Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_0732.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
chu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_6652.jpg01.jpgcats_-04.jpg1-small~0.JPG
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
2-small~0.JPGHD7_1958.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeglyuter.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не Вырвались из объятий смерти ........ в мемориал всех..... бегите малыши .....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Все на радуге , простите нас ....... мы не смогли вырвать их у смерти ......



Без финансовой помощи котята просто тихо умрут........По мимо ринотрахеита еще и панлейкопения - Как их спасти? Где взять столько денег? Просто беда....плачу от безысходности и бессилия......

Утром сегодня отловили двоих из темы viewtopic.php?f=2&t=72611 вискасную(оказалась девка), рыжую пушистую(оказалась девка) и парня палевого - ОН РЕШИЛ САМ СВОЮ СУДЬБУ! вывозить собирались только двоих, как не прискорбно это писать... а парень посмотрел и сам запрыгнул в машину, каюсь, пытались выгнать, так он лапами за сиденье цеплялся и вопил что есть мочи - я не хочу, возьмите меня с собой! Ну в самом деле, как его там оставить...

Свеже наловленная троица в полном составе в клинике в Купчино(какая именно напишет Маша-Дайна) У вискасной вроде не чего всё, а оба рыжика с ринотрохиитом и теперь видимо всем троим, так как сейчас они вместе придётся полечится по полной программе дней десять, а это супер просто....платить за них не чем, а ещё двоих надо стерилизовать и одного кастрировать, передержка есть за корм только на вискасную девочку , на рыжую пушистую передержка платная 2500 в месяц(всё включено) а парню палевому так вообще после клиники на куда податься. Всем троим по возрасту шесть-семь месяцев и впереди вся жизнь, надеюсь удачная.

Фото и назначения, подробности завтра выложит Маша, утром она пойдёт их навещать, фоткать и с врачами разговаривать. ПОКА НАС ПОД ЧЕТНОЕ СЛОВО ВЗЯЛИ В КЛИНИКУ В ДОЛГ , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!
Очень рассчитываем на помощь финансовую форума! Помогите на пожалуйста вытащить с улицы три кошачьих жизни, вылечить и выходить.

Котята в стационаре по адресу Будапешская ул дом 36 кор 2 в вет клинике Айболит 99.
Прибывание 1 кото моски в день около 500руб, умножаем на троих и получаем 1500 руб в день .... Я пошла стреляться или вешаться .... В клинике им всем сидеть не меньше 10 дней . Без помощи финансовой не обойтись !

Очень, очень нужна финансовая помощь!

Девочка № 1 Самая пугливая. Не шипит,но очень боится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочка №2 Побаивается,но чуть меньше. Очень худая. НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ...Мемориал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мальчик. Очень ласковый,дружелюбный. Лез на ручки и урчал.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Як 41001943760921 на который можно перечислять деньги и обязательно отписываться о переводе.
У меня нет слов благодарности, что выразить все эмоции... Напишу просто - СПАСИБО!


Приход
500,00 руб - Viktoria1972 (як)
225,02руб - Nirina (як)
200,00 руб - IRINA-IRINA(як)
200,00 руб - Ксюхин(як)
1 500,00 руб - Из потеряшки имени не знаю (як)
750,00 руб - не знаю кто (як)
522,00 - Виктория 1972(як)
1000,00 - не знаю кто (як)
1000,00 - natalyka (тел Маши)
350,00 - catroz (як)
295,50 - не знаю кто(як)
1000,00 - Птичка(як)
2000,00 - Марина(в руки Маше)
1000,00 - Светлана Д(як)
4000,00 - Наська
500,00 - Viktoria1972
700,00 - от Игоря
3000, 00 - не знаю от кого
300, 00 - не знаю от кого
300, 00 - Кристина из контакта
98,00 - не знаю от кого
559,48 - от Оксаны kcu-сat
3400 - от Маши Дайна
Итого = 23 400 руб
Расход:
виден из выписок клиники
- 23 400
Остаток - 0 руб, 0 коп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кормили детей сами веты, стационар нам был дан со скидкой, за троих сначала 400 руб, потом за двоих мы платили по 300...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 28 ноя 2011, 18:56, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки...простите, что не пишу....это не оправдание, но очень тяжело мне далась смерть Рыжули...
Остальных можно забирать...вопрос - куда?
Они БЕЗ признаков панлейко..но ....я понимаю страх людей и осуждать не могу
еще раз прошу прощение за свое молчание...
я в теме

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Передержка без кошек нужна очень очень очень ! Помогите!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
СОС! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 09:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
Передержка без кошек нужна очень очень очень ! Помогите!

:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Дошли!
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
300,00 руб.
19.11.2011 22:09

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ КОТЯТКАМ!!! ОНИ ТАК СТАРАЛИСЬ! ОНИ ВЫЖИЛИ!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!


Девочки, я очень плохая, но я очень боюсь, правда :( Если детки сами не больны, то нет никакой вероятности, что у них в носительстве нет никакой дряни - панлейки, я ее очень боюсь, т.к. у меня Пунш практически смертник, и цепляет он все, что ни попадя, любой чих у кота - для него смерть (иммунка нульцевая, т.к. поликистоз) :wall: Я не знаю, что сказать в свое оправдание, честно, нету для меня оправдания, я помню, я обещала, но страшно мне! Очень... :cry: :cry: :cry:

Собачники, милые, отзовитесь, помогите малышам! Они очень симпатишные - быстро домой съедут!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Собачники, милые, отзовитесь, помогите малышам!
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Маша, а что с фото и что там у нас по деньгам и как себя чувствуют малыши ??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Малыши совершенно здоровы. от рино вылечены полностью, признаков панлейко нет
фото скоро будут
нам ОТЧАЯННО нужна передержка без других кошачьих ибо я рисковать никем не могу, хотя шанс заразиться даже от носителя почти равен нулю...но все же...
я НЕ знаю, что делать и куда девать "здоровых" детей
Лила хороша, Абрикос - выше всяких похвал...осталось только дочистить уши, но это все в процессе...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Только двое... из клиники им не куда идти...передержка нужна без кошек! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! СОБАЧНИКИ, СЖАЛЬТЕСЬ НАД ДЕТЬМИ!!! УМОЛЯЕМ!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Только двое... из клиники им не куда идти...передержка нужна без кошек! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! СОБАЧНИКИ, СЖАЛЬТЕСЬ НАД ДЕТЬМИ!!! УМОЛЯЕМ!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Передержка уже видимо не нужна будет...... Вчера малыши были в норме, сегодня с утра стало плохо обоим и серая девочка очень плоха, прогнозы плохие думают до утра она не доживёт, парень слегка получше, но в лёжку. Рано мы радовались, панлейкрпения посчитала по своему.......как жаль малюсенькие жизни, просто нет слов .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
да что ж такое(( беда какая :cry:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Маша так плачет, что слово сказать не может.......блин

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
как... не справедливо :cry:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Ну как же так! Господи, ну неужели никакиз лекарств не существует!!! Они же еще вчера вроде в порядке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Малыши, выздоравливайте!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Надо продолжать лечение и надеяться на чудо. А оно обязательно должно быть. Котятки не сдавайтесь!!! Девочки держитесь!!!!
Помогите денежкой на лечение котят! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Viktoria1972 писал(а):
Ну как же так! Господи, ну неужели никакиз лекарств не существует!!! Они же еще вчера вроде в порядке

нет, в том-то и дело :cry: Все, что делается врачами, ЛЮБЫМИ, не важно в этой клинике, в любой другой, все это, как правило направлено на то, чтобы "завести" организм, заставить иммунитет бороться с болячкой, но, увы, чаще всего это не получается...

Держитесь, маленькие! Пожалуйста, ради всех ваших пропавших сестренок и братишек, ради не спасенных душ, живите, умоляю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наська писал(а):
+4000 р на Як. Поправляйтесь

Дошли!!! Спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:
Забыла отписаться, простите!!! :-[ Замотаная в хлам, просто :(

Таня, в главпосте не увидела этой суммы. Добавь, пожалуйста.
Села сводить дебет с кредитом {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ой-Ой-ой... Как жалко... Боже мой... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Беда какая :cry: :cry: :cry: и деваться некуда, точнее девать котят некуда. Тупик. Остается только надеяться.
Девочки, держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Все... никого нет... ушли дети... ушли страшно... больно и пусто...
Бегите малыши, надеюсь, теперь вам не больно. Теперь осталась только наша боль, нам, как напоминание, что чудес не бывает, что мы не боги, что не всесильны... Простите нас, людей, которые виноваты в том, что ваши жизни так оборвались, не успев начаться, простите, что не смогли спасти, ничего не смогли вам дать...

Не могу больше, не хочу больше всем этим заниматься, все зря, все в пустую, ничего мы не можем, ничего... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Денежку с ЯКа завтра Маше передам, она сегодня возьмет из клиники все выписки и чеки, выложит в теме, как сможет. Мы с ней решили что одного из котят отправляем на вскрытие. Маше очень трудно, плохо, очень плохо... Умоляю о понимании, она, как сможет говорить-писать, все расскажет. Прошу еще пару дней, чтобы тему закончить и подвести финотчет до логического конца.

Как все это пережить? Как со всем этим жить? Это выше моих сил, их просто больше нет... Маленькие солнышки, пусть там, в другой жизни, у вас будет кошачье счастье, которого здесь мы вам не смогли дать. Простите нас...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
:cry: Оксана, девушки... мои соболезнования.... что ж такое.... как же так... что же с ними было??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
3_Котэ писал(а):
:cry: Оксана, девушки... мои соболезнования.... что ж такое.... как же так... что же с ними было??

Галь, выше написали, панлейка. Все слишком сложно с котятками было изначально: ринотрахеит, микоплазмоз, истощение, панлейка... Не выжить никому в такой ситуации... Как подумаю, что там остались их сестры-братья и умерли от таких же проблем... страшно представить, как они умирали, как мучились... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Мне трудно подобрать слова, но я постараюсь.
Я всегда очень верила и верю людям, я верю врачам, форумчанам...
Я поверила в этих котяток. Я и думать не могла, что с ними такое может произойти.
Слово смерть действует на меня удручающе, а когда она касается лично меня, то я просто впадаю в ступор и какое-то время просто не могу ничего делать...это плохо, я знаю, но это я.
Так сложились обстоятельства, что последние две недели я не имею доступа к скану, шнур от фотоаппарата съеден, что у меня фактически не было доступа в интернет, в общем я была очень ограничена в своих возможностях, поэтому в этой теме не выложила ни одного чека, ни промежуточной выписки из клиники. 28 числа я выложу в теме все выписки и чеки, т.к. в этот день я смогу все отсканировать.
К сожалению, вскрытия для котенка не будет. Т.к. курьера в клинике нет, а везти на вскрытие необходимо было бы сегодня, но я в силу личных обстоятельств, опять таки сделать этого не смогла.

Да, все звучит, как оправдание. Это не оправдание, это дичайшее стечение многочисленных обстоятельств в одну точку, в одно время....в одном человеке.

Детки приехали в клинику с одним диагнозом, но умерли от другого.
Это дико...страшно....больно...Я их видела, гладила, заглядывала в глазки....Абрикос...от него я вообще этого не ожидала...он был таким....таким.
Простите меня пожалуйста, за мои ошибки....простите за то, что не удалось деток спасти....простите, что ничего не получилось....простите за надежду на счастье...
У меня серьезно больше нет слов...
Если у кого-то есть ко мне вопросы по ходу лечения - звоните, я в открытом доступе, тлф. в подписи
Поверьте, что в клинике реально старались спасти малышей...это далеко не первые животные от меня которые находились в этой клинике, у меня не было смысла не доверять врачам и нет его сейчас. За них действительно боролись. Поверьте, ни одному врачу не хочется, чтобы его пациент умирал у него на руках....
Так что еще раз....простите меня, что так все вышло...отвечу на любые вопросы, если они у кого-то будут...лучше звоните, в нет, по понятным причинам выходить
сейчас не очень хочу, просто нет сил......

Бегите детки....бегите...
Рыжуля
Лила
Абрикос....мягкой вам травки и как хорошо, что вам уже не больно.....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти похоже.... Умирает серая девочка и очень плох мальчишка.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Как больно ...... не выносимо это... по чему так....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти ........ в мемориал всех..... бегите малыши .....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Очень жаль... :cry:
Очень больно и обидно,особенно когда успел с каждым пообщаться :cry:

Маша,Татьяна, Оксана спасибо Вам огромное!!!
Держитесь...

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не Вырвались из объятий смерти ........ в мемориал всех..... бегите малыши .....СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Господи, горе-то какое... За что же это таким малышам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка