Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpg
shchen.jpg
mikro~22.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
palevyy_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8246.jpgHD7_6128.jpgHD9_8511.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
mikro~6.jpgDSC_0731_2.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpg01.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 11:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Помогите, пожалуйста! У нас беда!
Убежала Ассолька. г.Пушкин, в районе ул.Глинки, рядом с парком.
viewtopic.php?f=9&t=40744&start=480
Ассоль видели переходящей через переезд в сторону Колпино!
Очень нужна помощь:
1. в расклейке объявлений по ходу Московского шоссе, Ям-Ижоры, пос. Тельмана, Колпино,
2. поклеиться и в ближних пригородах и поселках: Павловск, Шушары, Тярлево, что у нас еще близко?
Мы не уверены, что она в Колпино ушла и нигде не свернула.

Макет дадим, листовки распечатаем - кто сможет клеить - звоните! Хоть по чуть-чуть!

Если кому Ассолька встретится, то ловить не надо!
Собака - дичок! Срочно звоните Саше-Маруся85 или Тане-Ерошка
!


Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Может видел кто ее бегущую...
Ошейник брезентовый темно-зеленый, противоблошинный яркий зеленый ошейник и кожанный светлокоричневый с клепочками.
8-921-554-51-19 Саша
8-981-741-87-55 Саша

8-911-932-22-64 Таня
8-911-903-26-88 Наташа
8-921-319-90-92 Марина

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 19 авг 2011, 00:19, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
бедная ассолька, до сих пор ходит где то мечется.... ой ой ой....
вечером захожу сюда,хочется новости хорошие увидеть, а пока ничего....

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ассоля, просто покажись... Дай знать, что ты вернулась...

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вы не поверите!
Мне сегодня приснился сон, что Ассоль нашлась!
Причем такой красочный, как кино прямо! Рассказываю:

"Сначала я где-то шла и увидела объявление, что найдена собака, метис колли (почему-то так :O ) в Московском р-не. Далее - описание собаки. Но я почему-то не подумала, что это Ассоль.
Потом уже сижу у себя дома, пью чай и смотрю в окно. Вижу - идут две женщины! А с ними Ассоль (и реально она как метис колли). Вышагивает так рядом степенно, будто всю жизнь на поводке ходила :)
Я бегом, с четвёртого этажа спускаюсь по лестнице, хочу их "поймать". А на улице уже и нет никого. Я вспомнила, что одну из женщин видела раньше в нашем поселке и знаю, где она живет. Я - туда! Догоняю ее уже в подъезде. Спрашиваю, мол, а где собака, которая была с вами? Она говорит: "Уехала с хозяйкой домой." Я говорю, что это наша собака, что мы ее давно ищем. Она ответила, что они ее нашли в Московском р-не, поискали хозяев (я тут же вспоминаю объявление, которое видела), но никто не отозвался. А теперь они ее никому не отдадут. Очень полюбили! Я аж заплакала.... И проснулась..."

Вот такой сон! Вот хорошо бы так и было (ну что у Ассоль появились хозяева и дом)! Но увы, это только сон...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Лена, а может он все же вещий?
А?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
хочется верить... :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
хороший сон!! хоть бы так все и было...

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Изображение Изображение

Сон почти в руку. Ассольку мы сегодня видели.
Позвонила Насте девушка Оля. Та самая, что звонила в первый раз и сообщила что Ассоль пересекла переезд. Она увидела собаку, купила сосиски и отправилась на поиски. Ассолишну нашла у коровников, что по дороге из Пушкина в сторону Московского шоссе. Ассоль подошла достаточно близко за сосиской, но в руки не далась. Оля встретила меня и показала где находиться Ассоль. А Ассоль бежала вдоль дороги по направлению к Колпино. Мы объехали и я встала у нее на пути.
Она бежала спокойно, уверенно, подняв голову. Я ее не сразу узнала, она казалась выше ростом, я увидела прежнюю Ассольку которая встречала нас у моста. Мы несколько секунд смотрели друг на друга и когда она поняла кто стоит перед ней, она припустила так будто я ее убить собираюсь. Она меня узнала. И я ей была врагом. Она подошла к незнакомому человеку, но от меня убежала. Жалею что спугнула ее. Хотелось бы, чтоб она вернулась в Колпино, убегала от меня в сторону Московской славянки.
К тому времени подошла и Настя с Тэнши. Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: , проделали такой путь пешком. Начался дождь, Ассольки уже на было видно и мы вернулись обратно. Спасибо огромное девушке Ольге и ее дочке за помощь, сочувствие и комфортную доставку в Пушкин.

Как это не тяжело признавать, но Ассоль действительно сделала выбор. Она выглядела уставшей, но свободной. Единственное чего я хочу, чтобы она вернулась в Колпино. Где мы могли бы кормить ее и помочь в случае необходимости.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
На ней поводка, надеюсь, не было?
Очень боюсь, что он ей может навредить :(
Спасибо, что хоть краем глазика дали посмотреть на Ассольку!
Хоть живая! И все таки она полная ДУРА, прости Ассоль! :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
ой господи... хорошо живая хоть...
так ей же еще получается надо пересечь моск шоссе??
там такое движение оживленное...

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я думаю что в Колпино она уже была.(ведь и видели там её вроде как ) Просто место выбирает для житья, вот и болтается. А шоссе на "раз" переходится под мостом, по берегу Ижоры.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 07:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
От поводка осталось сантиметров 20. Он ей не мешает.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, ну как вот так?
Столько времени жила почти с людьми, ничего плохого от них не видела, но именно от знакомого человека (Марины) побежала наутек :( В уме не укладывается...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Вот стрекоза! Хоть бы уже осела где-нибудь... Такие марш-броски Колпино-Пушкин опасны. Ехала сегодня через Павловск - Пушкин на Московскую Славянку, крутила головой в поисках Ассольки, но увидела только большого рыжего пса, степенно переходил дорогу рядом с Павловским парком...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
И не говорите, девочки!
Хоть кормить приходили бы беглянку :(

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
интересно,куда она дела поводок.вернее,как она от него избавилась.?
слава Богу,что живая...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
интересно,куда она дела поводок.вернее,как она от него избавилась.?
слава Богу,что живая...

Тань, она его отгрызла... ;) Собака всё ж таки.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
нет,я все понимаю..наверное..вот я и думала,откуда берутся собаки с кусками поводков по 15-25 см...потеряхи-бегуны...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Хоть во сне бы ее мне ещё раз увидеть ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Нет вестей об Ассоль?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Ничего нет про нашу девочку.
Один раз звонили, что видели ее в поле за с.х. Детскосельский и все...

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Только что звонила Таня Ерошка. Видела Ассолишну все в тех же полях. Угостила сосиской. Сосиску взяла без жадности. С Таней ехать отказалась.
Наверное, девочку стоит отпустить. Она сделала свой выбор. жалко, что не вернулась в Колпино. Но может ближе к зиме придет.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, спасибо за новости!
А то каждый день переживаю, как она там, жива ли? :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в полях-это там где коровники?наверное,туда прибилась-может кормить ее сотрудники будут?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Похоже, что она обосновалась в полях за с.х. Детскосельский и Петрославянкой.
Там и конюшня, и коровники.
Сейчас вонила наша форумчанка, как раз из этого р-на, она сразу заприметила новую собаку в р-не. Ассолька близко не подходит, осторожная. Живет видимо где-то в полях, коровниках, конюшнях.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Там она! Я её сегодня сосиской кормила. Ловить и не пыталась, оно ей не надо, да и так не поймать, только стрелять.
Она у меня сосиску кинутую взяла и потрусила в поля. По виду - толстенькая, видать мышкует.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Очень хотелось и маме подмостовят счастливой жизни рядом с человеком. Очень жаль, что Ассолька решила иначе... Плачу, но принимаю твой выбор, собака. Удачи тебе!
Нас, пожалуйста, в архив...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
(((( :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкинцы, колпинцы и все-все-все помогите нам, пожалуйста! Ассолька сбежала на прогулке! Нереальный Сос!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
Наtaли писал(а):
Очень хотелось и маме подмостовят счастливой жизни рядом с человеком. Очень жаль, что Ассолька решила иначе... Плачу, но принимаю твой выбор, собака. Удачи тебе!
Нас, пожалуйста, в архив...


не переживайте..
думаю она еще покажется....

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, сообщение в группе Бонуса:

"На Московском ш.между поворотом на Колпино и Ям-Ижору,по трассе бегает обезумевшая от страха и голода собака,в зелёном ошейнике,с куском поводка,30 см в холке,шерсть довольно длинная,чёрная с рыжими подпалинами,поймать не удалось,собака очень напугана!"
[id1384164|[id1384164|http://vkontakte.ru/id1384164]]

30 см в холке смущает, а в остальном похожа на Ассоль
Муж ехал сегодня там, но собаки не видел...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка