Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_0732.jpg
T1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oCDPZTBYnxQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
1.jpegHD7_1958.jpgDSC_0857~0.jpg5_mel.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
5_1.jpgmikro~15.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0857~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу составлять тексты. Только, пожалуйста, читайте главпост.СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
РЕБЯТА! С САЙТА Я ПОЧТИ УШЛА, НО ТЕКСТОМ ПОМОЧЬ ГОТОВА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИЛИ ВКОНТАКТЕ

Я, конечно, не журналист, но если кому надо - могу помочь в составлении (написании) текстов...
воть... :-[

P.S. честно скажу, что собаки мне ближе и понятней, чем кошки...

Присылайте выжимку: краткая информация о животном (рост, возраст, пол, кличка и т.п.), краткая история несчастья, ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Ссылки на темы приветствуются, но времени изучать подробно - к сожалению, почти никогда не бывает, ссылки нужны в основном чтобы посмотреть на фото и прочитать "наискосок", если не пишется...

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 май 2014, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Юля, до среды ждет? Постараюсь конечно раньше.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ждет)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Лада, если получится раньше, буду оч благодарна, меня попросят текст на Лорда крайняк среда-утро, хотим на стенды попасть.
Спасибо!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Хорошо

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 03:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ЮпИ писал(а):
Лада, у меня два инвалидика.... надо как-то людей тронуть за душу, добрые собаки, оба очень трогательные, у нас совсем нет звонков.
*******

Лорд
Лорд попал под машину. Проведено 2 операции на лапе.
Сейчас он ходит на 4х, но хромает.
Лорд совсем молодой пес, около 1,5 лет.
В холке по колено, не крупный.
Очень доброжелательный к людям.
Приучен к поводку, в туалет ходит только на улице.
Ладит с другими собаками.
На данный момент Лорд живет в клинике, но ему очень нужен постоянный дом и хозяин.
Желательно, загородное проживание, но не будка.

Изображение Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=30819

не знаю, какие в нем изюминки... совершенно обычный песик, спокойный... ну только то, что он инвалид, и не может один сидеть в квартире, в окна пытается выбраться.
нужно либо, чтобы всегда кто-то дома был, а лучше частный дом с высоким забором (чтоб не сбежал).
такие вот у нас изюминки...


Грусть в глазах… Вся поза –сплошная надежда… Сплошная готовность – БЫТЬ РЯДОМ. Лорду около полутора лет: молодой и не особо крупный – по колено человеку. Доброжелательный, благородный пес, вся трагедия которого случилась в один миг, миг удара автомобилем… Лорд, как Цоппино из детской сказки: очень хороший хромоножка… Спокойный и воспитанный. Он в клинике и очень нуждается в доме, где ему не будет одиноко. Откликнись, доброе сердце!

Юля, если не подойдет, можно подумать еще. Но хочется как-то "зацепить"...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ЮпИ писал(а):
Лада, у меня два инвалидика.... надо как-то людей тронуть за душу, добрые собаки, оба очень трогательные, у нас совсем нет звонков.
*******
Пасха
Пасхе около 1 года, рост в холке 50 см.
Привита, стерилизована.
Попала под машину, был поврежден скакательный сустав.
Было 2 операции, теперь она здорова, но сломанная лапка не сгибается в голени, что не мешает ей бегать, прыгать и быть очень веселой собакой.
Дружит с другими собаками.
Может охранять лаем, но не агрессивно, просто подает голос.
К людям очень доброжелательна.
Туалет только на улице.
К поводку приучена.
Очень любит играть, долгие прогулки.
Идеально - загородный дом, поскольку нравится ей быть на воздухе, но подойдет и в квартиру.

Изображение Изображение Изображение

необычайно яркая собака (сейчас перецвела, голова аж желтая :) ), красивая, очень понятливая, добрая, и к собакам и к кошкам хорошо относится.
совершенство, в общем)) только хромая на заднюю лапку.
спасибо!


Молодая собачка Пасха… Любительница долгих прогулок, игр, «звоночек» и замечательный понятливый друг. Пасхе 1 год, 50 см в холке, она привита, стерилизована и почти здорова: одна лапка, сломанная в момент автотравмы, не сгибается в скакательном суставе. Тем не менее, Пасха веселая, яркая, подвижная девочка, которая любит людей, дружит с собаками и хорошо относится к кошкам. Неужели такой недостаток, как небольшая хромота, может затмить все ее достоинства, которых намного больше? Где ты, Настоящий Человек?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
По Пасхе хорошо!)) :flower:

Tami писал(а):
ЮпИ писал(а):
Лада, у меня два инвалидика.... надо как-то людей тронуть за душу, добрые собаки, оба очень трогательные, у нас совсем нет звонков.
*******

Лорд
Лорд попал под машину. Проведено 2 операции на лапе.
Сейчас он ходит на 4х, но хромает.
Лорд совсем молодой пес, около 1,5 лет.
В холке по колено, не крупный.
Очень доброжелательный к людям.
Приучен к поводку, в туалет ходит только на улице.
Ладит с другими собаками.
На данный момент Лорд живет в клинике, но ему очень нужен постоянный дом и хозяин.
Желательно, загородное проживание, но не будка.

Изображение Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=30819

не знаю, какие в нем изюминки... совершенно обычный песик, спокойный... ну только то, что он инвалид, и не может один сидеть в квартире, в окна пытается выбраться.
нужно либо, чтобы всегда кто-то дома был, а лучше частный дом с высоким забором (чтоб не сбежал).
такие вот у нас изюминки...


Грусть в глазах… Вся поза –сплошная надежда… Сплошная готовность – БЫТЬ РЯДОМ. Лорду около полутора лет: молодой и не особо крупный – по колено человеку. Доброжелательный, благородный пес, вся трагедия которого случилась в один миг, миг удара автомобилем… Лорд, как Цоппино из детской сказки: очень хороший хромоножка… Спокойный и воспитанный. Он в клинике и очень нуждается в доме, где ему не будет одиноко. Откликнись, доброе сердце!

Юля, если не подойдет, можно подумать еще. Но хочется как-то "зацепить"...

по Лорду меня только смущает "воспитанный". Он хороший, спокойный, НО... у нас как бы и вся загвоздка-то в том, что он не может из клиники на передержку переехать, потому что один не остается. Он не орет и не воет, но он пытается в окна вылезти (раму сожрал и стекло разбил). Когда люди дома, он никуда не ломится. :(

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Что, всегда в окно? Можно "Спокойный, но не выносящий одиночества." или вообще убрать это предложение. Мне кажется вообще, такие вещи надо в личном разговоре обсуждать и предупреждать, а если сразу так писать, вряд ли кто позвонит...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
в окно, угу.
хорошо)) спасибо, большое!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Я вот думаю, может вместо этого предложения написать что отдается только на участок? Или, например, как-нибудь загнуть вроде: "чуткое исстрадавшееся сердце Лорда не выносит одиночества"?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Tami писал(а):
Или, например, как-нибудь загнуть вроде: "чуткое исстрадавшееся сердце Лорда не выносит одиночества"?

)))) :ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Tami,я вам в личку писала,теперь вот здесь по схеме,просим текста для пиара везде,в контакте,на досках,в объявлениях,и т.д :-[ Текст по возможности,нужен такой,чтобы за душу брало,чтобы вся ее прежняя жизнь бездомная была так описана,что захотелось ее сразу взять к себе...Извиняюсь,что так много прошу,просто солнышко засиделась в клинике :(
Имя: Василиса,потому что найдена на Васильевском Острове.

История несчастья:на Васильевском Острове машина сбила собаку,когда люди пытались ее поймать она в шоке бросилась в ледяную воду Невы,муж моей сестры выловил ее оттуда и привез мне домой,мы с сестрой отвезли ее ночью в клинику,там ее осмотрели,оказалось перелом бедренной кости,врач прооперировал ее,теперь она может ходить.Так она там живет уже месяц,очень хочет домой :(

Описание:Маленькая,размером со спаниельку,коротколапая,как игрушечная :P еще ребенок,нет и годика.Общительная,дружелюбная,любит облизывать руки,но не навязчива.Привита,проглистогонена,через месяц будет стерилизация и повторная операция,по удалению штифта из лапки.Отдается желательно в квартиру.

Особенности:Хорошо ладит с другими собаками,с первого взгляда к себе располагает и влюбляет в себя :P В клинике полюбила смотреть телевизор :D Пока не очень привыкла к поводку,но быстро научится(не знаю,надо ли об этом писать) ;)

Ссылка на тему: viewtopic.php?f=2&t=41833

Фото:ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Покороче
Василиса… Большеглазая собака, которой нет и года, маленькая, скромная девочка. Она очень нуждается в хозяине, который будет ее любить всей душой – так же, как она его. Очень общительна и дружелюбна, привита, размером со спаниеля. Подарите Василисе дом и долгие годы она будет дарить Вам свою любовь и хорошее настроение!

Подлиннее
Василиса… Красавица из сказки, маленькая большеглазая чаровница – ей нет и года, она некрупная - размером со спаниеля. Детство ее складывалось, как во всякой сказке, где дорога к счастью начинается серьезными испытаниями. Сначала ее сбила машина на Васильевском острове, затем, в состоянии болевого шока, не понимая, что люди хотят помочь, Василиса бросилась в ледяную воду Невы… Но правильные сказки обязаны иметь счастливый конец! Василису вытащили из воды, прооперировали травмированную лапку – и вот Василиса, здоровая, очень общительная, доброжелательная – ищет дом! Ласковая и тактичная собака, она очень нуждается в любящем хозяине! Помогите сказке завершиться правильно! Подарите девочке дом!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 07:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Tami-СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flower: :flower: :flower: Это то что надо! :thank you:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лада, прошу помощи с текстом http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=26472
Спокойно остается дома одна, но нужно придумать ей занятие, иначе найдет его сама (грызет не особо, в основном, если больше нечем заняться)

На улице облаивает все, что ее пугает (обычно это нечто большое и неподвижное, или, наоборот, нечто быстро движущееся) Примеры: человек бегущий, велосипедист, мотоциклист, машина, пакет с мусором, подозрительно стоящий человек. Бегунов может игнорировать, если чем-то занята. Планируются занятия с инструктором для устранения этой проблемы. хорошо реагирует на команду "ко мне", т. е. отзывается от объекта. Попыток самостоятельно подойти ближе и укусить не было. Плохо учится ходить рядом. Хотя уже гораздо лучше, чем раньше.

Дома может полаять в ответ на посторонние шумы: проехала особо шумная машина, залаяла собака, кто-то на лестнице шумит, что-то упало. Быстро стихает, если не находит отклика.

Может охранять еду и игрушки, происходит спонтанно. Т. е. игрушки в 99 случаях из 100 можно вынуть, можно попросить выплюнуть, но в 1 случае бывает непонятный заскок. Быстро ликвидируется обещанием что-нибудь оторвать. С едой сложнее, она не рычит, но сжирает ее с такой скоростью, что класть руки ей в миску без особой нужды я бы не рекомендовала.

Туалет. В целом, при полноценном трехразовом выгуле практически без проблем. Может быть одна небольшая лужа в течение дня, почему, неясно. Т. е. она может просидеть несколько часов, и ничего, а может сделать через 3 часа после прогулки. Обычно после активной возни.

Любит залезать в цветочные горшки и поглощать содержимое: землю, керамзит, сами растения. На улице тоже подбирает, но выплевывает, если вовремя заметить. Особым спросом пользуются банановые шкурки и корки от цитрусовых.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:59
Сообщений: 1053
Откуда: Ладожская
и я прошу помощи :help:
вот что сама придумала

щенок 1,5-2 месяца,девочка по имени Булка (Булочка) очень ласковая и добрая... ищет хозяев,чтобы подарить им свою любовь! (будет среднего размера)

а девулька то красивая
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
чипка писал(а):
Лада, прошу помощи с текстом viewtopic.php?t=26472
Спокойно остается дома одна, но нужно придумать ей занятие, иначе найдет его сама (грызет не особо, в основном, если больше нечем заняться)

На улице облаивает все, что ее пугает (обычно это нечто большое и неподвижное, или, наоборот, нечто быстро движущееся) Примеры: человек бегущий, велосипедист, мотоциклист, машина, пакет с мусором, подозрительно стоящий человек. Бегунов может игнорировать, если чем-то занята. Планируются занятия с инструктором для устранения этой проблемы. хорошо реагирует на команду "ко мне", т. е. отзывается от объекта. Попыток самостоятельно подойти ближе и укусить не было. Плохо учится ходить рядом. Хотя уже гораздо лучше, чем раньше.

Дома может полаять в ответ на посторонние шумы: проехала особо шумная машина, залаяла собака, кто-то на лестнице шумит, что-то упало. Быстро стихает, если не находит отклика.

Может охранять еду и игрушки, происходит спонтанно. Т. е. игрушки в 99 случаях из 100 можно вынуть, можно попросить выплюнуть, но в 1 случае бывает непонятный заскок. Быстро ликвидируется обещанием что-нибудь оторвать. С едой сложнее, она не рычит, но сжирает ее с такой скоростью, что класть руки ей в миску без особой нужды я бы не рекомендовала.

Туалет. В целом, при полноценном трехразовом выгуле практически без проблем. Может быть одна небольшая лужа в течение дня, почему, неясно. Т. е. она может просидеть несколько часов, и ничего, а может сделать через 3 часа после прогулки. Обычно после активной возни.

Любит залезать в цветочные горшки и поглощать содержимое: землю, керамзит, сами растения. На улице тоже подбирает, но выплевывает, если вовремя заметить. Особым спросом пользуются банановые шкурки и корки от цитрусовых.

поняла:) буду думать:) максимум - до четверга. Постараюсь раньше.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
DenIrk@ писал(а):
и я прошу помощи :help:
вот что сама придумала

щенок 1,5-2 месяца,девочка по имени Булка (Булочка) очень ласковая и добрая... ищет хозяев,чтобы подарить им свою любовь! (будет среднего размера)

а девулька то красивая
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

хорошая:) а ссылку на тему и особенности собаки?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 10:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:59
Сообщений: 1053
Откуда: Ладожская
Tami писал(а):
DenIrk@ писал(а):
и я прошу помощи :help:
вот что сама придумала

щенок 1,5-2 месяца,девочка по имени Булка (Булочка) очень ласковая и добрая... ищет хозяев,чтобы подарить им свою любовь! (будет среднего размера)

а девулька то красивая
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

хорошая:) а ссылку на тему и особенности собаки?



темка ее вот
viewtopic.php?f=9&t=43910
а вот про особенности пока ничего не могу сказать только вчера о ней первый раз узнала :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ребята, я не в городе, смогу только в четверг вечером написать :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Таmi, мы тоже нуждаемся в тексте :)
Помогите нам, пожалуйста....

Щенок-Светик-это она-маленькая девочка,чуть ниже колена, где-то 45 см. Светке сейчас 6-7 месяцев, нашла её в полумертвом состоянии, на дороге, с нервной формой чумы+с сильным отравлением. Она была дикарём, но после 1,5 месяца лечения и общения с людьми-стала совершенно адекватным песиком. Сейчас чумки уже нет, но остались последствия в виде подергивания одной задней лапы, при этом может ходить, бегать, играть с другими собаками, грызть палочки). Характер? Спокойный, не лает, но при этом активно интересуется миром. Правда,если что-то новое для неё(ошейник, намордник)-может по началу и нервничать, повизгивать(психовать что-ли??).Ведь дикарём была-не знает что это такое, сейчас на передержке-работают на этим), немного трусиха. Особенности?Нету, так как только только узнала,что такое человек...Может Борец?Ведь очень долго терпела все уколы-потому как лечение было очень сложным и тяжелым. Постоянно ловит твой взгляд, смотрит в глаза-как будто хочет сказать что-то...
Сейчас на передержке загородом.
Скоро будем прививать.
Отдается в загородный дом, не на цепь. В туалет дома пока не приучена-может иной раз сходить.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наша тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=510
Текс нужен хоть куда-нибудь, буду рассылать по всем доскам.
Спасибо Вам огромное :flower:

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
чипка писал(а):
Лада, прошу помощи с текстом viewtopic.php?t=26472
Спокойно остается дома одна, но нужно придумать ей занятие, иначе найдет его сама (грызет не особо, в основном, если больше нечем заняться)

На улице облаивает все, что ее пугает (обычно это нечто большое и неподвижное, или, наоборот, нечто быстро движущееся) Примеры: человек бегущий, велосипедист, мотоциклист, машина, пакет с мусором, подозрительно стоящий человек. Бегунов может игнорировать, если чем-то занята. Планируются занятия с инструктором для устранения этой проблемы. хорошо реагирует на команду "ко мне", т. е. отзывается от объекта. Попыток самостоятельно подойти ближе и укусить не было. Плохо учится ходить рядом. Хотя уже гораздо лучше, чем раньше.

Дома может полаять в ответ на посторонние шумы: проехала особо шумная машина, залаяла собака, кто-то на лестнице шумит, что-то упало. Быстро стихает, если не находит отклика.

Может охранять еду и игрушки, происходит спонтанно. Т. е. игрушки в 99 случаях из 100 можно вынуть, можно попросить выплюнуть, но в 1 случае бывает непонятный заскок. Быстро ликвидируется обещанием что-нибудь оторвать. С едой сложнее, она не рычит, но сжирает ее с такой скоростью, что класть руки ей в миску без особой нужды я бы не рекомендовала.

Туалет. В целом, при полноценном трехразовом выгуле практически без проблем. Может быть одна небольшая лужа в течение дня, почему, неясно. Т. е. она может просидеть несколько часов, и ничего, а может сделать через 3 часа после прогулки. Обычно после активной возни.

Любит залезать в цветочные горшки и поглощать содержимое: землю, керамзит, сами растения. На улице тоже подбирает, но выплевывает, если вовремя заметить. Особым спросом пользуются банановые шкурки и корки от цитрусовых.

Текст в теме.
Щенок-подросток Ава, среднего размера, ищет заботливого хозяина! Девятимесячная барышня, красотка и хулиганка, отлично уживается с кошками и со всеми, кого сочтет «своим». Обладатель охранных, лидерских качеств, темпераментна, понятлива. С удовольствием обучается на дрессировочной площадке. Отдается в семью без детей.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
DenIrk@ писал(а):
и я прошу помощи :help:
вот что сама придумала

щенок 1,5-2 месяца,девочка по имени Булка (Булочка) очень ласковая и добрая... ищет хозяев,чтобы подарить им свою любовь! (будет среднего размера)

а девулька то красивая
Изображение

Очаровательная двухмесячная девочка, белоснежный щеночек с цветными пятнышками – собака из детского мультфильма, из детской мечты. Зовут ее Булка, она очень ждет своего хозяина! Малышка очень ласкова, обаятельна, любит «целоваться» и играть. Исключительно понятлива и послушна, даже в туалет ходит только на выделенную газетку. Если Вам нужна умная и добрая собака – звоните!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Бониэлла писал(а):
Таmi, мы тоже нуждаемся в тексте :)
Помогите нам, пожалуйста....

Щенок-Светик-это она-маленькая девочка,чуть ниже колена, где-то 45 см. Светке сейчас 6-7 месяцев, нашла её в полумертвом состоянии, на дороге, с нервной формой чумы+с сильным отравлением. Она была дикарём, но после 1,5 месяца лечения и общения с людьми-стала совершенно адекватным песиком. Сейчас чумки уже нет, но остались последствия в виде подергивания одной задней лапы, при этом может ходить, бегать, играть с другими собаками, грызть палочки). Характер? Спокойный, не лает, но при этом активно интересуется миром. Правда,если что-то новое для неё(ошейник, намордник)-может по началу и нервничать, повизгивать(психовать что-ли??).Ведь дикарём была-не знает что это такое, сейчас на передержке-работают на этим), немного трусиха. Особенности?Нету, так как только только узнала,что такое человек...Может Борец?Ведь очень долго терпела все уколы-потому как лечение было очень сложным и тяжелым. Постоянно ловит твой взгляд, смотрит в глаза-как будто хочет сказать что-то...
Сейчас на передержке загородом.
Скоро будем прививать.
Отдается в загородный дом, не на цепь. В туалет дома пока не приучена-может иной раз сходить.

Наша тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=510
Текс нужен хоть куда-нибудь, буду рассылать по всем доскам.
Спасибо Вам огромное :flower:


Игрива, терпелива, добра, умна, красива – ну чем щенок не чудо? Вот повезет кому-то!
Щенок по имени Светик ищет дом! Светлая, хорошая собака: спокойная, любознательная, внимательная к миру и к человеку. Ей всего полгода, в холке – 45 см. Светик отдается в загородный дом, не на цепь.

Не стала писать про лапу, мне кажется, это лучше в личном разговоре обсудить... Если захотите, можно будет добавить.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
Здравствуйте! Помогите пожалуйста придумать красивый текст для щеников вот из этой темы
http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 207e61dc7b
Хочется пиарить с красивым текстом, а голова ну совсем не варит...

Заранее спасибо! :flower:

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
rastyapa писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста придумать красивый текст для щеников вот из этой темы
http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 207e61dc7b
Хочется пиарить с красивым текстом, а голова ну совсем не варит...

Заранее спасибо! :flower:

прочитайте, пожалуйста, внимательно главный пост. нужна информация. одной ссылки недостаточно.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
Спасибо Вам большое!!!!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
Tami писал(а):

прочитайте, пожалуйста, внимательно главный пост. нужна информация. одной ссылки недостаточно.[/quote]
Да виновата, простите!!!

Я их сама не видела, но попробую на своих словах.

На промзоне живут 8 щенков. Возраст сейчас 1.5 мес. Вырастут до 50-55 см. Метисы лаечки.
Окрас палевый, два щенка белые.
Детки очень добродушные, совсем ручные пока. Можно за город.

Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
rastyapa писал(а):
Я их сама не видела, но попробую на своих словах.

На промзоне живут 8 щенков. Возраст сейчас 1.5 мес. Вырастут до 50-55 см. Метисы лаечки.
Окрас палевый, два щенка белые.
Детки очень добродушные, совсем ручные пока. Можно за город.



Восемь замечательных полуторамесячных щеняток ищут своих родителей! Маленькие очаровашки, вырастут среднего размера - около 50 см в холке. Добродушные, милые, любопытные дети, одаренные малыши, которых Вы можете воспитать так, чтобы гордиться своим хвостатым другом! Окрасы - палево-соболиные и белые. Звоните!
Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
Восемь замечательных полуторамесячных щеняток ищут своих родителей! Маленькие очаровашки, вырастут среднего размера - около 50 см в холке. Добродушные, милые, любопытные дети, одаренные малыши, которых Вы можете воспитать так, чтобы гордиться своим хвостатым другом! Окрасы - палево-соболиные и белые. Звоните!
Подойдет?[/quote]



Здорово очень!!!! Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка