Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg2~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.png17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgkkerke.jpgmikro~4.jpg4.jpg
01.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgkar_4.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
1~0.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один котёнок умер.....второй тоже.... Мемориал. Очень жалко крошек.....СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
1 апреля девочка умерла, мальчик чуть позже, лечить не возможно недельных котят... :(


КОШКУ НЕ ПОЙМАЛИ И ОНА УТАЩИЛА В ПОДВАЛ НОЧЬЮ ТРЁХ ИЗ ПЯТИ КОТЯТ, ДВА В КОРОБКЕ КРИЧАТ ОТ ГОЛОДА ИМ ОКОЛО 5 ДНЕЙ.... СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА! Двоих котят пытаемся выкармливать самостоятельно, то есть без кошки, помогите деньгами на смесь Роял канин для новорождённых.

Звонит знакомая, она лежит в больнице, пришла домой на выходные, а под дверью подарок( Кошка в коробке и вроде пятеро котят, еще совсем мелкие, мамку сосут, глазки закрытые еще, сами крупненькие, трое черных с чуточку белым, серый полосатик и серый с белой грудкой, может кто еще под мамкой спрятался... Кошка обычная, детей охраняет, пошиплевает слегка.
Надо спасать семейство, там они пропадут, к себе взять никак не могу, карантин и полная финансовая несостоятельность... Находятся они м.Гражданский пр.
Очень прошу-помогите, спасите!!!
:help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение

вот ЯК, на который можно послать денежку 410011206856248. И очень большая просьба - отписывайтесь в теме о переводах этот як используется не на одно животное !

Приход
natalyka - 1000 руб С разрешения Наташи отправлена в тему viewtopic.php?f=2&t=81884

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 01 апр 2012, 20:05, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Тань, кошка не выходила, я так понимаю, примерно с трех ночи, прошло уже почти 15 часов, так что вряд-ли она уже появится. Возможно что есть ключи от подвала у соседей на первом этаже, но не сделать бы еще хуже :jawdrop:
Я реально не знаю как лучше поступить. Женщина в подвал точно не пойдет, ей надо обратно в больницу и по состоянию здоровья ей это противопоказано.
Я всю ночь вопила "что делать" и сейчас не знаю :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
ivolca писал(а):
Badiha
а что еще придумаете? может багажник по быстренькому утеплить? за пазухой не легче? неа? :wall: :wall: :wall: оооооооо

Не язвите {-=-} .кому за пазухой водителю чтоли.Значит нужен сопровождающий которому за пазуху!А его нет.
Вам к сведенью,я так перевозила новорожденных хомячком6 шт).В коробку бутылки связ.сверху мехом обтянула и накрыла.они без мамки остались.И все живы,здоровы и никого бутылк.не задавило не выдумывайте!У вас фантазия ((.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 17:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Badiha
бутылки надо связывать тогда . они расползутся. котята провалятся между и их раздавят бутылки .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
ivolca писал(а):
Badiha
бутылки надо связывать тогда . они расползутся. котята провалятся между и их раздавят бутылки .

там и написано, чтобы закрепить бутылки {yee}

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Котята приехали к Лене .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Как они, не знаешь, ничего не говорили?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Юлия молодец!

бедная муммимама теперь у нее вахта начнется.

смесь это очень хорошо наверное тем более в начале пока животы не подстроились.

коровьим я с подругой три недели кормила нулевого практически киску и вышел очень здоровый здоровяк!

муммимаме нужно подарок, бутылку пластмассовую с настоящим молоком купить на Владимирском рынке, где то через недельку, для укрепления, там молочницы. больше нигде не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
zvezdo4kin писал(а):
Ура! Как они, не знаешь, ничего не говорили?
Знаю, не хорошо...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:(
а что за кошка в главпосте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Что такое? :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Приехали,кричали истошно,когда проснулись.Мальчик и девочка,вроде.
Выпили 20 мл на двоих.Присосались так сильно! Пописали. Сейчас спят,рядом с грелкой..Смешные,так жалко их! Им маму надо.Может,организуем вылазку в подвал,мой сын сходит,но ключ нужен и компания. :help:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Соседей, у кого может быть ключ, нет дома...

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Я думаю, если кошка ушла от людей и увела кого смогла, то спускаясь в подвал есть шанс ее вообще спугнуть окончательно. В любом случае на ваш шум она убежит, и вы получите еще троих котят без мамки если их найдете.
Это всегда дилемма, как поступить. Но важно же и не навредить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
mumimama писал(а):
Приехали,кричали истошно,когда проснулись.Мальчик и девочка,вроде.
Выпили 20 мл на двоих.Присосались так сильно! Пописали. Сейчас спят,рядом с грелкой..Смешные,так жалко их! Им маму надо.Может,организуем вылазку в подвал,мой сын сходит,но ключ нужен и компания. :help:
Лена, что с поносом? Юля сказала, что кто подпонашивал слегка :( Какую смесь привезли с котятами и как на долго вам хватит?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Уже писала - если будут ловить, могу съездить за кошколовкой и сходить помочь ловить кошку, но нужно с кем, хорошо бы кого-нибудь опытного в таких делах. Кошколовку сегодня предлагали свободную забрать на Дыбенко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Anja писал(а):
Уже писала - если будут ловить, могу съездить за кошколовкой и сходить помочь ловить кошку, но нужно с кем, хорошо бы кого-нибудь опытного в таких делах. Кошколовку сегодня предлагали свободную забрать на Дыбенко


На Дыбенко уже забрали ловить, есть еще одна временно свободная на Чернышевской, только ее надо будет назад вернуть к вторнику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Девочки, я считаю, не надо ловить сейчас кошку. Опасаюсь, что она может и этих котят бросить, а в подвале их найти трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Котятки перевезены. Машина от подъезда до подъезда и теплая переноска котяткам была обеспечена. Внутри переноски был плед и теплая бутылочка. Котятки были надежно укрыты пледом. В машине у меня было тепло, если не сказать жарко (обогрев имеется :) ) Приехав на передержку котятки проснулись (всю дорогу они спали). Какие же они миленькие и хорошенькие!!! Сынишка мой предложил сразу одного из них забрать. Удачного вскармливания котейкам и расти здоровенькими!!! Да... таким малышам тяжело без мамки будет (мне почему-то так кажется).

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
у меня сегодня ночью кошка родила, но она дикая, на меня шипит, я даже не знаю сколько там котят, двоих видела точно. так вот, я бы и не против ей ваших подложить - но примет ли?, как это сделать? как на счет инфекции может быть (хотя последний вопрос глупый, понимаю, никто-ничего не скажет точно).. и с куратором моей кошки надо разговаривать....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Светлана Д. писал(а):
Девочки, я считаю, не надо ловить сейчас кошку. Опасаюсь, что она может и этих котят бросить, а в подвале их найти трудно.
;) Все не так просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Люди помогите деньгами, я просто тону в долгах........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Светлана Д. писал(а):
Девочки, я считаю, не надо ловить сейчас кошку. Опасаюсь, что она может и этих котят бросить, а в подвале их найти трудно.
Как спать то спокойно, зная, что они там и полуголодная мама пытается накормить детей, а если у неё после вчерашнего молоко пропало.....то все погибнут. Что делать то??? Есть ещё одна передержка, готовая взять котят на искусственное вскармливание, может всё же кто может попробовать поймать кошку или тогда хоть котят найти, я не знаю как лучше, как хуже уже....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
отмечусь

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
jula писал(а):
отмечусь
Напиши Юля сколько я тебе за смесь, соску и бутылочку должна и СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, просто вот такое :hi:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Тива писал(а):
Напиши Юля сколько я тебе за смесь, соску и бутылочку должна и СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, просто вот такое :hi:


Тань, да нисколько ты мне не должна. Пусть это будет моим подарком деткам! :ok:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Кошку я бы пока не трогала. Подождала бы, пока она где-нибудь объявится. Только вот если женщина ложится в больницу, кто будет наблюдать за кошкой? :( И как попасть в подъезд (подвал), если все же возникнет необходимость ставить кошколовку?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
jula писал(а):
Кошку я бы пока не трогала. Подождала бы, пока она где-нибудь объявится. Только вот если женщина ложится в больницу, кто будет наблюдать за кошкой? :( И как попасть в подъезд (подвал), если все же возникнет необходимость ставить кошколовку?

там у соседей есть ключи, муж сочувствующей женщины тоже сочувствующий ;) может он с ключами поможет?

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Там в доме 5 подъездов, кошка может в другой выходит теперь и там ее может кто и начал подкармливать. В любом случае к кошке в подвал надо идти не толпой и не ближе чем на метр подходить к ней, ставить кошколовку и отходить подальше, думаю кошка в нее пойдет. Если бы вчера знать, что кошка диковатая, хоть сачек бы захватить :wall:

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну тогда надо очень попросить сочувствующего мужа посматривать кошку и оставлять для нее каждый день какую-нибудь еду у входа в подвал. на еду она обязательно выйдет, т.к. ей надо и самой кушать, и малышей кормить. как только начнет появляться, надо озадачиваться установкой кошколовки.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 21:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
jula писал(а):

Тань, да нисколько ты мне не должна. Пусть это будет моим подарком деткам! :ok:
Юль, ты чего очень богатая, смеси по тысячи раздаривать :O спасибо конечно, но я считаю не правильно это :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка