Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
Betti_1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpgchu11~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
kkerke.jpg4_1.jpgHD7_6558.jpgHD7_1958.jpg
HD9_7855.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_3296.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в хэппи! Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
У этих котят на пристройство очень мало времени, до декабря. Дальше вариант всего один-ВЕРНУТЬСЯ НА ДАЧУ. ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!


Марфуша

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара в VKONTAKTE:
СПб. Марфушенька-душенька.Спасенный дачный котенок,возраст около 6 месяцев.Ласковая,с чудесной шерсткой. На мордашке удивленное выражение-"Как все интересно!" )) С лотком все в порядке-очень аккуратная.Проглистогонена. 8-911-741-67-82 Ольга

В комментарии:
Есть представители кошачьего племени, которые сразу очаровывают тебя. Марфуша из таких: спокойная, пока немножко робкая, никаких проблем в дороге, в клинике: не вырывается, не царапается, не кричит. Очень красивая и уютная кошечка, с густой шелковистой шерсткой яркого окраса. Так и хочется ее потискать. Отзывается на ласку мурлыканьем, трогает лицо своими мягкими лапочками, тыкается носиком. Любит спать рядом. Марфуша пережила человеческую жестокость и небрежность: у нее сломан хвост. Сделали рентген, хирург сказал, что такая травма не мешает ей жить, просто она не сможет высоко поднимать хвост. Любит "работать" лапами: корм доставать из мисок, трогать лицо, единственная из всех подходит к коробке с игрушками, выбирает и достает лапами ту игрушку, которая ей нужна))). Хорошие отношения с другими кошачьими, опекает младших.

На доски:
Заголовок:
Уютная ласковая кошечка 6 месяцев в добрые руки
Если нужно - СПб.
Есть представители кошачьего племени, которые сразу очаровывают тебя. Марфуша из таких: спокойная, пока немножко робкая, никаких проблем в дороге, в клинике: не вырывается, не царапается, не кричит. Очень красивая и уютная кошечка, с густой шелковистой шерсткой яркого окраса. Так и хочется ее потискать. На мордашке удивленное выражение-"Как все интересно!" )) Отзывается на ласку мурлыканьем, трогает лицо своими мягкими лапочками, тыкается носиком. Любит спать рядом. Марфуша пережила человеческую жестокость и небрежность: у нее сломан хвост. Сделали рентген, хирург сказал, что такая травма не мешает ей жить, просто она не сможет высоко поднимать хвост. С лотком все в порядке - очень аккуратная. Любит "работать" лапами: корм доставать из мисок, трогать лицо, единственная из всех подходит к коробке с игрушками, выбирает и достает лапами ту игрушку, которая ей нужна))). Хорошие отношения с другими кошачьими, опекает младших. Проглистогонена.
8-911-741-67-82, Ольга


Николь

Изображение Изображение Изображение Изображение

Текста пока нет. Не пиарилась.

Гарик

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текста пока нет. Не пиарился.



Эти котята родились в начале мая, может в конце апреля. Сейчас им 3-3.5 месяца.
Никому не нужные комочки, выживают как могут. Еды для них нет никакой,(на водку то хозяину не хватает) поэтому до сих пор они едят только свою маму и бабушку. Обе взрослые кошки укладываются и трое детишек их сосут, может мышек ещё принесут.

ИзображениеИзображениеИзображение

это мама кошка.
Изображение

кошкам и сейчас то очень тяжело выживать, а впереди зима и шансы увидеть следующую весну у котят равны , практически нулю.

Нужно ли пытаться их пристроить? или бесполезно?

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 16 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
да всё плохо. Хоть бы процедуры помогли уже.

Аня, так и Гарику надо тоже? у него тоже нос пачкается?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Изображение
такой невзрачный малышик был, а каким красавцем стал :hi:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
а насчёт толщины брошенных котов вот у нас какой брошенка-сиротинушка на даче приходит.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
да всё плохо. Хоть бы процедуры помогли уже.

Аня, так и Гарику надо тоже? у него тоже нос пачкается?
Свожу Марфушу к С.А. в субботу пораньше, спрошу доктора о Гарике. Если надо, свожу и кота. Двоих мне не унести: Марфа легкая, а Гарик уже тяжелый :jawdrop: + переноска :O .
Марфу я в сумке вожу, она спокойно ездит, а бояку Гарика придется к переноске приучать. Не знаю, как он в поездке будет себя вести, наверно, переноску разнесет }:)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
а насчёт толщины брошенных котов вот у нас какой брошенка-сиротинушка на даче приходит.
Знатный котяра :hi: . Он старый?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
не старый. , на дерево от собак быстро залезает и легко потом спрыгивает.
Кастрирован.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
благодаря нашим пиарщикам сегодня на испытательный срок поехали Гарик и Николь :hi: :hi: :hi: :flower: :flower: :flower:

Аня, наша золотая, в смысле заботы и нежности, передержка сегодня весь день моталась в Ижоры и в город. То Марфу на промывание глазок, потом назад, потом Гарика на Кировский завод и назад, потом Николь на Охту.
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

Аня, я потрясена :O
Просто не знаю, как благодарить :-[

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Дома стало пусто - всего три кошки ;) .
Отвезла Николь, приехала домой за Гариком, Марфа ходит и жалобно мяукает, раньше таких звуков я не слышала. Видимо, искала Николь.
Когда я в новом доме вытащила Николь из переноски, она посидела у меня на руках, не вырывалась, оглядывала комнату. Спустила ее на пол, она походила, посмотрела и ушла под шкаф.
Рядом поставили лоток, корм и воду.
Вчера звонила: Николь пока не ела, в лоток не сходила, но по комнате ходит, сменила место дислокации - устроилась около батареи. Во время моего звонка сидела на подоконнике среди цветов и смотрела в окно. В руки дается, не вырывается {yee} .
Выбрала, видимо, в любимцы Алексея, ходит за ним и смотрит, чем он занимается :P . Но еще не ела :( .

Гарик сначала буйствовал в переноске, потом устроился у задней стенки и ехал тихо. В квартире посидел у меня на руках, все оглядывал, потом Ольга его взяла, на ее руках тоже спокойно сидел, не вырывался, внимательно смотрел ей в лицо. Ушел под ванну.
Вчера Ольга сказала, что Гарик ночью выходил и бродил по квартире, есть следы его прогулок {crz} . Днем выходил на кухню. Поел немного, с лотком пока непонятно, т.к. в доме еще 2 взрослые не агрессивные кошки. Гарика обшипели, и только. Надеюсь, любопытство и обжорство в Гарике победит и он покинет свое укромное место.

Ольга, когда узнала, что я с хвостов, дала мне 1000 рублей :flower:
+ от хозяев Николь 150 руб. :flower:

Ольга Чипка, думаю, надо оставить эти деньги для Марфушки, т.к. с ее носом надо разбираться.
С глазами, кажется, получше, но надо смотреть, что будет дальше. А вот нос забивается, и Марфа начинает посапывать. Скорее всего, понадобится риноскопия, а она не дешевая :( - на сайте какой-то клиники видела стоимость этой процедуры = 4200 рублей.
Еще стерилизация и хвост.

У нас в квартире с недавнего времени живет кролик в клетке, в коридоре.
Мои бандитки гуляют по квартире утром и вечером.
Сначала Гарик интересовался кроликом, часто у клетки или на клетке сидел.
Теперь Марфа пытается общаться с кролем, сует в клетку нос, просовывает лапу, кролик нюхается с ней, а потом совершает смешные прыжки - заигрывает :P .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Аня, конечно деньги на Марфуту. Ты столько уже в этих котят денег вбухала, а мне и помочь нечем((
1500р у меня отложены. Я писала, что мне Ирина Леонидовна передала специально на стерилизацию кошек. я 500р истратила на чёрную, дачную. а 1500р лежит. Будут для Марфы.
Аня, имей их в виду. Как бы их тебе передать?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Передавать не надо, это же не в ближайшие дни придется делать. Может, наоборот, мне нужно будет деньги тебе передать.

Если бы не общий наркоз :wall: , сразу бы сделали риноскопию, и причина была бы, возможно, ясна.
Проблем чистить нос 2 раза в день, в общем-то, нет, но не каждый захочет возиться. Да и Марфе не нравится, когда ее нос чистят {crz} .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Николь ест, сходила в лоток :) . Пока еще прячется, но выходит обследовать комнату.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Николь, умничка :)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Может, Марфе в нос покапать какие-нибудь капли, вдруг поможет?
У нее корочки около носа светлее стали и в меньшем количестве. Но вчера ночью посапывала, видимо, что-то перекрывает проход :( .
Глазки получше стали, раньше 3 раза в день промывала, потом 2 раза, а вчера пришла, глаза сухие, только к ночи слезки появились. И мордочка здоровой кошки, а раньше иногда выглядела нездоровой из-за глаз.
Ночью Ася вылизывала Марфушу, а М. на меня смотрела... мордочка ее округлилась. А сама небольшая, компактная... и шикарный хвост :P .
Все квартиру изучает, соседей побаивается - сразу в комнату бежит, сидит у выхода, наблюдает... {btf}
Одна редко спит: либо у Глашиного живота устраивается, либо к Асе приваливается (та уже позволяет), либо к моим ногам.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
а Николь ходит и плачет дома, скучает((((

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, всю жизнь кто-то из соплеменников рядом был, а теперь одни люди :O .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Марфушка вчера поднимала хвост - "трубой" :ok:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
:hi: значит всё хорошо с хвостиком и ампутировать его не нужно. Пусть Марфуша при всей красоте будет {btf}

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
:hi: значит всё хорошо с хвостиком и ампутировать его не нужно.
Нет, это не то место. "Труба" - это у основания хвоста, куда Марфу пнули.
А перелом в 2-х местах дверью - ближе к концу. Сфотографирую отдельно красивенный Марфушин хвост, чтобы было понятно.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Гарик пока под ванну не прячется, немного общается с кошками, приходит во время кормежки, в лотке тоже был замечен :P .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/151330565/

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Марфушу еще пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Аня вечером мне перезвонит и расскажет, пока ничего не знаю.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
В субботу 17.12 возила Марфу к Лужецкому на 3-е промывание глаз.
С.А. сказал, что пока на этом остановимся, нужно наблюдать за состояние глаз. Если будет ухудшение, то проверить на хламидиоз. Если хламидиоза не будет, то есть несколько вариантов.
Перед промыванием показала Марфушу Ольге Олеговне, спросила про вакцинацию, про нос. С носом ничего не делать, только вытирать. Вакцинировать разрешила через неделю после промывания. Прививать и от хламидиоза, чтобы усилить иммунитет. Может быть обострение ( необязательно) на 2-3 дня с повышением температуры, сбивать высокую темп-ру "смесью" из но-шпы+анальгина+димедрола.

Мучилась беспокойством 2 дня {-=-} , решила во вторник свозить Марфушу к О.О., проверить на хламидиоз.
Просидела там больше 2-х часов :angry: , перехватила О.О. , когда она уходила с работы. Как я поняла из разговора с администратром, ассистентка О.О вычеркнула Марфушку из списка пациентов :? }:) , а администратор думала, что мы уже были у врача. Пациентов было много, я понимаю администратора, но ассистентка {crz} .
В итоге я не задала вопросы О.О., просидела много времени для того, чтобы другая сотрудница клиники потратила на забор "материала" 3 минуты {btf} .
Я не дергалась, т.к. администратор кому-то сказала, что придется подождать, т.к. у врачей тяжелый случай. Я и думала, что занимаются тем больным. У О.О. прием до 20 ч., а ушла она в 21 ч.
Сделала вывод, что в будни вечером лучше не ездить туда.

Вчера получила ответ: хламидиоз - ОТРИЦАТЕЛЬНО :)

В воскресенье собираюсь везти Глашу и Марфушу на прививку, по очереди - "Боливар не выдержит двоих" :( , Глаша потяжелела :wall: .

Глистогонить кошек не надо, цестал давала 11-12 ноября.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Цитата:
Вчера получила ответ: хламидиоз - ОТРИЦАТЕЛЬНО :)


Ура! :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Аня, как думаешь Гарика и Николь уже можно в хэппи?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Гарик освоился, очень много играет, носится по квартире, трется об кошек. С лотком порядок. Когда кошки приходят к Ольге поласкаться, Гарик тоже приходит, лежит рядом :) , но в руки пока не дается :( .
Спросила Ольгу про нос Гарика, она сказала, что нос Гарика чистый ;) :hmmm: .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
Аня, как думаешь Гарика и Николь уже можно в хэппи?
Может, подождать до воскресенья?
-------------------------------------------------------------

Вопрос: где достать димедрол в ампулах?
Забыла попросить рецепт :wall: . Вчера возила Асю в ветгоспиталь и опять забыла (склероз) {crz} .

Для Бони димедрол мне продали по рецепту ветврача в городской аптеке, но у него срок годности прошел, выкинула.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
а сколько его надо, димедрола этого. Постараюсь найти.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
а сколько его надо, димедрола этого. Постараюсь найти.
Посчитаю: 0.1 мл. на 1 кг веса 3 раза в день = 3 дня.
0.9 мл на 1 кг веса

Марфушу вчера взвесила = 2.5 кг
Глаша весит примерно 4 кг.

6.5 кг * 0.9 мл = 6 мл, но лучше 7-8, т.к. я люблю проливать и из шприца выдавливать {crz}

Итого: Димедрола 7-8 мл . На всякий случай. Может, и не нужен будет. Глашу колоть :jawdrop: . У нее когти :hi: .

Зайду в нашу ветклинику, может быть, не откажутся и выпишут рецепт, если бланки есть. Нужная аптека есть в Рыбацком.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
1000 (от Ольги - Гарик) + 150 (Павел - Николь) = 1150 руб
- 100 р (промывание глаз. С.А. "сэкономил" :flower: кошачьи деньги, промывая глаза Марфе "расходным материалом", так процедура стоит 400 р со скидкой)
- 575 р анализ на хламидии (со скидкой)
Остаток = 475 р

Позвонила в клинику Ефимова, у них нет вакцины PUREVAX :( , есть FELOCELL CVR-C (США) стоит 400 р. Паспорт = 100 р

Прочитала про эту вакцину, беспокоит, что
Вакцина «Фелоцел CVR» состоит из двух отдельно расфасованных компонентов: лиофинизированного препарата, содержащего ЖИВЫЕ аттенуированные штаммы вируса инфекционного ринотрахеита, калицивируса и вируса панлейкопении кошек и жидкого - растворителя для вакцины.

"CVR-C" - это еще и от хламидиоза.
У Марфуши был хламидиоз, страшновато - "живые штаммы." :O

ВакцинА PUREVAX есть в "Нежном звере", но стоит 750 р. Паспорт = 150 р. :jawdrop:

А надо прививать сразу Глашу и Марфу.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 23 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка