Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
Mishanya_2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgPWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Bezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgsharlotta.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_7807.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Проверили. Бульдог Паша лечится у Ефимова. Клиника подтвердила, что операция не нужна. Забрать Пашу невозможно. Даже в желающих помочь Бунина видит "агентов" Фонда помощи французам, которые посадят Пашу в клетку и будут собирать на него деньги :O

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Просто ужас какой то!!! }:) }:) Даже непонятно где сейчас находится бульдожка!!!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ирина "СиМ" писал(а):
Проверили. Бульдог Паша лечится у Ефимова. Клиника подтвердила, что операция не нужна. Забрать Пашу невозможно. Даже в желающих помочь Бунина видит "агентов" Фонда помощи французам, которые посадят Пашу в клетку и будут собирать на него деньги :O


интересно, у них когда следующий приём у Ефимова??

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Но ведь Лена просит фин.помощи,а доверять...Если бы она выставляла фин.отчеты,то можно было бы безналом рассчитываться с Ефимовым,это наверняка.А так получается к ней нет доверия,но на что-то же она лечит Пашу?Значит перечисляют,а где отчет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
А есть ли собаки в Петергофе...Лично для меня Лена-мошейница,наносящая вред зоозащитному движению и форуму в частности.После встречи с ней отпадает всякое желание помогать материально.Лично я ей передала 30000рублей,отчета не получила,мои элементарные требования не выполнены.В моем случае в клинике форум договорился в долг,Лена клинику киданула,а я деньги передавала на погашение долга в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
.Лично я ей передала 30000рублей
Как же вы так ? Вы ей как передавали лично или через платежные системы?. И про кого была тема? Я влипла на меньшую сумму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
i.taraskina писал(а):
А есть ли собаки в Петергофе...Лично для меня Лена-мошейница,наносящая вред зоозащитному движению и форуму в частности.После встречи с ней отпадает всякое желание помогать материально.Лично я ей передала 30000рублей,отчета не получила,мои элементарные требования не выполнены.В моем случае в клинике форум договорился в долг,Лена клинику киданула,а я деньги передавала на погашение долга в клинике.

У меня один вопрос, а почему до темы слепого щенка шарпея, которую если память не изменяет открыла Наталья в контакте, все молчали?? :O :? У нас что так мало действительно нуждающихся в фин. поддержке животных? Почему Романовой-то давали?? :? Обалдеть, МНЕ ОТ ЦИФР, дурно становится. :O

По бульдогу Паше у Романовой по сей день фотография с подписью о сборе средств на операцию, на стене пост, под которым нигде не написано, что операция не нужна. ;)

В группе по щенкам http://vk.com/club38362626 последний пост за июнь, где как бы ищут срочно передержку и просят фин. помощи, в фин. отчёте чёрт ногу сломит((( Ни остатка, ничего.., В МИНУСЕ, В ПЛЮСЕ, кто должен считать?? Как в обще после такого в группах можно было делать перепост??? :O


Вложения:
.png
.png [ 74.41 | Просмотров: 89 ]

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Давали на Лесю лично в руки.Это был мой первый опыт помощи на форуме и последний.То что Лена-Романова и я не одинока,догадалась из этой темы.В контакте меня нет да и на хвосты заглядываю редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
i.taraskina писал(а):
Давали на Лесю лично в руки.Это был мой первый опыт помощи на форуме и последний.То что Лена-Романова и я не одинока,догадалась из этой темы.В контакте меня нет да и на хвосты заглядываю редко.

что то совсем дикая ситуация с Романовой всплывает. и страшная(

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
По Лесе есть в группе информация за конец августа, хотелось бы ещё и фоточки увидеть тоже хотя бы за конец августа. ;) http://vk.com/club27933096

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
klajin. Я давала не Лене.а на конкретную собаку, а т.к я считаю.что себе порядочным человеком. то у меня и мысли не было.что кто то мошенник. Я продолжаю помогать на форуме в других группах и досье на ни какого не требую. Проста Наташа всем открыла глаза на махинации Романовой-Буниной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ламара писал(а):
и досье на ни какого не требую.

А вот зря!!! :( Ничего сложного и криминального нет в том, чтобы посмотреть фин.отчёт, сверить его с чеками, заглянуть в альбом с фото, с целью их обновления там. {yee} Просто потом обидно, что после вот таких ситуаций страдают другие животные, которым действительно нужна помощь, а бывает экстренно нужна...

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
klajin писал(а):
А вот зря!!! :( Ничего сложного и криминального нет в том, чтобы посмотреть фин.отчёт, сверить его с чеками, заглянуть в альбом с фото, с целью их обновления там. {yee} Просто потом обидно, что после вот таких ситуаций страдают другие животные, которым действительно нужна помощь, а бывает экстренно нужна...

да. перестают верить(

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Опять Романова ( Бунина) успокоится не может. Всякую гадость просит у меня на стене в Контакте писать... :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
а вот про меня)) уже не новое но висит на стене у Лена

..........большая просьба не обращать внимания на информацию, которую распространяет Евгения Иконникова , думаю, мстить за то что я не дала ей усыпить бездомного ни в чём не повинного доброго пса Вову она будет до конца жизни. vk.com/wall-23238377_308168 vk.com/wall102340919_1932
ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ
ВОВУ ПОТЕРЯЛИ !!!!И НИКТО ЕГО НЕ ИЩЕТ.
НЕ УСЫПИЛИ, ТАК ПОТЕРЯЛИ, В ОБЩЕМ - ИЗБАВИЛИСЬ ОТ МАЛЫША, ЧЕГО И ХОТЕЛА ИКОННИКОВА ИЗНАЧАЛЬНО.
БУДЕМ ИСКАТЬ

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Выложил бы кто-то фото этого приюта.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Собака лает-караван идет...
Я продолжаю тупо утверждать,что все спонсорские деньги Лена тратит на собак и кошек,собаки у нее в приюте сытые и чистые,не мерзнут.
Новых собак она не набирает,приют рассекречивать не собирается.Кошки сидят дома,спят на диване,едят вдоволь.Все животные получают медицинскую помощь.
Дамы,Вам,что,скучно? Займитесь помощью животным...
Буниной денег больше не давайте.И будет вам счастье!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
mumimama а с вами никто и не спорит... уверена что почти все деньги она тратит на собак и кошек...
Только почему она их не пристраивает...Лучше в приюте у нее сидеть им видимо?? ;)
Лично меня ее деньги вообще не волнуют и не интересуют. Мне собак жалко.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
mumimama писал(а):
Собака лает-караван идет...
Я продолжаю тупо утверждать,что все спонсорские деньги Лена тратит на собак и кошек,собаки у нее в приюте сытые и чистые,не мерзнут.
Новых собак она не набирает,приют рассекречивать не собирается.Кошки сидят дома,спят на диване,едят вдоволь.Все животные получают медицинскую помощь.
Дамы,Вам,что,скучно? Займитесь помощью животным...
Буниной денег больше не давайте.И будет вам счастье!


да ненормально это-обманов вытягивать деньги на больнх животных и потом на них кормить собак из приюта. НЕНОРМАЛЬНО!!!! И врать клеветать на других-тоже. Куда её караван идёт? никуда. Она собирается кормить собак до их смерти в своём приюте? не пытаться пристроить. собирать на них деньги своими дикими методами.. Сколько там собак? в этом засекреченном заведении? и какие причины туда никого не пускать? только касту избранных.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Почему она приют засекречивает??? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
mumimama
Никто ведь Лену Бунину не обвиняет в том, что она тратит собранные деньги на себя. Просто собирать деньги на одну собаку, а потом тратить их на собак из своего приюта, это не совсем красиво, согласитесь. Ведь люди дают деньги на конкретное животное. Аргоша сидел на бесплатной передержке 3 месяца, было много желающих его забрать, причем, среди них были и достойные кандидатуры. Но, Лена его не отдавала никому, а деньги продолжала собирать. вы считаете такой подход правильным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
На сколько я знаю,раньше приютом называлась загородка на территории гаражей, и в ней - куча собак...Как сейчас не знаю...Но едва ли там велось какое-то строительство!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
марина57 писал(а):
На сколько я знаю,раньше приютом называлась загородка на территории гаражей, и в ней - куча собак...Как сейчас не знаю...Но едва ли там велось какое-то строительство!

со стороны так же. может внутри сделано что то . но вряд ли. но дело то не в этом. там просто сидят узники-без шансов на нормальную жизнь

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
TANITA писал(а):
со стороны так же. может внутри сделано что то . но вряд ли. но дело то не в этом. там просто сидят узники-без шансов на нормальную жизнь


Значит,ничего не изменилось...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Полянка
Кому то -а именно Романовой Елене никак неймётся. Эта зоозащитница- постоянно создающая горячие темы по кризисным животным(слепой шапрей . больной бульдожка и безотчётно собирающая на них средства-видимо очень недовольна Полянкой. Теперь она пытается собирать подписи по следующей причине. Мимо Полянки не пройти. Всё по колено в г.... . Целый день кричат голодные щенки и в том же духе. .В ближайшее время нам видимо придётся активно заняться этой неадекватной особой. Мы получаем сейчас документы от ветеринарной инспекции и придётся настойчиво их попросить поинтересоваться содержанием 13 собак в малогабаритной квартире Елены а так же её приютом в Петергофе-который для доступа закрыт.Только избранные. ... И вот такая проверка-может плохо закончиться точно. А пострадают собаки. . Никак не успокоится Романова-что не дают ей деньги собирать. Что рекламное агенство Фиеста-отказалась выставлять тексты о сборе денег-которые уходят не по назначению. У Буниной много защитников-они правы в одном-деньги она тратит на животных. Но на каких как. почему придумывает несуществующие истории. почему поливает грязью всех-кто не с ней--известно только ей((((

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Хотела спросить.. А что за Полянка? Кричат там щенки от голода или нет?
До сих пор Бунина возникала только по делу....Она зря собирает подписи,там все в порядке?
Из поста Вашего не понятно.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
В Полянке очень даже хорошо. Собаки там ( их сейчас кажется 8 штук... :hmmm: ) находятся в прекрасных условиях. {yee}
В чистом, теплом, отапливаемом помещении, спят на специально для них сделанных лежачках с ковриками. Играют между собой в свободном полете и в КЛЕТКАХ НЕ СИДЯТ!!!! Еда и вода у них все время стоит. Я только вчера была в Полянке. :)
И гулять их выводят и вольерчик у них есть прогулочный на улице в садике. И волонтеры часто приходят и тоже гуляют с собаками.
Там даже дичок Умка стал другим.... совсем не дичком..

И что Бунина за бред пишет....что ей неймется ведь никто ее сейчас не трогает... :hmmm:

И щенки там наши сидят....и от голода не кричат....бред какой -то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
mumimama
Полянка - это мини-приют в Сосновой Поляне. Я могу с уверенностью сказать, что животные там содержаться в хороших условиях. Животные все сытые и ухоженные. У нас там сидело несколько пометов щенков и ни один не заболел, все благополучно разъехались по домам. Все гадости, которые пишут про этот приют -наглая ложь. Для тех, кто сомневается, можно приехать и лично убедиться в этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
девушки, главное чтобы от ваших жалоб и действий не пострадали Бунинские собаки. их тоже жалко... так что поаккуратнее жалобы пишите, чтобы не получилось "как всегда".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Kalvic писал(а):
девушки, главное чтобы от ваших жалоб и действий не пострадали Бунинские собаки. их тоже жалко... так что поаккуратнее жалобы пишите, чтобы не получилось "как всегда".

вот именно поэтому яя и поднимаю шуми думаю до Бууниной он дойдт быстро.Если она будет распространять свои лживые заявления и подбивать людей собирать подписи-против передержки в Полянке-именно я и начну то же самое против неё. С одной разницей. Мы с трудом-но найдм куда переехать-она нет. Полянка находится в черте города в арендованном помещении. Именно прэтому к нам приезжают и волонтры и желающие выбрать животное. Мы стараемся делать всё-что бы не мешать живущим-и практически не мешаем. Но люди разные-и видимо именно к таким Елена и бкдет обращаться. Что то а живописно рассказать о голодных затравленных щенках -она сумеет. и ей при этом поверят. Я даже не удивлюсь-если она скажет кому то что собак откамливают при кафе. Оно у нас рядышком . тоже кстати Поляянка или Поляна

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка