Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg
13-12-2015.jpg
1234567.jpgmalenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
chu11~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpg1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02.jpeg
01.jpg03.jpeg04.jpegHD9_7807.jpg
HD9_7807.jpg
HD9_8246.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgdevochka_2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Давайте попробуем завтра. Могу подъехать к 11. Звоните.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Подъеду к 11 за Марвиком. Затем зообаза. Филлмора.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 23:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:flower:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Были у врача. Выписали капли для ушей Отибиовет(Отибиовин). Надо. Может есть у кого? Рибоксин на 30 дней.
Провела с ним целый день. ООООООООООООООчень хороший маленький хвостик.
Дельфинчик сделайте фото в новом прикиде, которое не оставило ровнодушным никого.
Нужны ПИАРНЫЕ фото хвостику.
ПРОСИМ ПОМОЩИ С ФОТО ДЛЯ ПИАРА.
Все не могу понять:Как же он не был замечен раньше,а поступил в таком состоянии в клинику, ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Последний раз редактировалось Atotya 24 ноя 2011, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:help:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Молодцы :flower: а что про уши то сказали? капли эти не дорогие вроде,я их по-моему своей собаке покупала.у меня не осталось.Ждем фото в новом наряде.и может правда,начать пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Катя не может их найти в ближайших вет.клиниках.
Просто фото -это наверное Дельфинчик сделает.
Но для пира нужны ПИАРНЫЕ ФОТО.
АУ, ФОТОГРАФЫ, У НАС НАРЯДЫ .ПОМОЖИТЕ.
СТАНЦИЯ МОСКОВСКАЯ.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Катя-vi-ko отличнейший фотограф, в Авиагородке живёт. Попробуйте с ней списаться.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Только что разговаривала. Добро получено. Теперь как это технически сделать?
Дельфинчик, Вы можете доехать с ним до Авиагородка? Это рядом с Вами.
Катя vi-ko фотограф для Пиара 89215922269 .Сказать :ЭТО 6 кг. из Филлмора.
Капли завтра поищу по дороге.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 19:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а на маршрутке туда не доехать или Марвэл перепугается?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
С маленькими собачками свои истории.
Я,поскольку общаюсь с крупными собаками, не чувствую на себе веса 6 кг, а Дельфинчику тяжело его донести. Поэтому техническая проблема.
Но фото нужны.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Надо либо отдельную тему про машину создать, либо просить Лену изменить название

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Лена (jessy), я вам сегодня звонила три раза и не смогла дозвониться.
Что делать с каплями для ушей? В субботу они будут нужны. В ветаптеке, которую я нашла рядом с работой, таких капель не бывает.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
может капли можно заменить на какие-то другие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 09:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Дельфинчик,как дела? Как подопечные уже почти 7кг.?
На следующей неделе будем стараться сделать фото студийные.
Вы даете рибоксин ему?
Капельки получили? Хороших выходных вам.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Хочу выразить большую благодарность Елене (Atotya) за то, что нашла и купила карельки для ушей, а также придумала как их передать! Елена, большущее спасибо :flower: !!! Вы нас с Марвиком в очередной раз выручили :flower: .
Atotya писал(а):
Как подопечные уже почти 7кг.?
Он уже 7 кг. весит :O ? А я думаю, чего это он прекратил весь корм за раз с тарелки сметать? А он, оказывается, потолстел маленько :P .
Atotya писал(а):
Вы даете рибоксин ему?
Да, даю. Правда сегодня ему удалось почти всё выплюнуть :( , хотя вчера и утром и вечером всё съел. Марвик, бедняжечка, от меня прячется под стулом в уголочке. Больше всего его пугает вата в моих руках, потому что он знает, что я полезу к нему в ушки, а он это очень не любит. Но ни разу не зарычал и не укусил.

Лена (jessy), подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться в критических случаях :O ? В течение двух дней я не смогла до вас дозвониться и вы мне не перезванивали. И в тему эту вы не заходите...

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я здесь, дозвониться можно.
В будни почти всегда я на работе - рабочий тел. справа. Мобильник неудобно с собой на работе таскать - все время теряется :( И темку обязательно читаю и реагирую, вчера только вот так вышло, что не была в Интернете.
В выходные я занимаюсь оба выходных но по 2-3 часа, обычно с утра. По телефону разговаривать строго запрещено. В остальное время, если могу - всегда говорю.
Ну и у меня, как и у любого человека, бывают свадьбы там, похороны и всякие другие мероприятия, на которых не очень удобно о собаках.
Что случилось?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 27 ноя 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Дельфинчик
все по назначению. Потом напишите чешет ли он ушки после лечения и продолжает ли он кашлять, но это наверное позже.
Поедем к фотографу. Позвоню. :dog1:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 04:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчику Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Atotya писал(а):
Потом напишите чешет ли он ушки после лечения и продолжает ли он кашлять,
Пока чешет ушки и кашляет :( .
Вчера, когда ушивала шапочку, Марвика очень заинтересовала шпулька с нитками. Он с удовольствием её разгрыз {haa} . Сегодня зашла в зоомагазин и купила ему игрушку, которая по форме отдалённо напоминала эту самую шпульку. Игрушка Марвика очень увлекла, он с удовольствием отгрыз у игрушки конец и вынул пищалку. Наблюдать как он раздербанивал игрушку на маленькие кусочки было очень увлекательно. Это делалось с таким усердием и основательностью {crz} . Сначала мне показалось, что Марвик съедает отгрызаемые кусочки и игрушка была быстро убрана на тумбочку. Я была уверена, что Марвику даже в голову не придёт, где лежит игрушка и что её, к тому же, можно взять с этого места. Ан нет, всё это ему в голову пришло и через минуту он опять обосновался на диване, продолжая миссию, по выниманию пищалки. Убедившись, что Марвик, всё, что отгрызает, аккуратно выплёвывает, я оставила его корпеть над этой сложно задачей. Наконец он с ней справился и теперь спит без задних ног. А я вот думаю, существуют ли игрушки, которые нельзя разгрызть :hmmm: .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Некоторые игрушки, которые нельзя разгрыть (небольшие твёрдые мячики из настоящего каучука, дорогие-е {crz} ), можно проглотить, если очень постараться. :( :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 08:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Дельфинчик
спасибо за заботу маленького хвоста.
Я думаю по здоровью будет лучше. Ведь ему помогают каждый день.
А игрушки найду, раз такое дело.
:flower:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Посетили Катю vi-ko. Ждем фото в разных нарядах. Все СУПЕР.
Катя, СПАСИБО ЗА ФОТОСЕССИЮ.
Может быть пострижем его до Нового ГОДА.
:flower:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот маленькое чудо!
Остальное чуть позже
Фотографии в альбоме «Марвэл 6 кг ищет хозяина» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Катины фото, как всегда :ok:
Марвел красатун :hi:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Фотографии в альбоме «Марвэл 6 кг ищет хозяина» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
супер.в бабочке и в галстуке ему лучше всего :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Классные фото :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Фотографии в альбоме «Марвэл 6 кг ищет хозяина» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка