Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGFoto00441.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpg0~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPGvO6YkUstu4w.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
05.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6128.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_5675.jpgeRsT-KUdC-E.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Беги, большой и мудрый пес , прости....СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
05.01.2013 Геркулес прооперирован. Было подозрение на инвагинацию кишечника, но не подтвердилось.Зато нашли перекрученную селезенку( расправили) и "откачали" из плевральной полости почти 2 литра экссудата. Он возник не в один момент, а выпотевал очень долго...От чего? Нужно выяснять. {yee}
Оперативное вмешательство обошлось в 14 750 рублей.Отдали 14 750. ДОЛГА НЕТ! Но нужно отдать Алене денежку-4000, и за рентген, и УЗИ, а также оплатить стационар, с 05/01. Помогите, пожалуйста!

Геркулес...Герка...Герочка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕГИ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК....ТЫ ВСЕГДА С НАМИ...ПРОСТИ...МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ТЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕС....
Изображение

___________________________________________________________
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЕРКУЛЕС! СМОТРИТЕ! КРАСИВЫЙ, МОЩНЫЙ!
Спасибо Сашеньке-pingvi! :flower: :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________________________________
Уважаемые форумчане!
Снова я... ;) И снова не знаю, что лучше- тихо смеяться или плакать... :hmmm: От чего? От всего: от огромного количества собак-выброшенных, потерянных, больных, убитых,от злости и бессилия что-либо изменить , как в умах людей, так и в нашей жизни... :(
Очередная овчарочья душа, за которой я моталась целых три раза! Из этой темы viewtopic.php?f=41&t=90567&start=60
Сегодня его " взяли"... {crz} Спасибо Саше- SAHA, придержала, покормила, гуляла :) :thank you: :friendship: Спасибо Леночке Mad Dog, которая в ночИ сорвалась и поехала в Павловск за пацаном :flower: :flower: :flower:
Худющий,грязный, весь в колтунах, несчастный, потерявший всяческую надежду на собачье счастье и любовь, мальчишка, сам запрыгнул в машину, хорошо ехал... {yee} Немудрено- он знает авто,а его и привезли на машине и выкинули...Вот УДМО }:) }:) }:)
Вот такой мальчишка... :( :( :(

Изображение Изображение Назвали ГЕРКУЛЕСОМ {crz} :hi: :hi: :hi:
НОВЫЕ ФОТО ГЕРКУЛЕСИКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
_____________________________________________________
Не зря говорится : " Свято место пусто не бывает..." :wall: Лорушка-Владушка его хранила для меня :cry: Ничего, откормим, отмоем, приведем в божеский вид и...будет :hmmm: " шарман-шарман" :P Лена говорит, что он хороший и очень спокойный мальчишка. :hi: :hi: :hi:
Я сейчас на работе, завтра поеду, посмотрю на очередное мое "счастливое несчастье".Фото нет- темно.Будут, выложу. {yee} Имени пока тоже нет, но придумаем.Мальчишка будет под моим кураторством, в Ильинке. :)
Нужен будет мощный пиар, фото, денежка :-[ :-[ :-[ :-[ Ведь он- пятый...Будет внесен в общую тему моих собак {yee}
Для помощи есть карта СБ, специальная, для собачьих денежкоффф.Вышлю в личку, если захотите помочь ;) {yee} Заранее спасибо! :) :thank you:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
1. Расход ДС на 18.10.2012:
3000 рублей- из средств спонсора- на передержку :)
2. Расход ДС на 20.10.2012:
500 рублей- прием в клинике
50 рублей- гигиенический гель в уши
510 рублей- Софрадекс, Эубикор, глазная Тетрациклиновая мазь
Итого: 1060 рублей- из средств спонсора :)
1.Приход ДС на 22.11.2012:
2000 рублей - наличными-от Лены-Mad Dog
Спасибо! :flower: Передано Алене.
Специальный корм -от Лены-Mad Dog Спасибо! :flower: :flower: :flower:
АНАЛИЗЫ, ЧЕК, ПРАЙС.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПРИХОД ДС НА 05.01.2013:
1.Алена- 4000 рублей Спасибо! :flower:
2.Лена -Mad Dog -1000 рублей Спасибо! :flower:
3. Миша-паника-1000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 06.01.2013:
1.Неизвестный доброжелатель-2000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 07.01.2013:
1.Светлана Малыгина из ВК -5000 рублей Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ПРИХОД ДС НА 08.01.2013:
1. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
2.Людмила Михайлова из ВК- 1000 рублей на телефон.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
3.Ирочка- irenvl с ВХ-1000 рублей на телефон Спасибо! :flower:
ИТОГО ПЕРЕДАНО В КЛИНИКУ: 14 750рублей
ОСТАТОК:1 250 рублей :hi: :)
ДОЛГ :
1.В КЛИНИКЕ:
а)8600 рублей- стационар, 4 дня, процедуры, 2 торакоцентеза
б)3500 рублей- усыпление
2.АЛЕНЕ:
4000 рублей- предоплата за стационар, 2000 рублей- узи и рентген
ИТОГО:
18 100 рублей

ПРИХОД ДС НА 15.01.2013:
1. Светлана Малыгина из ВК- 3000 рублей- на телефон Спасибо! :flower: Переведены на карту Альфа Банка
2.Люба-essepercipi с ВХ-5000 рублей -на карту СБ Спасибо! :flower:
3. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ИТОГО:9000 рублей.С учетом 1250 рублей на карте СБ- 10 250 рублей
ПРИХОД В КЛИНИКУ:
1. Леночка - Mad Dog-2000 рублей, 18.01.2013 Спасибо! :flower:
2.4250 рублей,19.01.2013( передано через Алену) Спасибо! :flower:
3.Леночка - Mad Dog-5000 рублей, 06.02.2013 Спасибо! :flower:
4.Две неизвестные девушки погасили долг за Геру.Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ДОЛГА В КЛИНИКЕ:НЕТ :)
ПЕРЕДАНО НАЛИЧНЫМИ АЛЕНЕ 19.01.2013- 6000 рублей.

________________________________________
Куратор- я {crz} ;)
мой телефон:8-950-225-39-87,Ираида, но связь-плохая
:angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 фев 2013, 09:05, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 08:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! Спасибо за поддержку! Кто знает, от чего такой экссудат... Причин множество :( Вот поэтому и нужен анализ, эхо-кг и другие обследования. Перекрут может быть и врожденным, это встречается часто и не является казуистикой.
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖОЙ НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Утренний Геркулес
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mad Dog писал(а):
Утренний Геркулес


Лена молодец. А я фотик взяла, но вспомнила о нем только на обратном пути.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Спасибо вам! :flower: Герку не сфоткали...Слаб он, дышит тяжело, говорят , что все время стоИт. Лапы отекли, но доктор сказала, что сегодня много меньше. Нас увидел, подошел, узнал...Расслабился, лег и задремал...прямо в коридорчике.За ним смотрят,все ему делается.Сегодня вечером приедет в клинику доктор Евгений Владимирович, будет смотреть.
Герка не ест, только пьет, а ему много нельзя...Так он опрокинул бутылку с водой для цветов и вылакал :(
Завтра поеду к Наталье Георгиевне.Спрошу, к какому цитологу отвезти на анализ экссудат.Никаких передвижений Герычу нельзя, сейчас нужен покой, поэтому все обследования откладываются.
Спасибо Лене, Мише, Алене и неизвестному доброжелателю, которые заплатили денежку за Герку.Сейчас поправлю ГП.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида, я вспомнила фамилию цитолога - Литвинов Николай Валерьевич
Работал в горветстанции на Жерновской.
По последним данным - занимается частной практикой где-то в Парголово.
Хорошо бы найти его контакты.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 18:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Спасибо, Марин! Сейчас попробую поискать {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Спасибо, Марин! Сейчас попробую поискать {yee}

Я пока нашла только домашний адрес и домашний телефон. {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Нашла
{alc}
Литвинов Николай Валерьевич
CytoVeT - 194362, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул, Байкальская д.20
+7921-942-04-00, 812 594-87-96

Можно отправить письмо через ресурс, см. пункт 20
http://www.pet-id.ru/schvlib/rez_search.php?sch=38

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Держись, Геркулес! Ты же сильный!
Ираида, и ты держись. Все будет хорошо. Рождество ведь.
Кину завтра или послезавтра денежку.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марин! Спасибо.... :flower:
Позвонила Алена- Герке будут делать гирудотерапию.Это неплохо, но нужна будет денежка...Только бы он встал на свои лапы...Завтра поеду к НГ {yee}
Письмо не отправляется, а позвонить не могу- нету денеХ {crz} {crz} {crz}
Ирочка! Спасибо! :flower:
пысы.нашла его электронку ...личную :P пишу...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Позвонила Алена- Герке будут делать гирудотерапию.Это неплохо.


Неплохо {yee}
Но еще лучше - поставить диагноз.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Написала письмо.Попробую завтра с утра позвонить ему. {yee}
Диагноз...Это сложно, да и Герку пока никуда нельзя сдвигать... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Диагноз...Это сложно, да и Герку пока никуда нельзя сдвигать... :(

Противопоказания для проведения гирудотерапии:
Гемофилия, тромбоцитопения, стойкая гипотония, анемия тяжелой степени, злокачественные новообразования, кахексия.
Стоит ли рисковать, не имея на руках диагноза?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ираида
ну что ж такое :wall: :wall: :wall:
экология такая стала , куда не глянешь везде какие -то диагнозы невиданные ..
Гера поправиться ?
вообще что это такое ? его заболевание я имею ввиду ? отчего оно ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Я завтра поговорю с НГ.Да, мы и Максу не делали из-за кахексии :cry: :cry: :cry:
Света! Причин много, нужно искать...Да и возраст у Герки уж ...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не бросайте нас! Думайте, держите кулачки за доброго , большого Герку... @@@@@@@@@@
И просим помощи в погашении долга! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Вечерком заскочила к Героинычу. Прогулялись. Утром он очень быстро устал. Сейчас же вполне добротно походил. Но без нагрузок на сердце. Всё время пытался закопать нос в снег. Решив что не стоит холодного хватать, я ему особо не позволяла. Попил воды. Однако от предложенных консервов отказался. Даже отвернулся и ушел у угол. После уговоров немножко слизнул и тут же запил водой, как будто ему гадость какую предложили. Чудной дурашка. Не понимает что надо кушать, что бы силы были. Но пока, видимо, свой мощи хватает. Процедуры терпит хорошо. Измерили температуру. Нормальная. Уложила спать и пожелала хороших Рождественских снов.

Гера умница. Очень быстро понимает ситуацию и легко к ней адаптируется. Управляется просто голосом. волшебная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Леночка! Спасибо! :flower: Какая хорошая новость...Когда мы приезжали, он был уставший, потом расслабился и лег, а мы с ним разговаривали тихонечко...Он, правда, волшебная собака,добрая, философская овчарка... :)
Господи, дай ему сил...Подари чудо на Рождество....
Завтра поеду в свою клинику, полечусь, а потом к Герке. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Пусть у него под Рождество все будет хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А немцы все голосом управляются))))) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
из клиники Филлмора высылают материалы Литвинову, шишку моей собаки только недавно он изучал, на бланке стоит Парголово, байкальская 20, т. 9420400 cytovet.ru
еще электр.адреса есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша! Спасибо :flower:
Olga_ee
А мы знаем ;) Письмо я ему уже написАла, завтра попробую позвонить {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
нужна еще денежка и за стационар.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
выходной 9 поеду.что нибудь нужно.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 08:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ МАЛЫГИНОЙ ИЗ КОНТАКТА ЗА ДЕНЕЖКУ ДЛЯ ГЕРЫ! МОЖНО ПОЧТИ ПОГАСИТЬ ДОЛГ! СВЕТА ПЕРЕВЕЛА НАМ 5000 РУБЛЕЙ! :flower: :flower: :flower: :flower:
Сейчас поеду,сделаю важные дела, сниму денежку с карты и в клинику! :)
Миша! Узнаю, позвоню ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 07 янв 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 08:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
{yee}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 11:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну вот :( Себя полечить не съездила, зато весь центр города обегала, искала Пуське лекарство... Купила :) Сейчас на Ладожскую в банкомЕт и к Герке. У него Леночка!Говорит, пободрее- виляет хвостом :hi: Пьет уже не так много и жадно, но не ест :( Там сейчас Евгений Владимирович- проведет откачку, и свеженький экссудат Лена отвезет цитологу!
Ленушка! Огромное тебе спасибо за помощь и поддержку! Мы все тебя люююююбиииим :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
:wall: Да что ж такое-то? :(
Герочка, поправляйся!!! Ираида, ВСЁ будет хорошо!!!

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 17:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Меня " на секундочку" выключило {crz} :-[
Была я у Герки. Выглядит лучше, бодрее, дышит хорошо. Мы с ним погуляли, сует нос свой в снег, интересуется птичками :P Сегодня доктор откачал всего 150 мл экссудата.Плохо то, что он геморрагический, больше справа :( Леночка отвезла цитологу на анализ.
Героиныч проявил интерес к курице-гриль, которую увидел у Натальи Георгиевны, пришлось ему варить куриное пЮрЕЕЕЕ, за что громадное СПАСИБО Марине! :flower: Этот жук чуть было ВСЮ стеклянную банку с едой в пасть не засунул, так, бедный, изголодался :cry: {crz} На завтра решили покормить его мясным пюрЕЕЕЕ.Кто поможет? :-[
Оплатила в клинике долг, еще 5000 рублей :hi: Осталось немного. :)
Герка будет в клинике до тех пор, пока не станет ясно, что опасности нет {yee}
Спасибо всем, кто переживает и поддерживает нас и Героиныча! {dg5} {dg5} :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Герка заболел.Прооперирован.Помогите погасить долг,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:51
Сообщений: 981
Цитата:
Выглядит лучше, бодрее, дышит хорошо. Мы с ним погуляли, сует нос свой в снег, интересуется птичками

Молодец, Герыч! Так держать!
Поправляйся! Всё будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка