Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_8471.JPG
Bezymyannyy.JPG1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpg
18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~18.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~11.jpg
180314_119.jpgDSC_0893.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4_oshi.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Девочки, здесь еще сложнее случай viewtopic.php?f=2&t=78474&start=30 но менее опытный куратор.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! пожалуйста ! хотя бы внимание !
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Какое счастье! а кого еще из цирковых забрали?

Лена, забрали Зосю-Альму и...Катю! :bye:
Подробнее напишу в теме цирковых кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Как здорово!
Счастья Саше и Мэри!

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
а откуда надо везти сережу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Да, скидку сделали, спасибо большое!
просто пробили все одним чеком и одной суммой с лекарствами, получилось 2250, чек позже будет, из них 950 и 450 - лекарства, соответственно за прием взяли 850 рублей. Это я уже сейчас сообразила. Саша отдала мне 1250 руб из этой суммы, мы в суматохе ничего точно не считали. Получается скидка 150 руб пошла Мэри в счет стоимости лекарств.
Освободится большой комп - кину чек и фото Мэри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Какие чудесные новости. Это просто сказка наяву. И вы, Маргарита, сказочник в ней.

Вот оно это самое священнодействие в реале - как мысль то материлизуется. Ваши пронзительные слова о Мери сразили сердца людей, взвихрили тонкие планы с такой силой, что едва неделя минула, и то, что вы задумали, сбылось. А силы чувства и вашего, и других людей было столько, что и еще на две души хватило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лесса писал(а):
Какие чудесные новости. Это просто сказка наяву. И вы, Маргарита, сказочник в ней.

Вот оно это самое священнодействие в реале - как мысль то материлизуется. Ваши пронзительные слова о Мери сразили сердца людей, взвихрили тонкие планы с такой силой, что едва неделя минула, и то, что вы задумали, сбылось. А силы чувства и вашего, и других людей было столько, что и еще на две души хватило.

да, именно так! Это Вам, Рита - {flw2} {flw2} {flw2}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Сережу надо везти с ВО, с Кожевенной линии. Я сегодня видела его глазик - совсем плох:(
Думаю, может завтра кто-нибудь смог его отвезти в Окулюс на Зины Портновой, где мы с Мэри были. Завтра Байковой нет, но вторая доктор тоже хорошая, а глаз ждать не может. Тем более, что Сережу он беспокоит, подтекает и возможно болит.
С утра можно позвонить, узнать, есть ли время, тел 974-01-81,
8-911-212-16-76


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Рита, Вы на самом деле молодец!
Теперь на каждого из цирковых по такому тексту и все разъедуться по домам!
:flower: :flower: :flower:
Теперь я знаю к кому за текстами обращаться))))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Леночка Лесса, как красиво Вы сказали... :) Да, действительно, одна пара, усыновившая Альму-Зосю (теперь Марусю), изначально тоже хотела Мэри, но раз Мэри на всех не хватило, стали выбирать другую кошечку. Владимиру приглянулась Анфиса, а Маргарите-Зося. Маргарита взяла бы и обеих, но муж, как существо более трезвомыслящее, сказал, что пока возьмём одну, а потом может и ещё кого-нить. Эта пара мне тоже очень понравилась. Они принесли в подарок нам 3 упаковки дорогого Пронатюра, каждый пакет по 590 руб. Долго общались с кисами, а когда открыли свою большую переноску, то Зося сама туда вошла и "упаковалась".
По дороге, правда, она от страха пускала слюни и обкакалась. Тогда ребята завернули в ветклинику, чтоб показать доктору. Зося уселась на врачебный столик и стала намывать мосю, не обращая внимания ни на кого. Потом стала мурлыкать. Врач хотел послушать её, но она мурчала. :)
Единственное, что огорчило, Зосю агрессивно встретила хозяйская кошка, и Маргарита очень переживает, примет ли она Зосю-Марусю, поэтому в Хэппи нам пока рано... :(
Лена, в этой теме у меня много "ангелов-хранителей", поэтому и получается что-то (один из этих ангелов, Татьяна Mazayka возил сегодня в клинику Мэри, а потом домой к ручкам). Один в поле не воин. Но таких помощников-дай Бог каждому! :ok:


Последний раз редактировалось Лисичка 12 фев 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
BellyMils писал(а):
а откуда надо везти сережу?

Серёжу надо везти от Василеостровской, ул. Кожевенная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
в этой теме у меня много "ангелов-хранителей", поэтому и получается что-то. Один в поле не воин. Но таких помощников-дай Бог каждому! :ok:
По заслугам и в утешение {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Единственное, что огорчило, Зосю агрессивно встретила хозяйская кошка, и Маргарита очень переживает, примет ли она Зосю-Марусю, поэтому в Хэппи нам пока рано... :(
А вы советовали их одной расческой вычесывать, чтобы быстрей привыкли друг к дружке?

Советую также на основе собственного положительного опыта (хотя, может, и не всем явственно помогает) фоспасим спаивать.
Порекомендуйте им, чтобы завтра же начали, хуже не будет, а очень большая вероятность, что поможет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена, что это за зверь такой-ФОСПАСИМ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Это гомеопатический препарат, помогает в стрессовых ситуациях, когда животное испытывает чувство страха, агрессии, одиночества, при различных поведенческих отклонениях.
В моей личной "практике" очень помог с одним крайне тяжелым в психологическом плане котиком, после чего возымела к нему (препарату) доверие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Спасибо, Лена, посоветую завтра расчёску и Фоспасим! :)
Кто мог бы отвезти Серёжу к окулисту?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Спасибо, Лена, посоветую завтра расчёску и Фоспасим! :)
Кто мог бы отвезти Серёжу к окулисту?

:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Чек из офтальмологии на 2250 рублей
из них 850 - за прием
1400 - за лекарства
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Какое счастье, что Мэричка дома {yee} {yee} {yee}

Рита-Лисичка {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Я безмерно рада за Мэричку! УРА!

Если никто больше не откликнется, то я могу свозить киса к Бойковой в субботу, только, Христа ради, записывайтесь часиков на 12.00-13.00, не раньше. не могу больше вставать в 7 утра ;)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Надя, спасибо тебе, что откликнулась, но в субботу уже поздно, Байкова уйдёт в отпуск.
Мы на всякий случай записались на вторник 11 утра, но везти пока абсолютно некому. Больше "окна" не было, у Байковой уже всё расписано, всё занято. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Лисичка писал(а):
Надя, спасибо тебе, что откликнулась, но в субботу уже поздно, Байкова уйдёт в отпуск.
Мы на всякий случай записались на вторник 11 утра, но везти пока абсолютно некому. Больше "окна" не было, у Байковой уже всё расписано, всё занято. :(

Эх, а я только зашла сказать, что могу попробовать в субботу (но будет зависесть от результатов смотрин, возможно, кота повезу в новый дом).
На рабочей неделе совсем никак, извините.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Последний раз редактировалось valsha 12 фев 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
я могу только в четверг, после часу ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Договорились так, что Света Птичка пришлёт водителя, а я "подрядила" ЛП упаковать и отвезти Серёжу на осмотр. Тем более, что кроме неё и поймать то его некому, чтоб в переноску посадить. Она может. А мне бы это было затруднительно.
Надя, твоя собака перешла другим кошкам по наследству :) , а у Мэри теперь есть живая собака, но тоже старенькая. {haa}
Друзья! Кто помогал пиарить Мэри...умоляю, помогите раскидать инфу о несчастном Феликсе, там реально тяжёлая ситуация, а куратор в теме один, сам с собою. Феликсу жизненно важно найти передержку с медуходом. Покидайте по контакту, пожалуйста...он реально несчастный кот: Изображение[/quote]
viewtopic.php?f=2&t=77867


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Как Мэри в новом доме? Очень рада за малышку!!! @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Лисичка писал(а):
Лена, что это за зверь такой-ФОСПАСИМ?

Я тоже им пользовалась и очень довольна!
Очень-очень рада за Мэри!!!Счастья ей в новом доме!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Спасибо, друзья, за поддержку и помощь!!! :love: :love:
А вот нас ТВ100 снимало на днях: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/
Ладочка там "футболит". :) Мэричка на плече у меня сидит.
Из длинного интервью, конечно, мал.кусочек оставили, но ничего, формат передачи не позволяет втиснуть больше.
И бывшего циркача Бонечку увидите в новой семье, он как Король поживает теперь! :P
Пожалуйста, используйте видео, если кто будет помогать нам бросать объявления ВКонтакте! Уж очень хотелось бы их всех по добрым рукам........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:29
Сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хороший сюжет! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Как я рада, что вас увидела наконец, Риточка. Правда, звука у меня нет, но там только у одной женщины кошка на плече - это вы?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Оказалось, я очень нужна! Я просто нарасхват!))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А у меня выдает ошибку((((

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка