много!!!

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Larita
это правда не так сложно,
не из области "собери мотор для подводной лодки" или "разбери и собери компьютер" ;)
в инете есть пошаговые инструкции для всех этих дел {yee}
у меня на работе в предновогодние дни начинается эпидемия {crz}
народ хватает бумажки ножницы и клей и сидим учимся делать , слава богу к концу года у нас начинается затишье с работой {crz}
потом как научаться домой детям несут, чтоб уже с ними развлекаться..
вот такой у нас конвейер {haa}

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Девушки, к слову, про чугунные сковородки - всегда берегла, как зеницу ока, свою старую чугунину для блинов. А мне тут подарили тефлоновую сковороду для блинов. Решила опробовать, оказывается оченно замечательная вещь. Я даже не ожидала, что можно жарить блины вообще без масла, они не пригорают (даже когда про них забудешь, случилось такое - отвлеклась немного :D ) + очень легко на ней блины переворачивать.
Думаю, может и формы для выпечки не так плохи современные...
Кто пробовал и какие? Что подойдет для жидкого теста? Какие лучше, какие хуже и чем именно? Мою любимую чугунную сковородку для выпечки сестренка выбросила при переезде, решила, что это хлам помойный. Я была безутешна.
Пока без духовки страдаю уже который год. :cry: Поскольку это далеко не предмет первой необходимости. ;) Обычно, после получения з/п, возникают более первостепенные нужды, чем покупка духовки.
И самое обидное, это при том, что раньше пекла в каждые выходные, люблю это дело печь и еще больше - есть. {haa} В принципе отсутствие духовки благотворно сказывается на талии, но люблю вкусненькое, готовая выпечка немного не то, что домашняя. Торты/пирожные в принципе еще можно купить вкусные, а вот с пирогами мне не везет - покупные не выдерживают никакой критики.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ираида писал(а):
Да, и еще у меня стапелия в рост активно пошла...Буду ждать...
Была такая, пестрая, леопардовая ;) Изображение Изображение
А сейчас такая :hi:
Изображение вот :-[

Красотища какая, Ираида!!! Точно - леопардовые цветочки!! Класс!!! :ok:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Катуса
Мы ежиков в пионерском лагере делали, а еще шары стеклянные.Спасибо, что напомнили.
Larita
Тефлон хорошо, но чугуну я не изменяю

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Катуса, уговаривайте, уговаривайте, может и рискну сделать. Только чтобы выдать это кривобокое изделие за снежинку, думаю, мне придется его подписать - "это СНЕЖИНКА". :D :D :D
Сразу вспоминается специфический юмор (что делать, военные в семье :-[ ):
- "Когда командир шутит, подчиненные обязаны смеяться".
- "Да, только перед этим он должен предупреждать, что он шутит".

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Larita писал(а):
Катуса, уговаривайте, уговаривайте, может и рискну сделать. Только чтобы выдать это кривобокое изделие за снежинку, думаю, мне придется его подписать - "это СНЕЖИНКА". :D :D :D
Сразу вспоминается специфический юмор (что делать, военные в семье :-[ ):
- "Когда командир шутит, подчиненные обязаны смеяться".
- "Да, только перед этим он должен предупреждать, что он шутит".

{haa} {haa} {haa} {haa} :ok: :ok:
ну ничего ничего , снежинки бывают разные {yee} , квадратные , овальные и др прочие конфигурации, это как ветер дунет или как рука дрогнет {crz}
А чтобы вы всё таки не думали, что снежинки это караул, вот вам http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 82&t=95236 моя подруга ваяет ...сама собираюсь к ней на местер класс {alc}

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
:(

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Larita писал(а):
Думаю, может и формы для выпечки не так плохи современные...
Кто пробовал и какие? Что подойдет для жидкого теста? Какие лучше, какие хуже и чем именно?
...с пирогами мне не везет - покупные не выдерживают никакой критики.

по формам - я предпочитаю селиконовые (для жидкого теста) и стекло или фаянс (для слоенного теста).
но без духовки, даже с лучшими формочками будет сложновато {haa} {haa} {haa}

а "готовые" пироги лучшие в Штолле, правда - правда! да, не бюджетные, но вкуснюююючие! (особенно с селедкой :ok: )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня мультиварка была, я её отдала, мне на плите удобнее, плита у меня электрическая стеклокерамика, духовка в ней просто супер.
Формы для запекания у меня стеклянные и силиконовые. Нравятся и те и другие, просто они для разных блюд.
Очень нравится мясо и рыба на решетке, вообще без масла жарятся и с корочкой, почти как на мангале.
Сковорода для блинов тоже есть. Надо покупать те, которые подороже, дешевые мигом портятся (они выгибаются от высокой температуры).
Сковороды у меня вот такие http://www.nmp.ru/product/anticovering/, мне они подходят. Как-то купила жутко дорогие сковороды с серым покрытием (забыла название), мне категорически не подошли, а кому-то нравятся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Мне тоже пироги Штолле очень нравятся.
Пирожные и торты совсем редко покупаем, а если хочется сладкого, то берем Тирольские пироги: http://www.tirolpirog.ru/production.php.
Особенно мне "Груша в коньяке" нравится :love:.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Валерия Дебельбер, Бенджи, спасибо за ответ по формам для выпечки. :flower:
Пробел с духовкой надеюсь ликвидировать в ближайшие полгода, но тут уже как получится, конечно. {btf} Пыталась кекс печь в чудо-печке (старой, с дырками), но на плите все безбожно подгорает, как огонь не регулируй. Мама раньше пекла в ней на даче, без нормальной плиты, но на керосинке, сей агрегат не дожил до наших дней, увы.
Валерия Дебельбер писал(а):
пироги лучшие в Штолле

Согласна, они как домашние. Только и правда не бюджетные))) У меня сестра их иногда покупает (у нее тоже духовки пока после переезда нет, только варочная панель {haa} , очевидно это семейное). У них очень вкусные со сливой (сезонные) и с брусникой... ммм, прям облизываюсь, когда вспоминаю. А еще с лососем вкусные. С селедкой мы что-то не попробовали, не рискнули. :hmmm:

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 21 дек 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
и опять все про пожрать........... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Larita писал(а):
Валерия Дебельбер, Бенджи, спасибо за ответ по формам для выпечки. :flower:
Пробел с духовкой надеюсь ликвидировать в ближайшие полгода, но тут уже как получится, конечно. {btf} Пыталась кекс печь в чудо-печке (старой, с дырками), но на плите все безбожно подгорает, как огонь не регулируй. Мама раньше пекла в ней на даче, без нормальной плиты, но на керосинке, сей агрегат не дожил до наших дней, увы.

Согласна, они как домашние. Только и правда не бюджетные))) У меня сестра их иногда покупает (у нее тоже духовки пока после переезда нет, только варочная панель {haa} , очевидно это семейное). У них очень вкусные со сливой (сезонные) и с брусникой... ммм, прям облизываюсь, когда вспоминаю. А еще с лососем вкусные. С селедкой мы что-то не попробовали, не рискнули. :hmmm:



с селедкой бывают вкусные, бывают не очень ( сильно соленые ), было время угощали часто на работе :) Вкусные все - и кулебяка с мясом, и курник, и с капустой ( самые оптимальные по цене , весу и качеству :) )

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А ещё очень вкусные пироги (и торты) в Гурмэ.
Ну совсем не бюджетно. ;)
Хорошо, что только один магазин на город. ;)
Но - недалеко от меня. :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
и опять все про пожрать........... :P

Это точно, все про это {haa}
Lyudmila писал(а):
а я к НГ решила сделать вот это
http://www.youtube.com/watch?v=J_rjZstlFqU

сделала-вкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я сегодня была в своей любимой Гатчине на рынке. Столько вкусного купила и нам и собакам....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
А я три месяца готовила только собакам, потому что муж в отъезде. Себе только кофе и чего-нибудь к нему. И вот теперь наш праздник души заканчивается :( , придется готовить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Lyudmila писал(а):
и опять все про пожрать........... :P

:D :D :D :D
Про пожрать и про котов!
Котам сегодня в качестве репетиции новогоднего ужина сварила куриную грудку. Все трое посмотрели на меня, как на врага народа и жрать не стали. Фигу им теперь, а не праздничный стол.
Просветите, а Штолле - это где?
А то после таких постов в голове крутится фраза из мультика: "Нафаняяяяя...пирогов хочуууу.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Штолле http://www.stolle.ru/ru/spb/adress.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
rap-ira писал(а):
А ещё очень вкусные пироги (и торты) в Гурмэ.
Ну совсем не бюджетно.
Хорошо, что только один магазин на город.
Но - недалеко от меня.

Не повезло... {haa}
А мне повезло со Штолле, рядом нету. Сестре хуже - у нее как раз ОНО по дороге с работы домой... :D :D :D Потому у нее периодически и лакомлюсь. :P

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Kii Sa писал(а):
про котов

Ой, про котов ужо не надо. Нервы не выдерживают. Лучше про пожрать.
Коты у меня уже и на деревьях растут... Две недели назад "урожай" с дерева в чистом поле среди снега сняла. Самое занятное, что рядом домов то нет, да и не бросают у нас местные котят таким образом, дачников уже нет. Разве, что со станции, то бишь с электрички - станция относительно недалеко... :hmmm:
Причем, моя собственная собака это чудо на дерево и загнала, обрадовалась "УРА, НОВЫЙ КОТ!!! Можно облобзать!!!"
Чудо не поняло прикола, пришлось собаку отвести домой и чудо сманивать вниз. Оказалось чудо котенком месяцев 4-5, мужского полу.
Ей-ей, сон в руку, слава богу, что частично, ттт. Мне тут сон снился, незадолго до "урожая", что коты и щенки на меня сыпятся, в буквальном смысле, проснулась в холодном поту, хотя дома жарко... и поняла, что такое мой самый большой ночной кошмар. :D :D :D

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
а чего сразу штолле? есть еще Пироговый дворик, там гораздо бюджетнее, и вкусно очень. я рыбу не ем, сладкие пироги не люблю, люблю с грибами или с курррой и грибами Изображение

http://www.pirogov-dvorik.ru/

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Бенджи писал(а):
Сковорода для блинов тоже есть. Надо покупать те, которые подороже, дешевые мигом портятся (они выгибаются от высокой температуры).
.

Так вот в чем дело) а я все думаю, что у меня со сковородками из икеи произошло.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка