Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpg
y1HoxtivxEg.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
tz227PKXEsY.jpg
01.jpgmikro~17.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg4_oshi.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
В нашем доме давно не водились кошки. Заходили откуда - то, но не селились, хотя в соседних дворах живут, я знаю. А в начале лета появился черно-белый пугливый подросток. Тему не создавала, т.к. выглядело (и выглядит) существо неважно, к тому же видела редко, к себе оно не подпускало.
Потом муж начал прикармливать, решили, если пойдет на контакт, подумаем, как помочь. Муж уехал, "оно" осталось. Когда встречала утром кошарика, кормила я, совсем недавно подошла близко и с ужасом обнаружила, что это очень мелкая кошка, да еще и беременная. Потом случайно узнала, что жила она при магазинчике, который закрылся и закрыл в недрах своих эту малышку с ее выводком. Тетечки как-то ее подкармливали, а потом и вызволили.
1 августа кошка поймалась в переноску, стерилизована (выбора не было ни у кошки, ни у меня) в СК и поехала на платную передержку. Далее по поведению, но, надеюсь, будем искать дом. Очень нравится ей, когда гладят по голове и чешут шею. :)

Мама кошка.
Изображение

Мама Машка. ДОМА!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Котята: 2 полосатика, 2 черных. Не голодные, не тощие. Сидят высоко, на землю, похоже, еще не спускаются.
Изображение Изображение



Дети пойманы и вывезены.

Черные братья ДОМА!


Изображение

Девочка Марыся. На передержке. Адаптирована. Ищет дом!

Пиарный текст:
Марыся - молоденькая (10 мес) миниатюрная плюшевая рысь, плотненькая, компактная, с короткой, но густой и очень шелковистой шерсткой. Она энергична, подвижна, шаловлива и мила, как все немного подросшие дети.
Совсем малышкой вместе со своей кошачьей семьей она была замурована в закрывшемся магазине, где верой и правдой служила ее мама. Чудом всем удалось выжить. Детство Марыси прошло без тесного контакта с человеком, но спасли ее именно люди. Она, наверняка, помнит заботливые руки, регулярно приносившие еду и воду. А теперь еще она знает, что руки умеют ласково гладить и чесать за ушами. Помнит, знает и ценит заботу и любовь ЧЕЛОВЕКА.
Сейчас Марысе очень нужны хозяева, которые навсегда возьмут ее в свой дом, где будет тепло, сытно и уютно. Во временном доме ей не хватает общения с человеком, а она очень стремится к этому, очень надеется, что кто-нибудь непременно заметит ее, заберет в семью и сделает своей любимицей. А уж Марыся в долгу не останется: и приласкается, и песню споет, и с детьми поиграет, и с другими животными, если они есть. Марыся кушает сухой корм, без промахов ходит в лоток с наполнителем, дружит с кошками, собаками, морскими свинками. Не обидит ребенка, но и себя в обиду не даст. Идеальный питомец ждет ответственных и добрых людей по телефону 8 921 4027107 (Ольга)


Изображение Изображение

Полосатый мальчик Хома. Адаптируется. На передержке.

Изображение Изображение

8 * 921 * 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 18 мар 2013, 16:38, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Один котенок дома. Трое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера уехал домой черный братец Цитроша. :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
:great: :flower: Я вернулась в город

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ок, поняла :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Марыська загуляла :? ходят мяукает громко громко

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Последний раз редактировалось Оленька 05 янв 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Один котенок дома. Трое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Baileys писал(а):
Вчера уехал домой черный братец Цитроша. :great: :great: :great:

Порадуюсь за парня! {alc} :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
:love:

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оленька, есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение

хорошо все с вашей Марысей...обзавелась подружками. Но при посторонних тетках шугается, хотя уже не так ужасно как было раньше.
Изображение

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Оль, стерилизация прошла успешно, кушаем нормально, с кошками-собаками хорошо, от людей почти не убегает( к Сашке моему сама на руки лезет)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Так что ж не звоните, не хвастаетесь? На выходных постараюсь заскочить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Приезжай, будем рады

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Оль, вот Иннин альбом, там есть отличные фото Марыси http://fotki.yandex.ru/users/in-capranova/album/294838/

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оленька, покопаюсь, обновлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Марыська чувствует себя хорошо, сегодня первый раз запрыгнула на колени. А вот Бася ( по домашнему хомяк) так и не ест, шипит и совсем не хочет идти на контакт :( Не знаю как с Дашей будем ловить ее для стерилизации :hmmm: к ней руку страшно протянуть, удар больно тяжелый {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, так, может, тогда подождать со стерилизацией, если для тебя это не очень принципиально? То, что не ест тоже плохо, хоть у нее жиров достаточно, но все-таки.

С другими кошками Бася общается или тоже шипит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
со стерилизацией подождем, я просто даже не знаю как ее ловить, я боюсь {crz} с другими кошками она не общается, сидит в Марыськином углу, не шипит если они подходят, но и интереса не проявляет. Такая Бука в углу надутая,кстати про еду я точно не могу тебе сказать, может и ест когда мы уходим, но при мне не ела. Я ей уже и сухого под нос пихала и шебы и джины, не реагирует, даже не нюхает

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Оленька
Бася и у Лены первое время при ней не ела, потом только, когда освоилась. Так что не переживайте, сейчас попривыкнет и начнет месить за обе щеки.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А я и не переживаю, я ее просто боюсь, она такая огромная и сильная {crz} , а из за ее щек совсем не видно эмоций. Привыкнет, никуда не денется, в пятницу с кошками будет старшая дочь спать и Бася увидит как можно человека кайфово использовать. Поспать на голове например (Марыся очень дело это уважает {haa} )

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Сегодня еле загнала Басю в переноску, что бы комнату намыть и откварцевать, остальные кошки уже привыкли и сами заходят в переноски. А потом о чудо мне удалось почесать Басе за ушком, честно я еще ни разу так не боялась протягивая к кошке руку. Девочки расскажите мне, что Бася любит? Может есть вкусняшки к которым она не равнодушна? Может она любит играть с какими то игрушками? Хэлпище, помогите найти общий язык с кошкой тигрой

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А Бася то оказалась с яйцами {crz} так4 что не зря я ее Хомяком назвала. Яйца отрезали, когти подстригли

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Оленька писал(а):
Сегодня еле загнала Басю в переноску, что бы комнату намыть и откварцевать, остальные кошки уже привыкли и сами заходят в переноски. А потом о чудо мне удалось почесать Басе за ушком, честно я еще ни разу так не боялась протягивая к кошке руку. Девочки расскажите мне, что Бася любит? Может есть вкусняшки к которым она не равнодушна? Может она любит играть с какими то игрушками? Хэлпище, помогите найти общий язык с кошкой тигрой

Она(т.е. он :D ) любит играть с мохнатыми гремячими мышками. Как его называть-то теперь?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
теперь он Хомяк, вот только сегодня устроил драку с Марысей и меня в комнату пустил только после того, как я швабру взяла.Правда сейчас ему царапаца особо не чем, мы ему вчера когти хорошо подстригли, надо было правда еще колпачки наклеить, но мы пожалели, его и так кошки обижают {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Что то Марыся совсем не хочет дружить с Хомкой, постоянно его задирает и лапой по мордастам бьет {crz} а Хомке и ответить не чем, мы же ему когти капитально обстригли

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Бедный Хома...жил себе один, не тужил, никто его не обижал и на тебе... :(

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Совсем ребенка - хомячка моего забили? Кушать-то он начал? Вот скоро куратор приедет и всем обидчикам наподдаст! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Кушает как ворует, я вот думаю буду ставить миску сидеть, а потом убирать и так пока он не проголодается и не выйдет со всеми есть, а то не дело что я ему миску прямо под нос. Ест он только когда я ухожу.Да Хомику трудно сейчас, деффки его не жалуют, мой котяра вообще игнорирует (деффки то с моим и играют , и ласкаются, а к Хомке только по мордастам). Кстати Марыське совсем не нравится такое скопление "народу" вокруг, она и Живанши задирает и Кассиопею, зато с Элькой две подружки, да еще Полли к себе берут поиграть. А если в комнату моя Пеппси прорвется, вот тут уж мебель начинает летать как они играют, по всей комнате носятся с мышкой, видимо закон о топоте котов это для таких как мы издан {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Девочки, я взяла Марысю на пиар на досках.
Расскажите мне, пожалуйста, про характер, я хочу попробовать альтернативный текст сотворить.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
ООоо, про Марысю могу часами рассказывать. Марыся это КОШКА, именно такая кошка и должна быть. Она ласкова, но при этом очень не зависимая, гладится с удовоьствием, но на руки не дается. Она достаточно взрослая, но при этом играет как котенок. Она любит, что бы все было подчинено порядку и очень ревностно за этим следит. Может часами лежать на любимой подушке и смотреть в окно, а может целый день носится по комнате с мышкой. Собак мы не боимся, но и на своей территории терпеть не будем, огромного метиса алабая выгоняет из комнаты на раз два, бьет лапой, но Умничка когти не выпускает. Она очень любопытна, всегда пытается выйти из комнаты и посмотреть на другой мир, но при этом немного пуглива, выйдет посмотрит и скорее к себе в комнату. Марыся не терпит узкого пространства, для нее мука когда я убираюсь и закрываю ее в клетке.Она очень любит моего мужа, не знаю относится это ко всем мужчинам или только к нему.Муж отвечает ей взаимностью, хотя он ни разу не кошатник и к своим котам относится ровно, а Марыську навещает каждый день. Она умеет покорять сердца. А еще у нее плюшевая шерстка.Это если очень коротко. Да кушаем мы сухой корм, но очень любим желе из консервов. Лоточек у нас на 5+, не было ни разу промахов.Если еще что то надо вы спрашивайте, могу что то упустить, т.к. она уже как родная и мне кажется, что все должны ее так же знать и любить как мы {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Оленька
Спасибо! Чувствуется, что не только муж Марыську любит, ой, не только! :)

Просьба - если еще кто-то будет пиарить, пиарьте, пожалуйста, с текстом и фото из главпоста. Я сделаю другой текст и возьму иннины фото. Это позволит избежать проблем и банов.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое дома. Двое и мама на передержках! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 08:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Я только на ЛВ размещаю, с текстом из глав поста, а еще дочка с ним же на Сландо

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка