Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG1234567.jpgFoto00441.jpg
Bezymyannyy.png
-4HR_cZXJAA.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
aLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
23.jpgHD7_3296.jpg4_1.jpg4_oshi.jpg
23.jpg
koten.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg4.jpgmikro~11.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Мурка,которая была у ЛП дома? Очень она мне понравилась..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Итак, знакомимся, кто не знаком! Это Мурочка: Изображение Немного пугливая, но милая девочка. Очень аккуратненькая вся, узкая мордочка, а глазки-то у нее какие! Зеленые-зеленые! Любит, когда ее чешут, но боится сидеть на руках (ЛП считает, что она боится высоты). Визуально здорова (уши не смотрела).

Анфиса: Изображение
Очень шилопопый ребенок. Летает по комнате с неимоверной скоростью. Очень ласковая, хорошо на руках сидит. Вся такая кругленькая и приятная. Подтекают глазки, но пока несильно.

Ну и коты, на которых раньше как-то не заостряли внимание. Наконец-то я узнала их имена)) Это Миша. Язычок всегда так торчит. Пугливый.Изображение
Это Чубайс. Назван так "потому что проныра" :) Очень любит запрыгивать на плечи. ЛП вообще ходит с ним, как с попугаем)) Изображение
Кошку-чистюлю с обалденными глазищами зовут Герда. Кошка настроения. То любит погладиться, то убегает. Это она постоянно намывается и закапывает чужие кучки) Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 03:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Какие ж они все славные! Анфисочка - душечка :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, какие же фотки чудесные!!! :) :flower: И хорошо, что имена их теперь известны, а то я сама не знала как кого зовут из этих. Люди! Посмотрите, какие прекрасные у нас коты! Возьмите хоть кого-нибудь к себе, на время или на совсем! В домашних условиях они меняются! Я ведь тоже не знала, что так полюблю рыжиков! Дома у них и взгляд другой, умиротворённый такой взгляд, блаженный, я бы сказала...
Вчера звонила на рыжиков какая-то женщина из Девяткино, говорила, что с ума сходит без кота. У неё был рыжий кот, кормила мясом, яйцами и сливками. Вырос сильный такой и вышиб головой сетку на окне (1 этаж), сиганул, ну и...конец, разорвали собаки. Я представила живо так эту картину и не захотелось никого отдавать. Нет, я понимаю, что тётка намерена теперь решётки поставить, да и Бонина голова не приспособлена для вышибания сеток, он нежный, как оранжевый одуванчик :P , однако все коты, живущие на первых этажах, стремятся изо всех сил на улицу! И это непреодолимое препятствие, я проходила, когда жили на Петроградке. Коты мои орали, хотели на улицу, смотрели на меня со страдальческим видом...и я страдала вместе с ними... :( Не хочу больше такой участи. Кто знает, что такое воздух, в душных стенах квартиры жить не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, мне кажется, что у котиков за их жизнь много нежности накопилось. и теперь они отдают ее новым хозяевам и Маргаритины рыжики, и Ксюша Оксане, и Пират-Бакс Сашу покорил, хоть и проказничает

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Дорогие друзья! Это моя последняя запись в данной теме в этом году (завтра вряд ли удастся написать), поэтому хочу заранее поздравить вас с наступающим Новым Годом, поблагодарить вас за то, что вы есть, что помогаете мне и сказать, что я вас очень люблю (правда-правда, любви во мне не меньше, чем в Рыжике! :P )! Я очень рада, что вас узнала, и хочу пожелать вам...впрочем, лучше посмотрите, ибо все мои пожелания уместились вот в эту линию:
http://logos.skanat.ru/sng/index.html
Ваша Лиса Лисицына
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 02 янв 2012, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
П.С. Получила от Веры СМС и не утерпела, чтоб не поделиться: они с мужем решили усыновить насовсем 2 белых братьев. :) Правда, мы забыли их предупредить насчёт вредной привычки сикать на стенки. Вот это единственное, что беспокоит... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Да,заранее радоваться не стоит-надо смотреть как коты будут вести себя в новом доме,все бывает..
С Новым годом ,девочки!

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Лисичка писал(а):
П.С. Получила от Веры СМС и не утерпела, чтоб не поделиться: они с мужем решили усыновить насовсем 2 белых братьев. :) Правда, мы забыли их предупредить насчёт вредной привычки сикать на стенки. Вот это единственное, что беспокоит... :hmmm:


Вера видела, как один из братьев помечал стену и решила, что они этим занимаются исключительно при большом скоплении котов, чтобы самоутвердиться. Будем надеяться, что у них и правда это все пройдет @@@@@@@@@@

С Новым Годом, С Новым Счастьем!!!!! Удачи в Новом Году!!!!!

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
С Новым Годом!!!!!!!!!!!
Пусть в новом году все кошечки найдут свой дом!!!!

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ну вот мы и в новый год перешли! В городе было некрасиво в смысле погоды, а домой приехали-у нас всё в белом пухе, красиво очень, а сегодня вообще морозище, все деревья в инее.
Виктория (от Полины Шанельки) в приют так и не пришла. И даже не позвонила, хотя накануне вечером мы договорились о встрече. Правда, когда я уже вышла из приюта, то увидела свежепропущенный звонок с другого номера, я набрала его, но никто не ответил и потом не перезвонил. Муж, ждавший в машине на улице, видел какую-то девицу с тёмными волосами, которая подходила к крыльцу и набирала номер. Она это была или нет, неизвестно, однако если человек даже проспал, но хочет придти, он должен сперва позвонить и спросить, там я ещё или нет, прежде чем идти. С вечера то мы договаривались на 11, а было уже 13.40, как кто-то звонил с другого номера. Честно признаюсь, терпеть ненавижу необязательность в людях, эта черта-гораздо большее зло, чем кажется на первый взгляд. На необязательного человека невозможно положиться, он абсолютно ненадёжен. А ещё она сильно переживала, что сделан евроремонт в квартире, а кот вдруг будет что-то драть. Конечно, будет, на то он и кот! Евроремонты и коты-штуки несовместные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ещё забыла сказать, что Маркиз выглядел вполне прилично, потому я не стала ничего предпринимать. Ел он тоже с аппетитом. Привезла много консервов, оставила в шкафу (кстати, помыла его изнутри с Глорексом, а то дюже вонял). Покормила их варёной курицей (без риса), ели с аппетитом.
АкваЭха закончилась, но купить мне её пока негде. Если кто-то сможет купить, то купите, я брошу за него денежку на моб.тел. или в приюте оставлю (как лучше), ведь это средство дорогое.
Следующий раз смогу придти 8 января, рано утром.
Лада была сильно в загуле, всё пела рулады, призывала кота.
Эх, стерилить бы их... :hmmm: 3
ЛП я сказала про голубя с шеей, дам ей адрес клиники, она повезёт его. В этом плане она не ленивая.
Про Ксюшину операцию ей сказала, что всё прошло успешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Урашеньки-ура))
Братья поехали домой! Абсолютно спокойно залезли в переноску. Еще приезжали родители Веры, смотрели себе кота, надеюсь кого-нибудь выберут@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Вот счастье то! будем ждать новостей как они там себя ведут..@@@

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Пока ведут себя хорошо. Даже вроде обрадовались, ёлочкой интересовались. Стресса не испытывают. Вера хотела бы их помыть, но не рискует, я посоветовала протереть их тряпочкой мокрой из микрофибры (я своих летом всегда протираю от жары). Конечно, ласковость Батона и Веру потрясает. Снежка хотят переименовать во что-то тоже "гастрономическое". :P Пока они ещё не решили, обоих на ПМЖ или нет, как получится...дай Бог, чтоб на стенки не сикали. Вера сказала, что будут следить, и если заметят, то сделают внушение (я, помню, била Батона веником по жопе, а он ничуть даже не расстроился). Вере 2 кота-это нетяжело, мужу тоже нравятся оба. Как хорошо, что год начался с пристройства! Побольше бы нам таких ручек!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
я за то, чтобы обоих оставили :ya za: им веселее будет, да и привыкли они прайдом.
главное, чтобы вели себя хорошо, т-т-т

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
С Новым Годом всех!!!
Какие новости-то хорошие! Будем надеяться, что беляки проявят себя только с хорошей стороны! :friendship:
Конечно, идеальный вариант для этих котов - пристраиваться вот так, по парам или вторым котом в семью - они ведь привыкли к компании.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Совершенно согласна, два кота в доме-это минимум! Один кот-очень грустное явление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
У Веры вроде есть уже кот и собака :) если ничего не путаю.Кот точно был. До Як еще не добралась-сегодня работаю.Вечером кину 1000,может на стерилизацию кому то пойдет в Ск например ?

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 03 янв 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Что-то я запамятовала про Вериных животин... :hmmm:
А вот наш Рыжик возле ёлочки на веранде:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Рыжикам из этой компании свезло больше всех :) ..но как прокормить такую толпу? я в ужасе {crz}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Рыжикам из этой компании свезло больше всех :) ..но как прокормить такую толпу? я в ужасе {crz}

На Рыжика мне звонили с форума, хотели усыновить (именно Рыжика!), но я не отдала...не-не-не, такого кота у меня самой не было, у нас с ним неземная любовь (такую даже в кинах не показывают). И Лис, глядя на нас, обнимающихся и целующихся, не заикается уже об отдаче, сам понимает, что это нереально, такое счастье отдать. :P Девушка с форума сказала:"Завидую вам!" "Я сама себе завидую",-говорю.
Боня повадился спать на самом верху печки, куда никто никогда не лазал, т.к. высоко. А этот умудрялся залезть. Лис принёс ему стремянку, для облегчения забирания. Ляжет, пальчики растопырит от блаженства и дрыхнет... :P
А кормить тяжело, это правда. :( Нас уже многие кассиры в Ашане спрашивали, кому это мы столько жратвы покупаем, ведь кроме кошек, надо ещё и собакам немало. И получается, что себе еды чуть-чуть (сыр, помидоры, творог, хлеб, картошка), а остальное всё им, даже молоко и ряженку. Предлагали кассирам взять кого-нить, но никто не согласился ни разу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Завтра мое дежурство. А где можно купить Аква-Эхо? В зоомагазине?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Думаю, то только там, поэтому мне трудно купить, нет рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
1000 вчера вечером проверьте на ЯК

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена, денежка поступила, большое-пребольшое СПАСИБО!!! :cats flower: Внесу в главпост старой темы.
Есть хорошие новости: Вера и её муж очень довольны белыми братьями! :) Братья совершенно освоились, и даже приехавшая навестить Веру дв.сестра сказала:"Ни за что не поверю, что ты взяла их вчера!" Они очень социальные, хотят быть с людьми, смотрят телевизор вместе с Верой и её мужем, ходят на кухню, лежат в кровати...Правда, Батон будет лежать, только если сам этого захочет, а Снежок готов валяться на кровати всегда. {yee} Не особо и хулиганят (только самую чуточку), а поедят-ложатся спать. Пока ещё нигде не написали (ттт), Вера мыла полы и всё нюхала-не учуяла ничего. Ещё она купила им спрей для приучения к туалету. В туалет они ходили, причём, куда надо. В общем, я страшно довольна таким поворотом дела. :)
Ещё Вера начала давать им доксициклин в той дозе, как назначала нам О.О., ведь у одного из братьев клинические признаки есть (текут глаза).
Александра Разулька, а как там Бакс? Напишите нам!
А сейчас, для настроения, вот это (думаете, что это? угадали, это Бонины пятки на печке :) ).
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Да уж..с Верой нам свезло.. :) Где бы еще таких ручек надыбать.. :hmmm:
Фотка чудо.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 23:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мальчишки, не подведите! @@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:01
Сообщений: 6
Это нам с вами повезло)))Мальчики совершенно очаровательные))не обижаются на нас хотя мы моем им глазки и чистим ушки))Правда корм едят через раз приходится смешивать с Шебой!Корм насколько я знаю хороший nutram называется)))
В общем мы в восторге вечера проводим всей семьей смотря фильмы и обнимаясь))Они ласкушки)))Батон более самостоятельный))А Кексик(так мы решили назвать того что поменьше) вообще от нас не отлипает))только чтоб с братом повозится))
Фото будут на днях)))Спасибо вам огромное еще раз))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Verushka писал(а):
Это нам с вами повезло)))Мальчики совершенно очаровательные))не обижаются на нас хотя мы моем им глазки и чистим ушки))Правда корм едят через раз приходится смешивать с Шебой!Корм насколько я знаю хороший nutram называется)))
В общем мы в восторге вечера проводим всей семьей смотря фильмы и обнимаясь))Они ласкушки)))Батон более самостоятельный))А Кексик(так мы решили назвать того что поменьше) вообще от нас не отлипает))только чтоб с братом повозится))
Фото будут на днях)))Спасибо вам огромное еще раз))

спасибо за новости :flower:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка