Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~23.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
dzhes.jpg
QUi4VZn37oA.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~11.jpg04.jpeg
tz227PKXEsY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg20180629_083846.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ура! Арчик дома! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
26.04.14. Всё хорошо у Арчика!!!
Арчик с новыми хозяевами. [/size]
Изображение


На Потеряшке рег. №: 95946; объявление № 28720
тел. куратора 8 911 966 30 41 Елена.

Изображение

13.01.13. Новые фото Арчика! Огроменное спасибо за них KseniaSergeevna!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612255/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612256/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612259/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612260/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612261/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612262/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612267/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612269/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612275/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/612274/
26.01.13. ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПИАРНЫЕ ФОТО И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕО!!! КТО МОЖЕТ В КОЛПИНО??

Изображение

Последние новости.

26.01.13. Мария Рыжкова положила на ЯК Елене(куратору) 500 рублейй. :thank you:
02.01.13.
Freckla писал(а):
Девочки, я записала Арчи на стерилизацию в Филмора на 9 января на 19-00. У них время было свободно с 16 до 20, но я записала на 19, потому что это уже после работы.
И вот теперь проблема: может у кого машина есть отвезти его из Колпино в клинику, а потом опять в Колпино? Поищите,пожалуйста!
У меня знакомых с машиной нет. И где эта клиника находится я тоже не знаю.
И еще вопрос: они там точно не попросят денег? Потому что от моей прошлой пенсии уже давно ничего не осталось, а в январе будет не раньше 14-го. Да и пенсия у меня минимальная, так что большие у меня сомнения на этот счет... {ddg}


24.12.12.
Freckla писал(а):
Рассказываю, почему на него дх устроили охоту. В общем-то, виновата я. Возле метро Пушкинская рядом с ТЮЗом есть небольшой парк, где гуляют местные собачники. Там рядом живет моя подруга, у нее две маленькие гавкательные собачонки, с которыми она гуляет три раза в день в этом парке. А я живу в Колпино и бываю там очень редко. Но вот звонит она как-то и говорит, что в этом парке с лета бегает собака, и поймать ее никто не может. Типа, не могла бы я приехать и пофотать собаку. ну, я приехала, искали мы собу, искали - не нашли. Собачники, которые там ее подкармливали, сказали, что, мол, давно не видели. А тут этот псина выныривает из кустов. Подошел, дал себя погладить, вареную колбасу есть не стал, а у проходящей мимо хозяйки эрделя с удовольствием слопал сухой корм. Чистый, бородка пострижена, деликатный, ненавязчивый, но не боязливый. Мы потом еще по парку погуляли, он круги нарезал, но не подходил, потому что у Светы собачки эти все время верещали, как укушенные. Мимо проходила женщина с собакой, сказала, что этот пес бегает там дней 5. Я его сфотографировал и в Контакте в группе "Я потерялся" выставила фотографии и написала, что, мол там бегает явный потеряшка. Буквально через минут 15 мне написала модератор группы и попросила указать район. Она сражу же поменяла информацию, но, похоже, дх отслеживают такие объявления. На следующее утро часов в 9 Света, гуляя со своими собаками, увидела 5 мужиков, которые шли по тротуару шеренгой, друг на друга не глядели и все с фонариками светили по кустам, переговариваясь друг с другом "Ты видел? Видел его?", - друг на друга не глядя и обшаривая все кусты. У одного небольшая спортивная сумка через плечо. Света спросил их, что они делают, они сказали, что ждут поезда, и опять фонариками по кустам. Она спросила, не собак ли они травить собираются, на что они ей с издевкой ответили:"ну что вы, женщина, мы так любим собачек!" После этого она начала делать вид, что звонит в милицию. Двое молодых сразу отделились от группы и быстро ушли. А еще трое быстро разбежались в разные стороны только когда Светка стала в телефон кричать:"Милиция! У нас здесь убийцы собак в парке!".
Она сразу же позвонила мне, я написала в группу, девочки создали здесь тему. Хозяин овчарки, которому Света в обед рассказала эту историю, сказал, что надо надеть на собаку ошейник, тогда они не станут трогать собаку (ага, как же, не станут. Оптимист, блин!). Вечером Светка увидела тех же мужиков, только троих, и они опять шарили по кустам. Она опять им пригрозила, да и кто-то с крупной собакой появился в парке и они опять убежали.
А на следующий день поехала я на Владимирскую, и тут Света звонит и говорит, что пошла гулять с собаками и видит, что стоят две девушки и у них на поводке этот пес. Девушки спросили Свету, не знает ли она чей пес, потому что видно, что потерялся. Муж одной из девушек съездил в какой-то зоомагазин, купил большую банку корма для собак и поводок, а ошейник на собаке уже был - видимо, хозяин овчарки принес старый из дома. Арчи был так рад оказаться на поводке, что сразу уснул на асфальте. В общем, я приехала, Света мне дала 1000 рублей, Милана (которая была с мужем) тоже дали 1000 и еще одна девушка Маша (они потом ко мне в Контакте написали) тоже дала 100 рублей. Девочки из группы "Я потерялся" вызвали зоотакси, мы его часа два ждали. Потом оно приехало наконец и отвезло нас в Колпино. Я собаку помыла, дала глистогонное, оказался вполне себе чистым.Вот живет уже месяц. Милана заказала корм, привезли курьером мешок Puppy chiot. Вот и вся история. Я сначала надеялась, что найдутся его старые хозяева, но, видимо, уже не найдутся. Поэтому ищем новых.


26.11.12.
Собакину нашли временную передержку за корм, но,это только временно... Пёс ищет ручки!!!
:( :( :( :( :(

--------------------------------------------
--------------------------------------------------
Препост из контакта http://vk.com/wall-29065178_95305
!!!!!!!!!!!!!!!SOS-SOS-SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПб - Поступила информация, что на этого пса устроили охоту ДХ!!!!! ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 904 645 20 73
Вот, собственно и вся инфа. Фото толком не удалось сохранить, так как Дуров снова что-то делает с Контактом.
Короче, чем богаты...

Изображение Изображение
Возможно, этой собаке действительно угрожают дохи...
Мне с утра на работу на целый день, если кто сможет, поднимайте тему. Вдруг кто увидит, и поможет парню?...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 27 апр 2014, 01:01, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Елена, симпатичный текстик!!! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Люди!Мне в конце апреля- начале мая надо обязательно уехать в Благовещенск. Это на Дальнем Востоке. Уеду на месяц или даже больше.
Так что надо как-то что-то решать с собакой. Вы тут пишите, что я куратор, но я даже не знаю, что это такое- куратор. Я просто взяла его на бесплатную передержку. Я ни у кого не просила денег ему на питание. И даже когда он погрыз мне Bluetooth и шнур от мыши, я просто купила новые, когда получила пенсию.
Но оставить его на сына, который заканчивает институт и защищает диплом, да и вообще был против собаки в доме, я не могу.
Пожалуйста, сделайте что-нибудь!
Я, конечно, периодически обновляю объявления на Avito.ru, Slando, Otday, Poteryshki, но и все. Я не очень сильна в компьютерах, а уж в пристройке собак вообще ничего не соображаю.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
срочно нужен сокуратор!!!!!
:wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
для перепоста http://vk.com/club5800582?w=wall-5800582_1625%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
в названии темы напишите
на поиск дома -месяц(

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
ирина романова писал(а):
в названии темы напишите
на поиск дома -месяц(


оййййййййй
увидела. что автор темы Алла кузярушка на три дня забанена(((( значит, название темы сможет поправить только в воскресение

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
:help:

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Арчи территориально в Колпино? может. все же подать объявления платные с фото на стендах на остановках?
и на авито делать платные "поднятия" объявления вверх?

и еще: на Потеряшке тоже можно раз в неделю бесплатно поднимать объявление. Кто его автор?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
На Потеряшке я постоянно обновляю объявление. Ни разу никто не позвонил.Да и на Avito и Slando, и у себя на странице в Контакте я постоянно обновляю объявления. Вот вчера списалась с девочкой, которая попробует закинуть его на сайт, чтобы пристроить в Финляндию. А здесь тоже кто-то вроде пиарил.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
на Авито и Сландо есть ПЛАТНОЕ поднятие! тогда объявление дольше висит наверху списка. Вы платно поднимаете?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
и по поводу размещения на стендах вы звонили? могу дать на это денежку

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
пиарит promenaea

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
стенды http://www.stend.info/

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Freckla

а можно еще ссылочку на вашу страницу в контакте с объявлением?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
http://vk.com/id138479728
Вот. А сегодня позвонила женщина. Увидела мое новое объявление на Avito.ru. Возможно, приедет в в воскресенье посмотреть. Я ей объяснила, что по Трансерфингу, если какое-то животное зацепило за душу - значит оно тебе для чего-то надо.
Я вот так когда-то подобрала котенка на улице. Причем до этого я много лет таких котят пристраивала и никогда не хотела взять себе. А тут вот прям из подсознания мысль пробилась :) А через полтора месяца мою персидскую кошку парализовало. Парез. Там была такая мистическая история с моей полупарализованной матерью. В общем, врач сам удивился, что с такой ухоженной здоровой кошкой это случилось, но сказал, что с кошками такое бывает, потому что они снимают чужую негативную энергию. Поставил укол, и сказал. что через час будет ходить. Но не через час, ни через четыре Милена так и не пошла. Лежала на диване. И тут Дуся, которую Милена терпеть не могла, стала ее лизать, прижиматься то к спине, то к бокам. Ну и мурлыкала при этом . Дуся у нас так мурлыкала, что ее через две комнаты слышно было. А Милена за 8 лет почти и не мурлыкала никогда, и на колени не забиралсь, а если и мурлыкала, то так тихо, что и слышно не было. В общем, Милена какое-то время возмущенно позыркала на Дусю глазами, но Дусю это не проняло. Тогда Милена потихоньку стала сползать к краю дивана, упала на пол. Дуся за ней, и опять за своё- мурлыкая прижималсь то к бокам, то на спину ложилась. Так Милена встала и пошла.
Вот и получилось, что мое подсознание меня не обмануло. Вот только после этого случая Дуся стала мурлыкать так тихо, что почти и не слышно, а Милена наоборот очень громко.И на колени стала забираться, и в туалет ходить, а то гадила только по углам, или возле туалета.
В общем, буду ждать воскресенья.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Живет с сыном 11 лет и мамой. Сын в воскресенье участвует в каких-то соревнованиях. Понимает, что сын вырастет, а собака останется ей, даже если она хочет ее для сына. Понимает, что будет в доме шерсть. У нее недавно умерла кошка 14 лет и она хотела бы в будущем котенка завести. И ее как раз привлекло то, что собака не агрессивная и таковой вряд ли будет. Но Телефон можно проверить. Она с сыном, возможно, приедет в воскресенье. По разговору вполне приличная женщина. Но там посмотрим.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Последний раз редактировалось Freckla 28 янв 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
мы как раз сейчас с promenaea ( пиарщицей из нашей темы ) обсуждала платные варианты объявлений на досках и в газетах. вот думаю- может, тогда с платными до понедельника подождать?
варианты платных такие
Шанс - на 21 день за 125 руб.
ИРР - премиум на 7 дней 247,8 руб.*(с НДС),
на 14 дней 495,6 руб.*(с НДС), на 28 дней -991,2 руб.*(с НДС)
Сландо -размещение в топ - 14 дней 600 руб, 28 - 900.
Авито - премиум 7 дней 369 руб, вип - 185 руб.
Всезверушки - вип на главной - 210р. в неделю, срочное объявление - 165р
дмир - 45 руб. или 125 руб. за 7 дней.


я пока рассматривала такой вариант:
Шанс - на 21 день за 125 руб.
дмир - 125 руб. за 7 дней.
Авито - вип - 185 руб. неделя
итого 435 руб

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
кто может пробить телефон по черным спискам??

я вроде бы ничего плохого не нарыла...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 18 мар 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Завтра после двух приедет женщина с сыном смотреть Арчи.
Хоть бы они понравились друг другу!

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 14:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Тоже проверила телефон и ничего не нашла. Но телефон часто меняют. Потому вам нужно лично сопроводить собаку домой, составить договор и самое главное слушать своё сердце и собаку тоже. Надеюсь что пёс понравится и люди будут самыми лучшими!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Ну, я с ней долго разговаривала. У нее мальчик 11 лет. Они брали у знакомых подросшего щенка, но тот оказался доминантным (она это слово не употребляла, но я так поняла из описания поведения) и агрессивным. Они его пристроили в семью знакомых, которым нужен был пес для охраны. Судя по тому, как они искали новых хозяев собаке, люди они вполне приличные. Вот сейчас уже едут в маршрутке.
Арчи она увидела на Аvito.ru и сначала ей понравилась мордень, а потом она прочитала у меня, что он совершенно не агрессивный. Ну, осталось ждать недолго. Надеюсь, все будет хорошо.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Удачи вам Елена!!! И Арчи конечно тоже!!! Ждём новостей.
Только пусть с поводка не спускают, ведь он уже к вам привык и удрать может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Все, девочки! Собаку забирают.

Нужна машина. Было бы здорово, если бы сегодня кто-то смог нас отвезти туда.
Поищите машину, пожалуйста!

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Последний раз редактировалось Freckla 28 янв 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Все, тему можно закрывать. Арчи уже дома. Прекрасная семья, постучат ко мне в Контакте, будут звонить и сообщать как он там. Спасибо всем! {dg4}

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Лена, как здорово!!! Удачи Арчи в новой семье!!! :reks:

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Freckla писал(а):
Все, тему можно закрывать. Арчи уже дома. Прекрасная семья, постучат ко мне в Контакте, будут звонить и сообщать как он там. Спасибо всем! {dg4}

Ох, здорово! @@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё сложится удачно!!! Елена, вам спасибо за всё!!! :thank you: И конечно жду новостей из дома! Пусть быстрее парень привыкает к новому дому. Сейчас у него наверное стресс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Ну, надо сказать, он очень чуткий пес. Буквально после первого разговора с предполагаемыми соискателями он начал вести себя не так, как обычно: он подходил и заглядывал в глаза; чаще, чем обычно, ложил голову на колени и облизывал руки.
Правда, он был страшно рад, что вот пришли люди и гладят его и тормошат даже тогда, когда он лично к ним даже и не лезет. Но на улице, когда я залезла уже в такси, он вывернулся из ошейника и стоял дрожал. Даже не убегал. Таксист его взял на руки и засунул в машину. Он несколько километров очень сильно дрожал, потом мы его успокоили, сказали, что его будут любить, и гулять, и играть. Так что теперь .говорят, лежит в прихожей. Ну, отойдет. Мы с Аликом ему много внимания не уделяли, а там его будут любить. Тем более, что им нравится. когда собака их облизывает.
Новая хозяйка попросится ко мне в друзья в Контакте и будет там выкладывать его фотографии.
Ну и, само собой, я им сказала, что могут мне звонить.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Я очень рада за Арчи, он замечательный песик! Буду крепко-крепко держать за него кулачки, надеюсь, что всё сложится {ddg}

Малыш переживает, его можно понять. Его уже предавали, вот и нервничает. Привыкнет :)

Елена, вы бы убрали полный адрес из общего доступа, а то мало ли.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Freckla
:flower: :flower: :flower:
обязательно напомните хозяевам важные правила:
- на ошейнике жетон с номером телефона
- гулять НА ПОВОДКЕ минимум 3 мес. пока не привыкнет к новому месту и они не убедятся, что он их слушается на прогулке. И в любом случае Арчи надо обучать и воспитывать, чтобы слушался и команды выполнял
- наличие игрушек-погрызушек и уборка обуви и мелких предметов подальше, чтобы в стрессе не сгрыз

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем сокуратора. Помогите новичку! Пёс из контакта, на которого устроили охоту ДХ !СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:53
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино.
Да, я все это им уже рассказала.

_________________
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка