Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpg
1~2.jpgpinchery4.jpg_MG_3391.JPG2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD7_6788.jpgHD7_9440.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый кот - Акробат (6 мес.), выводок сиамских метисов (2 мес.). Помогите оплатить стерилизацию!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Автор темы

Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Помогите пожалуйста оплатить стерилизацию! :help:

03.01 Шипа уехала Домой! :great:

Изображение

02.01 мы забрали Шипу и старого кота ( вот его тема: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p3676171 )

Изображение Изображение

В воскресенье (23.12) мы ездили в Любань. Поймали только беременную полосатую кошку Машу и "внеплановую" кошь (фото пока нет) {pun} Без кошколовки там делать нечего :( Более подробная информация на 19 стр.

Изображение

09.12 кошка Кассандра уехала Домой! :hi:

Изображение

Девочка и мальчик (фото нет) сноу шу Дома! :great:

Изображение

Котенок - мальчик на передержке и кураторстве у natalyka. Дома! :great:

Изображение

02.12 Акробат вывезен на передержку. Ищет Дом!
____________________________________________________
Вечная история: осень, садоводы уезжают в город и не возвращаются, бросая надоевшие живые игрушки. К нам на участок стал приходить голодный и очень молодой кот, предположительно ему 6 месяцев. Он очень ласковый, постоянно трется о ноги, просится на ручки - видно, что летом был домашний, но хозяева уехали из садоводства и оставили котенка на произвол судьбы. Кот очень активный, это настоящий акробат, он выделяется ловкостью даже среди матерых деревенских зверей! Но со всей его ловкостью ЗИМУ ОН НЕ ПЕРЕЖИВЕТ!!! В соседнем лесу бродят лисы и ВОЛКИ!!!
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=k7H51e9OwZo

Изображение

А у местного магазина появился целый выводок очаровательных сиамских метисов - который вскоре будет замерзать на снегу...

Изображение Изображение

8 921 417 77 78 Лиза (куратор котят сноу шу, Кассандры, кошки Маши и "внеплановой" кошки)
8 921 975 7З О1 Наталья (сокуратор Акробата)


Последний раз редактировалось Тимка 03 янв 2013, 20:28, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Надо сначала узнать, что у него с лотком и здоровьем. Рановато пока пристраивать.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Низкий поклон Игорю Александрову из контакта.
Он перевел нам 2000 руб! :flower:

Приход:
200 руб. - от Евгении Николаевой (контакт)
2000 руб. - Игорь Александров (контакт)
+наполнитель - Yass
___________
2200 руб.

Расход:
0 руб.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
С лотком у него никак - он привык на улице в туалет ходить. Надо приучать на передержке будет.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Sve писал(а):
С лотком у него никак - он привык на улице в туалет ходить. Надо приучать на передержке будет.

Девочки, на всякий случай, надо иметь на примете клетку, если с лотком будут проблемы, так как жилье у передержки съемное.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Salaia писал(а):
Позвонили ручки, вроде, все хорошо было, но меня смутил отказ ознакомиться с условиями, в которых будет жить кот... по описанию там немаленькая стая, и я засомневалась, не дичают ли в таких условиях коты. Надеюсь, поступила правильно... пусть не хочется упустить ручки, но и ручки-то хочется найти такие, в каких коту будет явно лучше, чем в садоводстве :?


Уважаемые дамы, особенно Мария Максовна, с которой я общалась лично по телефону, - это я консультировала Вас год назад по котопсихологии и котоэтикету по телефону, - здравствуйте.
Пишу много буков только для того, чтобы внести ясность. Теперь мне понятны становятся многие темы, где взявшие животное люди отказываются после этого брать телефон, когда звонит куратор.

Это я звонила. Только не Надежде, а Александру. И рассказывала ему около часа о себе и о своем подходе к работе с животными. После чего имею вопросы от Надежды. Уважаемая Надежда, Вы знаете, после слов о том, что в квартирах животные, живущие по 50 штук, дичают, - а Вы ведь говорите со мной, даже не зная, в каких условиях и с каким количеством "животных" я живу, и даже не зная, кто я сама, - так вот, после таких слов на вопрос, - а будет ли возможность прийти ко мне в дом и убедиться в том, что мои "животные не находятся в запущенном состоянии" :D , - совершенно естественным будет получен отрицательный ответ.
как бы это для сравнения...вот если Вас кто-то увидит и по умолчанию предположит разные интересные вещи и предложит Вам доказать ему, что Вы ими не занимаетесь, - Вы захотите его приглашать к себе в Дом, чтобы доказать, что Вы не....не знаю что и кто? А кто-нибудь здесь - захочет?
В силу своей специализации и характера, я НИКОГДА не оправдываюсь в том, к чему не имею отношения. И бОльшая часть людей, кроме некоторых категорий, - тоже. Это так, к сведению по психологии. Что-то вроде анекдота, где сын, чтобы пригласить девушку в дом, просит папу снести три этажа особняка, потому что девушке нужен дом с двумя этажами.
Да, забыла еще Ваш вопрос, опять же, заданный только на основании того, что Вы знаете, что у меня больше двух животных, - "Они у вас к людям-то выходят?" Нет, что Вы, зачем, они у меня все сидят в одной большой клетке, которая занимает всю кухню в моей крошечной квартирке, и я им туда еду бросаю, а чтобы не пахло, - окна открываю чаще {haa} Конечно, Вы абсолютно правы, это намного хуже, чем в садоводстве.
Жаль, этого вопроса не слышали те люди, которые были у нас и видели всю эту дикость, особенно Ольга Олеговна из клиники Сотникова и Юля Dayana, которая была очень даже не против, а очень даже рада оставить нам на адаптацию кота, который даже не знал о том, что когти надо втягивать хоть иногда, а люди - не еда.
Вы не задали, простите, ни одного вопроса по делу. А только пришли в ужас от того, что, повторяюсь, у меня не одно животное в Доме. Ладно, мелочи все. Ну ведь не спросили же у меня справку из психо- и нарко- диспансеров. Так, только мой гордый Прайдик "стаей" обозвали. Ну, сделали далекоидущий вывод, уличив меня в условиях, худших, чем в зимнем садоводстве (кста, не погорячились ли Вы? Я, кажется, ничего не говорила про диких собачек, лис и волков).
Главное, чтобы у Акробатика все счастливо сложилось.

Кстати, осторожнее. Если у Вас критерий надежности пристройства, - отсутствие животных в доме, - то почитайте Форум. Всякое бывает с такими "ручками". Теряют, усыпляют, чтобы не лечить, и кормят всекой фигней, сажающей почки и остальное, - как раз чаще те, у кого больше никого нет. Не часто, конечно, но больше трех раз на моей памяти. Ну и выкинули, конечно же, те, у кого котов, как грязи, - просто не заметили минус одного в куче, когда собирались.
Ттт, надеюсь, благодаря Вашей бдительности, не попадет малыш к таким, но просто - осторожнее.
Не эти критерии - главные. Вам подскажут здесь, о чем и как, чтобы не оскорбляя, спрашивать. Тем специальных достаточно на Форуме, где это объясняют.

Promenaea, Вы совершенно правы, необходимо выяснить сначала, что у него с джентльменским набором клещ-глисты-лишай и анализами мочи, и крови клиники и биохимии. Чтобы убедиться в том, что никаких скрытых воспалений нет. Потому что я брала уже несколько лет назад "абсолютно здорового годовалого" котика, который через две недели пошел в лоток кровью.

Именно с этого я, вообще-то, начинала разговор с Александром. Но количество моих животных оказалось важнее.
Засим откланиваюсь из этой темы. Простите, если что не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
astarett писал(а):
Засим откланиваюсь из этой темы. Простите, если что не так.[/size]

Не откланивайтесь, пожалуйста. Оставайтесь с нами.
В воскресенье Акробатик поедет на передержку. Давайте мы с вами после этого созвонимся и всё обсудим?
Меня после Маришки большим количеством кошек не удивить ;)

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Почему-то подумалось, что у astarett ему в любом случае было бы лучше, чем в садоводстве мерзнуть.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
astarett, поймите и Вы меня, мне звонит совершенно незнакомый человек и начинает говорить о совершенно иных вещах, нежели я услышала от Александра - уж простите за испорченный телефон. Я Вас не знаю, и потому смотрю на Вас, как на незнакомца, желающего взять кота, и задаю простой вопрос: в каких условиях будет жить кот? По ответам ничего конкретного понять не могу, и спрашиваю, можно ли будет посмотреть, куда мы кота-то отдаем? Ответ отрицательный. Понимаю, что незнакомых людей приглашать домой не хочется.
И я не куратор, просто Вам дали именно мой телефон, потому как больше никто за кота не взялся. Куратора у него нет. Я девушка парня, который этого кота нашел.

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
promenaea писал(а):
Не откланивайтесь, пожалуйста. Оставайтесь с нами.
В воскресенье Акробатик поедет на передержку. Давайте мы с вами после этого созвонимся и всё обсудим?
Меня после Маришки большим количеством кошек не удивить ;)


Дык не форумный я человек {crz} ни разу вообще. Но все равно, - спасибо за Вашу адекватность :hi: . Я здесь из LJ, просто темы поднимаю и, если что делаю, стараюсь, по возможности, молча. Не из ложной скромности, а просто мне так удобнее, смогла - сделала, нет, - подняла кнопкой тему и поработала на котика или кошечку.
До Маришки мне как до Луны пешком. Я с ней знакома, правда, не поднималась наверх, времени было мало у обеих сторон, пока их всех перетискаешь, утро настанет. Не потому что много, а тискать-не перетискать, я их фотки видела, каждый выглядит как самый любимый.


Последний раз редактировалось astarett 01 дек 2012, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
И просьба не перевирать моих слов. Я спросила, нормально ли животные общаются с людьми, когда услышала, что животные в основном общаются между собой, и "чем больше у меня котов, тем их меньше".
Я не против того, чтобы животные жили в хороших условиях небольшими группами, многим так даже лучше. Я просто испугалась того, что в квартире их несколько десятков, ведь Вы мне не сказали, сколько их.
И простите, я действительно не умею вести такие разговоры, потому как, повторюсь, я не куратор.
За сим откланиваюсь. Переводите тему на сокуратора, Александр сегодня может написать администрации форума, чтобы это сделали. А проще - открывайте новую тему. Буду помогать, чем смогу.
Корм, лоток, миски и котоноску для Акробата передам Александру завтра утром, вместе с бэбикетом для котят.

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sve писал(а):
Почему-то подумалось, что у astarett ему в любом случае было бы лучше, чем в садоводстве мерзнуть.


не просто лучше, а для меня лично это ручки, в которых коту будет спокойно и надежно {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
promenaea
200р :(

Послушайте, когда я с подругой стала первый раз куратором на нас свалилось сразу 8 взрослых кошек, их выкидывали на улицу...и тоже ничего не умели
Наталька потвердит!
Все приходит в процессе
Давайте будем терпимее. Уже найдены передержки, денюжка собираеться....воскресение не за горами

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Последний раз редактировалось Yass 30 ноя 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Только бы с котами все было в порядке. ТТТ

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Yass, спасибо за денежку :flower:

Денежка уже хорошая собралась, выше есть отчет. Посмотрите ))

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:28
Сообщений: 57
Благодарю всех за помощь!

Я очень надеюсь, что Акробат найдет свое счастье:) Завтра выбежит меня встречать, а в воскресенье приедет в город:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Tigerpard писал(а):
Благодарю всех за помощь!

Я очень надеюсь, что Акробат найдет свое счастье:) Завтра выбежит меня встречать, а в воскресенье приедет в город:)


И мы все очень на это надеемся! @@@@@@@@@@@@

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 10:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
promenaea писал(а):
Yass, спасибо за денежку :flower:

Денежка уже хорошая собралась, выше есть отчет. Посмотрите ))


Не могу понять, отправилось ли сообщение в личку, оно почему-то висит в "исходящих" и не хочет переползать в "отправленные" :?
Мой вопрос прост: кому нужно написать, чтобы тему перевели на Вас?

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Salaia писал(а):

Не могу понять, отправилось ли сообщение в личку, оно почему-то висит в "исходящих" и не хочет переползать в "отправленные" :?
Мой вопрос прост: кому нужно написать, чтобы тему перевели на Вас?

Надо написать одному из модераторов в личку. Должен написать автор темы и promenaea. И не забудьте указать ссылку на эту тему.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 11:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
FIELDER писал(а):
Надо написать одному из модераторов в личку. Должен написать автор темы и promenaea. И не забудьте указать ссылку на эту тему.


Так вот вопрос, которому... :?

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Salaia писал(а):
И просьба не перевирать моих слов.


И это вместо извинений. Хорошо. Тогда, - и просьба не применять в отношении меня лексикон песочницы. Обвинение во лжи - достаточно серьезная вещь среди взрослых людей. За нее иногда даже отвечают.

Вы не помните, что это Вы мне звонили, а не наоборот. Что уж тут говорить о содержании самого разговора.
На момент нашего с Вами общения все, что можно обсудить по поводу содержания в течение более получаса, - уже было обсуждено с тем, кто "нашел котенка". Он просил меня поговорить с Вами по поводу координационных по ситуации деталей. Касаемых места доставки и медицинского осмотра. Не было речи о том, чтобы я Вам представлялась и спрашивала на что-то разрешения.
Простите, как Вы вместе договариваетесь между собой, - не сфера моей компетенции. Есть уже четкий круг интересов.
Если я что-то говорила о себе, - то только для того, чтобы разрядить Ваше напряжение с самого начала, так сказать, пыталась вести себя светски. И пошутила, как вижу, очень неудачно. Правда, шутка была в контексте того, что мне нравится, когда коты играют между собой, а не вынуждены зависеть от внимания и времени на них человека. Ведь не сидит хозяин одного с ним круглосуточно, правда? Так же было сказано, что я с ними работаю. Интересно в таком случае, - как. Еще было сказано, что те, кто знает нас близко, считают большой удачей для кота попасть в наш Круг. Интересно, - почему. Вы выбрали видеть стакан наполовину пустым.
Дело не в кураторстве. (Кстати, Куратор часто - это не татуировка свыше на лбу, а всего лишь обычный нормальный человек, которому больше других не все равно). А в элементарной человеческой вежливости и умении вести разговор независимо от предмета.
Раз мопед не Ваш, - Тогда зачем Вы звонили, выносили какие-то оценки, которых я не спрашивала, и говорили Я его вам НЕ ОТДАМ?, - я так и не поняла. Я тоже была очень занята, представьте, пожалуйста. У зарегистрированных на форуме тоже бывают свои дела, помимо пристройства и лечения, так же, как и частная жизнь. А против Вы или не против того, кого и как я содержу, - извините, факт Вашей личной биографии. Возможно, для кого-то он важен. Можете и дальше переходить на личности, - мне это не интересно. Пойдет разговор по поводу меня, моих котов и прочий пр, - начнет работать система очистки. Мне все равно, я просто предупредила. Времени и так уже потрачено с избытком. Номер телефона мой у Promenamea - есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 19:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
astarett
Salaia

Давайте не будем устраивать в теме разборки. :ya protiv:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
Акробат явил свою полосатую особу в домик Александра, и усердно ласкается за две недели :)

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ну, слава Богу. с ним все в порядке!

А котята на месте или без хозяйки сарая это не понять?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
К котятам пока не ходили, новости будут завтра. А еще Сашка стал замечать, что Акробат (тут потенциальные ручки предлагают имя Грей) - откровенный чистоплюй, и постоянно наводит марафет {btf}

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Salaia писал(а):
К котятам пока не ходили, новости будут завтра. А еще Сашка стал замечать, что Акробат (тут потенциальные ручки предлагают имя Грей) - откровенный чистоплюй, и постоянно наводит марафет {btf}

Чистюля - это хорошо!
А кто у нас потенциальные ручки?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
Девушка из соседней темы: viewtopic.php?p=3575873#p3575873
Постучалась в личку, рассказала ей поподробнее про кота :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Так Акробат на передержку сначала, или сразу в ручки поедет?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 10:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
FIELDER писал(а):
Так Акробат на передержку сначала, или сразу в ручки поедет?


Однозначно на передержку, а через пару дней - к ветеринару, проверяться на блох и клещей. Там познакомится с ручками - ведь это еще не бронь, это желающие познакомиться ;) Просто говорю, что дело идет своим ходом, делюсь хорошими новостями :)

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Так, извините, что выпала, но не было интернета, телефон до сих пор не работает.

asterett Я от нервов перепутала буквы ника, не могла Вам сказать огромное спасибо за советы! :flower: Они ВСЕ мне пригодились!!! Спасибо! Человека более трепетно относящегося к своим "детишкам" усатым и хвостатым, готового прийти на помощь новичку ... наверно, много, но мне пришла именно она! :flower: :flower: :flower:

Мед. обследование необходимо в любом случае, тем более, что с деньгами вроде нормально. Можем позволить себе такую роскошь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковый кот-акробат(6мес),выводок сиамских метисов(2мес) едут на передержки, нужны пиар и фин.помощь!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:02
Сообщений: 44
Откуда: Петербург, Автово
У меня тут вопрос такой возник: если ВДРУГ у акробата возникнут проблемы с туалетом, сможет ли передержка научить кота? Или найдется ли для приучения приличная клетка у кого-нибудь?

_________________
http://vkontakte.ru/salaia
+7(921)328-94-07 Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 732 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка