Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
F.png
zBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
0~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgg2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg
_MG_3391.JPG
1~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_0857~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~21.jpgmikro~18.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgMarusya-1.jpgmikro~11.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Help! Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября 2012СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разыскивается собака: кобель (беспородный, возможно метис лабрадора), возраст около 3-5 лет, черный с шоколадным подшерстком, низ морды - с белой проседью, белый "галстучек", на всех лапах короткие белые "носочки", широкогрудый ростом до колена, глаза карие, уши лежачие. К людям и собакам недоверчив, но не агрессивен, к кошкам равнодушен. Находился на передержке с целью адаптации в пос. Володарский. С октября месяца о его судьбе ничего не известно. Был в светлом широком ошейнике с металлическими заклепками. Кличка Карат. Будем благодарны за любую информацию. (911) 818-ноль4-3пять (ммс не отправлять!!!), (921) 585-4ноль-2девять (для ммс!!!), Елена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s. Если бы он убежал из дома... Но я, как это принято здесь называть, ручки.... Карат был подопечным Потеряшки: в приют попал в сентябре 2011 (спасен от усыпления, умер хозяин). Сильно стрессовал, поэтому в конце мая 2012 был вывезен на передержку с целью адаптации (пос. Володарский, Марина, ник ВХ "Тазик.ру"). 25 октября я должна была Карата забрать, однако с конца сентября о его судьбе ничего не известно. Собаку, очень похожую на Карата, в 20х числах октября видели в Володарском, в середине ноября - в Новоселье. Выезды результатов не дали. Я и живу, и работаю на севере СПб (м. Академическая), приезжать на поиски/расклейку объявлений могу всего один день в неделю. Поэтому огромная просьба: кто живет/бывает в Володарском, Стрельне, Петергофе, Ломоносове, Сосновой поляне, Красном селе и близлежащих населенных пунктах, пожалуйста, покажите объявление своим родственникам, друзьям, соседям, коллегам, сокурсникам http://vk.com/wall38659638_84 расскажите о нашей беде. За любую помощь буду очень благодарна!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страничка в контакте http://vk.com/wall38659638_2
Макет объявления http://vk.com/id38659638?z=photo3865963 ... os38659638
На Доске Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-27667
В группе "Я потерялся!" http://vk.com/wall-29065178_87764
Моя тема (о поиске) на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/111-6815-1
Тема Карата на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/131-4510-1
Любительское видео с прогулок (сентяябрь 2012) http://www.youtube.com/watch?v=9WJS03CKPkg&feature=plcp и http://www.youtube.com/watch?v=JpyBTlmGOc8&feature=plcp
Альбом с фото Карата на моей странице ВК: http://vk.com/album38659638_164671549

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 05 янв 2014, 20:49, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
!!!!!ПОМОГИТЕ ИСКАТЬ МАЛЬЧИКА!!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Lyudmila писал(а):
Марина,если ты читаешь тему,пожалуйста скажи нам где Карат.Я разговаривала с Леной,она сказала что на субботу и воскресенье есть люди,которые будут заниматься поисками Карата.Машина есть пока только на субботу,думаю на воскресенье машину найдем.
Если кто-то еще может нам помочь в поисках собаки будем очень благодарны.
Марина,я готова сутками быть на месте,где ты видела Карата,только скажи ,где это место.

""""Девочки, у Марины на передержке сидит мой Джой, и Марина мне сказала, что Карата никто не ищет :? Марина знает где он, она его пыталась ловить одна,но собака в руки не дается,так-как привыкла к свободе. Вот такую информацию я получила от Марины. И если собака есть,так нужно приехать и ловить."""""


Марина,если ты одна не можешь его поймать,ну почему ты в теме не попросишь помощи?Если ты не хочешь ни с кем разговаривать,то СМСку Лене напиши-вижу Карата там-то,срочно нужны люди.И все больше ничего не надо... и темы бы этой не было и ты свою репутацию сохранила.У нас так мало осталось хороших передержек.....
Ну а если с Каратом что-то случилось,и его нет в живых(господи отведи беду),то найди мужество и расскажи нам как все произошло.Ну зачем так мучить долго людей,которые каждые выходные несутся в наше село и ищут собаку.?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
!!!!!ПОМОГИТЕ ИСКАТЬ МАЛЬЧИКА!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
За прошедшие сутки от Марины ни звонка, ни смс. Вынуждена повторить/ся: буду благодарна, ОЧЕНЬ, если кто-то заберёт на себя все дальнейшие переговоры с Мариной. РАДИ КАРАТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Спасибо огромное Людмиле за согласие взять на себе взаимодействие с Мариной.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сообщение написала,теперь ждемс....................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Lyudmila писал(а):
сообщение написала,теперь ждемс....................

Людмила, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Пишу/напоминаю, не дожидаясь ответа, т.к. пятница - это пятница...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На субботу/воскресенье запланированы выезды (лесополоса под Володарским со стороны КАД/Стройудачи). ОЧЕНЬ нужны люди хотя бы на несколько часов/посменно, особенно в воскресенье + в воскресенье очень нужна машина хотя бы на несколько часов/посменно (там, в Володарском, стоять/греть). ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cups писал(а):
Пишу/напоминаю, не дожидаясь ответа, т.к. пятница - это пятница...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На субботу/воскресенье запланированы выезды (лесополоса под Володарским со стороны КАД/Стройудачи). ОЧЕНЬ нужны люди хотя бы на несколько часов/посменно, особенно в воскресенье + в воскресенье очень нужна машина хотя бы на несколько часов/посменно (там, в Володарском, стоять/греть). ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
cuperis писал(а):

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cups писал(а):
За прошедшие сутки от Марины ни звонка, ни смс. Вынуждена повторить/ся: буду благодарна, ОЧЕНЬ, если кто-то заберёт на себя все дальнейшие переговоры с Мариной. РАДИ КАРАТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cuperis
людмиле что-то удалось. буду вечером связываться.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
всем заглянувшим: ВОСКРЕСЕНЬЕ - ОЧЕНЬ нужны люди, хотя бы один человек на несколько часов. ПОЖАЛУЙСТА!!! п.с. туда легко добраться с балтийского вокзала, например. время в пути 27 минут. стоимость (в оба конца) 64 рубля. и маршрутки ходят ...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
всем заглянувшим: ВОСКРЕСЕНЬЕ - ОЧЕНЬ нужны люди, хотя бы один человек на несколько часов. ПОЖАЛУЙСТА!!! п.с. туда легко добраться с балтийского вокзала, например. время в пути 27 минут. стоимость (в оба конца) 64 рубля. и маршрутки ходят ...

доберусь до интернета лишь ночью. если кто-то созреет присоединиться ко мне в воскресенЬЕ, отправьте, пожалуйста, смс, а я свяжусь при первой же возможности. заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 08:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cups писал(а):
cuperis
людмиле что-то удалось. буду вечером связываться.

ЛЕНОЧКА,ДОБРОЕ УТРО!!!
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ {yee} И ЖДАТЬ ХОРОШИХ :ok: НОВОСТЕЙ!! :reks:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в воскресенье (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 08:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:33
Сообщений: 228
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в сб/вс (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 09:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cups писал(а):
всем заглянувшим: ВОСКРЕСЕНЬЕ - ОЧЕНЬ нужны люди, хотя бы один человек на несколько часов. ПОЖАЛУЙСТА!!! п.с. туда легко добраться с балтийского вокзала, например. время в пути 27 минут. стоимость (в оба конца) 64 рубля. и маршрутки ходят ...

:help: :help: :help:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в воскресенье (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я от Марины получила 3 сообщения-она написала,где видела Карата.
1.Карат откуда-то приходит в огородничество,ноя его видела за все это время далеко не каждый день.Это по моим наблюдениям.Если его увидите,то не стоит его сразу звать,он к незнакомым людям может не подходить

2.Огородничества около гаражей,их тут несколько.Но ходит он сос стороны Сосновой Поляны,однако лежек или чего-то подобном не видела.Я пыталась за ним проследить,но по колено в воде и по кустам шибко не разбежисься,Он четко чесал от меня в стороны Сосновки,а там и Тамбасова рядом с помойками и прикормщиками

3.Меня в субботу-воскресенье не будет-работаю,а так бы присоедилась ,т.к много лазеек знаю,но пехом все разом облазить с разных сторон не реально.Лошадь там не проходит,потому даже не пыталась верхом искать.


Я думаю,что Марина не обидится,что я выложила сообщения-это просто путеводитель для людей кто будет искать собаку сегодня и завтра.Мы хоть знаем куда надо идти.
Хотела вчера кое- что уточнить у Марины,позвонила,но мне не ответили.Но я правда звонила в 10 вечера,может Марина уже не смогла взять трубку(спала),т.к. сегодня работает.

В Сосновой Поляне находится мини-приют"Полянка",может они смогут посматривать Карата. Я напишу девочкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help! Нужны люди в воскресенье (лесополоса Володарки) Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ездили с учетом полученной информации. Группа (3 человека и собака). Безрезультатно. И есть, над чем подумать, поэтому воскресную поездку отменяю. Подробнее напишу позднее.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
:wall: :wall: :wall:

А мы,все же, надеялись....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
марина57 писал(а):
:wall: :wall: :wall:

А мы,все же, надеялись....

представьте мою гамму чувств, когда мне сказали, что видят его... (мы поделились на две группы) оказалось, не карат... хотя, со слов, марины хомякофф, точная копия...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
п.с. марина, слава, оксана, николай СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! грише - отдельный привет)))***

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну так что в итоге-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
КатьВась писал(а):
Ну так что в итоге-то?


Прошу прощения, не поняла вопрос. Можно как-то его переформулировать/конкретизировать.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Есть какие-нибудь новости? Идеи, направления.... неужели нет надежды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
По мнению одного из участников группы (собачника, к слову сказать, в отличие от меня), если и ехать туда еще раз, то группой 10-15 человек и без снега с неба хотя бы в течение 2-3 дней перед и в день поездки. НО: желательно до поездки получить от передержки дополнительную информацию.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Мои же собакочайниковые мысли (в том числе про идеи/направления) я ещё перевариваю. И, похоже, уже не сегодня.... замерзла/устала... пришлось по таким буеракам ходить... п.с. Ребята, я думаю, тоже лишь завтра поделятся.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис лабрадора Карат. Пропал с передержки в пос. Володарский в конце сентября-начале октября.СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто пусть и мысленно, но был сегодня с нами. Это ВАЖНО!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка