Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Foto00441.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg
2~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Bezymyannyy.png_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~17.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
1.jpegtigrusha~0.jpgszhat2.jpgmikro~16.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля. SOS! Помогите со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
SOS! П О М О Г И Т Е С О С Т Е Р И Л И З А Ц И Е Й!!

ДРУЗЬЯ!

Новые обстоятельства сейчас добавились. На ферме в Суйде, где находятся щенки, обнаружились еще 2 собаки-девочки (пастушьи собаки, бездомные и часто рожающие). Сегодня (8 декабря) мне стало об этом известно. На их стерилизацию прошу скинуться, сколько возможно. Предыдущие стерилизации 4 собак в Суйде оплачивала Вета Соловьёва (соловейка). Но сейчас сумма спонсорских денег на исходе, а собаки возникают как из рога изобилия. Крайне желательно в декабре - январе их простерилизовать, иначе в конце января - феврале у них начнутся "весенние загулы", в финале чего мы получим опять щенков. Просьба от Веты, которую я озвучиваю здесь, собрать 5 тыс. рублей на этих двух собак. Просьба от меня также максимально передать эту информацию дальше, чтобы больше людей прочли эту ветку. У Веты есть Яндекс-кошелёк (см. Соловейка), у меня - карта Сбербанка. П О М О Г И Т Е!
__________________________________________________________________________________
Уважаемые форумчане:

На днях близ ж/д станции Суйда были подброшены 8 щенков в коробке, им угрожает замерзание как только температура понизится. Щенки примерно 5 - 6 недельные от средней дворняги, едят всё, бегают, полаивают. Находятся пока в неотапливаемом насквозь продуваемом и протекающем здании. Я и случайные люди-соседи по очереди кормим их, но понятно, что долго не протянем, кроме того подступают холода. Прошу содействия всех, кто может что-то сделать. Если в Петербурге, где всё-таки есть пункты передержки (в Гатчине нет совсем), каждый возьмёт хотя бы по 1 щенку, то их можно спасти. А весной-летом мы сами их стерилизуем, такая возможность есть (даже если у кого-то уже будут хозяева). Я новичок на этом форуме, не знаю, как выложить фото щенков (может быть, позже как-то помогут), не пользуюсь "Вконтакте". Прошу помощи от вас этим "детям" в том, чтобы пристроить хоть кого-то.
P.S. 3 ноября осталось уже 6 щенков.
Мой телефон 8-921-775-3867 (Руся), е-mail: a_rusya2011@mail.ru

СМ. ФОТО НА С. 8

http://vk.com/id5408043?w=wall5408043_199%2Fall
____________________________________________________________________________
ФИНОТЧЁТ :

Приход:

300 р. от Юлии Дмитренко (из ВКонтакте)
100 р. от Иринки1111 и Анастасии (на лекарства 10 ноября)
500 р. от Lita2 23 ноября
500 р. от Lita2 11 декабря
500 р. от Ирины Донцовой (из ВКонтакте)
1000 р. от Иринки1111
1000 р. от Анастасии, подруги Иринки1111
2000 р. от Людмилы Карвонен (из ВКонтакте)

Расход:

1000 р. - на корм с 8 ноября по 8 декабря (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - на такси (передвижение от станции до фермы и обратно в Гатчину с фотографом Юлей bugudu 20 ноября)
200 р. - на проезд по ж/д (от СПб до Суйды и обратно от Гатчины до СПб для Юли 20 ноября)
52 р. х 4 шт. = 208 р. (глистогонное для щенят)
1000 р. - на корм с 8 декабря по 8 января (по 2 батона в день к молоку)
500 р. - Свете (старшая по телятнику, где находятся щенки) на оплату присмотра за щенками
120 р. - объявления в "Гатчинскую правду"
4500 р. - стерилизация 2 собак с фермы пос. Суйда (20 января 2013 г.), ветеринарам из Тосно (Зина и Джульета)

Остаток:

- 1920 р.

НОМЕР КАРТЫ Сбербанка - В ЛИЧКУ
__________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось el71 22 янв 2013, 21:52, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Сделайте пост для контакта :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Юля, я вот сейчас хорошо рассмотрела всех и обратила внимание, что качество фотографий очень хорошее, но какой-то дискомфорт. Потом поняла, что абсолютно у всех глаза "плачут", жалкие какие-то. Интересно, что в реальности такого чувства нет. Говорят, что хорошие снимки выявляют скрытую правду... Что с этим делать? (Вопрос абстрактный и не к Вам, а неизвестно к кому).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
el71 писал(а):
Юля, я вот сейчас хорошо рассмотрела всех и обратила внимание, что качество фотографий очень хорошее, но какой-то дискомфорт. Потом поняла, что абсолютно у всех глаза "плачут", жалкие какие-то. Интересно, что в реальности такого чувства нет. Говорят, что хорошие снимки выявляют скрытую правду... Что с этим делать? (Вопрос абстрактный и не к Вам, а неизвестно к кому).

Руся! Что-то есть правдивое в Ваших словах - эти дети уже натерпелись.... наверно поэтому..
Но фото действительно правдивое! Вот и пусть будущий хозяин посмотрит в глаза своему малышу!..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Щенков выставила на авито, поставила тел.Руси.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Что нужно на текущий момент??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Сейчас нужен пиар для щенков, и найти передержку в Питере,хотя бы на несколько дней!! Понравился кому-то щенок,но человек не может так далеко ехать,не вопрос,съездим за ним,привезем.Просто отдавать лучше из квартирных условий, мне так кажется!!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
К сожалению тут помочь ничем не могу((( Сама своим ищу передержку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Если кто-то умеет делать макеты,тоже нужно,а затем покидать по группам в контакте,у себя перепостить на страничке!!! Я в объявлениях писала : Карапузы, чуть больше месяца, здоровы, игривы.Есть мальчики и девчонки, готовы подарить свою любовь и преданность, станет незаменимым другом. И тел.Руси.

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Lita2 и все, кто может:
Что нужно? Кроме ПИАРА (больше не могу про него ничего сказать, надо понять, что это), нужны деньги, как не банально. Завтра я в главном посте помещу новый финансовый отчёт, по нему будет видно, что около 1500 руб. потрачено безо всякого возмещения и 8 декабря ещё на месяц надо будет выдать деньги на щенков (тоже 1500 руб.).

Ирина1111:
Зачем передержка в ПИтере? Кто за неё будет платить? Нереально. Мы ведь не скрываем реальную историю щенков - это подкидыши. Зачем же их маскировать под домашний комфорт?
Сегодня нет времени, а завтра я Вам напишу в личку о пиаре, м. б., выработаем стратегию, что делать?

Мила:
Сегодня дотащила благополучно Вашу посылку (там около 14 кг) до квартиры Светланы Евгеньевны в Суйде, она готовит и кормит щенят. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Круп хватит по моим расчётам дней на 20 минимум и на столько же - куриных шей, которые передала Наташа и доставила Катя позавчера. Хоть этот вопрос временно закрыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
я не скрываю от куда щенята и котята,просто людям очень далеко ехать будет за животинкой,вот на эти дни и нужна передержка,если кто-то предоставит бесплатную,будет замечательно!! Просто мне уже пошли звонки насчет котят,и я думаю,как привезти и где поселить,для знакомства с ручками!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Иринка1111 писал(а):
я не скрываю от куда щенята и котята,просто людям очень далеко ехать будет за животинкой,вот на эти дни и нужна передержка,если кто-то предоставит бесплатную,будет замечательно!! Просто мне уже пошли звонки насчет котят,и я думаю,как привезти и где поселить,для знакомства с ручками!!

Да, Вы правильно говорите! Только на передержку, боюсь мы не соберём(((
Сейчас с финансами у всех очень плохо..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Из города всегда проще пристраивать, не все имеют машину и желание ехать в пригород, тратить много времени, а вдруг щен не понравится?!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
el71
Напишите номер СБ в личку. Я просто буду в Красном селе в воскресенье, если что-то нужно конкретное, могла бы привезти, если есть возможность оттуда забрать. Все ж поближе чем из Питера..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
el71
Пусть кушают;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Руся,мама моя сейчас будет не помощник.Мама завтра уезжает в Брянскую,у нее умер брат 3 дня назад.Мы не могли маму отправить туда из за утери паспорта...Вроде все решили.Дом где можно провести стерилизацию я нашла.Местный алкаш за деньги готов дать свой дом со светом.По деньгам я сама с ним решу!Нужна отмашка,когда это будет!Но это наверное у Веты нужно спрашивать?

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Всем, кто в теме:

Сегодня хорошие новости! Первую собаку (из трёх запланированных) отправила на стерелизацию в Тосно, в частную ветклинику. Эта собака (Эйка) по стечению обстоятельств оказалась матерью данных щенков (обнаружен её алкаш-хозяин, который их и выбросил в поле). Всё это благодвря Вете (соловейка), которая с этой ветклиникой ведёт все дела. Эйку сегодня же стерилизуют, завтра она будет в тёплом сарае, а в воскресенье на машине её вернут алкашу-хозяину.
Вторую собаку из пос. Высокоключевого (рядом с кирпичным магазином) та же ветеринар Зинаида из Тосно заберёт в воскресенье и в воскресенье же после стерилизации вернёт назад, к магазину. Сегодня после того, как загрузили Эйку, мы отправились в Высокоключевой, посмотрели на ту собаку, у которой к тому же имеются 2 щенка (тут же тусуются у магазина). Зинаида попросила продавцов и заведующую (они очень здорово тоже помогают, кормят всех, уже пристроили других двоих щенков) отловить к воскресенью оставшихся двоих щенков и собаку. Собаку она стерилизует и привезёт назад, а щенков заберёт совсем! Если не удастся их отловить сейчас, то заберёт их, когда будут даваться в руки. Пообещала, что заберёт.
Третью собаку с фермы в Суйде (где живут наши щенки) та же Зинаида заберёт через две недели
для стерилизации. НО!!! Когда она приедет на ферму, ОБЕЩАЛА ВЗЯТЬ ДВУХ МАЛЬЧИКОВ ИЗ ЧИСЛА ШЕСТИ!!!! По остальным четырём я сейчас ей перешлю на эл. почту фотографии, она их распечатает в цвете и развесит там в Тосно и окрестностях с припиской, что щенки отдаются из ветклиники. Говорит, что люди с большой охотой таких берут.
Что за уникальный человек эта Зинаида! Правит лихо машиной типа УАЗа, тратит 30 - 40 тысяч в месяц собственных денег на животных. Рассказала, что за несколько лет (небольшой период - 2 - 3 года) они пристроили из ветклиники и её квартиры около 500 собак и 1300 кошек. Меня поразили цифры. Говорит, что в Тосненском р-не со многих деревень (Ушаки и пр.) люди охотно идут к ним или откликаются на объявления, когда видят их на зоомагазинах и аптеках. Причём она ещё и держит с ними обратную связь, просит сообщать, как и что с пристроенными животными. В воскресенье Зинаида привезёт спрей от блох для наших щенков (Барс форте), т. к. они по-прежнему почесываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
500 руб. на СБ только что!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Руся,я сейчас еще час в Суйде,нужна???

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Руся,я сейчас еще час в Суйде,нужна???

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Таня,

Нет. Я Вам всё написала. Спрей для щенков будет в воскресенье, уточните у СВетланы Евг., давала ли она глистогонное. По стерилизации, я не знаю, каких собак Вы имели в виду, я собрала тех, кого знала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Извините, если это будет повтором уже отправленного сообщения, но на моем компьютере оно почему-то исчезло. СМ.:

Лита2
Пока ничего из еды не нужно

Таня
Давайте отбой ВАшему дядечке, так как стерилизация идёт по другой схеме: собак забирают по одной и увозят в Тосно - потом привозят назад. О Валентине Егоровне знаю.

Наташа
Я предложила сама отвозить в СПб котят - щенят на общественнном транспорте. Лишь бы не отказывались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Lita2 писал(а):
500 руб. на СБ только что!

Спасибо!!!!! {dg4} :flower:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Tannya писал(а):
Руся,я сейчас еще час в Суйде,нужна??

Таня! Мои соболезнования по поводу вашего семейного горя...
Держитесь!...




ПО поводу собак - ты говорила, что в Высоко-ключевом живут 4, а не три нестерилизованные суки. Нельзя никого оставить без стерилизации! Иначе будет всё напрасно...
Пожалуйста, сообщи Русе, каких собак ты мне тогда по телефону называла. МОжет даже нужно будет показать места обитания. И помочь с отловом для передачи на стерилизации Зинаиде.
Очень хочется на одном конкретном месте сделать всё до конца.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Зинаида - очень хороший врач и человек. Знакома я с ней благодаря моей подруге Елене Захаровой.
Она сделала то, о чём я бы и не посмела её просить..
Буду очень надеяться, что мы до конца доведём стерилизацию девок и не будет там зимой умирающих от холода и голода щенков...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Вы молодцы! :flower:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
См. сегодняшний финотчёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
очень нужно стерилизовать суку овчарки,черную!На 99% это бельгийка!И очень нужно собак Т Светы стерильнуть!И Руся,кто Вам сказал,что т Света просит деньги?Продукты привезли и все!!Если кто то даст денежку,то не откажется.Ну а если нет,то нет!!!Еды щенкам хватит еще на долго!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Tannya писал(а):
очень нужно стерилизовать суку овчарки,черную!На 99% это бельгийка!И очень нужно собак Т Светы стерильнуть!И Руся,кто Вам сказал,что т Света просит деньги?Продукты привезли и все!!Если кто то даст денежку,то не откажется.Ну а если нет,то нет!!!Еды щенкам хватит еще на долго!


Так.. с продуктами ничего не поняла..кто на что просит деньги...??


Таня, договорись с Русей, когда в следующий раз приедет Зина - нужно будет ей привезти эту бельгийку, желательно в ошейнике и с поводком.

И ещё - каких собак Светы нужно стерильнуть и почему? Я просто запуталась.. Говорили о 4-х собаках. Одну стерильнули, значит осталось 3?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:07
Автор темы

Сообщений: 202
Таня

А кто Вам сказал, что я где-то говорила или писала, что "т Света просит денег"? Что за бред! Придумать что-то самостоятельно, а потом заставить кого-то это объяснять. Я не имею никакого отношения к Вашему вопросу, если не согласны - приведите цитату. И если Вы будете доносить эту сочинённую информацию до Светланы Евгеньевны, то пострадают щенки прежде всего. Лично я по своей воле на следующий месяц (с 8 декабря) выдам ей не 1000 руб., а 1500 руб., т. к. 500 руб. она - также по своему собственному почину - заплатила женщине, работающей в том самом телятнике, где находятся щенки. По стечению обстоятельств её тоже зовут Света, её видела Юля bugudu, когда мы фотографировали щенков. Она вела себя вполне адекватно и миролюбиво. Повторюсь: ПО СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ПОЧИНУ. Никто ничего не просил. Меня никто не просил, я нигде об этом не писала и не говорила, так откуда Вам это известно? Это решение (дать деньги в расчёте на Свету из телятника - а не на "т Свету!), которое я сама приняла и реализация которого ещё в будущем. Могу я принимать решение о своих собственных деньгах?

О стерилизации думайте сами. Я Вам личное сообщение о собаках, которых Вы наметили стерилизовать в Суйде, отправила ещё 10 ноября. Ответа на него и другие сообщения нет. А 23 ноября Вы пишете "надо стерилизовать" того-то и того-то. ОК, стерилизуйте. Только без меня. А я по своему разумению договорилась о тех собаках, которых знала (см. вчерашний отчёт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти детей! Крошечные щенки замерзают посреди поля.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Уважаемая Руся,я что то плохо понимаю!!!Это хамство в мою сторону?Вы нашли эту передержку?Вы сами говорили Светлане Евг о стерилизации ее собак!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 480 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка