Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_3361.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpalevyy_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
liNFURkD9js.jpgkkerke.jpg44.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
IMG-0208.JPGmE2MN1EcRWs.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Макс.Черный овчар-немец. Предан молчанием. Беги,мальчик, ты был настоящий овчар....Прости меня...СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
МАКСЮШИ БОЛЬШЕ НЕТ...ОН УШЕЛ НА РАДУГУ...БЕГИ, МОЙ МАЛЬЧИК...ПРОСТИ МЕНЯ...ТЫ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПЕС...
Изображение
Вот ...такой он был вчера...Посмотрите, в глазах- слезы...
Изображение Изображение
________________________________________________________

ВОТ МАКС(КСЮША).ФОТО ОТ 29.09.12 :hi: :hi: :hi: :)
Изображение Изображение Изображение Изображение-процедуры ;) Изображение Изображение :) :hi: Изображение Изображение-расслабился :P :) Изображение -что еще :? 8)
ВОТ ФОТОГРАФИИ МАКСЮШИ.ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА ЛЕЧЕНИЯ....ДА, ОН ПОПРАВИЛСЯ, ОБРАСТАЕТ ШЕРСТЬЮ, ЗАЖИЛИ ВСЕ ПРОЛЕЖНИ, КРОМЕ ОДНОГО, САМОГО ГЛУБОКОГО( БЫЛА "СЪЕДЕНА" СУМКА ТБС),ХОРОШО ЕСТ, ПЬЕТ...ЛАПЫ, КОТОРЫЕ ПОНАЧАЛУ НЕ РЕАГИРОВАЛИ НИ НА ЧТО, ОЖИВАЮТ-СОКРАЩАЮТСЯ МЫШЦЫ, НАПРЯГАЮТСЯ, ОН ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ, ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ГЛУБОКАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: ОН ОТДЕРГИВАЕТ ЛАПЫ, КОГДА УСИЛИВАЕТСЯ РАЗДРАЖЕНИЕ.МНОГО УСИЛИЙ-МАССАЖ, ПРОГРЕВАНИЕ, ГИМНАСТИКА, ОБРАБОТКИ, ДОЛГИЕ БЕСЕДЫ...
МИША, МАРИНА, ОЛЯ, ПОМОГАЮЩИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЛЮДИ ИЗ ВК ,ДОКТОРА "ПОЗИТИВА", РАБОТНИКИ ПРИЮТА. ВСЕ ВЫ СИЛЫ, ДУШУ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ЭТОГО КРАСИВОГО И УМНОГО ПСА.СПАСИБО...ОН ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ, РАВНО, КАК И МЫ ВСЕ!

Изображение Изображение Изображение на мордахе ничего нет, все зажило :hi:
Изображение это он спит...намазанный, обласканный...умученный :P Изображение заживший пролежень на лопатке :) Изображение пролежень на левом ТБС, под Эбермином ;) Изображение чуть выше и вверх левее намазанного пролежня острое- это тазовая кость...вот такой он...а было в 10 раз хуже :( :( :(
Есть фото на телефоне.Специально для ,типа МАМЫ КАТИ :angry: :sick: Выложу позже. {yee}
___________________________________________________
Уважаемые форумчане!
Писать много и долго не буду.Просто дам ссылки на темы про Макса и про ситуацию, которая сложилась вокруг него {yee}
viewtopic.php?f=2&t=84999 -
Тема Макса.Здесь меня обвинили , походя, в подлости, так, до кучи ;) -
Тема моя, с опросом - viewtopic.php?f=32&t=85327
В настоящий момент Макс находится в клинике " Позитив", на Б.Смоленском.И находится там уже более 1 месяца.Даже если учесть то, что его СРАЗУ, как говорят, отправили на лечение, что ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сомнительно, непонятно одно: ПОЧЕМУ МОЛЧАЛИ? Причем ВСЕ....Молчала Катя,молчала Оля-Тэсси. ПОЧЕМУ?Кстати, молчат до сих пор...
Мне тогда собаку не отдали, попросив не тратить время на поездки, порешив, что псу лучше в приюте, там- ДОМ, а по итогу-пес с ОНМК, с глубокими мацерированными и гнойными пролежнями на морде,ключицах, на седалищных буграх...Я с ним разговаривала и ревела.От злости, от ненависти, от бессилия, от тупости и гнилостности людей, от всего....
Первая передержка не дождалась, найдя вторую ...получаю вот это.Что бы ни говорили, что мне Катя не отдаст собаку, я знала, что заберу его.Как- вопрос мой, и это было бы честнее по отношению к собаке.Что произошло, почему не было просьб о помощи? Боялись? Добоялись, млин...:angry:
Ладно, это лирика... ;)
Максу сейчас делается все возможное и невозможное, терапия адекватна его неврологическому статусу. Но лекарств требуется много....
Озвучиваю нужды на сегодняшний момент:
1.Паста Лассара- салицилово-цинковая-10 баночек

2. Раствор Фукорцина-10 флаконов
3. Хлоргексидин-10 флаконов( я 10 привезла)
4. Стерильные хирургические салфетки- много..
5.Детская присыпка-10 флакончиков
6.Кортексин- 1 упаковка
7.Церебролизин( Церебролизат)-1 упаковка
8.Лечебный корм гепатик- Людочка даст денежку, :flower: надо купить и отвезти!
9.Пеленки-90х60- много...я привезла 30 штук, но это- капля :(
10.Линимент Синтомицина 10%- 5-10 тюбиков
11.Стрептоцидовая мазь-10 тюбиков
12. Трентал= Пентоксифиллин= Агапурин -10 упаковок по 10 таблеток
13. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАСТОЙНОЙ ПНЕВМОНИИ МАКСУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН" БАКТЕРИОФАГ СИНЕГНОЙНЫЙ 7-ИВАЛЕНТНЫЙ"!!! :help: :help: :help:
14.Синяя лампа или лампа УФО, можно " Огонек"-для подсушивания и дезинфекции кожи
15.Раствор Рингера или физраствор-минимум 20 флаконов , по 250 мл

__________________________________________
Если решите помочь финансово, то:
Денежку можно привозить в приют, класть на кошелек
Кошелек яндекс-деньги: 41001134397194 - для помощи травмированным собакам.
Счет в Вебмани WMR R366921777634
Теперь деньги можно класть через систему Уникасса (без комиссии)
Прочее - Благотворительность - Приют для бездомных собак
Указывайте контактный телефон (в любом виде, +7, 8, или просто набор цифр) - это нужно для идентификации вашего платежа.
Пожалуйста, если будете переводить деньги, отписывайтесь в теме.Я буду копировать в тему приюта на Смоленском.Денежная помощь пойдет на покупку корма-RC Hepatic

Заранее спасибо всем , кто откликнется! {yee} :friendship:
_____________________________
мой тел.:8-950-225-39-87, Ираида
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА БЕДУ!
:friendship:
У нас есть для Макса:
1.Бактериофаг-от Ириши-Ирина77 :flower:
2.Салфетки, разные, много :hi: , паста Лассара, хлоргексидин, Стрептоцидовая мазь, лин.Синтомицина, раствор Рингера, физраствор- от Саши-Скади :flower:
3.Церебролизат - от Наташи-Васька :flower:
4.Кортексин - от Ники -Neznay :flower:
5.Трентал и детская присыпка, печенюшки -от MarinaP :flower:
6.Фукорцин, Трентал, пеленки,Бактериофаг- от Миши -Паника :flower: :-[
7.Лампа- от Лены-Чёрный Бим :flower:
8. Кортексин и пеленки - от Нины-Nordic :flower:
9. Пеленки - от Саши-кузя975 :flower: ( парализованный промальп-собрату, хоть и четвероногому, по несчастью ) :friendship:
10.Пеленки-от Марины-Rinna :flower:
11.Пеленки- от Люси и Лены-Черный Бим( на их денежку: потрачено 1300 рублей, остаток- 200 рублей) :flower: На остаток денег с небольшим добавлением мной куплена упаковка " Смекты" :)
12. Смекта и лактофильтрум -от Марины-Rinna :flower:
13.Пеленки -от Михаила-Паника :flower:
14. Пеленки- на деньги , поступившие из ВК :flower:
15.Пеленки- от Людмилы из ВК :flower:
16.Эссенциале, бинты, эмульсия Синтомициновая, гель " Апполо" -от Михаила-Паника :flower:
17."Тотема"-на деньги, поступившие из ВК :flower:
18. "Омнадрен250"- купила 3 ампулы- это для увеличения веса и наращивания мышечной массы
19.Витамины- от Людмилы из ВК :flower:
20.Пеленки, специальные консервы гепатик,"Омега 10"- от КатьВась :flower:
21.Пеленки, бинты, камфарный спирт- на денежку, переданную на телефон и ЯК(в общую тему для моих собак).Из 1000 рублей потратила 05.09.12 на это 763 рубля, остаток-237 рублей.
22.Пеленки -от Миши-паника :flower:
23.Пеленки- от Марины-Rinna :flower:
24.Печенюшки " МАРИЯ" -от Марины-Rinna :flower:
25.Пеленки-240 штук :hi: -от Миши-паника :flower:
26.Витамины " Б-комплекс"-от Ирины-Ирина 77 :flower:
27.Мазь " Эбермин",200 гр и " Омнадрен250",5 ампул-на деньги нашего спонсора -2698 рублей :flower:
28.Пеленки, печенюшки " МАРИЯ" -от Марины-Rinna :flower:
29. Пеленки, печенье -от КатьВась :flower:
30. Пеленки, салфетки, мазь Синтомициновая, хлоргексидин, "Трентал"-от Миши-паника :flower:
31."Цифран"-от Марины-Rinna :flower:
32.Пеленки -от Миши-паника :flower:
33.Лекарства -от Оксаны из МЦ "Будь Здоров" :flower:
34.Наматрасничек веселенький- желтенький {crz} - сшила Марина-Rinna :flower: ( брезент куплен на деньги спонсора-966 рублей)
35.Пеленки,бинты,салфетки,мазь,раствор,печенье,
влажные салфетки-от Миши-паника :flower:
36.Пеленки, печенье- от Лены-Mad Dog :flower:
ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ-от Марины- Rinna и Риты-Ритта :flower: :flower: :flower:

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! ВСЯ ПОМОЩЬ ПОСТУПИЛА И ПОСТУПАЕТ В КЛИНИКУ, МАКСЮШЕ! :hi: :hi: :hi:
ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ(!!!)
Сделала пару фото на телефон, разрешение высокое, поэтому не очень :( Морду не фоткала, он тихо лежал, сложив уши...Такой...Даже не знаю, какой... :cry: Не стала тормошить...
это его пролежни, уже заживают...серебристая- краска, на боку, приглядевшись, можно увидеть ребра...
Изображение
это я хотела сфоткать бок, но вышел кусок спины, но показательно :(
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОРМ МАКСУ:
Изображение
ЧЕК НА ПЕЛЕНКИ:
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА ПЕЛЕНКИ:
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОНСЕРВЫ И КОРМ МАКСУ:
Изображение Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОРМ МАКСУ:
Изображение
НАКЛАДНАЯ НА КОРМ МАКСУ:
Изображение
МАКСУ НУЖНЫ НЕСТЕРИЛЬНЫЕ БИНТЫ, ПРЕПАРАТ "ОМЕГА10"(ВЕТЕРИНАРНЫЙ), КОРМ!
Из социальной сети ВК для Макса поступают ДС, которые будут направлены на покупку пеленок :)
Реквизиты для помощи:
ЯК 410011210483572 и телефон БиЛайн +7-961-800-30-12- НА НЕГО МОЖНО КЛАСТЬ ДО 500 рублей

1.170 рублей-на телефон Спасибо! :flower:
2.200 рублей-на ЯК Спасибо! :flower:
3.350 рублей -на телефон Спасибо! :flower:
4.49 рублей -на ЯК Спасибо! :flower:
5.500 рублей - на телефон Спасибо! :flower:
6. 250 рублей - на карту СБ Спасибо! :flower:
7.200 рублей-на телефон 03.09.12 Галина Чижикова из ВК Спасибо! :flower:
Это все друзья Макса из ВК!!! :hi: :hi: :hi:
8.400 рублей-наличными от Ирочки-Ирина 77 Спасибо! :flower:

ПРИХОД И ПЕРЕВОД ДС НА ЯК БФ ДЛЯ МАКСА :
1.Изображение
2.Перевод успешно завершен
Перевод на счет 41001134397194
Сообщение владельцу счета 41001134397194:
для Овчар Макс (Ираида)
Отправлено получателю 248 руб.
Комиссия 1 руб. 25 коп.
Сумма 249 руб. 25 коп.
Спасибо!

3. На ЯК БФ -500 рублей от Лены-kisanja :flower:
4.В Приют БФ-5000 рублей,наличными, 13.09.2012- из денег нашего спонсора -на корм Максюше :friendship: :thank you:
5.В Приют БФ-1300 рублей,наличными, 22.09.2012- из денег нашего спонсора -на корм Максюше,(были должны 1216 рублей, я округлила, чтобы сумма было " не кривая" ;) {crz} ) :friendship: :thank you:
6.В Приют БФ-400 рублей,наличными, 25.09.2012- денежка от Ирочки-Ирина 77 :flower:
7.В Приют БФ-6220 рублей,наличными, 27.10.2012- из денег нашего спонсора -на корм Максюше :friendship: :thank you:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 13 ноя 2012, 22:14, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
заживляющая мазь, может поможет Максу? viewtopic.php?t=87990


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я тоже купила Смекту, упаковку {yee} Закину при оказии, может , в субботу.
Оля! Там все уже прилично, более-менее, подсохло :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Ираидочка,про пеленки для Макса помню.Надеюсь с понедельника выпишут на работу!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{yee} :flower: Не болей! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кузярушка писал(а):
А почему бы иглотерапию не попробовать? Она работает, и Максу вполне может помочь...

Повторяю вопрос. Позавчера говорили об этом со специалистом. Мышцы с каждым днём будут терять свою эластичность, и вообще усохнут за ненадобностью окончательно и бесповоротно...
Что, нет необходимости в восстановлении двигательных способностей Макса?? :? :? :?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Вчера съездила в клинику, отвезла лактофильтрум и смекту.
Пеленки пока есть, но расход очень большой - в среднем 10 штук размером 60х90.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кузярушка писал(а):
Что, нет необходимости в восстановлении двигательных способностей Макса?? :? :? :?

Есть {yee}
Кузярушка
Вы будете оплачивать иголки? Или доктор-ирт- меценат, альтруист, благотворитель? Если он Кате не нужен...Собака лечится бесплатно, мы обеспечиваем его всем необходимым, в чем есть нужда... Всем миром, так сказать.Задайте этот вопрос Кате в теме приюта в Лаголово и посмотрите, что она Вам ответит, если вообще соизволит ответить.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Спасибо :flower: У меня тоже коробка Смекты, нужно завести с оказией :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ираида писал(а):
Есть {yee}
Кузярушка
Вы будете оплачивать иголки? Или доктор-ирт- меценат, альтруист, благотворитель? Если он Кате не нужен...Собака лечится бесплатно, мы обеспечиваем его всем необходимым, в чем есть нужда... Всем миром, так сказать.Задайте этот вопрос Кате в теме приюта в Лаголово и посмотрите, что она Вам ответит, если вообще соизволит ответить.ИМХО

Гм... странная реакция... Я что-то не поняла - если Вы меня отсылаете к Кате с данным вопросом, то какое отношение лично Вы имеете к этой собаке??
Купить пелёнки и поставить чёткий диагноз куратору, как то "зоошиза" и прочее - это всё, в чём Ваша забота заключается??
Мне просто жаль этого собакина, и я предложила реально работающую методику. Как-то подумалось, что коль скоро Вы клеймите Катю позором и обвиняете в оставлении собаки в опасности - значит, готовы сделать неизмеримо больше, чем она - Катя-то лишь в клинику из приюта передала!
Кстати, на курируемую мною собаку мы деньги собрали, потому, что на деле заботимся о ней, а не о собственном пиаре (тема о пользе иголок - в моей подписи).
Если действительно хотите вернуть Максу радость жизни - скину контакт врача. Иначе, к чему этот холивар?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А вы читайте внимательно, чья это собака! В СТ ссылка на темы... Эту собаку я была готова взять, но это ззоошизное чмо решило, то в приюте ДОМ, доигралась в " мать Терезу", до того, что Макс с ротваком сцепился...Итог: ротвачек шел на радугу а у Макса инсульт ... И она его еще несколько дней держала в дерьме, думала "само пройдет" :angry: Надюсь, хорошо объяснила ;)
Хотите поучаствовать в судьбе собаки, задайте вопрос Кате- он принадлежит ей :angry:
И мне жаль собаку, и не нужно меня тыкать, хотите помочь пожалуйста ! Не Вы одна знаете эту методику :P Кстати, купить все, что необходимо собаке, нужно не на фантики, а на реальные деньги, которые необходимо заработать! Еще вопросы есть?
За сим :bye:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Катя- официальный хозяин собаки, в клинике к нему не пускают НИКОГО, дабы Вы знали... Она - то его передала и на хрен забыла, правда, зачем ей инвалид :? Курировать поэтому я не могу, а помогать посильно, чем нужно и как могу, могу.
Про самопиар :hmmm: это Вы лихо и зря написАли... ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Кузярушка писал(а):

Купить пелёнки и поставить чёткий диагноз куратору, как то "зоошиза" и прочее - это всё, в чём Ваша забота заключается??
Мне просто жаль этого собакина, и я предложила реально работающую методику.
Если действительно хотите вернуть Максу радость жизни - скину контакт врача.

Кузярушка, к сожалению, принести пеленки и лекарства - это все, что мы можем. И сдать купленное администратору клиники, дальше не пускают.
И врач с иголками и даже без них тоже не пройдет дальше администратора.
Вопрос с лечением и методиками нужно решать через владельца животного.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марин! Ну не понял человек.... :(
Я разговаривала с доктором " Позитива", он очень вдумчивый, умный, дала ему контакты н/х, так как он хочет заниматься и уже занимается такими проблемами {yee}
офф.Кузярушка
Вот здесь Вы даже меня с " отправленной" Варькой переплюнули по " самопиару" viewtopic.php?f=32&t=83406&start=150& :angry:
Я-то хоть признала свою ошибку, виновата перед ней и собаками, а Вы...устроили балаган с отчаянными призывами к модераторам...Человек, который общается с дохами, какого уровня бы они ни были- профессионалы или любители, и даже действующий " в интересах собаки", для меня ВООБЩЕ не существует.
На этом, думаю, закончим. Тема ПОМОЩИ, посильной, так как о нем НЕ ВСПОМИНАЕТ его типа " МАМА", у которой был его ДОМ, тьфу... Диагноз, кстати, у нее верный, из-за таких, как она, гибнут не только бездомные, но и домашние собаки... Я своих дохам не прощу, никогда... Все.Точка.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И , кстати, Кузярушка, если Вы знаете противопоказания к проведению ИРТ, то Максу - нельзя ;) У него декомпенсация заболевания печени и резкое истощение на фоне образовавшихся пролежней и присоединившейся вторичной инфекции. Он худ, как батарея, кости торчат, ест корм гепатик, получает метаболическую терапию для сердца, сосудов...Чего еще написать? Может про то, как протекает у него ОНМК и в каком бассейне, и каковы прогнозы? :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх Макса! :)
Помогите пеленками, пожалуйста!Ему 30 штук на 3 дня...Все остальное пока есть...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 03:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ираида, не буду флудить в Вашей теме, как это сделали Ваши подруги в моей...
Просто несколько слов, коль скоро Вы потеряли самообладание и выдали пулемётную очередь на самый обычный вопрос, заданный из самых добрых побуждений,вместо того, чтобы коротко и ясно объяснить, почему это не возможно(как это и сделала за Вас Rinna :flower: ).

Кстати, если говорить о той теме, на которую Вы даёте ссылку, клеймя меня позором, то я не устраивала никакого шоу, ни с кем не общалась - надо топики внимательно читать, если хотите кого-то обесценить, а не нести Бог знает что - это непрофессионально, учитывая Вашу специальность. :angry:
А было вот что. Мне какой-то придурок написал, я письмо открыла, а в письме предупреждение о том, что собаку убьют, как и пятерых её собратьев, о которых я уже знала, а далее - вопрос, пойду ли искать эту собаку, если адрес будет. Спросила адрес. Вот и все переговоры!!! Далее - не знала, куда собаку забирать - кормилица отказалась, все приюты тоже. Дома у самой уже 2 собаки на тот момент было. и стая кошек. Тему создала, так как время поджимало. Откликнулась звонком Ваша подруга(не к ночи будь помянута), я в тот момент ей ничего утвердительного не ответила, вот её и понесло с расстройства, а затем её "вторая половинка" свои пасквили начала один за другим строчить. И Вы там же пометили, не вникая, а лишь подпевая этим двум профессиональным рейдершам, что не делает Вам чести, увы.
Вот и вся недолга, собственно.
А пса того, кстати, после всех перипетий, всё же забрала домой кормилица, и теперь он у неё весьма счастлив и упитан. В чём Вы меня здесь обвиняете?? В каких грехах и перед кем я должна покаяться? В том, что кинулась в ноги форумчанам, чтобы спасти неизвестную мне дотоле собаку?? Или в том, что не рванула с этим псом на платную передержку, о которой ещё ничего даже в тот момент не знала? :O Извините, но, я хотя-бы должна была узнать об этой передержке поподробнее... (теперь она в чёрных, вроде??)
Хотя, вопросы риторические - ответов я уже и не узнаю - просто мне не хочется больше в Вашу тему заходить. Очень с Вами общаться тяжело.
Всяческих благ. И, берегите себя, не надо так на людей набрасываться, правда... {yee} :bye:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 03:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
А кто из форумчан общается с дохами ? Ну чтобы знать... Дохи - это ДХ ? Т.е. здесь тоже нельзя ни о чем писать, потому что кто-то общается с живодерами ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 07:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кузярушка! Можете не упражняться в изящной словестности- я Ваших постов не вижу. Была тема, нормальная, спокойная, чего пришли сс советами?Если мы их не приняли , это не значит, что мы их не видели и об этом не думаем! Вас тут ждали? Можете помочь, кроме" телефона в личке" , пожалуйста,нет- у Вас же есть свои темы... Я в Ваши вроде не лезу, кроме, пожалуй той, про Сынка...
Локси! Дохи-ДОГХАНТЕРЫ.И тот, кто им сказал СПАСИБО, не важно за что- для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Поскольку СПАСИБО -" СПАСИ БОГ" , то есть храни ... Очень "красиво" благодарить ублюдков, пусть даже за информацию, а потом разводить в теме цирк, круче Цирка Дю Солей... Да еще какими аршинными буквами призывы строчить Ей Богу, было смешно...
Модераторов прошу извинить за флуд в теме.
пысы. Слово- то какое используете-хОливар... Только интересно, в каком его значении- "спора двух дураков про обувь" или "дискуссии по проблеме, которая НЕ ИМЕЕТ решения, или имееет, но не однозначное"?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Была у Максюши.Отвезла Смекту. Выглядит неплохо, пролежней меньше, почти присушены...На лежачке рядом- синяя лампа ;) , вот Лене спасибище! Лежит, гордо подняв голову, слушал, что я ему губами шептала, красив...Но ленив, приподнимается на передние лапы только тогда, когда выпускают таксеныша, сидящего рядом с ним в клетке {crz} {crz} {crz}
У Макса диаррея...Будут брать анализы.Лежит на пеленках :( Не особо поправляется, да разве на низкобелковом корме и при такой интоксикации, которая была, поправишься? А другой ему нельзя :( Разговаривала с врачом- Владимиром Игоревичем :)
ПОМОГИТЕ ЕЩЕ ПЕЛЕНКАМИ, ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАСХОД!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
пеленки 60 на 90?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ираида,я могу только денег им послать на пеленки...
купят они сами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 17:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Людочка! Купят, наверное :hmmm: Сейчас уточню {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Можно! Только напиши время и дату, сумму перевода.Я скопирую в тему БФ :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Катя! Да, 60х90 Спасибо! :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Девушки , была тема про пеленки , которые продают вроде какими-то огромными коробками , по 100 шт. или больше и получалось дешево очень . Не помните ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 00:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Локси писал(а):
А кто из форумчан общается с дохами ? Ну чтобы знать... Дохи - это ДХ ? Т.е. здесь тоже нельзя ни о чем писать, потому что кто-то общается с живодерами ???


Не общается никто ;) Не парьтесь. Тем более Кузярушка.
Просто все собак спасают, дружно, а друг другу глотку готовы перегрызть...
Но собакам от этого вреда нет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 02:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Таллула
Мариночка! Спасибо я это знаю, но они тонкие и маленького размера.Мы покупаем большие, в человеческой аптеке. Спасибо за участие! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Васька писал(а):

Не общается никто ;) Не парьтесь. Тем более Кузярушка.
Просто все собак спасают, дружно, а друг другу глотку готовы перегрызть...
Но собакам от этого вреда нет.

Позвольте не согласиться с последней фразой. Один песик-мемориал, второй, судя по всему, тоже близко.
Катя из Лаголово, вроде и глотки не грызет, а собаки страдают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 03:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
userspb
{yee} Но Макс борется, он молодец!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Макс.Черный овчар-немец.Предан молчанием...Инсульт. Борется за жизнь в приюте на Б.Смоленском!Помогите пеленками!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 04:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Ираида
На карту сб 1500 руб сегодня смотрите кому нужнее или по 500 для Макса, Байкала или Вари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка