Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
3~0.jpg03.jpegHD7_6128.jpg1527273861316.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
92xfMwGrzXs.jpgmikro~0.jpgkarat_1.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наши-то, наши-то девочки! Мало того, собачек ловят, содержат, кормят, по десятку имеют...
Так вот ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ, но не все об этом знают.

http://brt-aza.gallery.ru/?p=albums&parent=b0QL - это альбом Кати brt-aza, она с нашими же уже несколько лет ездит к деткам, несчастным брошенным и больным. В Питере таким детям помогают спонсоры, в Ленобласти же - другой регион, там нашим богатым не выгодно помогать, далеко ездить, в общем, понятно.

Узнала нечаянно, увидела в том числе, в интернете: Каложицы, Волосвский р-н... Катя там бывает все время.
Говорят, бедно там очень, обуви детям даже не хватает.

Ну, без эмоций: мне привозят одежду, которую раздаем и нашим форумчанам, и собачкам. Давайте же пособираем и детям: не обязательно новое, главное, чистое, крепкое, т.е. постирать, погладить, конечно, не всем хочется. Тогда привозите, мы здесь разберем, я сама постираю (если надо) именно то, что подойдет детям, остальное - по-прежнему, будем раздавать взрослым нашим: потому что привозят прекрасные вещи, кому-то не подходят, кто-то похудел, кто-то - наоборот... много вещей даже с ценниками бывает.
Это все теперь будем передавать Кате, а она знает, в какой Детдом, кому, куда - СОГЛАСНЫ?

Кроме того, развивающие игры, карандаши, краски, фломастеры, шашки, шахматы, КНИГИ!! Раскраски, игрушки, мягкие игрушки можно постирать в машине (опыт есть), куклы, цветную бумагу, тетради...

ОБУВЬ, вплоть до тапочек... постельное белье. Куртки, колготки, рейтузы.

Несколько ватных одеял, подушку, шерстяные свитера, футболки и т.п. вчера уже переслала через Tantу Наталия Георгиевна... Спасибо большущее!

Договорились с Катей: в середине ноября она с коллегами едет по детским домам, все заберет, до этих пор могу хранить, стирать, гладить у себя...
Машины нет, организуем доставку: или Катя приедет к Вам, или везите ко мне...

Вот здесь девочки уже начали - спасибо!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 81&start=0

ДЕТКИ ОТ 0 лет ДО 18-ти...
Властям не до них. Заменим Правительство!?!

И еще от руководителя данного проекта, от Кати:
с просьбой для зала....

НАРОД! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НЕ НУЖНОЕ!

нам в зал,где мы занимаемся с детками канис-терапией,хотелось бы для украшения и оживления обстановки
цветы в горшках большие,или ползучие...можно искуственные по типу,как в офисах деревья...
всякая лабуда,для украшения к новому году...если есть у кого то ненужная искуственная елка,вообще супер...
для занятий с детьми берем,краски,пластилин,ручки,карандаши,цветную бумагу,клей и т.д.

а может есть на форуме художники,которые разрисуют нам зал?
в общем...за любую помощь,будем очень благодарны....
СБОР ВЕЩЕЙ ТЕПЕРЬ СОГЛАСОВЫВАЕМ С КАТЕЙ!
_________________
есть машина по Северным районам,Ваське.
8(911)2590762 Екатерина с11:00 до 24:00

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 20 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
отмечусь пока..., девочки, какие все вы молодцы!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60
Елена Имановна ...у нас адрес КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ дом.30 корпус 2

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ууууу... извините! gредставляю, как Татьяна с Олесей крутились в ночи сегодня... Девочки, простите, это я - на старуху проруха... дом 30 корпус 2.
Ну нашли все-таки? Разгрузились? Дождались Вы их хотя бы, Катя?? Вещей-то отправили - не все поместилось... !!!
Девочки, мальчики, папа Рины5, Ия Михайловна, всем СПАСИБО: к тем, кто передавал, и тем, кто привозил, и тем, кто собирал, и тем, кто стирал... и грузил, и вез... и ДОВЕЗ!

Катя! На две игрушки не успела пришить бантики, на момент стирки снимала, придется Вам... они в отдельном пакетике. :P

Видите: главное: ИДЕЯ - а уж мы воплотим!
Так что, везите-везите... Скоро Новый год - много, чего надо. Все впереди. {btf}

У кого есть большие цветы в кадках или просто в горшках, но крупные или даже искусственные - для зала, в котором занимается Катя с детками.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Елена60 писал(а):
У кого есть большие цветы в кадках или просто в горшках, но крупные или даже искусственные - для зала, в котором занимается Катя с детками.

Повторюсь
Sergey E. писал(а):
У меня в подъезде месяца полтора-два назад кто выставил огромное дерево в кадке.
Пока живое, но зимой наверное загнется на лестнице, так что я думаю никто против не будет если его забрать.

Как обещал: пятьдесят футболок + пятьдесят бейсболок (всё новое) лежат у меня.
Екатерина, я конечно хотел с Вами тоже съездить, но боюсь, что вдруг по какой-то причине не получится составить компанию, поэтому хочу это добро передать Вам на хранение. Когда будете на ю-з, заскочите, пожалуйста, на М.Захарова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да, Сергей, именно это я и хотела напомнить... Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
хорошо сказано...заскочить на Захарова....но попробую скокнуть...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:40
Сообщений: 90
Откуда: СПб м. Сенная
Да, покрутились чуток, пока не догадались адрес переспросить. У Катерины ужо завал, но это хорошо, есть из чего выбрать :)
Катя, у меня здоровый алоэ дома, но вот как его довезти, поломаю ведь. Или тебе красивые цветы надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 06:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
про алоэ спрошу,но боюсь не подойдет...дети лезут руками,а оно колется...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
ЦВЕТОК в горшке, могу тоже пожертвовать {yee} - за самовывоз только, он большой и никуда не дотащу. Цветок - роза китайская, от пола метра 1,5-2. горшок на колесиках. возьмете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Какая молодец Катя! Ездит по городу, забирает тяжеленные коробки. А ведь это ещё всё разобрать нужно.
Изображение

Елена Имамовна! Папа приготовил коробку с ёлочными украшениями. М. б. ему сразу к Вам её привезти? Чтобы Катюшу не гонять из-за одной коробки ко мне. Да и я , похоже, на следующей неделе опять в больницу ложусь.


Последний раз редактировалось Рина5 28 окт 2011, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
У меня дифенбахия на отдачу....
А вот в этой теме отдают цветы..
viewtopic.php?f=82&t=71860&start=30

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:21
Сообщений: 52
У нас елка есть,правда не очень большая см 160 мне кажется. И вещи кое-какие и книги. Можем сами доехать мы в Мартышкино живем. А как можно приехать просто или звонить им?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06
Сообщений: 134
Ну вот, и от меня всё "уехало" ! Спасибо , Катя !!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Jenechka писал(а):
Ну вот, и от меня всё "уехало" ! Спасибо , Катя !!!!!!

И от меня тоже :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо всем!
Катя гоняет на чужой машине, работает, опять гоняет. У нее свои зверики. А здоровье - здоровье как у нас многих - не очень-то... Еще и успевает благодарить всех! Как бы помочь ей купить эту коробку передач? может, у кого есть возможность подешевле? Ну, 56 тысяч! Где взять-то?

Рина5, Мариночка, сегодня встречалась с вашим папой... (В кафе заходили, между прочим, в том числе... гуляли...)
Владимир Петрович привез крохотные детские ботиночки, чудесные, кожаные, месяцев на 6 малышу. Еще другие вещи. Спасибо ему огромное. Договорились о следующей встрече...
Конечно, елочные игрушки возьму, передам Кате.

Кстати, пришла пора собирать игрушки на елку и вообще всё елочное!

Ребята, из Мартышкино, смотрите, куда Вам ближе: или прямо Кате в зал на Кораблестроителей 30, к.2 (ВО), или ко мне. Может быть, кто-то на ю-з собирает вещи?
А у меня ,Вы были, приезжали за макетами ночью, помните?

Цветы я бы все забрала! Надо попросить Сергея, у него тоже огромный цвет ждет, машина есть, может быть, объедет всех цветочников? (Эх, я соседям только недавно на зиму отдала 50 с лишним цветов с лестницы, чтобы не замерзли. Девочки видели тут наш сад...) Тоже могу добавить "Дружную семейку", широколистный большой цветок.
У Кати всяко будет машина скоро... Но у них и искусственные идут... правда, я НЕ люблю искусственные.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
вот я и доехала до дома...всем спасибо огромное....
Елена60
вам там перепадают разные фери и т.д.,а меня нород подкармливает...только от пирожка потрясающего отошла,а сегодня вот шоколадку ухватила... {alc}
мне с почты девочки отдали кучу цветов...я в восторге....но очень хочу от Сергея цветочек ухватить...правда не знаю когда смогу...
в Белоруссии заказала коробку всего за 30 тыс. (по сравнению с 56 тыс.это фигня)

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
brt-aza писал(а):
но очень хочу от Сергея цветочек ухватить

Меня сегодня спрашивали влезет ли в легковую машину,
вот, для наглядности:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Потрясающее растение... {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
[quote="brt-aza"]а меня народ подкармливает...только от пирожка потрясающего отошла,а сегодня вот шоколадку ухватила... {alc}

На здоровье. К следующему вашему приезду кексик испеку. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Sergey E. писал(а):
Меня сегодня спрашивали влезет ли в легковую машину,
вот, для наглядности:
Изображение



ааааааа....хочуууууууууууу.....только наверное надо мою машину ждать...в другие не влезет...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Рина5 писал(а):

На здоровье. К следующему вашему приезду кексик испеку. {btf}

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
brt-aza писал(а):
только наверное надо мою машину ждать...в другие не влезет...

А в каком районе находится зал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:40
Сообщений: 90
Откуда: СПб м. Сенная
прямо Кате в зал на Кораблестроителей 30, к.2 (ВО)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:29
Сообщений: 154
Откуда: СПб, Московский р-н
Елена60 писал(а):
Но, во-первых, Вашего имени-отчества и телефона не вижу и не знаю...
На Московском живет и проезжает Ирина77, потом частенько ко мне заезжает. Созвонитесь с ней, пожалуйста: 8911 151 73 20. Ирина.

Спасибо! Ирине позвонила, предварительно договорились о передаче вещей.
Меня зовут Марина, тел. (9З1)288-75-56
Еще вопрос: одежду не по сезону - шортики и т.п. - передавать, или лучше ближе к лету?

_________________
Homo homini felis est!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Если кто-нить мимо поедет,заберите пожалуйста от меня с Ломоносовской вещи,у меня большой клетчатый мешок до верха.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
НАРОД!!!!
РАЗБИРАЯ ВЕЩИ Я НАШЛА РАБОЧИЙ ПУЛЬТ ОТ КОНДИЦИОНЕРА...
ЧЬЁ ДОБРО ???

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
brt-aza писал(а):
НАРОД!!!!
РАЗБИРАЯ ВЕЩИ Я НАШЛА РАБОЧИЙ ПУЛЬТ ОТ КОНДИЦИОНЕРА...
ЧЬЁ ДОБРО ??

Катя, у меня лежал, инструкцию вчера выкинула :-[ . Отдала просто как игрушку деткам, не могла разобраться, что это... В игрушки и положила... {haa} Давно хотела пристроить... друзья тоже все кидают мне "типа для собак"...
У меня еще есть мнооооого дисков с какими-то программами и с паспортами, не знаю, куда деть. Кому?
12 клавиатур для компьютеров недавно раздала соседям во дворе шутки ради... (друзья из банка отдали). Несколько тел. аппаратов лежит... старый электрический не арифмометр, а... ну, который считает (РАБОЧИЙ). (Ночь, мозги набекрень, целый день коп. лечили.)

Много чего было и есть, начинаю выбрасывать, т.к. уже нет места для дыхания...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Елочные игрушки, летние вещи - все берем! :P Елку, цветы, игрушки, технику, автомобили...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60 писал(а):
Елочные игрушки, летние вещи - все берем! :P Елку, цветы, игрушки, технику, автомобили...
мне...мне...мне.... {alc} {alc} {alc}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка