Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgBezymyannyy.png
DSC_0087_-_kopiya.jpg
SkgsqKXWcys.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya_2.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_1958.jpg
DSC_0085.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgl5dPvKpX8kE.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
1.jpeg
tigrusha~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png3~0.jpgDSC_0069.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
а может не шерсть попробовать, а хлопок?

Хлопок плохо тянется и плохо сохнет.Проверено годами на своих собаках-шерстяные носки на мороз (правда уже сомнения - а будут ли морозы?),то что нужно.А хлопковые я Лоте уже купила,она в них и топает,на фото ,если присмотреться-видно.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Галя, эта хитрюга умудрилась носочки стянуть и топала без них: левой передней и правой задней и, естественно, чесалась с большим наслаждением. {haa}
Мама отзвонилась, корм для Лоты привезли.
Так что вечером девушка уже будет есть свой персональный корм.

Kcat, Харитошке моя кузина уже второй год носочки вяжет, так что, наверное, стоит к Галиным советам прислушаться.
А морозы - обещают.
Но... после Нового Года

P.S. Забыла написать: у Лоты на сосочках крошечные шарички - Быков обнаружил, я тоже потом нащупала.
Но решили пока просто дать организму восстановиться.
В любом случае, сейчс делать какие-либо операции - слишком рано. :(
В петле всё вроде неплохо, но Лота очень возмущалась: две тётки держат, а дядька бесстыжий... и укусила меня за палец. Палец уже практически зажил.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вверх Лоту! Помогите финансово на лечение :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Какие изумительные собачки в красивых лежанках :) приятно смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
хорошо, тогда вяжу шерстяные :))) свяжу быстро - как будет готово, отпишусь

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
В любом случае, сейчс делать какие-либо операции - слишком рано.

Упаси боже,вообще операции делать старой собаке!

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Galak писал(а):
Упаси боже,вообще операции делать старой собаке!

Пардоньте :angry: , мы не старые, мы среднего возраста ;) , а по улице ковыляем (с непривычки) быстрее и увереннее Харитошки.
Мы не ковыляем, мы заново учимся ходить.
Галя, да какие операции - сердечко-то какое настрадавшееся, пусть жизни научится радоваться.
Выгуляла-покормила+таблетки, Лота - в лежаночку и чесаться... и стонать - подошла, стала по пузику гладить, сначала рычала, мол, руки прочь.
А потом, девушки, вы не поверите, стала мурлыкать, прямо, как кошка, я таких звуков прежде от собак не слышала. :O
Теперь спит.
А плакать начнёт - в кроватку возьмём.
Ох, избалуем девчонку. ;)
Но, зато теперь не дерутся и не кусаются. :hi:

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 11:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Изображение

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Марина, с наступающим Новым годом вас, ваших близких и любимых четвероногих ))).
Здоровья и терпения всем ))).
Простите, оборвалась от здешней жизни. Но в тему заглядываю.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Все с наступающим Новым Годом! Удачи,любви, счастья, здоровья Вам и Вашим крошкам! Всего, всего, всего и много.....

Марина очень приятно что жизнь у Лоты налаживается.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо всем.
За участие, за неравнодушие, за то, что помогаете и поддерживаете нашу малышку.

Лота очень чудный зверёк.
Пока недоверчива, насторожена, упряма.
Эта кроха слишком много в жизни перенесла и пока не умеет радоваться.
Пока она каждый час подходит к мискам и внимательно их инспектирует насчёт еды.
Пока Лоту только интересует поесть и поспать (и почесаться {crz} ).
Но этот прелестный маленький слепой ребёнок сможет превратиться со временем в очаровательную тоечку с задорным носиком и игриво-весёлым характером.
Лота большая умница и чистюля.
Я искренне желаю этой крохе удачи в её не слишком удачной жизни.

Была у Быкова (без Лоты).
Ну, новогодние праздники вам портить не стану.
В общем, пока только отъедаться, отсыпаться, приходить в себя, учиться ходить-гулять и лечиться от аллергии (сегодня ночью плакала только один раз {yee} )

Всё остальное - после новогодних праздников.

Удачи вам, мои дорогие единомышленники, здоровья вам и вашим зверикам.
Пусть сбудется всё, что должно сбыться, и пусть это будет то, что вам нужно.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
Марина, с наступающим Новым Годом Вас и ваших родных и любимых!
Пусть в новом году будут только приятные сюрпризы и происшествия!
Здоровья, радости, благополучия, любви всем-всем-всем!
Будьте счастливы!


ЗЫ. Нашла-таки в своей деревне Гадюкино Евросеть.
Сегодня перевела Лоте под ёлочку 550руб. Здоровья крошке {dg4}

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, деньги пришли!

ЕЩЕ раз с НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо что не забываете Лоту!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Перевод от Orcasta
200,00 руб.
30.12.2011 14:57

Детали платежа
Счет отправителя: 410011151475828
Отправлено:

201,01 руб.
Получено:

200,00 руб.
с учетом комиссии 0.5%
Сообщение от отправителя
для Лоты

Спасибо!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маш, я туплю:

550 руб от Belchonok
200 руб. от Orcasta Изображение

Правильно?
Итого, у Лоты есть 2160 руб.?
Нам в конце января надо будет биохимию повторно сдавать (надо или нет?), клинический анализ крови, ну и, что ещё потребуется.
Уверена, к этому времени о чесотке и аллергии Лота забудет.

Девушки, кто разбирается в составлении отчетов финансовых, проверяйте, плиз, меня: правильно ли я отчитываюсь, всё-таки первый раз :-[

Kcat писал(а):
хорошо, тогда вяжу шерстяные :))) свяжу быстро - как будет готово, отпишусь


Kcat, Лота передаёт Вам большое мерси {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 01 янв 2012, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Лоточка начала мурлыкать {dg3}
С Новым годом Вас, Вашу семью, Хариточшу, Лоточку! Всем крепкого здоровья, безмятежных снов, счастливых улабок!
Всех всех всех с Новым Мохнатым Годом!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, действительно, мурлычет.
Сегодня сидела у меня на колешках, я ей попонку меняла, погладила заживающий животик и в ответ услышала нечто очень похожее на мурчание, нежное-нежное такое, ... я прямо прослезилась.
Бедный настрадавшийся ребёнок. :cry:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, а что с биохимией, какие показали? Я уверена что печеночные завышены, мало того что они завышены у всех мелких возрастных собак, но после такой жизни они должны быть завышены и что никакого лекарства не выписали ?? Я не понимаю этого чес слово :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Марина и все кто помогают Марине и Лоте! Спасибо Вам всем за всё, что Вы делаете! Приют Пиф (Донецк) и я поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы Новый год стал лучше предыдущего! {dg4} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
Марина, а что с биохимией, какие показали? Я уверена что печеночные завышены, мало того что они завышены у всех мелких возрастных собак, но после такой жизни они должны быть завышены и что никакого лекарства не выписали ?? Я не понимаю этого чес слово :?


Маша, собака очень ослаблена, какие ещё лекарства.
Пусть от аллергии вылечится.
Не буду накладывать одно на другое.
Корм Лоте куплен премиум класса. Ест она его на ура! (вот проблем с аппетитом - никаких).
Пока аллергию не снимем, ничего другого давать не буду, тут я с лечащим врачом согласна.
Сама знаешь, намешаешь лекарств...
А животик маленький, а малышка в возрасте.
Маша, биохимию не взяла.
Я в субботу работала, не успела, в клинике тоже укороченный день был.
Звонила по телефону. Быков сказала пропить супрастин до 4-го и тогда же позвонить.
Так и сделаю.
Лота стала намного спокойнее за последние два дня относительно почесонов.
Только с Харитошкой всё равно жрутся.
irina arhipenko писал(а):
Марина и все кто помогают Марине и Лоте! Спасибо Вам всем за всё, что Вы делаете! Приют Пиф (Донецк) и я поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы Новый год стал лучше предыдущего!

Спасибо большое, мы вас тоже на ПИФе поздравили и всего-всего пожелали. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 02 янв 2012, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет мне просто интересны показатели печеночные? Ну очень интересно :-[

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Четвертого только звонить буду, дойти не смогу. Потерпите, девушка.
Пока мы убираем аллергию. Навсегда!
Так что ещё 342 ведра... и Золотой ключик - наш. :ok:
Всё - пошла работать, писать отчёт с премерзкими таблицами.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Как Лота сегодня?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Или спит или чешется. Когда носочки надеваю, грозно рычит, но не кусает.
Сейчас спит.
До этого, когда пришла домой и села за комп отчёт писать, слышу какое-то мяуканье, подхожу, Лота сидит в лежаночке и мяуко-муркает, на ручки просится.
Взяла и полтора часа, пока стучала по клаве, дитёнок сопел у меня на коленях, потом решил уйти.
Так и живём.

Вообще-то мне кажется, что Лота стала менее опухшей. Может такое быть?
Я с Лотой гуляю достаточно долго и на прогулке, несмотря на слепоту, движется малышка достаточно уверено, начинает слегка понимать, зачем нужен поводок. Но не всегда с ним согласна. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Марина, простите, что редко отписываюсь. Слежу за девочкой. Потом фотки еще сделаете? Так хочется на нее поглядеть.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Тань, Вы лучше тему поднимайте, пожалуйста.
С завтрашнего дня меня не будет в Питере до 12 января.
Лота едет на передержку к Тане-t.ushanowa. :friendship: :ok:
У Тани возможности часто в Инет выходить нет, поэтому всех, кто сможет, прошу тему поднимать.
Вернусь, как раз пройдет "карантинный" срок, пойдём к Быкову решать, как дальше жить и как лечиться.
Лота уже довольно хорошо ходит на поводке. Команды не воспринимает, а вот меня уже воспринимает.
Когда зову, идёт (не всегда туда, куда надо) и даже слегка хвостиком виляет.
Приходит в себя дитёнок.
А характер упрямый и независимый.
И еду НИКОГДА не клянчит, не то, что Харитошка (лапкой до колена: ну, да-ай кусочек, малю-юсенький).
Но миски инспектирует очень тщательно и не один раз.
ФОТО? - пожалуйста ;)
Изображение Изображение

Эта дурында опять себе пузо расчесала.
Позавчера помылись, там во многих местах типа коросты было, мы всё аккуратно нашампунили и мягкой зубной щёточкой потерли, сухое пузико посмотрела - пятен почти нет, решила попонку снять.
Дитё ушло в угол на кухне, пока я за компом сидела, и радостно и тихо! чесало пузо. ПРишлось опять попонку надевать.
У меня первая собака, которая так чешется. :hmmm:
А может этот почесон быть нервным?, потому что когда на руки беру - чесаться перестает, сидит спокойно, и когда глажу - перестает и сразу засыпает.
Я с таким никогда не сталкивалась... :O :?
Вот дитёнок подошёл, сказал "ууу", значит на колешки просится.
Уже сидит, довольный.
Лота начала к ласке привыкать, первые дни из-под руки уходила и не любила гладиться.
И запах уже слабее стал. {crz} ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина это не нервное, это печень, и я и Фенечка писали что мы сразу же даем Лигофитон, эффект очень хороший. А то что печеночные показатели будут завышены и к гадалке не ходи. Вот Таня своему Семе то же давала по моему совету, потом кровь сдали и все получше. И есть лучше стал и пятен меньше и шубка лучше.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Almara писал(а):
Марина это не нервное, это печень, и я и Фенечка писали что мы сразу же даем Лигофитон, эффект очень хороший. А то что печеночные показатели будут завышены и к гадалке не ходи. Вот Таня своему Семе то же давала по моему совету, потом кровь сдали и все получше. И есть лучше стал и пятен меньше и шубка лучше.

Легофетон + тридермом мажем болячки. Нам помогает...

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя, рождественский подарок Лоте - подарите денежку на лечениеСообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так и нам помогает...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка