Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
chu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7855.jpg
2-small~0.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpg_77A5050_1mb.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD7_5966.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужны 2000 на передерж. Их убивают по одному в день.(( В Хеппи! Все пристроеныСообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
В п. Солнечное
Одна дама оказалась в безвыходной ситуации и ей пришлось кормить собаку со щенками, которая родила их у нее на дворе. Сука до этого жила на стройке.
А у нее своя собака, прибившийся щенок в прошлом году и недавно выборошенный или потерянный пес без лапки. :( :( Она всех кормит. Для нее это очень накладно и муж очень против!!!
начальник велел убрать собак и приказал их ликвидировать какому-то мужику! Их утопили. В первый день двоих , на второй день еще одного :cry: :cry: :cry:.
Завтра будут утоплены еще дети! Здоровые, толстые,мохнатые щенки которым уже месяц!!! :cry: :cry: :cry: возможно папа кавказец. Сука с ним бегала.
Они собиралась утопить щенков сразу,но им не помогали их взять от суки, она огрызалась. Мама щенков охранница со стройки, к детям никого не подпускала.

Я живу в Москве и Краснодаре. Мне помогать в Питере очень сложно, но я не могу не написать про это!!! Были бы щенки новорожденные, то я не стала бы ни кого тревожить
Прошлый помет этой собаки погиб этой зимой . Их съели китайцы перед этим зверски зарубив прямо на улице на снегу!!!


ЛЮди!!! Что делать!!! ПОмогите!!! :help: :help: :help:
Помогите передержками и средствами на них, корм и пиаром!!!
т.89046366030 Ольга(вопросы по поводу щенков из Солнечного)

Изображение
Фото кобельков на 10 стр. Девочки на 8стр. 89112558651 Надежда
[color=#4040BF]Фото кобельков От НИКИ на 8 стр.(пиарные) 89500216351

Стивен:
Изображение ИзображениеИзображение


Исправила пост, так как первая информация слегка была ложной и полученной через трех человек. Плоучалось не понятно и не верно! :)

Зарегистрировала Як 41 00 110 863 44 335 на него можно переводить деньги на оплату передержки и корма для щенков.
Приход:
300р-на телефон-Катя 17(на любые нужды)
500р-Marina Lg(на передержку)
1000р-Marina Lg(на передержку)
500р-olsurik (передала Марине )
Расход:
300р+(200добавила Ольга от себя)-пиар
2000р- оплата передержки до 25.08.11


Последний раз редактировалось Атенаис 06 янв 2012, 02:34, всего редактировалось 40 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Так что мы решаем?? Куда везете? или везем?? Ника - малыши прелесть. Здорово! Рада видеть такую красоту. А я назвала про себя свою куколку Алиса. Она прекрасна! Смышленная и озорная. Да, Ольге, которая в Солнечном. И даже с фото нет проблем, вот только они фотографироваться не хотят. На счет мамки - регистрировали в Потеряшке?? Если не стерилизовать опять будут подарочки. Мой т. +7 911 255 86 51

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Детки классные!!! лапуськи!
Они будут крупными?

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Да, будут крупноватистыми... Не менее 55 см. в холке. Мальчишки покрупнее, девочки - помельче.

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Marina lg писал(а):
Детки классные!!! лапуськи!
Они будут крупными?


Они могут быть очень крупными! Папашка метис среднеазиата с кавказцем(у кафе могли его видеть) высокий, голова огромная(китайцы его одного не съели), Думают тамошние жители, что крупные щенки от него. Так как он всю течку с ней болтался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Nadezhda_kl писал(а):
Так что мы решаем?? Куда везете? или везем?? Ника - малыши прелесть. Здорово! Рада видеть такую красоту. А я назвала про себя свою куколку Алиса. Она прекрасна! Смышленная и озорная. Да, Ольге, которая в Солнечном. И даже с фото нет проблем, вот только они фотографироваться не хотят. На счет мамки - регистрировали в Потеряшке?? Если не стерилизовать опять будут подарочки. Мой т. +7 911 255 86 51


Мамку моя Ольга зарегистрирует на потеряшке, как только дозвониться. но она как сопровождающий не поедет. Она боиться собак. Не имела с ними дел никогда.

Та Ольга(которая в Солнечном). Вчера отсутствовала и было щенков не посмотреть(ручки есть на одного).
Будем ждать когда она на сутках будет(узнаю сегодня), так взять щенков гораздо проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
День меня не было, а новостей на 3 страницы! Все видела своими глазами. Никакие щенки не домашние. Вот выкладываю фото. Девочка, что забрала Надежда.ИзображениеИзображение[url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1108/e8/df9ba3850b6c.jpg.html]
мальчик. Небольшой (остался)ИзображениеИзображение
это самый крупный щенок ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
это мамкаИзображениеИзображение
А этих вроде забрали на передержкуИзображениеИзображение
И еще на их хоздвор прибился пес. Очень боязливый. К себе не подпускает. И у него нет кисти передней лапки. Сам очень пушистый. Видно потеряха. ИзображениеИзображение
А вот я бы не сказала, что щенкам 1.5 месяца. Еще совсем бутузы.


Последний раз редактировалось ума 05 авг 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Большое Спасибо за фото Ума!!! :flower:

Фото щенков на ручках такие трогательные. Просто плакать хочеться...
Мамка страшненькая конечно, но тоже хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Осталось 2 мальчика. Один небольшой, один очень крупный. Вот тебе и однопометники..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Красивые! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Мамка щенят выброшена два года назад щенком подростком прямо хозяевами. До этого жила дома , в квартире. Точнее пристроена к пьницам, которые ее и не собирались кормить Бегала около их дома, пока ей не надоело голодать. Как надоело. то прибилась на стройку. Помогала охранять объект. Родила щенков, они выросли до трех месяцев. На стройку привезли рабочих из китая. Они приманили и сожрали всех щенков, кроме одного (он сейчас на стройке), ну и остальных добрых собак. Она огулялась вторй раз. Нашла место на хоздворе, где очень вкусной тушенкой кормили собак и осталась рожать щенков. Родила их в какой-то щели. Защищалась и кусалась. когда злые люди пытались украсть детишек. Вырастила щенков.....остальное в начале темы

Могу написать про остальных собак с хоздвора если интересно. Все сегодня рассказали мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Надо искать передержку остальным...
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Да передержки-то есть.
Нет денег и куратора. Деньги предлагают, но с отсрочкой.
А куратора просто нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
А мама щенков будет стерилизована?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Сколько надо денег на передержку,напишите в заголовке.От такой то суммы зависит жизнь и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Taria писал(а):
А мама щенков будет стерилизована?


Ее очень хотят стерилизовать.
Но еще не записались и пока нет сопровождающего, не боящегося собак. :)
Машина есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Мне прислала смс Татьяна, что сегодня девушка из пушкина должна приехать и забрать щенков!!!??
смс было в 18.50.
Телефон этот я не ношу с собой, только что пришла домой и прочитала??
Позвонила ей,но она спит....и не берет трубку

Что за тайны? Если кто-то решил помочь, то почему не отписаться в теме?
Это просто некрасиво! На моей передержке их нет!!!!
Что за прятки?? Кто щенков забрал??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 02:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
9 страниц бупьона - и ни каких конкретных действий, кроме страшилок! Если бы что - то делали может остальные были живы. А страшилки - здесь у всех хватает своих страшилок. Интересно, кто же решил помочь? .... И я бы прошла мимо( помогла бы другим), да щенков пожалела ... и если бы не Аня, которой даже спасибо не сказали. Так вот ... 2 щенка - перевезено Нике на передержку, 2 щенка - перевезено на нашу передержку, 1 - девочка у меня - за мой счет. Нужно - пиарные фотографии, пиар, деньги на вторую передержку, на корм, на глистогонку. Вопрос - СКОЛЬКО ДНЕЙ нужно вам регистрировать мамашу?? Заодно запишитесь на операцию в клинику. Найдите сопровождающего, хватит дрожать! Понятно, почему нет куратора, "тут и к бабке ходить не надо." .... Если не будет никаких конкретных дейсвий, мы возвращаем щенков в Солнечное. Вот вам и прятки. УМА - мы, оказывается, рядом живем. У меня дом угол Гражд. и Непок. А встретились в Солнечном.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Девушки, я так понимаю, что все щеночки уже в безопасности, по передержкам сидят? :)

Помогу пиаром, когда будут фотографии и описание. :)

Атенаис, надо бы, как мне кажется, ещё отдельную тему создать с просьбой помочь в перевозке и сопровождении собы на стерилизацию. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Nadezhda_kl писал(а):
9 страниц бупьона - и ни каких конкретных действий, кроме страшилок!
Если не будет никаких конкретных дейсвий, мы возвращаем щенков в Солнечное.


Почему КТО-ТО что-то ДОЛЖЕН?? И кому? Вам?
Это исключительно ДОБРАЯ ВОЛЯ СОЧУСТВУЮЩИХ!
Вы можете взять щенков, отправить их обратно на смерть, убить их самостоятельно - это дело Вашей совести! и не надо тут шантажировать людей, что вернете их на верную погибель!

Можете взять и курировать - берите, не можете - проходите мимо! Эти щенки такие же мои, как и Ваши, как и Атенаис и прочего ЛЮБОГО человека на этом форуме!

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 08:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Мне лично никто ни чего не должен! Не надо постоянно сочувствовать, иногда надо что- то делать, поэтому щенки перевезены на передержки. Шантажировать, вообще, не собираюсь. У меня , как и у всех - своих проблем хватает. Потянуть ЕЩЕ 3 щенков - нет возможности, поэтому, если не будет денег на передержку, корм., не будет пиара - ВЫНУЖДЕНЫ вернуть обратно. Пол дела сделано - щенки на передержках. Вы совесть мою не дергайте - она чиста., не одно животное было вытащено и хорошо пристроено, хорошие отношения, которых поддерживаются по сей день. И один из этих щенов сейчас носится уменя дома - сытый и чистый. Но, возможности не безграничны, так же как у вас( вы же не сможете 5 взять на передержку). Поэтому, надо что - решать.. ... У кого какие преложения??

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Спасибо конечно большое, что забрали!
Но к чему понадобилась такая спешка?
С Ольгой с Солнечного была договоренность , что неделю щенков никто не трогает и она их кормит. Она пообещала. что будет все нормально.
Есть две экстренные передержки (на деделю и на два дня).
Есть передержка платная с 7 числа, которая пока думает брать или нет. Уже отписывались Ольге они.
Есть девушка способная их срочно забрать.

А теперь вы пишите, что верну в Солнечное.
А это делать категорически нельзя, так как тогда щенков утопят в тот же день, как вернули!!!
Потому что подумают. что они не пристроились!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Когда мы были в Солнечном,Ольга просила всех забрать, И не одна я это слышала. Мы просили хоть на 2 денька спрятать. Если у вас была договоренность, почему Ольга так спешно их отправляла??? Если есть передержка, то просто замечательно! Надо перевозить. Когда можно??

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Совсем ничего не понимаю.... Если у вас была договоренность, и если она обещала... как они могли потерятся, и как она могла отдать их нам?? А Ольга их сама нам отдала....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Nadezhda_kl писал(а):
Совсем ничего не понимаю.... Если у вас была договоренность, и если она обещала... как они могли потерятся, и как она могла отдать их нам?? А Ольга их сама нам отдала....


И договоренность была. и обещала приддержать, но видимо такой человек эта Ольга.! Все видать ей все по хрену! Лишь бы сбагрить. :(


Последний раз редактировалось Атенаис 06 авг 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Nadezhda_kl писал(а):
Когда мы были в Солнечном,Ольга просила всех забрать, И не одна я это слышала. Мы просили хоть на 2 денька спрятать. Если у вас была договоренность, почему Ольга так спешно их отправляла?? Если есть передержка, то просто замечательно! Надо перевозить. Когда можно??


Спишусь с девушкой предлагавшей передержку сегодня! Все узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужен Куратор и передержки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Taria писал(а):
Девушки, я так понимаю, что все щеночки уже в безопасности, по передержкам сидят? :)

Помогу пиаром, когда будут фотографии и описание. :)

Атенаис, надо бы, как мне кажется, ещё отдельную тему создать с просьбой помочь в перевозке и сопровождении собы на стерилизацию. :hmmm:


А фото щенков на 8стр. и на этой разве не подойдут, как пиарные?
Я мелких вообще не отличаю. Они все одинаковыми кажутся. :)

Текст сейчас придумаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужны 6 тыс на передержку и куратор!!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
вверх малышей

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужны 6 тыс на передержку и куратор!!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Текст для пиара не получается!!Помогайте!!!

Получается: Чудная маленькая сучечка-трехцветочка(звучит как ругательство), ласковая и нежная отдается в заботливые руки! Здоровенькая, осмотрена ветеренаром..........Будет смелой и крупной, как папа.
Дальше вопросы
Куда писают щенки в квартире? Они приучаются в одно место?

Какого цвета наши щенки? Как писать коричневые с белыми лапами?
(если кошка такого цвета, то это черепаховый окрас или трехцветный)
Что вообще пишут про щенков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти щенков! Их всего два! Их убивают по одному в день.(((Срочно нужны 6 тыс на передержку и куратор!!СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
подниму тему

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка