Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Foto00441.jpg
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgo3v3JmPmjK8.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~4.jpg
4.jpg
DSC_0864.jpg7ovpcpssIzw.jpgtz227PKXEsY.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Когда у Тасеньки намечена операция? с такой болезнью тянуть ведь нельзя... {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Фелина писал(а):
Когда у Тасеньки намечена операция? с такой болезнью тянуть ведь нельзя... {ddg}

Планируем на следующей неделе.
А анализы, и правда, даже слишком сносные. Такое может быть при опухолях? :hmmm:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
:wall:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тася ещё та девчонка, не забалуешь. :) Людей любит, собак строит, но тоже, любя.
Независимо от размера. Не все, правда, строятся (моя "строительству" не поддаётся), а боксёры были построены на "раз" :P

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Итак.... :(
Приходим с Дня Рождения час назад а на пороге соседка.
И она повествует.
Сегодня на нашу квартиру приходил участковый. С претензией, мол "за жестокое обращение с животными" и за то, что "громко визжит". :O
Выяснилось, что Тася заводит дикий лай, который подхватывают мои. ТРИО получается адское((((
Приходя домой, Тася конечно устраивает "резню поросенка", но ее на руки берешь и всё в порядке, тишина.
А оказалось что она плохо переносит одиночество. А точнее, как я думаю, она просто весело проводит время с подружками }:)

Короче, я не знаю как быть, девушки! :( серьезно...
Соседка сказала что меня "еще посетят". И сказала что Тася и правда весь день тявкает и визжит.
Меня часто не бывает дома, мои собаки сидят спокойно.
Тань?? :O

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Ну Владя, когда придут в следующий раз, скажешь, что не могла съесть собаку сразу, ну там, откормить немного надо... А визжала, потому что жрать не хотела, приходилось насильно. И что больше такого не повторится, всех вновь прибывших будешь сразу того.. :D :flower: :flower: :flower:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 04:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Ты лучше про хозяев Таськиных расскажи.....))))

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Рассказываю...
Звонит молчел под названием алексей, и спокойненько так вещает, мол, я так понял, что наша Би-Би :O у вас, вы хотите оставить её себе? На вопрос - собака вам не нужна? - невнятное что-то, типа, ну раз так получилось...Спрашиваю - как потеряли? Ответ - ну гуляет собачка иногда сама (на секундочку не в полях, а среди ног множества прохожих рядом с оживлённой проезжей частью). :O :O Без ошейника с жетоном. Спрашиваю - в курсе, что собака истощена, не может нормально есть из-за проблем с зубами, что у неё травма коленного сустава и опухоли? Ответ - а, жировики :O :O :O . А по поводу остального - не в курсах, я знаю её недавно. {crz} Я говорю - прстьте, вы хто?!! А он - ну я не совсем хозяин, хозяйка рядом сидит. Я - дайте хозяйку, поговорю с ней. Он - она не может сейчас разговаривать (притом я отчётливо слышала женский голос, который подтвердил, что Таське лет 11.)
Ещё мне поведали, что по улице Кирочной она как раз возвращалась домой на ул. Восстания, где они и живут. На мой вопрос о машинах было сказано - ну, всякое бывает... И напоследок молчел говорит - собака прекрасно знает дорогу домой, и если вы сейчас её отпустите и скажете: "Домой", она прибежит домой :O :O :O :jawdrop: :sick: }:) :cry: {pun} {alc}

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Лето, Вы даже... И НЕ ДУМАЙТЕ ЭТОМУ УДМО ОТДАВАТЬ ТАСЕНЬКУ! Ни за какие идиотские легенды и фантазии похмельные! }:)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
да.....хозяева.... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Лето писал(а):
Ну Владя, когда придут в следующий раз, скажешь, что не могла съесть собаку сразу, ну там, откормить немного надо... А визжала, потому что жрать не хотела, приходилось насильно. И что больше такого не повторится, всех вновь прибывших будешь сразу того.. :D :flower: :flower: :flower:

:D :D :D :D

Выучу и кому- нить впарю {yee}

У меня собаки орут, как резаные, если, к примеру Бонечка (хохлЮ, что нить спер со стола, и жрет в одно рыло (не делится с Темочкой (тоже хохлЮ отмороженное) ), или Бонечка что- нить прет (со стола, или на кухонный островок залез), а Тюся орет, его закладывает!!
Ор стоит!!! :O :O :O :O А мелочь в группе поддержки орет (знать бы, кого поддерживает!).
Дурдом {crz}

ТОже соседи вопросики наводящие задают :D

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Венечка (Аня7) писал(а):
:D :D :D :D

Выучу и кому- нить впарю {yee}

У меня собаки орут, как резаные, если, к примеру Бонечка (хохлЮ, что нить спер со стола, и жрет в одно рыло (не делится с Темочкой (тоже хохлЮ отмороженное) ), или Бонечка что- нить прет (со стола, или на кухонный островок залез), а Тюся орет, его закладывает!!
Ор стоит!!! :O :O :O :O А мелочь в группе поддержки орет (знать бы, кого поддерживает!).
Дурдом {crz}

ТОже соседи вопросики наводящие задают :D

:D , у Вас всё, похоже, гораааздо веселее :D
Тасю не отдадим, конечно, не нужна им собака. Была б нужна, сегодня бы перезвонили, но никто не звонил. И ещё один примечательный факт - пока не расклеили макетики о находке, никаких встречных объявлений я не видела, хотя бы написанных от руки... Смотрела постоянно, думала, ну вдруг люди с ног сбились, ищут... Поняли бы, если бы хозяином оказался пожилой человек, которому не хватает денег отвести собаку в клинику, потерялась случайно, и он её ищет и переживает. В таком случае помогли бы и помогали бы дальше, но собака была с любящим хозяином.
А тут вполне себе молодые люди, не особо переживающие потерю, и маленькая запущенная совершенно собачонка на самовыгуле в центре города.
А, вот ещё что. Объявок о пропаже я не видела, зато видела постоянно объявки о предоставлении услуг грумера, а Тася у нас свежестриженная, так что наводит на размышления о хозяйке... Да и грумер, надо сказать, ниже среднего.
Обидно за бездомных животных, которые сейчас на улице, когда занимаешься вроде вполне себе домашним, как-то дожившим до 11 лет, но которому тоже нужна помощь и новый дом.
Особо отмечу, что Таська ни на секунду не выразила тоски по прежним хозяевам ;)

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
нет слов,девочки... }:) }:) }:)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Таня! Какие новости?? Как тасюн? :hmmm:
У меня по приезду похоже пополнение будет :( В мамином дворе выбросили девочку щенка!.......(((((

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
девушки,как Тася??Танюш,не молчи...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Pingvin писал(а):
Таня! Какие новости?? Как тасюн? :hmmm:
У меня по приезду похоже пополнение будет :( В мамином дворе выбросили девочку щенка!.......(((((

Владя, а где сейчас щенок?
Я прошу прощения за отсутствие и за офф :-[
Скрутила меня невралгия в нескольких местах сразу, руки плохо действовали, писАть не могла, а вчера только всё написАла, не успела ни отправить, ни скопировать - выбило с форума. Сил не было всё сначала...
Тасеньку прооперировали вчера, 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...
Таська обаяла весь персонал. Бедная, ей очень больно, шов большой, дёсны болят, вчера стонала тихонько, сегодня уже лучше, даже чуть поела.
Назначены капельницы 3 дня (Рингера, маннит, милдронат, гемобаланс, противовоспалительное не могу разобрать), антибиотик цефтриаксон 7 дней, обработка швов и рта.
Швы снимать через две недели.
По стоимости операции обошлись 11580 руб. (вместе с УЗИ, ЭКГ, гистологией за 1600). Капельница 505 руб.
Все чеки и назначения у меня есть, нет фотика. Завтра добегу до Вилены, попрошу сфотать и выложить в тему (Владислава в отъезде).
Огромное спасибо всем за денежку для Таси, без вас нам не справиться! :flower:
Отдельное спасибо и низкий поклон Вам, Гость_! :flower:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ура!!Тася пойдет напоправку!!!!Мы все верим в это!!!Тасеньке привет!Она в стационаре? где делали операцию?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Опухоли молочных желёз. Просим финансовой помощи на операции.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Танюш, Тася у меня...... Это отдельная история (про мою соседку, она же хозяйка комнаты), как уломала на Тасю. Хозяйка согласилась, так Жужа не соглашается чё-то, ревнивая у меня собака оказалась. Пока у меня полный дурдом.
Оперировала Дорошина Т. В., спасибо ей огромное! (да и всему персоналу :) )

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,ты обросла животными..Тут видела обьявку,комната в Колпино за 3000руб,с одной соседкой.Форумчанка сдает..зато можно с кучей животных)))твой вариант)))

сорри за офф.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 10:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Напишите хоть 2 слова, ПОЖАЛУЙСТА! Как Тасенька себя ЧУВСТВУЕТ сегодня? полегче ли детке чуть-чуть уже? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
вот назначения,чеки за операцию и первую капельницу,кордиограмма
Изображение Изображение Изображение Изображение

Назначено 3 капельницы,каждая обходится в 505р. с лекарствами и уколами. Это 1500р.
+ питание+ будут потом ещё уколы и повторный рентген.

НУЖНА ПОПРЕЖНЕМУ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ :help: :help: :help:

Тань,скопируй таки сегодня тему на Потеряшку

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я же предлагала прооперировать за 4-5 тысяч....в три раза дешевле и на лекарства и капельницы денег бы осталось.....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тива писал(а):
Я же предлагала прооперировать за 4-5 тысяч....в три раза дешевле и на лекарства и капельницы денег бы осталось.....

Таня, операция почти также и обошлась. В сумму 11580 вошли мастэктомия 1,5 гряды, кастрация, чистка зубного камня, удаление 2 зубов, ЭКГ, УЗИ печени и сердца, лекарства, гистология (которая стоит 1600 руб, и скидку они сделать не могли, т.к. материал отправляют в МСЧ) ;)
Это много или мало?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
Таня,ты обросла животными..Тут видела обьявку,комната в Колпино за 3000руб,с одной соседкой.Форумчанка сдает..зато можно с кучей животных)))твой вариант)))

сорри за офф.

Таня, мне срочно надо! :O Уже сдали? Прошу прощения за офф.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Enot писал(а):
вот назначения,чеки за операцию и первую капельницу,кордиограмма
Изображение Изображение Изображение Изображение

Назначено 3 капельницы,каждая обходится в 505р. с лекарствами и уколами. Это 1500р.
+ питание+ будут потом ещё уколы и повторный рентген.

НУЖНА ПОПРЕЖНЕМУ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ :help: :help: :help:

Тань,скопируй таки сегодня тему на Потеряшку

Вилена, спасибо, что выложила чеки и назначения! :flower:
Дела обстоят ещё хуже, капельницы продлят, шов разлизан, будут шить.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Фелина писал(а):
Напишите хоть 2 слова, ПОЖАЛУЙСТА! Как Тасенька себя ЧУВСТВУЕТ сегодня? полегче ли детке чуть-чуть уже? {ddg}

Юлия, спасибо, что Вы с нами! :flower:
Мы долго сегодня были в клинике на второй капельнице (очередь была) Да ещё другая смена,я чуть не настучала по голове девочке, делающей процедуры. Орали и визжали все животные, включая Тасю. Всех их я наблюдала и вчера тоже на процедурах, попадаем в одно время, но было тихо и спокойно, и Таська даже не шелохнулась ни на капельницу, ни на укол, а сегодня... я поседела на полголовы от визгов и криков. Завтра будет она же ассистенткой, новенькая молодая девочка :cry: :cry:
Тася как-то с переменным успехом, вчера неплохо, сегодня хуже. Видимо, сказывается интоксикация, она не ходит по большому третий день, а есть-то, хоть немного, но ест. После обезболивающего вчера ей было очень плохо (позывы на рвоту, задыхалась) Но сегодня я ей дала чуть меньше рекомендованной дозы, ттт, всё нормально.
Основной шов неплохой, а вот внизу, где смогла достать, разлизала себе достаточно много и глубоко, пока я была на работе. Плюс к капельницам добавились обработка, заложили мазь, а завтра будет хирург, но не Дорошина, вот жаль. Будут зашивать, иначе плохие последствия. Я дала лактусан, он и интоксикацию снимает, и как лёгкое слабительное, посмотрим.
В воротнике, который дала Вилена (спасибо), Тася не ложится, сидит, как брёвнышко, качается. Надела памперс на ночь, под него уже была попытка залезть.
Когда начинаешь говорить строгим голосом, она вся сжимается, и только пилькает своими глазёнами обиженно, махонькая такая, и ругать-то жалко, да и не за что. Ребёнку больно, некомфортно, непривычно.
За сегодняшний визит отдала 573 руб., чек опять некому сфотать.
Снова приходится просить о помощи. Думала, выкручусь, а не получается. Помогите пожалуйста, кто может сколько :cry:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Пожалуйста, помогите собрать денюжки на лечение и реабилитацию махонькой больной детке! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Попробуйте на попонку послеоперационную сверху комбез надеть, если собаку оставляете. У меня предыдущая собака шов разлизала послеоперационный, знаю я эту жуткую эпопею. Поэтому своей нынешней собаке на попону сверху комбез одевала. Безвыходная ситуация. Или ежесекундно следите. Других вариантов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Комбеза у меня нет, надо покупать. Можно, наверное, трусики совсем маленькие детские, завтра посмотрю. Сейчас погуляли все вместе (так после операции выгуливалась я шесть раз, и собаки по три раза) Таська на руках с лестницы и обратно, трястись быстро начинала.
Ей даже попонка велика, вот она в дырку и пролезла. Ещё катетер в лапке неудобства доставляет.
Все в клинике и на улице начинают улыбаться или ржать открыто. Тася ходит, как балерина, мелкими шажочками. Стоит отвлечься в клинике расплачиваться, Тася пошла по всем кабинетам, где двери открыты, всё проверять, со всеми знакомиться, очень общительная девочка. Пока сидела на руках, обрычала всех вновь прибывших, но как-то не злобно, а просто, для порядка. Только моя чуча не строится никак, я уже говорю Тасе - куси ты её, чтоб не повадно было лезть, но Тася уже махнула рукой, бесполезно. Плед из-под Таси или с Таси продолжает стаскивать, за верёвочки на попонке дергает, за уши дёргает, садится сверху. Разделить их негде, приходится оберегать покой Таси постоянно.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, восстанавливаемся.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
В общем, фиксируйте как-то сверху попону или собаку с собой берите. Кстати. У меня есть комбезик. Напишите длину спинки и обхват груди. Дам "на понос" (поносить на время)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка