Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Bezymyannyy.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg13-12-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~1.jpg
_77A5050_1mb.jpgmikro~17.jpgkar_4.jpgmikro~6.jpg
HD7_6128.jpg
koten.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD9_7855.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот. Выброшенный, больной... Поправился. С фотками проблема.СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Он явно был домашним, он еще не успел привыкнуть к людскому предательству и людскому безразличию, он бежит к людям, прижимается к ногам и заглядывает в глаза:"Вы не возьмете меня? Я очень хороший, ласковый, добрый? Нет?" И уходит, пряча свое горе, он не привык быть ничейным и бездомным.Он был красавец, но от жизни в пыльном подвале его шерстка свалялась, покрылась грязью. Глаза текут, он чихает и кашляет, он болеет. Это непозволительная роскошь для ничейного бездомного кота-болезнь, он и здоровый был никому не нужен, а уж больной...
Его пока из милости не гонят, но начальница из ЖЭКа велела, чтобы никаких котов не было, иначе дворника накажут рублем. А дворник хороший парень, добрый, но он не может возражать начальству. И перспектива печальна...вернее, ее нет, перспективы, никакой. Впереди кота ждет улица(в лучшем случае) и смерть.
Если мы ему не поможем. У него кроме нас никого нет.
Карта СБ ..............48 19
ЯК 41001610596578
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Кошарик в безопасности. Поправляет здоровье. Начал хорошо кушать, исправно посещать лоток за разными надобностями. Постепенно осваивает отведенную ему комнату и пока робко интересуется происходящим за ее пределами.
Внешний вид пока не очень, но кот активно пытается привести себя в порядок, вылизывается и всячески прихорашивается.


Приход -
700 руб -Анастасия Бондарчук
500 руб -Катя- prostokatya
970 руб -Зоя-Фрина
500 руб - Светлана Рожкова
1000руб - Тамара Аrchi/Iris
634 руб - Ivolca
Итого: 4304 руб.

Расход -
600 рублей-2 кг корма РК
Врач-1000 руб.
Лекарства -738 руб.
Посещение врача, рентген - 1059 руб.
Лекарства - 516,80 руб.
Анализ кала на панлейко - 400 руб (ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)
Итого: 4313,80
Баланс -
- 9 руб

Ольга 8*921*402*71*07
Майя 8-911-712-48-31


Последний раз редактировалось Baileys 19 ноя 2012, 14:19, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
вот была тема где кот не мог покакать
ему делали капельницы
viewtopic.php?f=32&t=81557

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Носили с Наташей котейку в Рувет.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Так а что за диагноз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Аrchi/Iris писал(а):
Так а что за диагноз?

Инородное тело (например шерсть) или сильное воспаление в тонком отделе кишечника. Очень сильная загазованность.
Врач сказала, что котик перенёс ринотрахеит, сейчас у него остаточные явления (хорошо было бы сдать анализы).
Каки из попы, после долгих стараний, врач вытащила!!! :) (Наташа и врач исцарапаны)
Завтра вечером котю нужно показать врачу, если живот будет без изменений - ещё раз рентген. Если на рентгене "пробка" на том же месте - то лечение может быть серьёзным, вплоть до операции.
Будем надеяться, что всё будет хорошо! Животик успокоится, а каки будут выходить добровольно и регулярно {yee}

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, мамочки! Как же хорошо,что сходили. Передам денежку Майе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, напиши сама, пожалуста, на основании чего врачем был поставлен РИНОТРАХЕИТ и, соответственно, перекрыт доступ на все возможные передержки.
И как выглядели "долгие старания" по вытаскиванию "каков".
А заодно и назначения, которые были сделаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Вчера пришла домой около 5-ти вечера,котик был вялый,лежал поджав под себя лапки,мною было принято решение показать его в Рувет,так как это ближайшая клиника к моему дому. Врач осмотрела котика визуально, пощупала живот,сказала,что живот очень болезненный,методом пальпации был обследован задний проход. Решили сделать рентген. После рентгена констатировала,что у него сильная загазованность в тонком кишечнике,а в толстом кишечнике стоит кал,ВОЗМОЖНО инородное тело,в виде шерсти,также были упомянуты глисты,но самое интересное,что кал мягкий, загазованность мешает перистальтике толстого кишечника. Ему влили 15 мл вазелинового масла+5 мл облепихового масла,кстати она сказала,что ни облепиховое ни вазелиновое масло кишечником кошек не впитывается.Была поставлена глицериновая свечка, когда стали ставить-он обкакался, вышел кал в виде однородной массы размером 10 см.Поставили вторую глицериновую свечку,так как первая вышла с калом.Коту влили физраствор и котозол,верокол и лиарсин не отменили,а увеличили дозу, поставили 0.4 мл но-шпы. Вазелиновое масло из-за малой дозировки не подействовало дома.На сегодня назначили контрольный осмотр.
Пишу, по памяти,по назначениям:
5 дней-по два раза в день лиарсин и верокол по 1 кубику
3 дня-утром-физраствор по 20 мл +котозол(не помню точное звучание)
3 дня-вечером-глюкоза по 20 мл.
1 сутки -3-4 раза в день масло вазелиновое +облепиховое,по 20 мл за прием
2 дня-но-шпа в уколах утром и вечером по 0.4 мл
в глаза продолжаем капать Тобрэкс
в уши-оридэрмил
диета суточная (после контрольного осмотра назначать другое питание)-РК -паштет, РК гастроинтестинал,если предпочитает натуралку,то кефир 1%,либо ацедофилин,либо био-йогурт
Диагноз ринотрахеит был поставлен ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, слова врача:"Все подобрыши почти этим болеют",ставили на основании визуального осмотра,так как тек нос и сохраняется воспаление на одном глазе.
Если при помощи этого лечения ему не станет лучше,то врач сказал,что инородное тело нужно извлекать операционным путем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Baileys
назначения вообще то в скане есть все ;)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
natella, как кот сегодня себя чувствует?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Вчера вернулись около 10 вечера-ночью котик какал,но понемногу,утром его вырвало-вышло немного шерсти и паштет РК гастроинтенстинал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Просьба!!!! Помогите кураторам-вчера было потрачено-1575 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
То, что вырвало шерстью - хорошо. С меня 1000 р. на котика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
natella писал(а):
Если при помощи этого лечения ему не станет лучше,то врач сказал,что инородное тело нужно извлекать операционным путем

Прежде, чем резать кота, проконсультируйтесь с врачом из другой клиники. В Рувете терапевты могут и ошибиться с диагнозом.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Марта
никто кота резать не будет...это решение кураторов и им решать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
То, что вырвало шерстью - хорошо. С меня 1000 р. на котика.

Тамара, спасибо вам большое!!! :flower:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
Вчера пришла домой около 5-ти вечера,котик был вялый,лежал поджав под себя лапки,мною было принято решение показать его в Рувет,так как это ближайшая клиника к моему дому.


Наташа, решение было принято не тобой, и не Майей. Более того, Майю вы не сочли нужным поставить в известность, хотя телефон у нее включен круглосуточно, за кота она переживает не меньше тебя.
Зато счета, если я правильно понимаю ситуацию, выставлены ей и следующие тоже будут туда же адресованы.

Скрины открылись на рабочем компе, ничего нового и поражающего воображение (кроме угрозы операции, конечно) лично я не увидела.

Смею всех уверить, что кот к ночи сходил бы в туалет сам без свечек, героических усилий, покусов и соверщенно бесплатно. {yee}

Имею свои соображения по поводу сложившейся ситуации, но воздержусь, т.к. куратор Майя, и я в теме пока делаю только то, о чем она просит: привезти, отвезти, проведать, передать, прислать доктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
"Все подобрыши почти этим болеют"


Мой любимый аргумент клинических врачей! Обычно это говорят про панлейко и брезгливо морщат носики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Baileys писал(а):

Наташа, решение было принято не тобой, и не Майей. Более того, Майю вы не сочли нужным поставить в известность, хотя телефон у нее включен круглосуточно, за кота она переживает не меньше тебя.
Зато счета, если я правильно понимаю ситуацию, выставлены ей и следующие тоже будут туда же адресованы.

Скрины открылись на рабочем компе, ничего нового и поражающего воображение (кроме угрозы операции, конечно) лично я не увидела.

Смею всех уверить, что кот к ночи сходил бы в туалет сам без свечек, героических усилий, покусов и соверщенно бесплатно. {yee}

Имею свои соображения по поводу сложившейся ситуации, но воздержусь, т.к. куратор Майя, и я в теме пока делаю только то, о чем она просит: привезти, отвезти, проведать, передать, прислать доктора.

Ольга,решения я приняла сама,потому что у котика 4 день болел живот и он не ходил в туалет. Кота поила по расписанию,насколько это возможно при моем графике. Оплатила я все сама и ни к кому никаких финансовых претензий не имею. По моему скрины счетов-это обязательное условие форума.Кроме того,врач сказала,что мы не много не правильно давали масло и от такой дозировки он бы сам не сходил. Я просто не могла понять,сколько по времени нужно давать масло-так как на момент похода в клинику шли вторые сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А почему ты не позвонила Майе ни тогда, когда давала растительное масло, ни тогда, когда решила везти с Мария_Мария кота в клинику? Ведь спрашивать с куратора тут все горазды, а разве она не имеет право знать о производимых с котом манипуляциях? Не хорошо это, не правильно и не красиво.

Во вторник я приезжала за котом на самом деле, но его самочувствие не было плохим, он не издал ни единого звука, пока я щупала его живот. А тебе так искренне не хотелось его отдавать... Я успокоила Майю и оставила кота.
Чем мы обе заслужили такое пренебрежительное отношение? НУ ладно я - "подай-поднеси", а Майя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я не понимаю,что я сделала плохого,что отнесла кота в Рувет? Просто я посмотрела по самочувствию кота,что лучше оно не становится, что он не какает 4-й день...О самочувствии кота я регулярно отзванивалась, разговаривала и с куратором и с сокуратором...Посмотрев,что лучше ему не становится, я отнесла его в клинику,кот сходил в туалет и отбыл благополучно домой, это что преступление? Все манипуляции мною были оплачены из собственных денежных средств,о возмещении которых не идет речи. Что еще нужно было ждать,насколько я знаю,если у людей возникает проблема с запорами,то через какое-то время начинается интоксикация организма. Я никого не обманывала,все подробно написала,а накануне вечером,после клиники отчиталась перед куратором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ефимова Майя

забрали котика? как он там? как чувствует себя? и где будет жить ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Бедный котя :(

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
ivolca писал(а):
Ефимова Майя

забрали котика? как он там? как чувствует себя? и где будет жить ?

Кот у меня. Грустный.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 10:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Надо все же сдавать анализы.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 10:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ефимова Майя писал(а):
Кот у меня. Грустный.

он не может быть веселым. Вчера Наташа была у врача. Кишечник воспален.инородки там нет. воспаленный кишечник может быть при инфекции. надо анализы сдавать . и вчера уже предлагали коту капельницы, подумайте , что б серезно его лечить . время идет. Любая инфекция лечится по схеме. А антибиотики, что ему кололи, просто приостановили, ослабили течение болезни. последний укол был сделан антибиотика 3 дня назад, вот теперь болезнь и проклюнулась .
попрошусь в группу Бонуа на стену.
надо что-то делать .
кота лечить .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 15:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Инфекции очень опасны и не предсказуемы .
Анализ может и инфекцию не показать, потому что антибиотика могут сгладить картину .
У нас история была, до сих пор себе простить не могу .
Поймали мы молодую бездомную собаку и отправили ее в зоогостиницу, а оказывается там щенки от инфекции поумерало много.Но все это покрывали и не говорили никому . просто нам там собаку и погубили. в зоогостинице заразили чумкой, потом мне говорят, вы не забирайте пока, она простудилась, мы ее антибиотиками поколем. я дура , ничего тогда не понимала, а у собаки было на тот момент 6 признаков чумки, я потом вычитала. Они ей смазали картину антибиотиком и анализ не показал чумку.Дважды не показал.Она 4 месяца боролась, до нервной чумки дошла, мы ее от чего только не лечили, хозяйку нашли, она ее лечила, собаку потом усыпила, отказали и ноги и туловище, только голова поворачивалась и пролежни начались . :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как котофей?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
tatyana_harina писал(а):
Как котофей?

Я на работе, кот дома. Вечером напишу, как он там.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка