Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgFoto00441.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgPWJyByC6B54.jpg17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
pinchery4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
batterknayf_3.jpg
DSC_0910.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg01.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mikro~11.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~4.jpgQUi4VZn37oA.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Ирина_Чугунова писал(а):
Испугали ежа.... {haa} {crz}

Вот и оставайтесь человеком. :ya za:

Какая цель у Вас - еще не совсем понятно.
Именно эти "подруги" объясняли вчера Наташе, которая пришла с тележкой и мешками вывозить г-но из квартиры, что в квартире следует оставить ВСЕ КАК ЕСТЬ.
А деньгами и кормами - да, помогать надо!

Испугать цели не было,как можно не зная человека так наезжать.Я недавно на форуме,но поняла помогать здесь никто никому не будет.Цель форума-развлечение домохозяек типа вас.Есть люди способные вправить и алке и её подругам мозги,но видимо не только им это нужно.Борзеете дамочка.Цель у меня помочь животным,но я не понимаю как с такой ненавистью помогать животным.Хорька могу взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Спасибо ;) "Ане и Вале":
Ирина_Чугунова писал(а):
Котята у меня на передержке - не из Аллиной квартиры. ;)
...
Видимо, тетеньки подсунули-таки котят из садоводства, которых им привезли на пристройство в их "приют" (в соответствии с объявлением), только, вот денежки где, которые женщина из садоводства, собиралась дать тетенькам? :? Думаю, что у Аллы в кармане. {crz} {alc}
Отвратительно :sick: , когда обманывают людей, искренне хотевших помочь.
Ну, котята-то не виноваты, они совершенно несчастные заморыши. :(
...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лисичка писал(а):
Этого пса он спас от растрела. У них в Ленсоветовском ужас что творится...(

а не тот ли это Николай у которого типа убежища-сарайчика в Ленсоветовском? В Ленсоветовском ад. Туда с трассы скидывают всех животных из города. А там по программе, как накопятся - убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
а не тот ли это Николай у которого типа убежища-сарайчика в Ленсоветовском? В Ленсоветовском ад. Туда с трассы скидывают всех животных из города. А там по программе, как накопятся - убийство.

Николай, бывший сосед Аллы по подъезду, живет в Ленсоветовском.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ладусичка писал(а):
Испугать цели не было,как можно не зная человека так наезжать.Я недавно на форуме,но поняла помогать здесь никто никому не будет.Цель форума-развлечение домохозяек типа вас.Есть люди способные вправить и алке и её подругам мозги,но видимо не только им это нужно.Борзеете дамочка.Цель у меня помочь животным,но я не понимаю как с такой ненавистью помогать животным.Хорька могу взять.

Я не "домохозяйка" и не "дамочка". :D :D :D
И как раз сегодня помогала Наташе тащить диван, предназначавшийся для Аллы. ;)
Наташу попросили убрать его с места, у ее работы, где он был оставлен. Вот я и вызвалась помочь. {yee}

В теме : viewtopic.php?f=2&t=90883
Ладусичка писал(а):
Нет,это не Алла.Её я тоже знаю,но помогать ей не собираюсь.Тут люди оказались жертвами обстоятельств.Они хотели помогать животным,но не заметили когда ситуация вышла из под контроля.Если мы сможем им помочь,то это действительно хорошее дело.

А это как же? В этой теме: viewtopic.php?f=2&t=89581
Ладусичка писал(а):
Я тоже помогу в уборке если получится

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
DevonaOna писал(а):
Предлагаю собрать подписи соседей, прийти в местное отделение и пригрозить, что следующий шаг - прокуратура за бездействие; взять с собой парочку по форме, нанять несколько гастеров в помощь и заявиться к ней толпой. Пригласить соседей. Убрать/обработать/вынести г..но. Алле объяснить, что теперь регулярно будут проверки и если обнаружится малейший микроб - будет насильно выселена и вывезена в дурку!

И все же. Давайте подумаем, что можно сделать. С добром к ней не нужно - доказывает ваш прошлогодний опыт. Человек пользуется этим, играет на чувствах. Ей обязаны! }:) А животные у нее гнили и будут гнить :angry:

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 03:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Чикита писал(а):
я попробую переговорить с приютом, но шансы почти нулевые, т.к. никто с форума этих собак курировать 100% не пожелает. Даже если случится чудо и их согласятся забрать, то как выполнить условие по обеспечению кормами? Я на себя такую ответственность не возьму, для меня это просто не реально ни по времени, ни по деньгам. ;)

один приют уже отказал. Буду вести переговоры с другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
... шансы почти нулевые, т.к. никто с форума этих собак курировать 100% не пожелает. Даже если случится чудо и их согласятся забрать, то как выполнить условие по обеспечению кормами? Я на себя такую ответственность не возьму, для меня это просто не реально ни по времени, ни по деньгам. ;)

Ответственность 0на себя за многолетнее содержание собак кому-либо взять невозможно.
И, лезет мысль, что вместо этих в квартире появятся новые, "получше". ;)
Если бы Алла сама была ответственна за собак, когда они были бы в приюте (хоть помечтать). Но, как этого добиться? Я не знаю. :(
Чикита писал(а):
... один приют уже отказал. Буду вести переговоры с другим.

Фото собак нет.
Может быть, florabell удастся их сфотографировать хотя бы.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Ответственность 0на себя за многолетнее содержание собак кому-либо взять невозможно.
И, лезет мысль, что вместо этих в квартире появятся новые, "получше". ;)
Если бы Алла сама была ответственна за собак, когда они были бы в приюте (хоть помечтать). Но, как этого добиться? Я не знаю. :(

Фото собак нет.
Может быть, florabell удастся их сфотографировать хотя бы.

Так фото актуально для пиара. А тут не до пиара пока. Но от фото конечно бы я не отказалась.
Собаки, у которых нет куратора. ни одному приюту не нужны. Это понятно. Если даже получу принципиальное согласие на усыновление за корм, то надо будет собирать попечительский совет на покупку этого корма или ежемесячной энной суммы. Если нет, то забываем об этих собаках. Проще Аллу усыпить. чем бороться за благополучие её зверей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Чикита писал(а):
Проще Аллу усыпить. чем бороться за благополучие её зверей.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
...
Собаки, у которых нет куратора. ни одному приюту не нужны. Это понятно. Если даже получу принципиальное согласие на усыновление за корм, то надо будет собирать попечительский совет на покупку этого корма или ежемесячной энной суммы. Если нет, то забываем об этих собаках. Проще Аллу усыпить. чем бороться за благополучие её зверей.

{yee} :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
{yee} :(

Прошу прощения, но в ближайшие дни не смогу, т.к. вытаскивала с того света маленького котёнка, а теперь второго лечу... ( капельницы, реанимации) Опять почти не сплю даже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
{yee} :(

ещё один приют отказал, что очень было предсказуемо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Бедные собаки! Они там сгниют без выгула, без воздуха и без еды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я ещё такую же квартиру знаю, только в Колпино. Фотки ещё почище аллиных будут. Я пыталась что-то сделать, собак, к примеру, стерилизовать, чтоб не плодились, но увы...
Потратила всё лето, чтоб пристроить щенков (это был мой первый опыт), пристроила всех (один остался у меня навсегда), но вскоре та собака родила снова, ещё более красивых. Пыталась и их вытащить, но не удалось. Женщина пьющая, необязательная, дальность растояния и нет помощников. Колпинские никто не взялся за эту квартиру, хотя они в курсе.
И вот что тут сделаешь?...Душа болит непрестанно за этих страдальцев. :( Забрать их можно физически, но девать некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 03:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лисичка писал(а):
Я ещё такую же квартиру знаю, только в Колпино. Фотки ещё почище аллиных будут. Я пыталась что-то сделать, собак, к примеру, стерилизовать, чтоб не плодились, но увы...
Потратила всё лето, чтоб пристроить щенков (это был мой первый опыт), пристроила всех (один остался у меня навсегда), но вскоре та собака родила снова, ещё более красивых. Пыталась и их вытащить, но не удалось. Женщина пьющая, необязательная, дальность растояния и нет помощников. Колпинские никто не взялся за эту квартиру, хотя они в курсе.
И вот что тут сделаешь?...Душа болит непрестанно за этих страдальцев. :( Забрать их можно физически, но девать некуда.

Почему бы психически ненормальным, которые травят собак, не обратить свой псих на таких как Алла? Зло не в собаках, а в таких как Алла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Чикита писал(а):
Почему бы психически ненормальным, которые травят собак, не обратить свой псих на таких как Алла? Зло не в собаках, а в таких как Алла.


Нет, не обратят, за это ведь статья, а они все жуткие трусы. Даже такое как Алла считается человеком, хотя какой это человек, так, двуногое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Почему бы психически ненормальным, которые травят собак, не обратить свой псих на таких как Алла? Зло не в собаках, а в таких как Алла.

Алла позвонила, просит кастрировать щенов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
florabell писал(а):
Алла позвонила, просит кастрировать щенов.

Домашних собак бесплатно не кастрируют.
Алла мне звонила. Хочет сама пойти в приют, отдать собак под условие что будет обеспечивать их кормом и приходить выгуливать. Я ответила что всё правильно, что бы обязательно пошла и поинтересовалась сама, услышала что ответят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Вчера кастрировали кошек у Ларисы.
Лариса напишет.
Одну кошку девушки взяли от Аллы.
Кастрировали. Деньги на кастрацию давала Лисичка (мне на телефон, см. гл.пост).
Очередной мерзкий обман. {crz} {haa}
Разговаривала с Николаем (он звонил по другому вопросу, но спросил про котят, которых Алла принесла от Ани и Вали и которые сидят у меня), сообщила ему, что вчера кастрировали одну из кошек Аллы. Он ей перезвонил...
Так вот, эта хилая кошечка, которую вчера кастрировали на деньги из темы - не из Аллиной квартиры, а от коробочниц Ани и Вали.
Кастрация - 500 руб.

Также, Николай сообщил (со слов Аллы), что кошка из квартиры Аллы, которую кастрировали - умерла от последствий кастрации.
Насколько я поняла, умерла кошка Асоль (белая кошка, которая сидела на антресоли). Летом ей делали операцию в клинике по поводу пиометры. Я об этом писала. Кошке были сделаны назначения - капельницы и уколы. Я оставляла деньги, но Алла кошку в клинику принесла один раз... Далее решила - "само заживет". :(
Еще Николай сказал, что животным было бы лучше на улице, чем у этих трех подружек - Аллы, Ани и Вали. :(
Аня и Валя разводят котят у себя в квартире на продажу и берут кошек и котят у граждан на пристройство в свой якобы "приют", за деньги. А граждане и рады. }:)
Ненужных - несут Алле, а она ... :? не знает что делать.
Очень тяжело с этими гражданками "со справками" и "без справок". :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
бошки бы им всем пооткрутить. желающих неужели нет? :angry: таких только страхом взять можно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
бошки бы им всем пооткрутить. ...таких только страхом взять можно..

Так примерно и Николай сказал.
Он просил написать об этом обмане, чтобы люди знали.
Если женщины не прекратят свою деятельность - поток животных от них будет бесконечным.
Возможно сами-то они считают, что благое дело делают.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
так а чтож он то их не может пугнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
так а чтож он то их не может пугнуть?

Вроде, пугал уже... милицией, психушкой, выселением.
Им не страшно - они "со справками" (кроме Аллы).
Раньше он жил на Крыленко, знает их. Теперь живет в Ленсоветовском, тетенек этих не видит.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
она так и не соглашается что б квартиру ей очистили от хлама с помойки?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ivolca писал(а):
она так и не соглашается что б квартиру ей очистили от хлама с помойки?

Не соглашается.
Да и хлам там не только с помойки. :(
Еще и хуже.
"Продукты" жизнедеятельности проживающих в квартире - или попросту: отходы и грязь.
Все ищет поводы, типа - препятствия какие-то: то она гулять уходит с Аней и Валей, то щенков некуда деть, то щенков надо кастрировать. :O Будто это связано как-то с уборкой. :?
То машина нужна для вывоза мусора. Так, даже насчет машины Наташа договорилаись, а она ушла гулять. :( Наташа пришла убираться, одна (я уже не могла составить компанию из-за работы), Алла ее не пустила, только взяла у Наташи мешки для мусора (огромные).
Воз и ныне там.
За мясом, которое хранится у меня в холодильнике так и не приходит, хотя уже три человека ей об этом напоминали.
Теперь просит забрать (об этом сказал Николай) рыжего кастрированного котика, который у нее на самовыгуле в районе помойки, когда приносит его в квартиру, другие его обижают, видимо не узнают его по запаху, принимают за чужака. На этого котика Лисичка давно ручки находила, да Алла тогда не отдала. У него постоянно текут глаза. Вот теперь ей стал не нужен. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Не соглашается.
Да и хлам там не только с помойки. :(
Еще и хуже.
"Продукты" жизнедеятельности проживающих в квартире - или попросту: отходы и грязь.
Все ищет поводы, типа - препятствия какие-то: то она гулять уходит с Аней и Валей, то щенков некуда деть, то щенков надо кастрировать. :O Будто это связано как-то с уборкой. :?
То машина нужна для вывоза мусора. Так, даже насчет машины Наташа договорилаись, а она ушла гулять. :( Наташа пришла убираться, одна (я уже не могла составить компанию из-за работы), Алла ее не пустила, только взяла у Наташи мешки для мусора (огромные).
Воз и ныне там.
За мясом, которое хранится у меня в холодильнике так и не приходит, хотя уже три человека ей об этом напоминали.
Теперь просит забрать (об этом сказал Николай) рыжего кастрированного котика, который у нее на самовыгуле в районе помойки, когда приносит его в квартиру, другие его обижают, видимо не узнают его по запаху, принимают за чужака. На этого котика Лисичка давно ручки находила, да Алла тогда не отдала. У него постоянно текут глаза. Вот теперь ей стал не нужен. :(

Всё так... Главпост исправила и там вся последняя информация. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
По котятам.
Сдала контрольный анализ кала после лечения цистоизоспороза.
Обнаружились я/г и ушной клещ, а я уже собиралась котят побегать начать выпускать – не тут-то было.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Затраты в клинике: 450 руб.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
По котятам.
Сдала контрольный анализ кала после лечения цистоизоспороза.
Обнаружились я/г и ушной клещ, а я уже собиралась котят побегать начать выпускать – не тут-то было.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Затраты в клинике: 450 руб.

Ира! Вам нужен стронгхолд подешевле? Через час еду в вам на Крыленко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
Ира! Вам нужен стронгхолд подешевле? Через час еду в вам на Крыленко.

Чикита, спасибо! Пока не надо.
Я на работе (на Спортивной).
Стронгхолд у меня есть пока, купленный летом на базе.
С florabell переговорили, решили именно Строгхолдом обрабатывать и от клеща и от глистов.
От глистов я котятам давала сразу, как поступили Празицид, эмульсию для котят (florabell мне приносила), после этого глистов не было, а теперь - опять. Однократной обработки недостаточно оказалось.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка