Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
chu11~0.jpg_MG_3391.JPGoyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
03.jpegkar_4.jpgolirom.jpg3~0.jpg
190815_0004.jpg
5_mel.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~0.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 17:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи! Без нас они погибнут, эти больные котята в подвале! Нужно лечение, передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Все отловленные котята спасены и пристроены, благодаря Ирине irin@ !!! Какое счастье, что хоть кому-то на этой планете стало лучше!!!

irin@,
Изображение

ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОР, ПОМОЩЬ ПИАРОМ, ДЕНЬГИ !!! - ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Одного котёнка-черепашку больную и двух рыжиков постарше отловили, лечим, нужна ещё оплата передержек, но денег нет!!! А в подвале остались еще две черепашки и не совсем здоровая мама-кошка, а у куратора Ирины нет уже сил, ни физических, ни моральных, нужен СОКУРАТОР ДЛЯ РЫЖИХ - ИРИНЕ НЕ РАЗОРВАТЬСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКИ :help: :help: :help: :help: :help:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТОМУ, КТО ЗАШЁЛ - ПОДНИМАЙТЕ ТЕМУ, ОК? :cry:
Сегодня мне в личку написала женщина.Просто читайте её письмо:
Алла,здравствуйте!Меня зовут Наташа.
У меня такой вопрос - у вас случайно нет знакомых с хвостов,которые живут на ветеранов или близлежащих улицах?дело в том,что в подъезде дома по ул.Тамбасова,д.... где живет моя сестра,обитает семейство кошачьих - совсем молодая мама и три котенка...безуууумно красивые,черепашечьего окраса..сама бы себе взяла,да муж против(((.
они диковаты,ко мне не подошли,подходят только к женщине,которая их кормит.
жалко кисок,пока маленькие,можно пристроить.
я ими однозначно не смогу заниматься,во-первых,из-за скорых родов,во-вторых, добираться до них мне 1,5 часа((Может быть у вас есть знакомые,кто смог бы взять семейство себе на кураторство
?

По понятным причинам адрес не выкладываю.
Сама помочь котеечкам не могу по причине сильной перегруженности и пр. проблем. Повторяюсь, Тема информационная.
Может,есть у кого возможность?
С уважением и надеждой на помощь форума Алла.
Мой тел. 8 911 935 два два 88.
Последние новости на 21.30.
Котят сфотографировали.
3 черепашки, конечно же, девочки, гладиться не дают, но смотрят заинтересованно, не уходят, глазки и носик не очень, чихают
Еще два рыжих добрых кота, месяцев около 8ми, мурчат, в руки даются.
Посоветуйте, что делать с котятами, через клинику или на передержку без кошек и где взять передержку .
СРОЧНО НЕОБХОДИМО ЛЕЧИТЬ КОТЯТ!!! НУЖНО ВСЁ!!! - СОКУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА, ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
ЯК ЕСТЬ! 410011208783849
ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ ПОМОЧЬ КОТЯТАМ ЕСТЬ! 8-921-780-28-шестнадцать Ирина

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ
Поступления на ЯК
29.01.2012 300 р от Snail_ СПАСИБО! :flower:
29.01.12.. 250 р. от ЛюблюКошек СПАСИБО! :flower:
29.01.12. 220 р. от Alena333 СПАСИБО! :flower:
30.01.12 100 р. от Lamb :flower:
30.01.12. 300 р. от Алегри :flower:
31.01.12. 100руб. и 110руб. :flower: с других кошельков
30.01.2012 в 16.12 150руб. перевод с ЯК :flower:
в 19.52 315,03руб. Новоплат пополнение
31.01.2012 :flower: 15.44 Евросеть пополнение - anita - 1000руб. :flower:
01.02.2012 - 300руб. с ЯК :flower:
02.02.2012 - 1000руб. пополнение с X-Plat :flower:
02.02.2012 - 502,46коп. пополнение платежная система Rapida :flower:
06.02.12. - от BELINA 492,61руб. Спасибо!!! :flower:
12.02.12. - 500руб. Евросеть :flower:
15.02.12. - 200руб. сЯК :flower:
16.02.12. - 200руб Мобил Элемент :flower:
16.02.12. - 200руб. от Марии Алайцевой из контакта :flower:
итого приход на ЯК 6238,62руб.,

Приход наличные:
500руб. Лена Камелия :flower:

Приход на телефон:
200руб. Маринка из контакта :flower:
500руб. -Лера Болотских(lerakot) :flower:
100руб. - из контакта :flower:
500руб. - из контакта :flower:
200руб.- 18.02. :flower:

Всего собрано денег: 6238,62+500+1500=8238,62руб.

[b]СПАСИБИЩЕ!!!
:thank you: :flower: :flower: :flower:
________________________________________

РАСХОД:
Корм для котят 1 кг;наполнитель; пакетики влажного корма для приманки во время отлова.

Изображение
Изображение
Изображение
прием врача, лекарство, шприцы, лоток
передержка за месяц для черепашки -2тыс.руб.
уколы для черепашки (врач приходит на дом) - 1,5тыс.руб.
оставила передержке на Пархоменко -300руб. на корм для рыжика
на % вывода денег с ЯК потеряли 206руб.
24.02. подняла объявление на рыжика на авито-110руб.
27.02. подняла объявление на Шанни на авито-100руб.
03.02. Пиар на Авито 300 р.
23.03. поднятие Томаса на авито-300руб.
30.03. поднятие Томаса на авито 89р.

итого расход: итого расход 6960руб.
остаток 1278руб.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ШАНЯ
Изображение
ТОМАС
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
НОЭЛЬ
Изображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 15 авг 2012, 02:33, всего редактировалось 51 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Что в Рыбацком есть из клиник?? Или недалеко??

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Васька писал(а):
А в рот заглядывали? Нет там гнойничков?

гнойнички не всегда сразу можно увидеть - я как-то не могла понять,что у меня с котёнком,если бы ни случайность - фотографировала малявку,а она зевнула.Вот на фото-то я и увидела отчётливое пятно на нёбе практически в глотке пятно.Открыла роток пошире,и увидела ЭТО - как будто кожа содрана! А ведь до этого смотрела несколько раз,но не там,значит...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
nata-mei писал(а):

Лежит , как тряпочка у меня на груди, только иногда голову поднимает......градусника у меня нет.....

ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЙ ПРИЗНАК :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
ЛюблюКошек писал(а):
Что в Рыбацком есть из клиник?? Или недалеко??

У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ ЗАВТРА, НО НЕТ ПЕРЕНОСКИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки!!! Котенку плохо!!! :help: :help: :help:
Отзовитесь, кто в том районе живет!!! Какие клиники рядом!!!
ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ!!!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 06 фев 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Девочки, давайте не паниковать :ya za: Есть аппетит это уже хорошо, завтра Наташа померит температуру и в зависимости от того, что будет, будем действовать. Что скажут в клинике сейчас? Кроме того, что сдерут по двойному тарифу плюс такси. Наташа, сможете купить завтра градусник? И позвоните мне сразу же, ОК? Она поела еще сегодня?

Завтра, если все у черепашки будет ОК и мне к ней не придется ехать, намечен отлов рыжика. Ориентировочно около семи вечера, кто может помочь?
Передержка есть за корм и наполнитель, без других животных :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Похоже,не зря я Дюфалайт не отвезла в приют......

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЧТО НАПИСАТЬ В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ СЕЙЧАС?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
есть предложение в заголовке так написать: Погибает котенок в Рыбацком!!! Помогите доставить его в клинику! СОС!!!!!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Если уж действительно будет котенку плохо, то название темы можно изменить.
Будем надеяться на лучшее.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
BELINA писал(а):
Если уж действительно будет котенку плохо, то название темы можно изменить.
Будем надеяться на лучшее.

Хорошо,так и сделаем!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
вот предложения передержек

http://vk.com/topic-19599949_23340534?offset=100

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Как ребенок себя чувствует сейчас?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
RitaRita писал(а):
Как ребенок себя чувствует сейчас?

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
RitaRita писал(а):
Как ребенок себя чувствует сейчас?

Сегодня ей вроде было немного получше,во всяком случае,она уже реагировала на собачку.
Полдня я пыталась создать тему о помощи уколами в Понтонном,но сайт не работал.
Ирина всё же нашла ветеринара,готового за 300 р. ходить к кисуле и колоть её,но - она не хочет брать на себя ответственность,и требует назначений от ветеринара.Ирина сегодня должна была поговорить со своими ветами,и взять назначения.
Сама Ирина в инете появится поздно вечером.Заодно и расскажет,как там малышка - Ирина туда собиралась сегодня во второй половине дня.
Пока всё.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Сегодня ей вроде было немного получше,во всяком случае,она уже реагировала на собачку.
Полдня я пыталась создать тему о помощи уколами в Понтонном,но сайт не работал.
Ирина всё же нашла ветеринара,готового за 300 р. ходить к кисуле и колоть её,но - она не хочет брать на себя ответственность,и требует назначений от ветеринара.Ирина сегодня должна была поговорить со своими ветами,и взять назначения.
Сама Ирина в инете появится поздно вечером.Заодно и расскажет,как там малышка - Ирина туда собиралась сегодня во второй половине дня.
Пока всё.



Будем ждать новостей. Конечно, лечить должен врач ( грамотный {yee} ).
И что показал термометр - тоже важно.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ирина сегодня очень вымоталась,до дома добралась очень поздно,поэтому напишу я,что знаю со слов Ирины.
Сегодня Ириной было получено от ветеринара назначение для котеечки, куплены препараты и шприцы,осуществлена поездка в Понтонный. На месте малышка была осмотрена и были сделаны необходимые инъекции приглашённым ветврачом.
Выглядит она уже не так печально,как вначале - носик мокроват и глазки подтекают, а в остальном намного лучше, и даже самостоятельно съела пару ложечек корма.Будем надеяться,что всё скоро наладится и станем искать для девульки постоянный дом.
Но, проблема на сегодня вот в чём - необходим курс лечения,а денег на него не осталось вообще - всё было потрачено на корёжку,наполнитель,передержку,и медицинское обслуживание.
Завтра Ирина напишет обо всём поподробнее.
Чтобы изменения в заголовке темы были более своевременны,я доверила Ирине свой пароль,и теперь она сможет от моего имени править главпост по ситуации.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Которебеноку вчера сделаны уколы энороксила, гамавита, глазки и носик обрабатываются (забыла чем) и капаются каплями "Ирис". Витафел рекомендовали не колоть пока. Купила кошечке 3 баночки мясного пюре детского. Она вчера его поела самостоятельно, это порадовало)
Т.к. Наташа (передержка) не умеет делать уколы, а я от нее очень далеко, был приглашен ветврач, который будет приходить и делать уколы по вечерам малышастику за 300руб.
Расходы и чеки выложу вечером.
Если понадобиться дальнейшее лечение, то денег почти нет :help: :help: :help:
А в подвале остались еще две черепашки и два рыжика, для одного рыжика есть передержка, а у меня нет уже сил, ни физических, ни моральных, нужен СОКУРАТОР :help:


Последний раз редактировалось irin@ 08 фев 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
SOS :kitty: :blackcat:

Помогите деточкам! Это очень тяжело, когда они болеют, а четверо еще в опасности по-прежнему.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
Сегодня девочка себя тоже не плохо , поела сама детского пюре и молочка полакала, глазки и носик промыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
nata-mei писал(а):
Сегодня девочка себя тоже не плохо , поела сама детского пюре и молочка полакала, глазки и носик промыли.

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!
Значит все не зря) Наташа, а на руках она так и сидит?
И еще мне сказали, что ее надо в тепле держать, надо положить ей в клеточку что-то типа укрытия, чтобы она могла там спрятаться. Или картонную коробку привязать к открытой дверце и она будет в нее уходить прятаться и теплое ей там постелить. Как то так)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ирина,а рыжика пока не поймали я так поняла

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Leny2006 писал(а):
Ирина,а рыжика пока не поймали я так поняла

Лена, я вчера приехала в 12 ночи домой только. Ловить его не надо, только в переноску засунуть. И очень нужен сокуратор)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
irin@ писал(а):
Которебеноку вчера сделаны уколы энороксила, гамавита, глазки и носик обрабатываются (забыла чем) и капаются каплями "Ирис". Витафел рекомендовали не колоть пока. Купила кошечке 3 баночки мясного пюре детского. Она вчера его поела самостоятельно, это порадовало)
Т.к. Наташа (передержка) не умеет делать уколы, а я от нее очень далеко, был приглашен ветврач, который будет приходить и делать уколы по вечерам малышастику за 300руб.
Расходы и чеки выложу вечером.
Если понадобиться дальнейшее лечение, то денег почти нет :help: :help: :help:
А в подвале остались еще две черепашки и два рыжика, для одного рыжика есть передержка, а у меня нет уже сил, ни физических, ни моральных, нужен СОКУРАТОР :help:



Ирина, я в группе Бонуса денежку попрошу и покричу сокуратора. Или лучше из Контакта сокуратора не брать?
Я сокуратором быть не могу, привязана к дому намертво, особенно за последние дни...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):
Я сокуратором быть не могу, привязана к дому намертво, особенно за последние дни...

Вот и у меня перегруз полный со временем.Даже Декабрика на Авито некогда выложить ... уже третий месяц как...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):
Или лучше из Контакта сокуратора не брать?

А где же его искать-то,сокуратора этого? Никто пока так и не отзывается на крики наши :wall:
Впрочем,Ирине решать...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Что с котятами? Инфекция есть?
Для чего сокуратор нужен?

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
staffka писал(а):
Что с котятами? Инфекция есть?
Для чего сокуратор нужен?

Сокуратор нужен для рыжего кота-подростка, его видно на фотографии. Есть бесплатная передержка, которая его берет до пристройства, есть машина которая его довезет до передержки. Надо: навещать его, спрашивать как дела, если надо будет лечение, то организовать его и купить препараты, а также сфотать и найти хорошие ручки. Не хотите стать куратором рыжика? осталась такая малость, практически только найти ему дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ РЫЖЕГО КОТИКА - ПОДРОСТКА!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ ОТЛОВЛЕННОЙ КОТЁНОЧКИ-ЧЕРЕПАШКИ!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без нас они погибнут - маленькие больные котята в подвале! Нужен сокуратор,и лечение,и передержка, и деньги на всё!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ирина, надо бы изменить статью расходов в финотчёте - деньги же тратились... Что надо написать? Или сами напишете?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 494 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка