Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~2.jpgMishanya_2.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kar_4.jpg
mikro.jpgl5dPvKpX8kE.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg01.jpg
02-11-2418551_2.jpg
HD7_6128.jpgHD7_1958.jpg7ovpcpssIzw.jpg2-small~0.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Колпино, Мила тел. 89531622981 предлагает как квартирную, так и вольерную передержку, мы столкнулись с КВАРТИРНОЙ передержкой, на стр. 8 есть отзыв о вольерной.
ВНИМАНИЕ, передержка переехала, теперь расположена рядом с Понтонным, около военного городка, у дороги. По телефону называется адрес: Лагерное ш. д.16


Началось все когда мы спасли щенков из под бетонной плиты в Коммунаре.. на наш зов о передержке откликнулась Мила из Колпино. Предложила взять щенков в квартиру, за 1000 руб./щенок (7 щенков) + корм и пеленки, ну и остальное необходимое. И даже помогала их доставать. Когда спрашивали как перечислять деньги, сказала что вообще-то деньги не берет, а так как у нее есть еще вольерная передержка, которая требует вложений, то лучше она будет говорить что купить на эту сумму и мы будем привозить необходимые вещи. Благородно. Сразу обговорили карантин в квартире, сказала что все обеспечит.
Забрали, привезли. Юля отдала ей корм, пеленки, 1000 рублей первый взнос за передержку и 2000 рублей на прикорм (творог, и т.п. ну и вдруг что-нибудь срочно понадобится купить) - Мила очень обрадовалась и сказала хорошо, что есть такая возможность. По платежам сразу обговорили, что будем собирать и платить по мере поступления в течение месяца. Всех все устраивало.
На следующий день, одна из форумчанок решила щенков навестить. Вот ее пост:
майхоуп писал(а):
Умоляю, помогите, щенков из той квартиры надо срочно перевозить, та девушка совсем не справляется с ними, надо что-то делать, иначе...в канаве условия были лучше. щенки прелестные. но они очень голодные, грязные и сильно плачут

Когда она туда приехала, щенки сидели В ШКАФУ в опилках.
Вот еще выдержка куратора после перепалки Милы с майхоуп в нашей теме:
PITYATA писал(а):

Значит ситуация по порядку,так как я общаюсь со всем участинками в равной степени. И потмоу что я сейчас очень измотана капельницами, стрессом недосыпа и постоянными уколами - я буду писать четко по существу и без вуали:
1. МАЙХОУП никаким не обманом проникла к Миле. Она дейсвтительно хотела нафоткать деетй, так как мы не знали толком каких щенков какого пола мы отловили. Было темно. Но она не смогла нафотографировать деток, по тому что была обескуражена бытом квартирной передержки. Я не буду эту тему даже мусолить, все люди живут по разному, я не имею право никого учить.

2. Мила Ёвичь я прошу поумерить рефлексы. Никто тут никого не поносит и не отчитывает, но давайте раз пошла такая пьянка говорить по факут:
* обсуждая квартирную пережержку мы обсуждали возможность там карантина - так? так...Но простите почему нам не сказали что в 9метровой комнате есть еще большая собака которая гуляет?! Второе реакция майхоуп понятна потмоу что щенки ( 5 штук) сукти жили в опилках в платеном шкафу....это тоже без комментариев. Щенки получается ходили по своим какашкам и были все в опилках и пыли от стружки - это вредно. Да собакам опилками засыпают вольеры - но ен щенкам в пространстве 60 х90. Собака так устроена что там где спит какать не будет, Щенки вылезают из шгнезда пописать в природе как толкьо учатся ходить. Отсутствие озможности передвигаться и отсутсвие зон : "тут я сплю" , "тут я ем" , "тут я писаю" - приводит к тому что собаки вырастают нечистоплотными, это ведет к психологическим проблемам в стае. Содержать щенков так нельзя, по психологии развития щенков и п гегеиническим нормам прежед всего. Потом щенкам как раз перед приходом майхоуп - выделили место в комнате. Это прекрасно что Мила готова к диалогу и готова учиться и прислушиваться. Но не надо прошу бить пяткой в грудь и говорить что я все могу и без ваших советов. У меня пометы ежеквартально уже 5 лет, скольк лет живу и арботаю с собаками и не вспомню. У Галины опыт работы с бездомниками больше 2х лет . Мила прошу прими то что с чем то ты не сталкиваалсь и не знаешь, и прсото принимай пожелания которые тебе дают советами. Корм который я передала (С 3 НЕДЕЛЬ а не месяцев, давайте писать правильно чтоб потом не тыкать друг другу цитатами) корм нужно размачивать до жидкой каши,так я объясняла . Щенки после инстинкта сочсания - с 3 недли начинают вырабатывать рефлекс- лизания, по другому они не умеют. Потом начинают жевать. По факту щенки не могли есть потмоу что корм был прсото разбухшим. Но я верю что специально их голодом никто не морил, по этому сообщением выше я писала скорее всего Миле не хватает опыта. Галя вчера звонила мне после Милы уже поздно поздно ночью, она сказал что Мила старается, и изменила быт щенков максимально удобно. Для меня это главное. Пишу это все тут , а не по телефону: - так как каждому ответить на звонки нет взможности. Надеюсь сейчас мы эту тему закрываем и не касаемся больше перемыванием костей- давайте помогать животным в первую очередь.


В тот же день туда съездила Галя, поговорила с Милой, объяснила ей про то как их кормить и прочее и вместо шкафа их отсадили в импровизированный вольер из мебели.
Я поехала туда через пару дней, но при мне все было в порядке, вода, еда, боле-менее чисто, щенки были отгорожены мебелью, я привезла вольер для них, пеленки, большую теплую новую лежанку (которую мне сразу Мила сказала стирать она не будет) и немного корма, потому что большой мешок 20 кг должны были привезти через пару дней.
До этого Мила начала спрашивать когда мы привезем деньги, оставшиеся, так как ей надо платить кредит.. Не прошло еще и недели проживания щенков, хотя договоренности у нас были совсем другие..
У меня была возможность внести за передержку еще 4000 рублей, о чем я сказала Миле, но так как стоял вопрос об отлове мамки малышей и вызове отловщика, я ее уведомила, что возможно эти деньги отдам на отловщика, так как договоренности о предоплате не было. Потом Мила мне позвонила и спросила, нет ли у меня возможности привезти деньги раньше, а не в субботу, иначе ей придется ехать в банк а это ЕЙ НЕУДОБНО, а так она отдаст деньги прямо кредитору. Я еще раз ей напомнила про отловщика. На что вечером получила сообщение что она перезаняла деньги у подруги до воскресенья. То есть как хотим, деньги мы должны были привезти.
С отловщиком ничего не вышло, я приехала и привезла ей 4000 рублей, как обещала. Мила заявила, что те 2000 что ей оставляли на прикорм и неотложные нужды она тоже забирает в зачет стоимости передержки, так как по магазинам бегать у нее нет времени и она не собирается это делать. Опять же, изначально она очень воодушевленно восприняла это предложение и деньги.. В итоге получилось, что передержка за первый месяц была оплачена полностью в течение первой недели.
Потом начались звонки с истериками что кончился корм, хотя мы и сразу привозили и я в субботу привозила, до вторника (на который был заказан корм) по нашим расчетам его вполне должно было хватить. В итоге, она нам сначала заявила, что купила корм, потом говорила что взяла у подруги, а то и вообще своим кормила. Мы ей объяснили, что готовы все оплатить, но надо предоставить чеки. В ответ получали истерику, что она вообще очень устает, и не нанималась бегать искать корм, и мы еще что-то требуем. В среду Галина повезла ей корм, заранее договорившись о времени. Приехала к подъезду, позвонила, ответа нет. В итоге, так и не дозвонившись, уехала обратно с кормом..на утро Мила заявила что устала и уснула, а звонка не слышала. Вот так все просто. Ну и ситуация с кормом и пеленками происходила такая постоянно - истерики, крики что она покупает что-то на свои деньги, требование оплатить, но без чеков. Хотя ей все регулярно привозили, и в больших количествах. Отчета сколько корма она дает щенкам и как использует пеленки мы добиться так и не смогли. Только постоянное "все закончилось".
Появились ручки на щенка. Я должна была его забрать в Колпино и отвезти в Питер хозяйке. Ей было удобно чтобы я привезла его субботу к четырем, т.к. работает. С Милой начала я договариваться о времени за неделю. Она сказала что в субботу не может, ее не будет дома в это время. Я просила ее как-то войти в наше положение, потому что ручки ждут, и ручки хорошие. Ни в какую, с мотивировкой у меня выходные самые прибыльные дни на лошадях, мне надо деньги зарабатывать. Но сказала что в пятницу будет дома в восемь. В итоге, передоговорились с хозяйкой на пятницу, вечер. звоню Миле. И тут она говорит что и в пятницу ее не будет. И никак она не может. Но что-нибудь придумает и постарается. На подъезде к Колпино я ей звоню, и слышу в ответ что дома ее нет, но щенка она оставила где-то у кого-то, и она мне сейчас пришлет телефон, чтоб я узнала адрес. Колпино я не знаю, навигатор с собой не взяла, так как не собиралась ничего искать.. в общем еще минут 40 я кружила по Колпино в поисках нужного адреса. Щенка забрала.
После этой истории Мила перестала отвечать на мои звонки, хотя иногда мне надо было узнать срочную информацию по щенкам, т.к. ручки звонили мне. И почему-то решила что я ей хамила и требовала от нее того, чем она не обязана.
наступил второй месяц передержки у нее. Буквально в первый день Юле поступил запрос от Милы - когда привезете деньги, мне надо платить кредит. Юля объяснила, что денег сейчас нет. Получили опять истерику. В итоге, в ругани решили что щенков мы забираем через две недели, и оплатим тогда когда будем забирать. 500 рублей за полмесяца за щенка которого забрали почти сразу Мила принимать в зачет отказалась.
29 ноября одна девушка из контакта решила помочь нам кормом и пеленками, и ей удалось договориться с Милой о встрече. Она туда попала.. вот ее отзыв:
ANNAtrisvetova писал(а):
хочу написать отзыв о передержке. вчера когда я приехала навестить малышей, и привезти им корм ,пеленки и игрушки, я была в полном шоке! то ,что я увидела( а именно,то в каких условиях они находятся,не поддается никакому объяснению). щенки в ужасных условиях!!!! девушка МИла ,которая должна ими заниматься,смотреть за ними,убирать,кормить и тд. не следит за ними вообще!!! щенки в загоне метр на метр(а их там 5!!!!) им негде развернуться даже!!! на полу не убранные их какашки,пеленки не менялись минимум дня 2!!!! щенки ходат и ложатся прямо на свои фекалии,потому что чистого места нет ВООБЩЕ!!!! вода (которая должна меняться как миниму 2-3 раза в день)-грязная!!! я поинтересовалась у Милы,почему она не убирает за щенками,на что получила "исчерпывающий" ответ!. "А вы знаете сколько они раз в день гадят!!!!! вы думаете возможно за ними уследить??" . за какую передержку она тогда берет деньги?? за то что малыши голодные,в жутких условиях,но зато в тепле?? это не передержка-это каторга!!!!! я не уверена,что после того как я привезла им 150 шт пеленок она кинется их менять и даст им игрушки,и корм! моя подруга (я приехала не одна) вообще сказала,что ей показалось ,что они(мать и дочь) пьяны!!! так что из всего видно,что Миле НЕКОГДА заниматься малышами! прошу заберите малышей , там просто мучения для них!!!!!!



Все это время ни один наш куратор не мог попасть к Миле домой чтобы проведать щенков, она постоянно когда мы приезжали была вне дома, занята, и вещи принимала на улице где-нибудь. Когда мы забирали щенков мне стало понятно, почему.
Когда мы вышли из лифта, на лестничной клетке нас ждала Мила, разговаривающая по телефону, 2,5 упаковки пеленок, вольер, и коробка размером примерно 60*40, замотанная скотчем. Честно говоря, я подумала что там наверное какие-то вещи, а щенки ждут в теплой квартире. Мила продолжала разговаривать по телефону, а Аня вскрыла коробку. В КОРОБКЕ НАБИТЫЕ КАК ШПРОТЫ В БАНКЕ СИДЕЛИ ЩЕНКИ. ДРУГ НА ДРУГЕ!!! От щенков исходил просто ужасающий "аромат"...
Мы офигели, и спросили у Милы в своем ли она уме? На что получили ответ: а как их по другому перевозить, мы всегда так всех возим. В ответ мы сказали, что сами решим как их нам перевозить и об услуге "упаковки" не просили. На слова о том, что им там нечем дышать, она ответила что сделала в коробке сбоку дырочки. Но поверьте мне коробка была забита малышами полностью!!! Даже с учетом "дырочек" дышать им там совсем тяжело было бы. Тут еще хочется отметить, что мы сказали Миле что будем в восемь, но из-за дорожной ситуации приехали в полдевятого, не буду утверждать, но у меня сложилось впечатление что все наши вещи, включая щенков в коробке замотанной скотчем, стояли и ждали нас на лестнице с восьми часов.
Щенков мы раскрыли, стали разбираться с вещами.
Нам выдали 2 целых и одну половину упаковки пеленок. На вопрос Ани о том, что она 4 дня назад привозила 5!!!, Мила пыталась сказать что они истратились {haa} На что Аня резонно ответила, что была у Милы и видела что пеленки не меняются по несколько дней, судя по их состоянию. Нехотя, Мила признала, что оставила себе 1 (слава Богу хоть это выбили) упаковку типа якобы за то, что сама когда-то покупала им пеленки на свои деньги. Аня потребовала пеленки вернуть. Вернула. Потом Аня спросила про игрушки, она привозила 5 штук, в пакете было 3. Опять же нехотя и с лицом типа жмоты приехали - она сказала что их надо откуда-то доставать. Под напором пошла, достала, принесла.
И тут дошла очередь до вольера и мисок...
Я такого даже просто не ожидала... миски, в том числе питьевая, вольер!! (что вообще удивительно) - они все были в какашках и засохшем корме. На мои слова о том - что это вообще такое и за что она брала деньги если щенки были в таком, простите, говне, получила ответ: Я брала деньги за уход за щенками, а не за то чтобы следить за вашими вещами (это вольер и миски имелись ввиду).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За какой такой уход она брала деньги - мне лично не ясно. Щенки худые, грустные, вонючие...
Решайте, ЧС это или нет.. но на мой взгляд - это однозначно. Я не знаю что у нее твориться в вольерах, но раз такое в квартире, то могу предположить.
Вот ссылка на ее тему здесь: viewtopic.php?f=72&t=89086
Вот ссылка на тему наших щенков: viewtopic.php?f=2&t=92333


Последний раз редактировалось Lita2 14 окт 2014, 13:58, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Стася мне еще скинула видео, снятое в вольерах. Вечером попробую выложить. Его как-то обрезать надо немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПАРВО,ТЕМ,КТО ВЕЗЕТ СВОИХ СОБАК ТУДА-10 раз ПОДУМАЙТЕ,ЗАЧЕМ ВЫ СПАСАЕТЕ С УЛИЦЫ..ОНИ ПОГИБНУТ ТАМ,в говне,грязи и моче......

:sick: }:) }:) }:) эта девочка далеко пойдет.....возомнила себя "хозяйкой приюта" и пока не наигралась..наиграется,будет совсем весело...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПАРВО,ТЕМ,КТО ВЕЗЕТ СВОИХ СОБАК ТУДА-10 раз ПОДУМАЙТЕ,ЗАЧЕМ ВЫ СПАСАЕТЕ С УЛИЦЫ..ОНИ ПОГИБНУТ ТАМ,в говне,грязи и моче......

:sick: }:) }:) }:) эта девочка далеко пойдет.....возомнила себя "хозяйкой приюта" и пока не наигралась..наиграется,будет совсем весело...

Чего и следовало ожидать.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
}:) }:) }:)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ER0SHKA писал(а):
Чего и следовало ожидать.

:friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 23:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
у меня там были четверо котят, еще осенью. Мне вообще их деть было не куда, а Мила взяла, я была очень благодарна ей. Тогда еще щенков в квартире не было. Была её кошка и собака Дина.. Мила помогла найти дом двоим котятам, я их передавала сама, хорошей девочке, с ней разговаривала потом, были фотки. С котятами все в порядке. Одного котенка отдала на другую передержку меня не спросив, но оказалось, что я напрасно переживала, там котенку было лучше чем в квартире Милы. Потому что потом там появились щенки и стало очень очень плохо, грязно, там были щенки мой котенок в шкафу и бедная шиншила в клетке. Вообщем я плохо спала пока не забрала всех котят оттуда, я все время искала возможность забрать куда-нибудь в другое место)
Мое впечатление, неоднозначное, я новичок в помощи животным и не видела хороших передержек, я видела только такие......а Мила, она помогает, как может. Но туда я больше никого не отдам.

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
viewtopic.php?f=21&t=110089 опять случай с этой передержкой....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Стасяяя писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=110089 опять случай с этой передержкой....


}:) }:) }:)

все не уймется!!
Занималась бы собой, если не ошибаюсь, ей сейчас есть чем заняться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
родила она позовчера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Стасяяя
напишите, где теперь находится эта передержка, я внесу в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка в Колпино.СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
около понтонного....Там военный городок ещё. Там где-то прям около дороги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным).СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
viewtopic.php?f=2&t=111515


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным).СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Дама продолжает предлагать себя как передержка. Теперь 3000 руб хочет за кошку. Есть пост о ней в Контакте?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным).СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
И можно указать в глав посте, что адрес передержки по телефону они указывают Лагерное ш. д.16

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 14 окт 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным).СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Jylia
сейчас исправлю. Поста в контакте не было тогда, когда тема развивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Не нашла инфу о ней в ВК. Однако да продолжает брать на передержку :angry: за 1500 за собаку...
возможно берет на домашнюю передержку, а потом отвозит на конюшню...
Вот одна из последних её жертв, якобы случайно потерянных:
Изображение
19.09.2014г. в Колпино в районе вокзала пропала любимая спаниелька (РОС), Мотя, 1,5 года, очень ласкова и дружелюбна. Кто видел или что-то слышал, пожалуйста, дайте знать. 8-921-555-96-21 Ирина.
https://vk.com/id1961545

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Да да! Именно на конюшню и предлагает! К ней чуть не уехала беременная кошка! Хорошо пробили ее по номеру телефона.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Ужас, и ведь все везут и везут... по НЕПРОВЕРЕННОЙ информации (в том смысле, что сама не видела), на конюшне передержка выглядит следующим образом - в центре стоят лошади, а по периметру собаки на коротких цепях..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
https://vk.com/public49056737?w=wall-49056737_1223
я даже комментировать не хочу.....

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Автор темы

Сообщений: 2855
Мда... ну что, еще линолеума отвезем бедной, загнавшейся девочке??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Какие же все таки дряни


https://m.vk.com/public49056737

Фото впечатлительным не смотреть!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-передержка, Мила в Колпино (теперь рядом с Понтонным, Лагерное ш. д.16).СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка