Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
Foto00441.jpg
niki~0.jpgVzhik.JPGF.pngvv5IsuGKk-E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
g2.jpg
17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
HD7_9440.jpgMarusya-1.jpgmikro~0.jpg02-11-2418551_2.jpg
koten.jpg
HD7_5675.jpgmikro~18.jpg44.jpglyuter.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Дома и уже совсем не скелет. Всем спасибо.СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Выхожу утром гулять с собаками и вижу на лестнице несчастное создание забившееся в угол. Возвращаясь с прогулки вижу кису копающуюся на верхнем этаже в соседском пакете с мусором.
Катастрофически некуда было ее деть. В каждой комнате по собаке. Днем уходя из дома опять увидела ее глаза, совершенно пустые и несчастные. Покормила и скрепя зубами уехала по делам.
Про себя решила, если дождется-куда-нибудь суну. В итоге когда вернулась это несчастное создание сидело прижавшись к моей двери. Ну и что с ней делать?
Я давно не видела кошек в таком виде, у нас все в колтунах, расчесать невозможно. Видимо нужно выстригать под ноль. Намылись шампунем от блох для щенков, кошачьего у меня ничего нет. Девушка даже не пикнула. А тело одни ребра.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение




Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

8 981 698 79 59 Алла

----------------------------------------------------------------------------------------

Приход

irenvl - 1000 руб.
Птичка - 1000 руб. + 2 уп.РК + паштет РК
Tina - 450 руб.

Расход

Наполнитель Catsan - 160 руб. (чек есть)
Лоток - 96 руб.
Корм РК Сенсит.33 - 184 руб. (чек есть)
Рекавери Каник 3 б. - 360 руб. (чек есть)
Капли для глаз Барс - 78 руб. (чек есть)
Ушные капли Анандин - 45 руб.
Пюре мясное Агуша 6 шт. + б.козьего молока - 330-78 (чек есть)
Наполнитель Чистые лапки 159-00
РК Аутдор 2 кг. - 634-00
Итого: 2046-78

Остаток: 403-22

:flower:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Последний раз редактировалось nagel905 29 авг 2012, 17:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Катюша, девочки я все понимаю, но проблема в том что квартира не моя а моей матери, которая итак меня считает не нормальной из-за количества собак. Ей дай повод выставить меня, и теперь он у нее появился. Соседи сегодня уже и ей нажаловались. Завтра ухожу на двое суток, забираю ее с собой. Что делать там не знаю. Руководство у нас оказывается терпеть не может животных. Ребята мне рассказывали, год назад они на своей территории уничтожили семнадцать месячных щенков, устроили бойню. Теперь на соседних территориях живут собаки, а нас обходят стороной. Хожу с ней по квартире на руках. Передержку бы найти, но надо, чтобы ребенок свободно передвигался по квартире. Она от человека не отходит. Я уже все перепробовала, всех знакомых обзвонила - нуляк.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Пошла вешаться :wall:
Мариночка я тебе фотки в личку скинула, выбери. :flower:
Катюша спасибо огромное за фото, даже не ожидала что так здорово получиться :flower:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Хотитие передержку за корм и наполнитель? Адекватная женщина. Зверья нет. Живет одна. Но не насовсем ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
MarinaP писал(а):
Хотитие передержку за корм и наполнитель? Адекватная женщина. Зверья нет. Живет одна. Но не насовсем ;)


Вы мой спаситель. :flower: Скиньте пожалуйста телефон.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
+7 921 758-54-99


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
MarinaP
:thank you: :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
MarinaP

Скину в личку :flower:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/531687/

альбомы в контакте заменила
доски фото заменила

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Уф, добралась до дома. Отписываюсь.
Приехали, осмотрелись, отдохнули и спрятались под шкаф. Пока приходит в себя после переезда. В транспорте почти все время бы открыт ротик - боялась не сердце ли сбоит. Потом Асенька улеглась в переноске и успокоилась.
Новости буду периодически выкладывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Да, забыла про Аську написать: у неё на спинке такие темные полосы. Она так похожа на бурундучка!

PS: Алла, у Вас очень милая дочь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Всё, Аська сдалась - вылезла, ласкается, грызет сухари свои {yee} :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Как я рада ! ЗАмечательные новости у замечательной коши!
... ну и Аллы, конечно :P
подняла на АВИТО http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_82696199


Последний раз редактировалось missmara 07 июл 2012, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение Изображение Изображение
красавица !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
MarinaP

Марина спасибо Вам еще раз за Аську. Пишите как прошла ночь, как там болтушка поживает. Я купила наполнитель, когда Вам удобно по времени его передать. Я выходная понед.вторн., потом опять на двое суток ухожу :flower:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Алла, доброе утро!
У Аськи все хорошо :) . Болтает, ласкается. Кушает очень мало (жарко?). Осматривается, очень интересуют девушку верха - полки книжные, шкафы.
А у неё ошейничек и рулетка - Вы её гулять водили? А то Аська глаза таращит со страшной силой на окна, воздух нюхает.
Наполнитель пока не нужен - ест мало, пьет тоже немного.
Не переживвайте, все хорошо ;) :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Нет ошейника нет. С ней гулять нельзя, мы после стерилиз. сразу прививки не стали делать. Да и отсоветовали нам. А глаза пусть таращит, ей и дома хорошо {yee}

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Сделала ВИП и подняла)

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
nagel905 писал(а):
Нет ошейника нет. С ней гулять нельзя, мы после стерилиз. сразу прививки не стали делать. Да и отсоветовали нам. А глаза пусть таращит, ей и дома хорошо {yee}

Алла, Аська просто в ошейничке кожаном и Света ещё положила рулетку. Поэтому я и спросила про прогулки. Думала, Вы хотите, чтобы её выгуливали. Так ошейничек снять? А дома ей, и вправду, хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Алла, какой еще ошейник ты нацепила на бедное животное {crz} :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Птичка
Светочка спасибо :flower:
MarinaP
missmara
Девочки это у меня дочка, когда несла ее в переноске до метро решила еще подстраховаться и нацепила на нее ошейник и рулетку от нашего шпица, что-бы ее не потерять ;)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Понятно, завтра даю команду на раздевание девушки {yee} .
У нас неприятность - обделала от души входной коврик :hi: : и за большое и за маленькое :( . Была проведена профилактическая беседа :angry: . Будем смотреть результаты ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
nagel905 писал(а):
Птичка
Светочка спасибо :flower:
MarinaP
missmara
Девочки это у меня дочка, когда несла ее в переноске до метро решила еще подстраховаться и нацепила на нее ошейник и рулетку от нашего шпица, что-бы ее не потерять ;)

{haa} ну, насмешила от души !!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
нужно сделать нормальные фото наконец ! {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
А Вам не нравятся фото? Она такая трогательная :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
МНе очень нравятся {yee}
но не надо судить о большинстве по себе :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Автор темы

Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
missmara писал(а):
нужно сделать нормальные фото наконец ! {pun}

:jawdrop:

А последние то чем плохи, профессиональный фотограф делал. Я уже правда не знаю
что надо :?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
насчет фото

Изображение

вот это очень хорошая, но она одна


Изображение
эта очень темная
высветлить особо не прокатывает и плюс некоторые доски сами затемняют фотографии, автоматом, и Ася получится коричневым пятном на черном фоне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
mashka-romashka писал(а):
насчет фото

Изображение
вот это очень хорошая, но она одна
Изображение
эта очень темная
высветлить особо не прокатывает и плюс некоторые доски сами затемняют фотографии, автоматом, и Ася получится коричневым пятном на черном фоне

Девушки! Выше я[color=#4000FF] ПРОСИЛА НЕ ИСПРАВЛЯТЬ МОИ ФОТОГРАФИИИ!!![/color]
ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ВЫСВЕТЛЯТЬ, НЕ ВЫТЕМНЯТЬ И НЕ ОБРЕЗАТЬ!!!! :angry:
я уезжала на дачу, экстренно быстро все отсняла и обработала, только по знакомству ради Аллы и Аси, если бы еще проставляла копирайты, то в этот же день физически не успела бы их выложить. Понадеялась на порядочность, даже обратила на это внимание, что фотографии использовать, как есть! Почему мои слова пропущены мимо ушей?!
это просто несерьезно брать авторские фото и редактировать под свой вкус!!! :angry: :angry: :angry:
плагиат называется

Алла, разберись, пожалуйста, с этой ситуацией.

например, второе фото, в моем альбоме она другая. Специально морда сделана, как выразились "пятном".
Что там справа за цвет??! и подрезать, типа по-крупнее не нужно!!!! Есть законы, по которым делается фото.
Не нравятся, возьмите и сделайте сами, но уродовать мои я запрещаю!
Каждая фотография несет свой смысл и обработка везде разная. Я дала ссылку на альбом, там 16 разных фотографий! этого более чем досточно. Из 16ти фото можно выбрать.

По поводу "нормальных фото" - это какие? на бумажном фоне в окружении цветочков?
в студию Асю отснять нереально, и посадить на фон тоже. Она боится и убегает и сидеть в статичной позе не будет.

И вообще, кому-то нравятся одни, кому-то другие. Кого-то "зацепит" в фотографии протянутая лапа, а кого-то глаза крупным планом. Не стоит думать, что студийное фото на бумажном фоне это панацея для пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Малышка ищет дом.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Алла, проверь вот это сообщение. На мой взгляд киса на фото там чуть другая, но вдруг?

Пожалуйста!!! Помогите найти любимую кошку!!!Рег. №: 3783, об.№ 25139В Кошка (взрослая), девочка, 1,5 года |Район: Калининский (СПб) Контактное лицо: Ольга | Телефон: 89618048744 Потерялась любимая кошка, упала с балкона, умоляю, помогите найти!!! Кошка откликается на кличку Афина или Феня, возраст 1,5 года, пушистая, окрас коричнево-рыжий, на лбу рыжее пятнышко. Нашедшего или имеющего какую-либо информацию просьба звонить по телефонам. Вознаграждение гарантировано. Еще телефон 89602606660


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она все-таки меня дождалась. Большие глаза и скелет обтянутый кожей. Срочно нужна передержка SOS.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
MarinaP писал(а):
Уф, добралась до дома. Отписываюсь.
Приехали, осмотрелись, отдохнули и спрятались под шкаф. Пока приходит в себя после переезда. В транспорте почти все время бы открыт ротик - боялась не сердце ли сбоит. Потом Асенька улеглась в переноске и успокоилась.
Новости буду периодически выкладывать.

Марина, спасибо, что приютили кису :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка