Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpg1-2.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
01-11-2015.jpg
Betti_1.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpg_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
mE2MN1EcRWs.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD9_8511.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
2-small~0.JPGreceived_2117464351615449.jpegfunXV95_9dQ~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 12:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
А можно это не в нашей теме решать? и просить кураторов напрямую, а по крайней мере не в нашей теме! {crz} {crz}

Я не обсуждаю здесь ни свои вопросы, ни коз, ни чего-либо еще.
Это вынужденный ответ. Обратитесь с просьбой к автору вопроса.

Меня интересует СМЫСЛ этого мероприятия. Какова КОНЕЧНАЯ цель всех этих усилий .

Кто написал личное сообщение автору, представившись ДХ ?
Каким образом и к кому обращался данный персонаж, чтобы утвеждать, что форум {crz} отказался с ним сотрудничать. Кстати..По какому вопросу ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Милена, удачи вам, буду следить за вашей темой :)

p/s люди, человеки , ну не ругайтесь прошу вас
хотя бы ради тех кого каждый день спасаете {ddg}

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
да Вы то откуда знаете,что его нужно ловить со спец.средствами?? ВЫ это по фото определили?? как и возраст собаки??
и очень Вас прошу: создайте 150 ую тему на форуме про Ваших коз и упражняйтесь там в остроумии с желающими!!!!! Это тема про Сынка!


Я не создаю тем на форуме, которые не относятся к тематике данного ресурса. Не 150-ю не 2002-ю.

Откуда я знаю.

ЭТО В ТЕМЕ НАПИСАНО.
Перечитайте, Вы ведь сокуратором решили стать в решении вопросов спасения этого кобеля. А не изучили проблемы, а значит не готовы к ним.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
доктор писал(а):
1. Передержку предлагала. , так как в первый момент тоже " поддалась " на тему " весточки ", Но поговорив по телефону с ТС, я усомнилась в ее существовании.
Никаких эпистолярных " соплей", которые здесь демонстрирует автор, я в разговоре не услышала, впрочем как и внятного ответа, о путях ее получения.
2.

Милена !
Вы уверены, что по ВСЕМ темам я звоню и передержки предлагаю.
Вам это ТОЧНО известно ? Иди Вы все, что кто-то написал считаете фактом и ничего не подвергаете сомнению ?


И что плохого в предложении ? Ведь, как я понимаю, вопрос с кобелем так и не решен , да и автор не олигарх, чтобы этот вариант был сильно интересен с финансовой стороны, так как нет гарантии в регулярной оплате.

К тому-же в разговоре выяснилось, что собака " пугливая" и ТС вообще не ищет передержек, а будет договариваться с приютами.


3.
ТС огласила, что " весточка " пришла в личку на форуме.

Это есть в теме.

Какие доказательства такого заявления может предоставить автор темы ??


4.
Ахинея, вранье, слухи, сплетни и домыслы возможно и помогают решить какой- то сиюминутный вопрос, но приносят гораздо больше вреда, чем пользы в итоге.
ТС заявляет.

"И вот ещё что - нет у меня электроного адреса от ДХ - письмо на форуме в личку пришло.
А если нет ДХ на свете, то нет и уничтоженных животных. Как-то так."

"Так. Если письмо мне написала Ольга в корыстных целях - то пусть уж найдёт в себе смелость и признается, и оставим Сынку в покое. Я даже готова по такому случаю ей простить эту неудавшуюся затею - поиметь собаку на платной передержке ценой запугивания форумчан."


Вот поэтому, пока на это вопрос не будет ответа, я жду его от автора.

Найдет-ли автор темы смелость в себе, чтобы признать свои ошибки и ту чушь, которую она здесь написала.
А я в отличии от автора не прощаю вранье и неудавшиеся затеи на нем основанные.
Потому что одна ложь , обязательно потянет за собой другую и в итоге результат действий может оказаться прямо противоположным ожидаемому.


Ольга, что с Вами ? {crz} Кто Вам обязан отчитываться? И не городите чушь, Вы флуд в тему гоните, себя расхваливаете. Вы же не "женщина среднего возраста", голова уже есть на плечах.
Я ЖДУ, Я НЕ ПРОЩАЮ - ЧТО ЗА МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? Да, есть в теме Ваши толковые советы, но Вы не Конституционный суд, и вообще не суд. А якобы Ваша способность к анализу пиарных ходов - путь почитает профиль Кузярушки, а потом подумает. Хамство свысока - это все равно хамство.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):

Я не создаю тем на форуме, которые не относятся к тематике данного ресурса. Не 150-ю не 2002-ю.

Откуда я знаю.

ЭТО В ТЕМЕ НАПИСАНО.
Перечитайте, Вы ведь сокуратором решили стать в решении вопросов спасения этого кобеля. А не изучили проблемы, а значит не готовы к ним.

что кобель не дается в руки сказала чекнутая бабуся. Алле так не показалась. дается в руки или нет-это мы сегодня узнаем. я думаю, что дается. к каким проблемам я готова-решать слава Богу не Вам. Вы со своими разберитесь! ни об одной моей проблеме форум не знает, зато Ваших коров, коз, детей, мужей - уже все занют по-моему лучше своих. интересно модераторы есть на форуме? или эта вся хрень относиться непосредственно к собаке :hmmm:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Antivirus.Cureitt писал(а):
Милена, удачи вам, буду следить за вашей темой :)

p/s люди, человеки , ну не ругайтесь прошу вас
хотя бы ради тех кого каждый день спасаете {ddg}

спасибо Вам огромное!
наверное тему придется создавать новую, эту "оприходовала" Доктор под своих коз {crz} {crz} {crz}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Милена В писал(а):
что кобель не дается в руки сказала чекнутая бабуся. Алле так не показалась. дается в руки или нет-это мы сегодня узнаем. я думаю, что дается. к каким проблемам я готова-решать слава Богу не Вам. Вы со своими разберитесь! ни об одной моей проблеме форум не знает, зато Ваших коров, коз, детей, мужей - уже все занют по-моему лучше своих. интересно модераторы есть на форуме? или эта вся хрень относиться непосредственно к собаке :hmmm:


[b]Это иллюзия

Да. Прекращайте съезжать с темы про моих коз, коров и пр...


Автор поста написала, что это я автор послания от имени ДХ, обвинив в меня в корысти.

Так-же она сообщила, что получила " весточку" , относительно этого кобеля, на форуме через ЛС.

Получается, что я не имею права оспорить это заявление и попросить какие-либо доказательства таких заявлений ??
И это Вы называете флудом ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
доктор писал(а):

Это иллюзия

Да. Прекращайте съезжать с темы про моих коз, коров и пр...


Автор поста написала, что это я автор послания от имени ДХ, обвинив в меня в корысти.

Так-же она сообщила, что получила " весточку" , относительно этого кобеля, на форуме через ЛС.

Получается, что я не имею права оспорить это заявление и попросить какие-либо доказательства таких заявлений ??
И это Вы называете флудом ??



Не имеете Вы права на это, Ольга {yee} . Ибо Вы пришли в тему и выдвинули обвинение ТС во лжи. Кстати, есть такая вещь - презумпция невиновности. Так что вот. ...

а теперь встаете в позу обиженного. Скушно...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
[quote="доктор"][/quote]



Да. Прекращайте съезжать с темы про моих коз, коров и пр...




Да, прекратите уже съезжать с темы про Олиных коз, коров и прочих сх животных. Тема только про них ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
девочки , сейчас пасхальная неделя идет .Должно все получится. Удачи ! :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ivolca писал(а):
девочки , сейчас пасхальная неделя идет .Должно все получится. Удачи ! :flower:



Спасибо!!! :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ivolca писал(а):
девочки , сейчас пасхальная неделя идет .Должно все получится. Удачи ! :flower:

спасибо :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Поехали ловить собаку. На месте её не оказалось. Обошли округу-ничего. Куда пропал не ясно.Прождали полтора часа, замёрзли. Но результата увы нет. Вот такие новости пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
:(

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наталья_Дружок писал(а):
Поехали ловить собаку. На месте её не оказалось. Обошли округу-ничего. Куда пропал не ясно.Прождали полтора часа, замёрзли. Но результата увы нет. Вот такие новости пока.


наверное, бабки спрятали....

ох... :wall:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Ну да, была такая мысль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
Обидно как :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Бабки не хотят, чтобы собаку спасли ? :O :?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
доктор писал(а):
Бабки не хотят, чтобы собаку спасли ? :O :?

а что таких тем мало?
попрошу Аллу дать Вам телефончик-может Вы договоритесь! с Вашими то способностями!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Ну бабкам ведь заняться больше нечем. А погибнет пёс, поревут да нового подопечного найдут. Много их, бездомышей и потеряхов бегает. Но этого всё же будем наблюдать. Если появится то поймаем и .... в новую жизнь его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наталья_Дружок писал(а):
Ну бабкам ведь заняться больше нечем. А погибнет пёс, поревут да нового подопечного найдут. Много их, бездомышей и потеряхов бегает. Но этого всё же будем наблюдать. Если появится то поймаем и .... в новую жизнь его.



Наташа, психология бабок гораздо сложнее, они не понимаю, что происходит и что будет, старый человек во многом неадекватен.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
ЛюблюКошек согласна. У меня у самой такая бабка дома. Вот спит и не донимает пока {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
В одной из тем, где Алла была куратором, пришлось покалеченному коту искать подставные ручки - Катя Gatita с мужем ими были, иначе бабуля, подобравшая кота, ни в какую не отдавала - даже в клинику на осмотр.
И здесь , видимо, бабули подсуетились }:)
У них своя логика. Дикая, необъяснимая. Переубедить их нереально.
Можно только обмануть, к сожалению. Ложь во спасение .
Теперь ждать, когда бабки расслабятся и отпустят ситуацию.
Смотреть пса - и все по новой...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Обкакали "бабок", которые благополучно кормили пса 3 года (вон как раскормили!), по словам автора, на свои деньги, кастрировали в Филмора, заботились о нем. Пока не появились наши зоозащитники, которые себя такими не считают, со своим "спасением". Ну, конечно, "бабки" - дуры, а мы тут такие все из себя спасатели. Интересно, что, даже "дурам" понятно, что пес в квартире жить не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):
Обкакали "бабок", которые благополучно кормили пса 3 года (вон как раскормили!), по словам автора, на свои деньги, кастрировали в Филмора, заботились о нем. Пока не появились наши зоозащитники, которые себя такими не считают, со своим "спасением". Ну, конечно, "бабки" - дуры, а мы тут такие все из себя спасатели. Интересно, что, даже "дурам" понятно, что пес в квартире жить не будет.

Вам пес сказал, что он в квартире жить не будет?
Вы его хоть видели?
У Вас есть образование, позволяющее это понять по фото? :O
аа...или Вы умеете "логически рассуждать и анализировать"??
Ваше участие в этой теме какое?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
Вам пес сказал, что он в квартире жить не будет?
Вы его хоть видели?
У Вас есть образование, позволяющее это понять по фото? :O
аа...или Вы умеете "логически рассуждать и анализировать"??
Ваше участие в этой теме какое?


А я здесь играю роль ведра холодной воды на некоторые, черезчур буйные головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Можно по разному рассуждать конечно. Но тему хочется вообще то не в Мемориал, а в Хеппи видеть. Разве нет? А Мемориал к сожалению не зависит от бабок и раскормленности пса. Насчёт подставного хоза: это мысль. Если что могу в этой роли побыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ведро холодной воды в наводнение - самое то....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Krysunya писал(а):

А я здесь играю роль ведра холодной воды на некоторые, черезчур буйные головы.

а кто-то просит? или эта такая исключительная миссия?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Милена В писал(а):
а кто-то просит? или эта такая исключительная миссия?



А кто просит "спасать" бедного пса? Это Ваша миссия? А он Вас об этом просил? Он живет свободным, Ваше "спасение" ему тюрьму с пожизненным сроком гарантирует. Именно такие "спасения" чаще к Мемориалу приводят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка