Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
chu11~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
chu11~0.jpg
DSC_3361.jpg12~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5675.jpg
devochka_2.jpgHD7_7007.jpg23.jpg_77A5201_1mb.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~21.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0857~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Я в этой теме - посредник! Тему открыть просила подруга (она не очень сильна в компьютерных делах), которая потратила на этого бедолагу немало сил, и душевных, и материальных.
Фотографировала его она и рассказ о нем - тоже ее:
"Котенок был взят с улицы в возрасте двух месяцев. На пятке левой ноги была кровавая рана, хвост наполовину оторван, а также не было стопы правой ноги. После месячного лечения, ежедневных перевязок, раны зажили. Котенок очень ласковый, спокойный, мурчащий, благодарен за свое спасение. Отсутствие стопы не мешает ему играть.Кушает все, ходит в лоток . Сейчас ему 4 месяца и он ждет своих добрых хозяев."

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавляю информацию от себя: сейчас котенок Серёжа (мой муж в восторге от такого тёзки) находится у очень пожилой женщины 85 лет, которая (большое ей спасибо!) согласилась его приютить на время лечения, но очень просит найти ему более надежный дом.
Любую необходимую информацию, пожалуйста, узнавать у Светланы - повторяю, я всего лишь посредник и котенка живьем даже не видела,
Телефон Светланы: +7 921 642 68 49

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Последний раз редактировалось Joan 08 янв 2012, 15:18, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Joan писал(а):
Объясните, пожалуйста, какие сведения о человеке (о его душевных качествах) можно почерпнуть из паспорта и на их основании сделать вывод, можно ли отдавать ему животное?
Спрашиваю, потому что мне это всегда казалось странным и я привыкла больше доверять своему жизненному опыту, а он немалый.

О душевных качествах- это лучше попросить справку из психушки. В любом договоре указываются паспортные данные, хотя бы подтвердить что человек здесь прописан. Я уже поняла по теме, что не договорами, ни тем что отдают животных на съёмную квартиру никто особо не заморачивался, хотя кошек (объяв о кошках)отдаваемых в связи с переездом, лично я видела очень много.
Все надеялись на свою интуицию, а мадама умела произвести приятное впечатление. Вот и её друзья вконтакте ничего особенного за ней не замечают.
Кстати я людей не особо люблю и честно не знаю, какое впечатление производила на людей отдающих мне кошек. Все почему-то топтались в корридоре, не хотели проходить в комнату и норовили побыстрее свалить (уж не знаю чего боялись, что передумаю и кош верну что ли?) На договор я всегда согласная, да и позвонить самой не влом, ежели только со мной хотят разговаривать- уж после 20-го гудка я дозваниваться не пыталась ;)

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Спасибо, обязательно! Сэкономьте мне время пожалуйста, ссылку бросьте. :)

Очень хорошее дело. И объединимся, и поделимся советами, и ошибок постараемся меньше делать. :)


Вот тема кошколовок, приглашаю всех и на следующей неделе буду делать отдельно тему для обмена опытом. В теме кошколовок людей уже много собралось.

viewtopic.php?f=7&t=75235&p=2869068#p2869068

Joan, да, можно и параллельно, пристраивать и стерилизовать, если иметь нервы. У меня для пристройства они слишком слабые. Одна кошка подкураторская уехала к Соловейке, это счастье и радость, когда есть возможность следить за судьбой, смотреть фотографии, но так не со всеми, к сожалению, многие люди не очень хотят общаться, навязываться я тоже не хочу. В общем, после пары совсем неприятных историй, с пристройством я (пока) завязала, активно занимаюсь только стерилизацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:59
Сообщений: 244
Alexandr писал(а):
Мне это с самого начала показалось странным. Но куча народу уверяло, что Гаркуша "очень милая" в общении. Только один человек, mummimama, сказала, что ей что-то показалось подозрительным в разговоре с Гаркушей, потому что та сказала "беру кошку на 2 недели, кошки у меня долго не задерживаются".
Когда я увидел фотку этой Гаркуши и прочитал, что она сделала с котятами, как она равнодушно говорит о смерти кошек, выкидывает их тут же в помойку пачками, отвращение к ней возникло мгновенно и подозрение, естественно. Но это мнение далеко не все разделяли.


Александр,Вы написали, что Гаркуша говорит равнодушно о смерти кошек и выкидывает их в помойку. А где это было написано?? А, то я не найду, уже везде всего понаписали...
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Вот тема, где отписывалась Гаркуша, но вроде бы часть своих постов она удалила.... viewtopic.php?f=15&t=74804

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Чичерони писал(а):

Александр,Вы написали, что Гаркуша говорит равнодушно о смерти кошек и выкидывает их в помойку. А где это было написано?? А, то я не найду, уже везде всего понаписали...
Заранее спасибо!


Вы знаете, я не знаю, написала она это где-то или нет, да это в общем-то и не имеет значения. Я уже как могу пытаюсь донести до Оксаны. Если кошки живы, хотя бы частично (10 несчастных случаев за 3 месяца - это слишком круто), и она просто не хочет говорить, где они, т.к. поругалась с кем-то из форумчан, то это какой-то странный инфантилизм. Ее фотографии ходят по социальным сетям, и скоро весь город будет знать ее в лицо. Все друзья и знакомые будут в любом случае сомневаться. Зачем ей это надо? Если хоть кто-то из животных еще жив, почему она не расскажет кому бы то ни было, где они и что с ними, чтобы ее оставили в покое? А т.к. она этого не делает, то вывод напрашивается сам собой, их уже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
А т.к. она этого не делает, то вывод напрашивается сам собой, их уже нет.

Полностью согласна.
Если бы метисик Сережа был жив, то она не стала бы так долго обещать его фото. Это время ей нужно было для того, чтобы найти в просторах сети похожие фото. И она нашла. На Тайском форуме. Нормальному человеку даже в голову такое не придет! Только прокололась. Котенок, фото, которого она выложила, был рожден за год до Сережи. И не в Питере, а в Москве. И не только она умеет пользоваться интернетом.
Зачем человеку, если он не виноват, воровать фото с чужих сайтов и выдавать за пропавшего?
И это только один из эпизодов. ;)
Если человек соврет один раз, ему уже не очень доверяют.
А Гаркуша врала во всех случаях.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Поскольку и Оксана и ее родственники отказываются рассказать что-либо о судьбе животных, то вывод напрашивается сам собой. Случиться с ними могло, что угодно. Вот только не очень понятно, что делать. Перепосты в контакте да, я думаю жизнь в городе СПб для этой дамы скоро станет очень неуютной, т.к. это неприятно, если тебя узнают на улице и перебегают через дорогу, может она и переедет куда-либо еще, только вряд ли остановится. Ее сестра заводчица спаниелей в Мурманске, так что у них это семейное, делать деньги на животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Mauri_vic писал(а):
Поскольку и Оксана и ее родственники отказываются рассказать что-либо о судьбе животных, то вывод напрашивается сам собой. Случиться с ними могло, что угодно. Вот только не очень понятно, что делать. Перепосты в контакте да, я думаю жизнь в городе СПб для этой дамы скоро станет очень неуютной, т.к. это неприятно, если тебя узнают на улице и перебегают через дорогу, может она и переедет куда-либо еще, только вряд ли остановится. Ее сестра заводчица спаниелей в Мурманске, так что у них это семейное, делать деньги на животных.

Мурманские зоозащитники предупреждены {yee}

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
wolf737 писал(а):
Мурманские зоозащитники предупреждены

Это очень хорошо. {yee} Может Гаркуша своей деятельностью и своей сестре бизнес подпортит.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Это очень хорошо. {yee} Может Гаркуша своей деятельностью и своей сестре бизнес подпортит.


Я пообщалась с ее сестрой в интернете. Если хотите мое мнение - сестра все знает, может даже принимает участие, не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Stel-la писал(а):
Это очень хорошо. {yee} Может Гаркуша своей деятельностью и своей сестре бизнес подпортит.

Её сестра помогает финансово приютским собакам...
А со своей страницы в контакте Оксана удалила упоминание о сестре, а сестра её удалила (или скрыла).

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
wolf737 писал(а):
Её сестра помогает финансово приютским собакам...
А со своей страницы в контакте Оксана удалила упоминание о сестре, а сестра её удалила (или скрыла).


Но тем не менее сестра продолжает ее защищать с пеной у рта и обвиняет всех окружающих во вранье, только не Оксану, хотя факты говорят сами за себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Хотя я не понимаю, как тут и кого защищать, скажите просто, куда делись животные, если все на форуме врут, а Оксана такая белая и пушистая, но этого сестра тоже не говорит, просто утверждает, что все вокруг вруны, включая меня, и все тут. Детский сад какой-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
wolf737 писал(а):
Её сестра помогает финансово приютским собакам...
А со своей страницы в контакте Оксана удалила упоминание о сестре, а сестра её удалила (или скрыла).

Ну тогда не знаю. Извиняться не буду. ;) Я же не имела ввиду, что она причастна к деяниям Гаркуши. Но знать, наверняка знает. Но сестра есть сестра. И она, естественно, будет на ее стороне.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
Но тем не менее сестра продолжает ее защищать с пеной у рта и обвиняет всех окружающих во вранье, только не Оксану, хотя факты говорят сами за себя.

Чем "пениться", лучше бы сказала кто из животных и сколько было в квартире когда она гостила у своей сестры в декабре и январе. ;)
А сотрясать воздух обвинениями в наш адрес глупо. Самое адекватное - это просто сказать кого она там видела. И все решилось бы хоть частично.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Чем "пениться", лучше бы сказала кто из животных и сколько было в квартире когда она гостила у своей сестры в декабре и январе. ;)
А сотрясать воздух обвинениями в наш адрес глупо. Самое адекватное - это просто сказать кого она там видела. И все решилось бы хоть частично.


На мой взгляд ее сестра знает, что случилось с животными. Знает, но не говорит. Про заводчиков животных, так есть ведь тоже разные заводчики. Для кого-то это хобби, а для кого-то очень серьезный заработок, где тоже главное - деньги. С этой семьей не все так просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего эта Гаркуша нам сообщить не может, глупо надеяться.
Вспомните двух котяток, одного она якобы похоронила, у второго малыша - выбитые зубы и прочие травмы, несовместимые с жизнью :cry: .
Это просто отмороженная на всю голову тварь }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ООО, госпожа Ольга Гаркуша читает наш форум прямо сейчас в прямом эфире. Добрый день и здесь, Уважаемая. Да, она обвинила во вранье в нашей переписке меня лично, это правда, она только что написала мне на е-мэйл свое замечание на этот счет. Про Ваш семейный бизнес где я писала не вижу. Писала, что заводчики бывают разные, и они не обязательно любят животных. Это констатация факта, не более, а тут уж каждый видит то, что ему ближе. Да, кстати, в личной переписке со мной Ольга Гаркуша ни разу не написала, что она не знает, что произошло с несчастными кошками. Просто писала, что я ей лгу, а Александр - "доморощенный садист".

Вы знаете, пусть все так и будет, я лгу, Александр - садист. ТОЛЬКО ЧТО ВАША СЕСТРА СДЕЛАЛА С КОШКАМИ?? НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ МУЧАТЬСЯ И СПРАШИВАТЬ СЕБЯ НА КАКУЮ СМЕРТЬ ОНИ ИХ ОБРЕКЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО "ПРИСТРОЙСТВА"??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Гаркуша спокойно заявила здесь, на форуме, что котенка она выбросила в мусорку до прихода куратора, так как ей было неприятно терпеть его труп на своей кухне. Причем для нее это в порядке вещей. Котята пробыли у Гаркуши менее суток, как и большинство из отданных этой живодерке животных.
Так что никаких животных никто там не видел. Тем более квартирка крохотная, а пропавших без вести животных - десятки.
Не удивлюсь, если Гаркуша действительно не помнит, у кого кого брала, так как ее общение с животными было очень коротким.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Mauri_vic писал(а):
ТОЛЬКО ЧТО ВАША СЕСТРА СДЕЛАЛА С КОШКАМИ?? НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУТ МУЧАТЬСЯ И СПРАШИВАТЬ СЕБЯ НА КАКУЮ СМЕРТЬ ОНИ ИХ ОБРЕКЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО "ПРИСТРОЙСТВА"??

Может быть, действительно, хотя бы сестра проникнется состоянием человека - той же Светланы, которая спасла Сережу, носила его к врачу, на протяжении месяца ходила обрабатывать и бинтовать культю, а сейчас себя каждый день грызет, вспоминает, что ей звонили в тот же день, что она понесла его к Оксане, ответила на звонок: "Извините, но я уже обещала!" Да еще два раза звонили после того, как отдала.
"Если бы..." - у нее с языка не сходит! Да и я сама отказала Ежик Кусачий по причине наличия собаки, до сих пор себя корю. А ведь я котика даже не видела ни разу, могу представить, как Светлана себя чувствует, для которой он родным стал!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
lilyli писал(а):
Ничего эта Гаркуша нам сообщить не может, глупо надеяться.
Вспомните двух котяток, одного она якобы похоронила, у второго малыша - выбитые зубы и прочие травмы, несовместимые с жизнью :cry: .
Это просто отмороженная на всю голову тварь }:)


Да я тоже теперь так думаю, что если бы людям было что сказать, они бы уже сказали. Давно бы уже сказали, вот кошки, все с ними хорошо, там у некоторых на хвостах фантазия разыгралась (в начале этой истории я сама так думала). Вот только как теперь обезопасить животных? Я не хочу думать о том, что произошло с этими животными, но что-то говорит мне о том, что улица намного лучше. Да, информация о ней теперь есть везде, узнаваемость на улице в очень скором времени ей гарантирована, но остается ведь Птичка, коробочники, люди, пристраивающие котят от своих кошек и которым тоже лишь бы от них избавиться поскорее. Проблема в том, что слишком много бездомных животных, слишком много потенциальных жертв....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Joan писал(а):
Может быть, действительно, хотя бы сестра проникнется состоянием человека - той же Светланы, которая спасла Сережу, носила его к врачу, на протяжении месяца ходила обрабатывать и бинтовать культю, а сейчас себя каждый день грызет, вспоминает, что ей звонили в тот же день, что она понесла его к Оксане, ответила на звонок: "Извините, но я уже обещала!" Да еще два раза звонили после того, как отдала.
"Если бы..." - у нее с языка не сходит! Да и я сама отказала Ежик Кусачий по причине наличия собаки, до сих пор себя корю. А ведь я котика даже не видела ни разу, могу представить, как Светлана себя чувствует, для которой он родным стал!


Joan, я не хотела во все это верить, это все было похоже на безумие. Кошки куда-то исчезают. Но фотографии Сережи, и еще и так котенок-инвалид. Сил нет, плачу. Ну что же это за люди такие, которым никого не жалко. Неужели не будет им ничего за это?? Ведь даже если они знают, что с кошками все хорошо, и не говорят, ну как же так можно?? Если бы Ольга сама любила животных, ну неужели она бы не поняла, как многие страдают. Люди, которые принимали участие в судьбе животных, носили их к врачу, лечили, помогали деньгами в конце концов. Еще и инвалид. Ну за что ему еще, и так уже настрадалсял. Сил на все это нет. Не буду больше никого и никогда пристраивать. Люди разные и не все двуногие имеют право называться человеком, во многих нет ничего человеческого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Сестра Оксаны Ольга написала мне, что она не знает про кошек, которые были у Оксаны, т.к. живет в Мурманске. Еще она написала, что она не верит в то, что Оксана может что-то сделать животным.

Я не знаю, чему верить. По факту пропало как минимум 7 кошек. Этому нет никакого убедительного объяснения, да в большинстве случаев нет вообще никакого. Может Ольга этого и не знает, не знаю.

В общем, мы вряд ли когда-нибудь узнаем правду, что же случилось с животными. В Оксанину безответственноть я не верю, если бы это было 1-2-3 животных, то может быть, но такое количество нет, это невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Mauri_vic писал(а):
Сестра Оксаны Ольга написала мне, что она не знает про кошек, которые были у Оксаны, т.к. живет в Мурманске. Еще она написала, что она не верит в то, что Оксана может что-то сделать животным.

И родная сестра рассуждает на уровне "верит - не верит"...
А УЗНАТЬ правду для нее тоже невозможно? Что с того, что она в Мурманске живет, у нее связи с сестрой нет?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Joan писал(а):
И родная сестра рассуждает на уровне "верит - не верит"...
А УЗНАТЬ правду для нее тоже невозможно? Что с того, что она в Мурманске живет, у нее связи с сестрой нет?

+10000000! Хотя бы для того, чтобы отмести обвинения в адрес сестры, Ольга должна была бы, по логике, в срочном порядке разобраться, как было дело, расспросить сестру, предоставить доказательства, что обвинение ложное. Ну, по крайней мере, хотя бы удивиться, возмутиться подобным обвинением. Вот сами представьте, если Ваших близких людей обвинят в таком, как бы Вы поступили? Вот то-то и оно. Жаль бедных животных, и кураторов, мучающихся теперь, что отдали котишек не в те руки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Я не все темы читала, где отдавали кошек Гаркуше. А с ее соседями
никому не удалось пообщаться? Они ничего странного не видели,
не слышали?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
zarapka писал(а):
Я не все темы читала, где отдавали кошек Гаркуше. А с ее соседями
никому не удалось пообщаться? Они ничего странного не видели,
не слышали?


Говорили. Определенная информация есть, можно почитать в разных темах про Оксану, но толку? Оксану вряд ли можно будет привлечь к ответственности, и да, может ей никто больше не понесет животных отсюда. Ну и что? Бездомных много, сама может научиться отлавливать. Не знаю, зачем ей были нужны все эти кошки, но зачем-то ведь были нужны.

Про сестру: я тоже не знаю, как такое возможно, что сестра до сих пор ничего не знает, если бы это была моя сестра я бы ее спросила. Со мной Ольга общаться больше не хочет, т.к. я ей "бессовестно соврала" по ее выражению, и "бессовестно оболгала ее на всехвостах". С этими формулировками я категорически не согласна, т.к. не делала ни одного, ни другого, но дальше писать ей смысла не вижу, если она и знает что-то, говорить она не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Mauri_vic писал(а):
Сестра Оксаны Ольга написала мне, что она не знает про кошек, которые были у Оксаны, т.к. живет в Мурманске. Еще она написала, что она не верит в то, что Оксана может что-то сделать животным.

Я не знаю, чему верить. По факту пропало как минимум 7 кошек.

Пропали или умерли со слов Оксаны Гаркуши в 2011 году
1. Кристель
2. Маруся
3. Глаша
4.Сережа
5. котенок без имени, убитый "током"
6. котенок Шейла
7. Софи, взятая из контакта
8. Черная кошка со звездочкой на лбу
9. Пушистая серебристая кошка из этой темы
10. Кошка, взятая у женщины, подкармливающей кошек из подвала.
Это то, что известно.
Плюс были кошки, которые Гаркуша "пристроила" и "лечила".

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
Сестра Оксаны Ольга написала мне, что она не знает про кошек, которые были у Оксаны, т.к. живет в Мурманске.

Видимо у них это семейное. Вранье. Паталогическое. Она гостила у своей сестры в начале декабря прошлого года. Наши кошечки "убежали" 17 декабря! Значит Ольга должна была видеть наших кошек! Или уже никого там не было или она врет. {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Видимо у них это семейное. Вранье. Паталогическое. Она гостила у своей сестры в начале декабря прошлого года. Наши кошечки "убежали" 17 декабря! Значит Ольга должна была видеть наших кошек! Или уже никого там не было или она врет. {crz}


Мне тоже верится с трудом, что даже если она и не знала, то она до сих пор не спросила свою сестру, с которой у нее нормальные отношения, если конечно верить в то, что она у нее гостила, только вот это мы уже знаем только со слов Оксаны. В общем, не знаю. Может конечно Оксана врет и сестре, и они мало общаются, и никто у нее в гостях не был, я уже не знаю, чему здесь верить. Бывает, что и сестры друг друга не видят и не общаются по многу лет. Факт только то, что кошки пропали и Оксана много врала в связи с их пропажей. Не может быть так, чтобы все кураторы сговорились, чтобы ее оболгать, нас уже слишком много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка