Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
T1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPG
0005.jpg
palevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
liNFURkD9js.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg4_1.jpgDSCN31481~0.jpg1-small~0.JPG
mikro~4.jpg
-n588JlIR1I.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg03.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королевский кот, солнечно-пушистый Орфей ищет дом! Воспитан, умён, просто шикарен!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Солнечно-рыжий пушистый котик Орфей ищет самого лучшего хозяина - доброго, любящего, ответственного! Он молод, здоров, воспитан, приучен к лотку, кастрирован, ест сухой корм суперпремиум класса. Не навязчивый, но обожает ласку. Не трус, просто не любит конфликты, проще уйти. Не обидчивый. Характер полностью совпадает с внешностью. Супер кот с супер характером.
Он очень ждёт своего хозяина и обещает подарить ему много радости и счастья! Любит играть, и обожает, когда ему чешут животик :-)
Возьмите солнышко в свой дом в эту хмурую зиму!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ну вот опять... что ж это... :(
Мама, возвращаясь с поликлиники, произнесла: "В подъезде опять тебе работа. Котик рыжий, невероятно красивый."
Я спустилась. Это чудо! Чистый пока, с шикарной белой манишкой и шикарным хвостом! Ласковый беспредельно!
На кис-кис примчался из подвала, вышел из-за решётки на замке и начал тереться о ноги, просто было не оторвать и никак не сфотографировать... Когда я наклонилась, он встал на задние лапки, потянулся мордочкой к лицу и замурчал, собрался целоваться. Ну, 200% - домашний котейка...
Пропадёт кис в подвале... А пока чистенький, блестящий, красивенный!
Кому рыжее солнышко в дом в эту хмурую осень?
Вот оно, это чудо-чудное. Из-за того, что он постоянно двигался, на фото не удалось зафиксировать всю красоту шикарного хвоста и белой пушистой манишки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приход : Наташа_Дружок 200 руб.
Расход:
Приём в клинике+фронтлайн+Мильбемакс 555 руб.
Такси в клинику 340руб.
Пелёнки 128 руб.
Лоток+вакцина 252 руб.
Итого Расход: 1275 рублей.

Итого: минус 1075 рублей!

Изображение

Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 дек 2012, 00:51, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Может у кого-то есть знакомый зоопсихолог, я читала, есть всякие способы сближения животных. Один из них взять влажную тряпочку и протереть ей сначала Капитошу, а потом Орфея, чтобы Орфею передался Капитошин запах, он может начать относиться к Орфею более спокойно после этого. Считается что для кошек жить вдвоем, гораздо лучше, чем одному, будем надеятся, что подружатся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ftomapo писал(а):
Может у кого-то есть знакомый зоопсихолог, я читала, есть всякие способы сближения животных. Один из них взять влажную тряпочку и протереть ей сначала Капитошу, а потом Орфея, чтобы Орфею передался Капитошин запах, он может начать относиться к Орфею более спокойно после этого. Считается что для кошек жить вдвоем, гораздо лучше, чем одному, будем надеятся, что подружатся.

Спасибо, Викуля, про зоопсихолога скажу Татьяне, она говорила, что уже раньше обращалась к нему.
Про тряпочку влажную тоже скажу... Я ей сказала, что нужно погладить одной и той же рукой обоих, чтобы запахи смешались.
Вообще, Татьяна - идеальная хозяйка, я очень-очень хочу, чтобы Орфей остался там жить!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Когда я привезла своего мелкого на дачу, там властвовал Вася, кот брата - в 3 раза старше и в 7 тяжелее. Мелкий лез к нему играть, а Вася шипел. Шипел 2 месяца, хотя видно было,, что хочет поиграть вместе - но он же Главный! Теперь спят на одном диване и играют вместе.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Галя держите, пожалуйста, и дальше нас в курсе.
Переживаем и держим кулачки.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ullikk писал(а):
Галя держите, пожалуйста, и дальше нас в курсе.
Переживаем и держим кулачки.

Юля, конечно, буду держать Вас в курсе.
Я всю ночь читала в сети статьи на тему "Как подружить котов".
Нашла очень хорошую статью, там написано, что и как делать поэтапно.
Оказывается, нельзя было сразу выпускать Орфея, нужно, чтобы 3-4 дня они только ощущали друг друга, но не видели.
И только после этого в присутствии хозяйки попробовать устроить им свидание, вооружившись брызгалкой с водой.
Вот эта статья http://www.zoopicture.ru/kak-podruzhit-koshek/
Написано, что привыкание длится 1-2 месяца. Но Татьяна сказала, что так долго она не будет травмировать психику котов, особенно ей жалко Орфея... Он даже подвывает от страха.
Он сидит в просторной ванной комнате, и, несмотря на то, что Капитон проявляет агрессию, рвётся выйти наружу и идёт к Капитону...
Молоденький, любопытство побеждает страх.
Я уверена, что если делать всё так, как написано в этой статье, не торопиться и не нервничать самой, то всё получится.
Нужно время.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Девочки, есть у кого-то знакомый хороший зоопсихолог?
Сегодня хозяйский Капитон накакал и написал на ковёр... Глядя в глаза Татьяне... Она не была готова к этому...
Я всё объяснила, сказала, что нужно время, ведь прошёл только один день...
Видимо, Орфея нужно забирать... :( Он тоже в стрессе, плачет, не играет... Капитон его гоняет...
Завтра буду звонить по одному телефону, несколько дней назад позвонила женщина, когда уже была договорённость с Татьяной...
Я сохранила её номер...
Но не разговаривала с ней, не знаю о ней ничего.
Расстроена ужасно.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
За 1 день наладить отношение не реально. Татьяне нужно показывать Капитону что она его любит не меньше чем раньше. Гладить, чесать, разговаривать..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Helvin писал(а):
За 1 день наладить отношение не реально.

Согласна. Чудес не бывает. Очень мало время прошло.
Очень печально :( и жалко мальчика.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Да, в статье,ссылку на которую я ей отправила http://www.zoopicture.ru/kak-podruzhit-koshek/
написано, что 3-4 дня их нельзя даже показывать друг другу...
Всё идёт, как положено, нужно время... Но к пописам Капитона на ковёр Татьяна не готова... Видимо, вот так он показывает, что он тут хозяин... Нужно терпение хозяйки и постепенное привыкание котов...
Капитон очень привязан к хозяйке, и, видимо, не хочет её ни с кем делить... Хотя, она взяла его из приюта всего 9 месяцев назад...
У него была непростая жизнь... Его принесли на усыпление, потому что родился ребёнок... И похоже, его там обижали, он боится мужчин... Врачи не усыпили его, естественно, так как кот здоров.
Орфейку очень жалко, он в сильном стрессе... :(
Нужен зоопсихолог, конечно... Но Татьяна сказала, что подождём до понедельника, если прогресса не будет, то... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Феливей бы им приобрести, может, успокоятся...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Кузярушка писал(а):
Феливей бы им приобрести, может, успокоятся...

Алла, я говорила ей о Феливее. Он на самом деле работает?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
JustAngel писал(а):
Алла, я говорила ей о Феливее. Он на самом деле работает?

Ой, Галя, в 90%, наверное. Препарат на аналоге материнских феромонов изготовлен. Я пользовалась им только пару раз, когда на выставках работала (одежду поливала). Коши принюхиваются, а больше ничего не могу сказать - не знаю просто.
Попробовать бы, только, дорогой он, холера!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 14:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Цитата:
Сегодня хозяйский Капитон накакал и написал на ковёр... Глядя в глаза Татьяне... Она не была готова к этому...
Я всё объяснила, сказала, что нужно время, ведь прошёл только один день...


Это нормальная реакция, у Капитоши тоже стресс и негодование, что придется хозяйку еще с кем-то делить. Мой кот, когда я привела домой собаку, написал ночью на меня, спящую в кровати. Я сделала вид, что ничего не заметила, проявляла к нему максимум внимания, больше такого не повторялось, все живем дружно! У нас все стабилизировалось за неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
У меня был Фелифей (фумикатор), когда кошка гуляла, ей этот фелифей до лампочки был...орала, так же..Даже не тратьтесь!

А хозяйского кота вполне можно понять, ему ни к чему конкуренция ;)
Я сразу Гале сказала, что главное чтобы хозяйка выдержала этот период привыкания у котов.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Да, печально. Когда я передерживала подобранную Багиру, моя Муся тоже и писала и какала на пол. Багира молода, обижала мою Марусю. Держали Багиру на кухне (притом что коммуналка, благо соседка не против была тогда), иногда она в комнату всё же забегала, тогда была потасовка и Муся оказывалась в подчинении. Сейчас у меня найденная Сима. В комнате с первого дня(соседи сменились теперь). С Мусей удалось подружиться. Просто Сима Мусю не обижает и не пытается быть главной. Муся бывает лапой её стукнет и рыкнет, покажет, кто в доме хозяин. А Сима не против, славная девочка. Теперь и едят из одной миски.
Может стоит подождать немного и подержать отдельно котов, изредка показывая друг другу.... А там уж видно будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Наташа, да, я тоже самое Татьяне говорю...
Сегодня она звонила, проговорили больше часа...
Вроде более позитивный настрой... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
JustAngel писал(а):
Наташа, да, я тоже самое Татьяне говорю...
Сегодня она звонила, проговорили больше часа...
Вроде более позитивный настрой... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Следим за темой. Желаем коте только добра. {yee}
Если У Татьяны не хватит сил справиться везите к нам обратно.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ullikk писал(а):
Следим за темой. Желаем коте только добра. {yee}
Если У Татьяны не хватит сил справиться везите к нам обратно.

Юлечка, спасибо Вам... :flower: :flower: :flower: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Всех участников темы приветствуют Капитон и Орфейка!
Сегодняшнее утро прошло более позитивно, чем предыдущие дни))) Неприязнь, конечно же сохраняется, Капитона возмущает желание Орфея обнюхать его, причём Орфей всегда тихонько подбирается сзади, Капитоня шипит и отвешивает тому оплеуху, но уже молча наблюдает, как младшенький то поест из его миски, то попьёт (собственная посуда для него не так привлекательна). Капитон ужасно ревнует, охраняет меня. Но уже под моим присмотром малой свободно шляется по квартире, пытался вчера запрыгнуть к нам с Капитоном на диван, что вызвало бурное возмущение у старшего))))
Ко мне Орфейка относится никак, общества моего не ищет, когда обрабатываю ему дёсна антисептиком - очень обижается)))) Его больше интересует территория и старший кот.
Вчера поиграл с мячиком, Капитон мрачно следил за ним, видимо размышлял: "возможны ли дальнейшие совместные игры..... или ну его на-фиг...."))))
Конечно, Орфейка напуган, не ожидал он такого приёма))))) И я пока не узнаю в нём того нежного и радостного малыша, которого я увидела неделю назад(((( Остаётся надеятся, что со временем отойдёт.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за новости! У меня происходило тоже самое - мелкий лез к старшему (познакомиться, поиграть), а старший шипел. И самому поиграть хотелось, и соблюсти свое Главное положение.
Теперь носятся вместе, спят на одном диване, иногда мелкий старшего гоняет. А в самом начале, погладив мелкого, тут же гладили старшего и говорили что он главный, любимый, чтоб он чувствовал что это не конкурент, что его любят и ценят. Ревновал. На меня шипел и лапами махал, сердился..
Орфей тоже привыкнуть должен к новой обстановке. И Капитоша разберется {yee}
Счастья вам всем троим! Верю, что все будет хорошо!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Татьяна, рады Вас слышать в теме.
Пусть и не очень радостные новости, но процесс сближения пошел и это уже хорошо. :)
Орфей и у нас любил тихо подкрадываться сзади и обнюхивать, чем пугал постоянно йорика :) Но йорик наш не умеет драться и сразу бежал жаловаться. Без улыбки на это нельзя было смотреть, детский театр на дому.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
У нас наблюдается положительная динамика))) В обеденный перерыв зашла домой, выпустила мелкого из спальни. Коты обнюхали мордочки у друг друга, Орфей радостно взмуркнул. Капитон так и сел на попу по собачьи!)))) Для закрепления эффекта я их покормила , погладила, поиграла с каждым по очереди на глазах у другого.
Орфейка всё лезет к Капитохе под хвост, ну и конечно получает по мордам)))) Но уже не воет, а просто отскакивает. На том наши совместные игрища и закончились))))
Что касается антистресса, то он вызывает заторможенность у животного. Наш ветврач назначила нам препарат "Фоспасим", по 1 капле на 1 кг. веса. Вечером дам, посмотрим.
К слову сказать, вчера взвесила Орфейку -4300.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
ТатьянаАркадьевна
Очень рады за вас троих. Так держать!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Он правильно получил по морде. У котов обнюхивает СТАРШИЙ кот. Это не собаки!!! Я своего Черныша вперед попой подносила под нос старшему, чтобы тот обнюхал. Нюхал или нет Не суть. Но кота я держала на спине, попой вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Мы подстригли когти обоим, так что, не боюсь, что кто-то будет с драными ушами)))) Но слежу.....)))) В моём доме никто никого обижать не должен!)))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, прогресс налицо! Молодцы кошарики!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Ну у меня Сима тоже по морде от Муси получает. Сима не претендует на роль главной и это хорошо. Надеюсь всё у вас сложится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Татьяна, что у вас нового? Расскажите!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Васька писал(а):
Татьяна, что у вас нового? Расскажите!

Мы соскучились по новостям!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка