Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpg
mikro~22.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpgpinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpg
R0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
6.jpgDSC_0893.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro.jpg
cats_-10_28229.jpg
mikro~11.jpg11.jpgDSC_0910.jpgDSCN31481~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка за корм и символическую плату!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
На финском сайте: http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t64-topic#670

Манюня с Дашулей подумали и попросили создать новую тему. Более позитивную и жизнеутверждающую! А так же в другом разделе "В хорошие руки". Хватит плакать и стонать, пора радоваться жизни!
Наша краткая история:
Вот таких малышей подкинули в торговый центр в Колпино. Катя с Лаголово позвонила Татьяне Патри с просьбой о помощи. Таня позвонила мне. Так они оказались у меня дома. Дико обрадовав Пашку и повергнув в шоковое состояние папу и Тимона.
Изображение Изображение Изображение

Увидев таких красавиц, мы с Таней подумали, что больше недели они у нас не пробудут и толпы ручек будут стоять у моего подъезда (наивные :D :D :D ). Пришлось искать передержку. Передержка нашлась в лице Тани ТС. Татьяна, спасибо огромное за терпение :flower: :flower: :flower: ! Мы разгромили ей кухню, решили что "Королевство маловато!" и поехали жить к Татьяне Ерошке. Татьяна, спасибо огромное за приют :flower: :flower: :flower: ! Где сейчас и находимся.
У обоих девчонок был горький опыт "испытательного срока" который не выдержали горе-ручки }:) }:) }:) .
Должна отметить, что из всех щенков что у меня были, Манюня и Дашуля самые без проблемные.
А теперь мы стали вот такими девушками-красавицами :ok: :ok: :ok: ! Красивы, умны, контактны, стерилизованы!
Становитесь в очередь, а мы будем выбирать ;) !
Основные требование к ручкам: огромная любовь к животным, доброта и терпение. Тугой кошелек, вилла, машина приветствуется, но не является основным требованием. Видели мы как у далеко не бедных людей денег на питание и лечение своих животинок не хватает }:) }:) }:) !
Смотрите и восхищайтесь нами!!!

"Наша Даша, а счастье Ваше! Ей всего 10 мес, уже почти приучена к выгулу, на поводке ходит отлично. Вырастет около 60 см, но она и сейчас настолько незаметна, что и в дальнейшем вполне впишется в небольшую квартиру. Дашу от ее сверстников отличает спокойный и покладистый характер. Самым большим счастьем она считает посидеть рядом с хозяином, прижавшись к его ноге, но если вы захотите на прогулку, то она с огромной радостью составит вам компанию, а прогулка не будет сложной т.к. Даша уживчива с другими, вот что значит мировой характер. Итак, красавица Даша станет вашим другом, соратником, товарищем, собеседником...стоит только позвонить нам и познакомиться с нею поближе! Звоните смелее и приходите в гости - мы и Даша только рады"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Дашули здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/162422/?p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 64/?page=0

"Машундель. Ребенку 10 мес, но уже сейчас видно, что несмотря на то, что она изящна и грациозна как лань, выглядящая хрупкой и беззащитной в душе она обладает сильным характером и приятным нравом. В обиду себя не даст, но и в драку первая не полезет. Отлично обучается командам, любит подвижные игры и любит выигрывать, так что в спорте вам обеспеченны победы. Девочка с харизмой, с огоньком, с идеей! Она прекрасно подойдет в дом с детками, составит им компанию в прогулках, обучит смелости, твердости и уверенности в себе. Рбенок здоров и уже готов к переезду в ваш дом, дело только за вами! Звоните и приезжайте! Маруся вас не разочарует!"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Марусеньки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/a ... 2426/?&p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493981/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 001?page=2
Изображение
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/468681/]

8 921 319 90 92 - Марина
8 953 361 62 60 - Таня

ПРИХОД:

NATA2112 - 200 р.
Оля Чижик - 2500 р.
Татьяна Шейла - корм Хиллс 7 кг.
Патри - 4850 р.
Натали - 21 900 р.
AnnaDreams - 500 р.
val_nik - 500 р.(ЯК)
Lyudmila - 2000 р.
-----------------------------
ИТОГО: 32450 р.


РАСХОД
поднятие объявлений на Авито - 638,79 р.
стенды с 6.06 - 700руб (3 района)
пиар в интернете (май, июнь, июль)-1200руб
стронгхолд - 600
ошейники - 425
оплата пиара - 1070 р.
вакцины - 1 410
доставка на передержку от ручек - 650 руб.
стерилизация - 5000 рублей
пиар -500р.

передержка:
апрель - 2600 р.
май, июнь, июль - 30000 р.
август - 3000 р. + 5500 р.
медикаменты Даше - 500 р.
сентябрь - 4000 р.
_______________________________________
ИТОГО: 57193,79 р.

Огромное спасибо всем помогающим :flower: :flower: :flower: ! Отдельное спасибо, Натали :flower: :flower: :flower: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 сен 2011, 09:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
ТАНЯ, ТЫ САМА СЕБЯ ПОЧИТАЙ! :sick:
ТЫ - КУРАТОР, НО СИТУЕВИНЫ ЗА ТЕБЯ РАЗРУЛИВАЮТ ВСЕ КТО УГОДНО, НО НЕ ТЫ!
Хотя у людей тоже есть своя жизнь и свои проблемы. Про них в темах все скромно умалчивают...

Кто хочет сделать ищет возможность, кто не хочет - причину.

я безумно благодарна тем,кто разруливает за меня мои ситуевины.СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ!!от всего сердца благодарю!!!!
ситуевины-это забрать Дашу-?
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЧТО СЬЕЗДИЛИ,ПРОВЕРИЛИ,ЗАБРАЛИ. :thank you: :flower: :flower: :flower:
я ищу возможность-сделать,Наташ,ну откровенно,что ЕЩЕ сделать,чтобы их заметили?ИХ ПИАРЯТ,ОНИ ВЕЗДЕЕЕЕ!!!!!что ЕЩЕ!!!!???я сама себя читаю!
Я ВОООООБЩЕ НИХ...ра не делаю..вообще!!!!!сплю,ем сутками,отдыхаю в деревне..и вообще(это если следить за ходом мысли)
КАКОй еще пиар доложен быть,Наташ?
я по поводу финансов уже писала,повторяться не хочу и не буду.
Мне нужно было самой ехать в Псковскую?навещать Дашу.одну меня никто не отпустит,мне некуда кагал деть,я не буду обьяснять,как я на что я живу.не буду.и не хочу.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Если бы у меня был хоть копеешный доход-я не раздумывая все отдавала бы на сестер.когда есть возможность-выкраиваю
это к вопросу о том,что я ничего не разруливаю.и пиар оплачиваю уже который месяц,чтоб пиарили,и обьявки-макеты расклеила везде(уже половину посрывали...)
я хе...овый куратор.может кто то хочет быть на моем месте?
я не мобильна,без денег и с кучей проблем.
есть же на форуме активные,богатые и супер-беспроблемные люди?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,вопрос.Девочки ехали туда специально к Даше?или проездом?
специально из моих знакомых никто бы туда не поехал,проездом в тех краях не бываем..это реально не наше направление.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Повторяется та же история, что и в прошлой теме...
Таня, тебя никто не спрашивает здесь про твою личную жизнь и про твои проблемы. Не надо об этом, поверь мне - у всех свои погремушки.
Речь идет про две собачьи души, которым общими усилиями ищутся хорошие ручки и про чувство ответственности. По поводу пиара тоже сейчас вопрос не стоит - девочки пиарят сестренок изо всех сил. За что им низкий поклон! {dg4}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Жалко ,что нет Оли -Жерминаль.она помнила,как я "отлынивала"от обязанностей куратора.и тех девочек в теме,кто помогали.
я фиговый куратор,мне об этом уже сообщили.,я все поняла
.да,я три месяца в году невыездная,так получается,даже два.
апрель пролетел по форс мажору.но!!при этом я стараюсь сделать все,чтобы зайцевы пристроились.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Повторяется та же история, что и в прошлой теме...
Таня, тебя никто не спрашивает здесь про твою личную жизнь и про твои проблемы. Не надо об этом, поверь мне - у всех свои погремушки.
Речь идет про две собачьи души, которым общими усилиями ищутся хорошие ручки и про чувство ответственности. По поводу пиара тоже сейчас вопрос не стоит - девочки пиарят сестренок изо всех сил. За что им низкий поклон! {dg4}

Наташ,ну а как еще рассматривать постоянные упреки в адрес кураторов?
кураторы сидят,курят бамбук,вернее я,а все вокруг суетятся.
мне реально пешком надо было в Псковскую на костылях идти?
или искать кого,кто поедет..я просила,мне отказали,не на форуме.
Тане и девочкам спасибо,что собрались и доехали.

Девочкам,кто пиарит-огроменное спасибище!!!весь нет заполнен фотками-отзывов нет,мне никто вообще не звонит.
ни по кому,хотя пиар и на Жору и на Ладу и на девок идет.тишина..берут малышей1,5месячных,

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
чувство ответственности

.у меня оно выше крыши.выше не куда.правда ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
и весь этот сыр бор из-за того,что ручки оказались не теми,кого из себя представляли. :( .а кто знал??можно хоть зайкой представиться,а в итоге... :sick:
"знать бы где упадешь-соломку бы подстелил."

и деревня НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.я не буду ничего доказывать,но в деревнях собаки бегают,бегали и будут бегать и жить от этого они меньше не будут.Умирают своей смертью по большей части после 10-12 лет.нам ,урбанизированным жителям, этого не понять.,сидя в своих бетонных квартирах,мы рассуждаем о спасении :wall: .

.другое дело цепь и Даша..Таня права,врать не гуд.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 03:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Таня, получила от тебя очень много всяческих эмоций и информации, но ни на один вопрос ты мне так и не ответила. За сим прощаюсь... Не буду мешать тебе общаться с собой-любимой. Мне жаль тратить время понапрасну. Ты так в очередной раз ничего и не поняла. :(
Удачи! :bye:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 04:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Не ссорьтесь...
Собаки-то - роскошь!
Значит, судьба впереди, так бывает и с людьми: красивые, нарядные, здоровые - раз, не попали в добрые руки... два - опять развод... три - и, наконец, повезет!...
Мой Космос в приюте сидел-ждал 9 месяцев, дождался... теперь красавица еще одна, бельгийская овчарка (!!) сидит у меня дома, уже не бесплатная передержка, а домом родным ей стали. Как отдать? А уж такая красавишна, все говорят... а вот не уходит - и все!
Не ссорьтесь, пожалуйста: на все судьба и Воля Божья!
Раньше прибавляли: Только бы не было войны... Все же хорошо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Елена Имановна,спасибо за ободряющие слова.!
действительно-такие девочки и сидят..не знаю,куда народ смотрит.?

Наташ,я готова ответить на ЛЮБОЙ вопрос,ты главное его задай ;) конкретно.что я опять не так делаю?
ехать в Псковскую у меня нет возможности..и я причину не ищу.
мы с Таней говорили на эту тему на прошлой неделе,когда там все открылось.потом с Мариной(когда ты звонила ручкам),потом тишина,потом Ерошка сказала,что кто то куда то поедет мимо и возможно глянет Дашу.
ну а потом уже по факту-Дашу везут..

Если все реально так,как Таня и девочки пишут,что Даша забита,запущена и пр-СЛАВА БОГУ,что забрали.СПАСИБО!!!!

про цепь я в шоке,ручки же уверяли не одного человека,что цепи не будет.Как не поверить?

Даша-она ж душевная,врядли она изменится,сейчас отойдет и все.будем искать ей диван.
Спасибо Тане :flower: :flower: :flower: ,что пустила блудную Дашу обратно.уже второй раз

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
Таня,вопрос.Девочки ехали туда специально к Даше?или проездом?
специально из моих знакомых никто бы туда не поехал,проездом в тех краях не бываем..это реально не наше направление.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Patri,
читайте внимательно пост от Гали. Там все уже написано, что ехали мы туда специально, по просьбе Тани. Проверить и посмотреть как там Дашка.
Т.к. после звонка Натальи "хозяйке" плохой осадок от пристройства только усугубился.
При этом Марина знала о поездке и сама ехать отказалась.

По вопросу пристроства собаки в деревню:
Никто не говорит, что в деревнях все плохие и т.д. Но нужно отдавать себе отчет при пристройстве, что собака там будет жить именно так, какие бы песни не пели "хозяева". И прислушиваться к тому, что говорят со стороны. Ведь предупреждали, что не надо Дашку туда отдавать!
Если Вы считаете, что абсолютно домашней диванной собаке вполне нормально жить на цепи и бегать по дороге, тогда у нас с вами просто разные мнения.
Надо было это видеть:
когда мы проежали много деревень по пути к Дашке, то видели и много деревенских собак. Так вот они бегут вдоль дороги, по обочине. прекрасно все знают и на дорогу не бегут. А Дашка, когда мы приехали, носилась прмо НА дороге, не боялась машины, бежала перед бампером, вокруг машины и потом за машиной - это так и должно быть? Это нормально? Да, там не трасса, но там тоже есть машины и не все относятся к собаке на дороге так как мы.

Я если честно просто в шоке от реакции кураторов...
Собаке сейчас плохо, Вашу собаку скорее всего били (и не просто приструнили, а именно били с физическими последствиями), а мы тут сидим и рассуждаем кто прав, кто виноват! Давайте думать как сейчас Дашку вылечить и реабилитировать после такого "пристройства".
Кураторы должны заботиться о судьбе и состоянии подопечного, а получается, что на данный момент о Дашке больше заботятся другие люди...
Очень не приятно читать такие посты, как будто нам не чем было заняться, а у собачки-то оказывается все было отлично...

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Таня! ДЕВОЧКИ ЕХАЛИ ТУДА СПЕЦИАЛЬНО!!! Те на кого я рассчитывала в начале - не смогли.
После звонка Наташи и разговора с "ручками" МЫ (не кураторы, заметь) просто не могли туда не поехоть. Марина знала, что едем специально, НО у неё тоже работа и звери... И она поехать тоже не смогла. Какой выход? Плюнуть? Как сделали вы?
Или ехать, как сделали мы?
Можно кучу времени охать, а можно это время потратить более рессурсно. На поиски машины,денег, водителя, сопровождения.
Поверь, у ВСЕХ НАС тоже есть свои дела и свои проблемы, и их масса.
И жалость и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед собакой у нас тоже есть.
ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ДАШУ НАДО БЫЛО ТАМ ОСТАВИТЬ?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ох. как тут все закрутилось... :O
.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Маруся85 писал(а):
Patri,
Если Вы считаете, что абсолютно домашней диванной собаке вполне нормально жить на цепи и бегать по дороге, тогда у нас с вами просто разные мнения.

+ мульон
Я подозреваю, что весь конфликт именно из-за разного понимания ХОРОШЕГО пристройства.
Судя по постам для Тани видимо ТАКОЕ пристройство нормально.
Мне с Сашей, Галей и Наташей - это дико. Каждому своё. Но повторюсь.
Я ТАК собак пристраивать отказываюсь...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мы от врача.
Диагноз: по рентгену
Трещина и подвывих правого шестого ребра.
По УЗИ
Энтероколит?
Аллергический коньюктивит.(глаза слезятся)
Скорее всего из-за погрешностей в питании...
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
"Трещина и подвывих правого шестого ребра." это тоже от погрешности в питании?? :angry:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
И в сотый раз я убеждаюсь, что домашних собак нельзя отдавать в деревню. Я даже Алекса пристроила в городе, хотя до этого было несколько вариантов с отдаленными деревнями, а он уличный, но с хорошим домашним потенциалом, но один дома категорически не оставался.
Вот просто это нужно понять-есть собаки для деревни, есть домашние собаки.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 17:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Вот просто это нужно понять-есть собаки для деревни, есть домашние собаки.

И прислушиваться к мнению людей, у которых собака живет и кто общается с ней ежедневно!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Машеньку обновила, а вот Дашу, не знаю, уже можно начинать пиарить или подождать, пока она поправится?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
"Трещина и подвывих правого шестого ребра." это тоже от погрешности в питании?? :angry:

Ир, ты не догоняешь. Конечно от погрешности. Это от пережора жопа треснула :(
Таня, ну а как тебе диагноз?
Кстати такая травма (как мне сказали) характерна для удара ногой в бок... :(
Заметь, я не утверждаю, что это дело "ручек". При таком "свободном", "естественном для деревни" содержанее это мог быть и дядя Вася-тракторист, или Петя-пастух или ещё кто.
Предлагаю во избежании непонимания опредилиться, в какие конкретно условия вы с Мариной согласны отдавать собаку.
Я в свою очередь НЕ ГОТОВА отдавать:
-в деревню.
-в съёмную квартиру
-беременным
-подросткам (до 18 лет) без родителей, чуть старше-надо смотреть индивидуально.
-с детьми до 3х лет (возможно младше, но тоже надо смотреть.)
-на турбазы, гаражи, заводы и т.д.
Не желательно, но тут всё индивидуально
-очень пожилым
-одиноким молодым мужчинам
-лицам ненашей ;) национальности
-людям с ЯВНО очень низким доходом
-тем у кого есть более 2 собак
-

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Darza писал(а):
Машеньку обновила, а вот Дашу, не знаю, уже можно начинать пиарить или подождать, пока она поправится?

Я думаю, что можно обновлять.
Если что, то таблетки можно и дома додавать, главное чтоб он был, этот дом.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Ир, ты не догоняешь. Конечно от погрешности. Это от пережора жопа треснула


Схожу на курсы повышения квалификации, наверное! :write: :write: :write:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А что, никого из кураторов здоровье собачки больше не интересует? :-[ :cry:
И тема как то заглохла...
А мы в среду в город уже едем. Тоже никому не интересно...
Хоть бы кто ради хохмы спросил - каким образом вся свора из 8 собоштуков+2 птички+2 детей, на одной машине переезжать будет :cry:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ER0SHKA писал(а):
А мы в среду в город уже едем. Тоже никому не интересно...
Хоть бы кто ради хохмы спросил - каким образом вся свора из 8 собоштуков+2 птички+2 детей, на одной машине переезжать будет :cry:


Тань, так кураторы знают, что ты у нас дэвушка сообразительная: возьмешь клетку, приделаешь колесики и ту-ту с прицепом!!!!!! {crz} Зачем напрягаться с такой ответственной передержкой!!!!! {haa}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Блин, не смешно. У меня не прицеп получится, а поезд из клеток. Где я столько колёсиков найду?
А ещё я с 21.08 без инета...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даша -хэппи опять не получилось...СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Изображение
А интернет то куда делся?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка